Перейти к публикации
Milan FAN

Рино

Рекомендованные сообщения

Сурово однако!!! Хотя по факту все верно, что бы другим неповадно было выдавать такие фокусы.

Эмоции надо показывать в игре а не устраивать дворовые разборки,,,,,,вот блин вламил бы Краучу да хрен бы сним ценою красной и то вопросов и нареканий было бы намного меньше.

А так капитан Милана устроил драку-потасовку,,,,,,,,,,не уровень нет.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот, наказали только Рино, а этого старого зас...ца-провокатора даже не пожурили.

А ведь когда-то Матера рвали все вокруг, лья слезы над распоясовшимся Зиданом :huh: .

А комменты-то каковы....

http://www.eurosport.ru/football/champions...to2676119.shtml

Впрочем, я при своем мнении: "нельзя, что б тебя стошнило в гостиной" (с)

Жаль... Рино был с повязкой Капитана Милана :mellow: ....


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь Рино на поле в финале ЛЧ 2010-2011 Милан-Копенгаген!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эту английскую мразь горластую ваще надо было отстранить от тренерского мостика.

Какого он хрена спрашивется вылазит за пределы технической зоны при этом позволяя себе что-то там вопить?

УЕФА - кретины полные.

Никакой объективности.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно. Тренеру, который во время игры оказался на поле, команде, которая больше играла локтями чем ногами, и бездарному судье - ничего, а Рино - сразу 4 матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все предсказуемо. После выборов КМ-18 англам будут вылизывать чтобы сгладить решение хотел написать ФИФА но по факту пары десятков старых пердунов откладывающих внукам на колледж. Бог им судья

 

А сей факт Аллегри может грамотно использовать для команды в плане психологии ну а Галл потихоньку мотать кокон вокруг нового молодого опорника. Жестоко? Пожалуй,зато плюс для команды в дальнейшем


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальная полузащита обойдется Милану в 40-50 млн .

 

С ненормальной мало что выиграешь :D впрочем это для другой темы разговор хотя я так и понял до конца даже для себя а Рино входит в "нормальный" пул или уже нет?

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте вы. Это футбольное поле, а не ринг. Справедливо наказали. К 30 годам уже можно научиться держать себя в руках, тем более выходя с капитанской повязкой. Вот если бы на месте Гаттузо был, скажем, Станкович? Разве вы бы первые не кричали, что за беспредел, почему так мало дали? Конечно, своя рубашка ближе к телу, но надо стараться быть объективными. А УЕФА наказала так ещё и для того, чтобы другим неповадно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что наказание по делу. Но стоило бы еще предпринять какие-то меры в отношении арбитра, он судил так, как будто поставил себе задачу устроить драку на поле. Еще по ходу первого тайма стало ясно, что без инцидентов не обойдется, Тотен играл очень дерзко-грубо (тут и Крауч постоянно пинался в нашей штрафной, и Доусон Ибре спецом локтями заехал и еще много чего) , а наши распалялись потихоьку, а когда распалились уже не удержать было. Думаю тренерский штаб лондонцев это сразу задумал, а благодаря имбицилу в форме рефери еще и реализовал.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше, чем наказание (а то, что оно по дело косвенно признал Милан, отказавшись апеллировать) Ринушки, взбесил наглый коммент Евроспорта. Мол, в этом сезоне Рино уже не поможет Милану полюбэ, а в следующем сезоне он с большой долей вероятности уйдет. Вот только Евроспорта нам не хватало :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю...

 

Шведская пресса пишет, как Гаттузо прокомментил свой дисклаф:

"Это как будто бы они меня в тюрьму на месяц отправили". Может также трактоваться как "Они должны были отправить меня на месяц в тюрьму". Что об этом есть в итальянской прессе? А то до конца непонятно...

Далее:

"Хорошо, что Ибрагимович не вмешался, а то мы бы оба там остались", "И очень хорошо, что в Лиге не заигран Кассано. Я хотел ему показать, как нужно вести себя в команде. Он просто сказал мне, какой замечательный пример ты для меня подготовил..."

