Перейти к публикации
Milan FAN

Рино

Рекомендованные сообщения

Гаттузо: "Я всегда мечтал стать рыбаком, но, к сожалению, стал футболистом".

 

Зато он открыл, что в этих профессиях общего. Он подсекает.

 

(с) уткин


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наткнулся на видео,не могло не рассмешить :lol:

 

 

Гаттузо в своём репертуаре <_<


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это видео по круче будет! :D:D:D

 

 

О да, Это классика! :D


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это видео по круче будет! :D:D:D

 

Это празднование ЧМ ?


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаттузо объявил о завершении международной карьеры http://wc2010.football.ua/newsi/34748.html

Еще он говорил, что может покинуть Милан тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще он говорил, что может покинуть Милан тоже.

Сегодня прочитал, что контракт с Рино может быть расторгнут по обоюдному согласию, дабы игрок мог уйти в другой клуб. Грустно как-то становиться когда читаешь такие новости, а были ведь времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня прочитал, что контракт с Рино может быть расторгнут по обоюдному согласию, дабы игрок мог уйти в другой клуб. Грустно как-то становиться когда читаешь такие новости, а были ведь времена...

 

Да, а где прочитал не подскажешь?

А если это таки правда, то соглашусь грустно. Невероятно грустно... за него ж можно наверное хоть миллион рублей выручить один фиг. Так зачем же разрывать контракт? Надо попробовать продать, поменять на что-нибудь...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, а где прочитал не подскажешь?

А если это таки правда, то соглашусь грустно. Невероятно грустно... за него ж можно наверное хоть миллион рублей выручить один фиг. Так зачем же разрывать контракт? Надо попробовать продать, поменять на что-нибудь...

Это особенно грустно на фоне трио бандуристов - "Оддо/Янку/Кала"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это особенно грустно на фоне трио бандуристов - "Оддо/Янку/Кала"...

 

Мдааа так любят Милан что палкой не выгонеш!! :angry:

А Рино вот просто так отпускать,,,,,,,непонятно может руководство уже готово всех отпустить что бы хоть как то обновить команду иначе по другому не получается!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, а где прочитал не подскажешь?

А если это таки правда, то соглашусь грустно. Невероятно грустно... за него ж можно наверное хоть миллион рублей выручить один фиг. Так зачем же разрывать контракт? Надо попробовать продать, поменять на что-нибудь...

На milanello.com.ua со ссылкой на Tuttomercatoweb, слухи конечно, но дыма без огня как известно не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я не любил Рино, а поверьте, я его люблю СИЛЬНО, но для Милана оччччень надо, чтобы Рино ушел. прямо в этом году.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо будет ждать решения Аллегри.

"В прошлом сезоне тренер не особенно доверял Рино. Сейчас мой подопечный хочет оценить методы работы Аллегри, понять проект, который начинает "Милан". Он хочет играть как можно больше. Ему важно узнать каково его место в новом проекте клуба. После этого он примет решение. Сейчас к нему есть стойкий интерес во всём мире", - цитирует агента Гаттузо Milannews.it http://www.acmilan.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Сейчас к нему есть стойкий интерес во всём мире", - цитирует агента Гаттузо Milannews.it http://www.acmilan.su

Так давайте попробуем его продать. Вон попробовать спихнуть в М.С, которые берут игроков по имени, авось они клюнут...


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так давайте попробуем его продать. Вон попробовать спихнуть в М.С, которые берут игроков по имени, авось они клюнут...

 

а М.С. Рино и не интересуются :( по крайней мере я не встречал. Кстати они уже тоже поумнели и в свою очередь хотят нам сплавить Робиньо, достал он дескать их своими выходками по полной программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так давайте попробуем его продать. Вон попробовать спихнуть в М.С, которые берут игроков по имени, авось они клюнут...

В МС на позиции Гаттузо уже играют Яя Туре, Айрленд, Бэрри, Виейра и де Йонг. Если уж продавать то только в Эмиратства к Каннаваро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а М.С. Рино и не интересуются :( по крайней мере я не встречал. Кстати они уже тоже поумнели и в свою очередь хотят нам сплавить Робиньо, достал он дескать их своими выходками по полной программе.

Я думаю, а точнее надеюсь, что наше рук-во не накопит денег на Робиньо. Нам ненужно это пляшущее бог знает кто + в сериАле его выходки точно не прокатят.

 

В МС на позиции Гаттузо уже играют Яя Туре, Айрленд, Бэрри, Виейра и де Йонг. Если уж продавать то только в Эмиратства к Каннаваро.

Эмиратсто может и не захочет платить за Рино. Они платят только высокие ЗП. Именно поэтому Каннаваро и пошел подзаработать туда на безбедную старость.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, а точнее надеюсь, что наше рук-во не накопит денег на Робиньо. Нам ненужно это пляшущее бог знает кто + в сериАле его выходки точно не прокатят.

 

 

Эмиратсто может и не захочет платить за Рино. Они платят только высокие ЗП. Именно поэтому Каннаваро и пошел подзаработать туда на безбедную старость.

А я слышал, что Канна где-то около ляма в год будет получать в Эмиратах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я за его уход, но вот только что мы получим взамен, кроме пачки хрустящих банкнот? Которая врядли будет пущена в дело. Такое омоложение меня не устраивает. Если продавать, то только с последующей покупкой, того же Велозу например.

 

Слышал, что Меркель впечатлил коуча. Но если его сразу на место Рино поставать - не знаю, что из этого получится. Скорее всего фэйл.

Изменено пользователем Redlion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркель с Лионом был никакой...

один брак....

 

Рино-НАШ!НАВСЕГДА!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...