И вот дальше как серпом... "Пато сразу ушёл в раздевалку. Наверное, заперся в ванной комнате."

Чё это за хрень?

 

 

http://fotboll.expressen.se/nyheter/1.2341...la-sig-i-braket

http://www.fotbollskanalen.se/1.2028128/20...inte_lade_sig_i

 

Есть об этом что-то у итальянцев?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо признал, что ему будет очень тяжело отбыть четырехматчевую дисквалификацию, наложенную УЕФА за неспортивное поведение в игре 1/8 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (0:1).

Гаттузо в эфире телевизионной передачи Le Iene сказал:

 

«Я показал себя безрассудным человеком, но тут важно уважение.

 

УЕФА дисквалифицировал меня на 4 матча, для меня это сравнимо с месяцем тюрьмы.

 

Хочу посмотреть ответный матч, но знаю, что не стоит этого делать, потому что на «Уайт Харт Лэйн» будет 37 тысяч фанатов, и я могу получить там 37 тысяч синяков.

 

Антонио Кассано сказал мне после того случая: «Какой отличный пример ты преподал остальным, я должен быть твоим учителем».

 

Мой лозунг «проявляй уважение к тем, кто уважает тебя». Я шел мимо Джо Джордана после финального свистка, а он снял очки, показывая готовность разобраться со мной, а затем стал оскорблять меня».

 

Напомним, Гаттузо дисквалифицирован на четыре матча за нападение на помощника тренера «Тоттенхэма» Джо Джордона.

 

В сообщении, опубликованном на официальном сайте УЕФА, уточняется, что Гаттузо и так должен был пропустить второй матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Тотенхэмом» из-за перебора желтых карточек, поэтому дисквалификация в четыре игры распространяется на следующие четыре матча еврокубков.

 

Еженедельник "Футбол"


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятным для меня образом, но желтая карта привела Рино в чувство. Значит все-таки он может побеждать свою болезнь? :huh: Тогда зачем нужно было явно нарываться на нее в эпизоде, кот. явно не стоил его капитанского внимания? Есть еще одна идея. А что если просить судей заранее еще до игры сажать Рино на карту. Может это вразумит его? :D

 

И сделайте плз кэпом в отстутствии Макса Сандро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам агента Дженаро Гаттузо, его клиент летом может отправится в "Зенит"


A.C.'MILAN' Forever!!!!

Forza milan!!!

Болеем за лучшую в мире команду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По словам агента Дженаро Гаттузо, его клиент летом может отправится в "Зенит"

 

это наверное была шутка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По словам агента Дженаро Гаттузо, его клиент летом может отправится в "Зенит"

 

а Руни в Спартак.....


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По словам агента Дженаро Гаттузо, его клиент летом может отправится в "Зенит"

Увы,кажется в Анжи.

http://www.stav.kp.ru/daily/25660/823186/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень смешно читать бред идиотов))))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы,кажется в Анжи.

http://www.stav.kp.ru/daily/25660/823186/

 

интересно, а что еще смогут придумать ближе к лету? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, а что еще смогут придумать ближе к лету? :)

В Миасское Торпедо можно впринципе... Я за! Столько фанов новых появится у клуба... :lol:

 

Хотя с учетом синдрома робертокарлоса все может быть... ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно прихода Гаттузо в Анжи я не верю. Вот если бы не было лимИта, то да, вполне могло это быть...а так вряд ли. На поле в матчах ЧР и КР могут ведь находиться не более шести иностранцев. А в Анжи вот сколько их (в скобках указываю трансферную стоимость игрока в млн евро): бразильцы Роберто Карлос (там всего 0,8....но это РОБЕРТО КАРЛОС-КАПИТАН), Жоао Карлос (3,5), Жусилей (6,5....и он, кстати, ОПОРНИК) и Тарделли (4,5), марокканец Буссуфа (9.....кстати центральный полузащитник тоже, правда тяготеющий к созиданию), камерунец Ангбва (3). Вот УЖЕ шесть железно основных по замыслам рук-ва в общем и Гаджиева в частности. Но помимо них есть ещё всем нам знакомый сенегалец Ибра Кебе, узбек Адил Ахмедов (1,5), чех Ян Голенда (0,7) и плюс "так по мелочи":))) латвиец Оскарс Клява (0,5), азербайджанец Махир Шукуров (0,5), грузин Ираклий Климиашвили (0,3), украинец Мирослав Славов (0,25) и нигериец Элиакву (0,3). 14!!!!!! человек НЕ ИМЕЮЩИХ российского паспорта, и соответственно подпадающих под лимит. Куда в такую команду Гаттузо-то ещё:)))? А вот относительно Питера - вполне может быть и правдой. А сейчас наоборот решили "дезу" переиграть, чтобы окончательно всё запутать. В Питере ведь всего 9 легионеров, из которых юного арендованного чилийца НиколАса Пеньяилильо можно и не считать. Т е всего 8 человек, из которых 5!!!! Губочан, Бруну Алвеш, Мейра, Ломбертс и Лукович - ЗАЩИТНИКИ. А они, как известно, очень часто "вне игры" бывают из-за дискв. и травм. И ещё не забывайте, что россиянин Анюков основным правым защем является. Да и венгерский легионер Хусти это не более чем "скамейка запасных" по большому счёту. К тому же Спаллетти наверняка хорошего проверенного итальянца видеть опорником желает. Практически не сомневаюсь, что связка "Гаттузо-Широков" сожрать в ЧР кого угодно сможет. Плюс в центре полузащиты Семак и Зырянов уже вряд ли смогут на полную катушку все 90 мин выкладываться (ибо возраст) и добавление пусть и такого же возрастного Гаттузо увеличит продуктивность питерского центра. Денисов к тому же неадекват:), и от него ИМО всего можно ожидать....от простой ЖК до пожизненного тюремного заключения:)))). В общем летний переход Гаттузо в Питер ИМО очень вероятен. Причём, как мне кажется, что вместе с "большим" итальянским форвардом......например с Якуинтой. Я думаю, что после летней паузы Питер будет выглядеть примерно так (основа): Малафеев - Анюков, Бруну Алвеш, Ломбертс (Мейра), Лукович (Губочан) - Гаттузо, Широков - Денисов, Быстров (с сентября) - Данни (Лазович) - Якуинта (Кержаков). Ну а может и не Якуинту возьмут, а даже не дай бог Боррьелло. Эх, была бы моя воля......впихнул бы им не Гаттузо с хорошим итальянским форвардом, а Фламини и Робиньо за 33 млн евро в общей сложности. ИМО скушали бы на народные-то денежки. И зарплатки бы им нормальные положили (явно не меньше, чем в Милане......плюс Питер в ЛЧ играет сразу с группового этапа, так что согласились бы как миленькие) и Милан бы хороший барыш состриг бы на приобретение НУЖНЫХ игроков типа Де Росси+Монтоливо...а ещё лучше чуть-чуть добавить и Де Росси+Эрнанес. Не надо только писАть, что Монтоливо чутОк дороже Эрнанеса номинально:))))....я это знаю прекрасно, но у Монтоливо в июне 2012 года контракт истекает, а у Эрнанеса в июне 2015. Поэтому летом нынешнего года купить Монтоливо будет дешевле, чем Эрнанеса. Ну а на Кришито+Боккетти+полный выкуп прав на Амелию пошли бы в расход Папастатопулос+Оньеву+ Дидак+Страссер+Одуамади+Адийя+Йепес за 1 млн евро:))))) в Кубань или Краснодар (ибо год контракта у чудовища этого ещё:))) ) Считаю, что иметь Милану следующий набор защитников - есть счастье и никакой головной боли, что сейчас из-за травм и дискв. имели. Неста, Тьяго Сильва, Мексес (он бесплатно летом придёт.....считай это наш уже игрок), Боккетти.....плюс Бонера с Легротталье если что не дай бог - центральные. И фланговые - Абате, Кришито, Антонини, Дзамбротта и Оддо.......к тому же ещё и Эмануэльсон есть, который способен (пусть и херово:))) относительно ) левого заща сыграть. Итого 12 человек! По 6 центральных и фланговых. И это ИМО как раз то, что нужно, и, надеюсь что понимаете, отнюдь НЕ МНОГО. А точнее именно столько, сколько (как показывает практика) НЕОБХОДИМО для полноценного ведЕния борьбы на трёх фронтах.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Относительно прихода Гаттузо в Анжи я не верю. Вот если бы не было лимИта, то да, вполне могло это быть...а так вряд ли. На поле в матчах ЧР и КР могут ведь находиться не более шести иностранцев. А в Анжи вот сколько их (в скобках указываю трансферную стоимость игрока в млн евро): бразильцы Роберто Карлос (там всего 0,8....но это РОБЕРТО КАРЛОС-КАПИТАН), Жоао Карлос (3,5), Жусилей (6,5....и он, кстати, ОПОРНИК) и Тарделли (4,5), марокканец Буссуфа (9.....кстати центральный полузащитник тоже, правда тяготеющий к созиданию), камерунец Ангбва (3). Вот УЖЕ шесть железно основных по замыслам рук-ва в общем и Гаджиева в частности. Но помимо них есть ещё всем нам знакомый сенегалец Ибра Кебе, узбек Адил Ахмедов (1,5), чех Ян Голенда (0,7) и плюс "так по мелочи":))) латвиец Оскарс Клява (0,5), азербайджанец Махир Шукуров (0,5), грузин Ираклий Климиашвили (0,3), украинец Мирослав Славов (0,25) и нигериец Элиакву (0,3). 14!!!!!! человек НЕ ИМЕЮЩИХ российского паспорта, и соответственно подпадающих под лимит. Куда в такую команду Гаттузо-то ещё:)))?

 

На самом деле основной момент во всей этой истории - степень интереса Керимова к этому своему новому проекту. Если у него будет к футболу вообще и к Анжи в частности такой же интерес, как к девкам (а, как известно, он перетрахал всех топовых телок, от Фриске до Волочковой), то весь приведенный список легионеров - не более, чем довесок к сделке по приобретению клуба. Вся эта публика, кроме первых пяти (да и то не факт) будет летом благополучно разогнана по арендам или продана. А на их место придут вполне таки звездные по европейским меркам игроки. Повторюсь, при условии, что Керимов "заболеет" этим проектом


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Относительно прихода Гаттузо в Анжи я не верю. Вот если бы не было лимИта, то да, вполне могло это быть...а так вряд ли. На поле в матчах ЧР и КР могут ведь находиться не более шести иностранцев. А в Анжи вот сколько их (в скобках указываю трансферную стоимость игрока в млн евро): бразильцы Роберто Карлос (там всего 0,8....но это РОБЕРТО КАРЛОС-КАПИТАН), Жоао Карлос (3,5), Жусилей (6,5....и он, кстати, ОПОРНИК) и Тарделли (4,5), марокканец Буссуфа (9.....кстати центральный полузащитник тоже, правда тяготеющий к созиданию), камерунец Ангбва (3). Вот УЖЕ шесть железно основных по замыслам рук-ва в общем и Гаджиева в частности. Но помимо них есть ещё всем нам знакомый сенегалец Ибра Кебе, узбек Адил Ахмедов (1,5), чех Ян Голенда (0,7) и плюс "так по мелочи":))) латвиец Оскарс Клява (0,5), азербайджанец Махир Шукуров (0,5), грузин Ираклий Климиашвили (0,3), украинец Мирослав Славов (0,25) и нигериец Элиакву (0,3). 14!!!!!! человек НЕ ИМЕЮЩИХ российского паспорта, и соответственно подпадающих под лимит. Куда в такую команду Гаттузо-то ещё:)))? А вот относительно Питера - вполне может быть и правдой. А сейчас наоборот решили "дезу" переиграть, чтобы окончательно всё запутать. В Питере ведь всего 9 легионеров, из которых юного арендованного чилийца НиколАса Пеньяилильо можно и не считать. Т е всего 8 человек, из которых 5!!!! Губочан, Бруну Алвеш, Мейра, Ломбертс и Лукович - ЗАЩИТНИКИ. А они, как известно, очень часто "вне игры" бывают из-за дискв. и травм. И ещё не забывайте, что россиянин Анюков основным правым защем является. Да и венгерский легионер Хусти это не более чем "скамейка запасных" по большому счёту. К тому же Спаллетти наверняка хорошего проверенного итальянца видеть опорником желает. Практически не сомневаюсь, что связка "Гаттузо-Широков" сожрать в ЧР кого угодно сможет. Плюс в центре полузащиты Семак и Зырянов уже вряд ли смогут на полную катушку все 90 мин выкладываться (ибо возраст) и добавление пусть и такого же возрастного Гаттузо увеличит продуктивность питерского центра. Денисов к тому же неадекват:), и от него ИМО всего можно ожидать....от простой ЖК до пожизненного тюремного заключения:)))). В общем летний переход Гаттузо в Питер ИМО очень вероятен. Причём, как мне кажется, что вместе с "большим" итальянским форвардом......например с Якуинтой. Я думаю, что после летней паузы Питер будет выглядеть примерно так (основа): Малафеев - Анюков, Бруну Алвеш, Ломбертс (Мейра), Лукович (Губочан) - Гаттузо, Широков - Денисов, Быстров (с сентября) - Данни (Лазович) - Якуинта (Кержаков). Ну а может и не Якуинту возьмут, а даже не дай бог Боррьелло. Эх, была бы моя воля......впихнул бы им не Гаттузо с хорошим итальянским форвардом, а Фламини и Робиньо за 33 млн евро в общей сложности. ИМО скушали бы на народные-то денежки. И зарплатки бы им нормальные положили (явно не меньше, чем в Милане......плюс Питер в ЛЧ играет сразу с группового этапа, так что согласились бы как миленькие) и Милан бы хороший барыш состриг бы на приобретение НУЖНЫХ игроков типа Де Росси+Монтоливо...а ещё лучше чуть-чуть добавить и Де Росси+Эрнанес. Не надо только писАть, что Монтоливо чутОк дороже Эрнанеса номинально:))))....я это знаю прекрасно, но у Монтоливо в июне 2012 года контракт истекает, а у Эрнанеса в июне 2015. Поэтому летом нынешнего года купить Монтоливо будет дешевле, чем Эрнанеса. Ну а на Кришито+Боккетти+полный выкуп прав на Амелию пошли бы в расход Папастатопулос+Оньеву+ Дидак+Страссер+Одуамади+Адийя+Йепес за 1 млн евро:))))) в Кубань или Краснодар (ибо год контракта у чудовища этого ещё:))) ) Считаю, что иметь Милану следующий набор защитников - есть счастье и никакой головной боли, что сейчас из-за травм и дискв. имели. Неста, Тьяго Сильва, Мексес (он бесплатно летом придёт.....считай это наш уже игрок), Боккетти.....плюс Бонера с Легротталье если что не дай бог - центральные. И фланговые - Абате, Кришито, Антонини, Дзамбротта и Оддо.......к тому же ещё и Эмануэльсон есть, который способен (пусть и херово:))) относительно ) левого заща сыграть. Итого 12 человек! По 6 центральных и фланговых. И это ИМО как раз то, что нужно, и, надеюсь что понимаете, отнюдь НЕ МНОГО. А точнее именно столько, сколько (как показывает практика) НЕОБХОДИМО для полноценного ведЕния борьбы на трёх фронтах.

Действительно,странная ситуация-Фламини , Робиньо и пр. как бы остаются,а Гаттузо-важнейший игрок,как бы уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, что в России Гаттузо будет грызть землю. Пошабашит с годик и уедет.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...