Перейти к публикации
Milan FAN

Рино

Рекомендованные сообщения

просили быть последовательным от Рино? он последовательно и поступил.

Правильно сказал ММ (не МиланМан :) ) - он был как человек, а не как футболист.

Вдруг жена Рино с Леонардо мутила? :: ))


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как по мне эта выходка Гаттузо еще раз доказывает, что он просто без мозгов. Разве вице капитан может так себя вести? Это болельщик после определенной дозы может себе это позволить, но только не вице капитан Милана.

Интересно Мальдини или Билли такое себе бы позволили?

 

Гаттузо просто решил заработать очередные баллы перед болельщиками Милана, показать, что вот какой он классный парень. ^_^

 

Если хочешь достать Лео - обыграй Интер в следующем сезоне, выиграй еще раз скудетто, выиграй ЛЧ, а не песни пой.

 

Что за бред? Какие баллы :) ?

 

Почему он должен кому-то что-то доказывать? тем более В БУДУЩЕМ)

 

По-моему Рино и Абате просто красавцы. Из таких игроков в идеале должен состоять ВЕСЬ Милан. Потому что они любят не свою фамилию на футболке этого клуба, как например Ибра, который даже не соизволил бросить её на сектор, как сделали большинство остальных игроков, для них Милан - нечто большее. И для Рино, у которого уже отдельный гараж для трофеев, и для Абате, для которого этот скудетто - первый. И ему, поверьте, насрать, кто его поставил в состав первым, не первым. Он это место себе ВЫГРЫЗ в любом случае - независимо от фигуры тренера.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я что нибудь не понимаю , но ни ПАОЛО МАЛьДИНИ , ни ФРАНКО БАРЕЗИ никогда бы не опустилисЬ до того чтобы оскорблять Леонардо.

В конце концов он не перешел в Интер в качестве игрока.

Как тогда могут относиться к Зеедорфу или Пирло, которые играли за Интер.

Как мы могли относитьСя к Анчелотти , тренировавшего злейшего врага Ювентус.

 

Я лично как любил Леонардо как игрока Милана , так и продолжаю любить, и не считаю что Абате имеет право что либо вякать на Лео.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно вот как можно судить или что то говорить за Мальдини или Барези как бы они поступили в той или иной ситуации. <_<

Каждый имеет право высказать свое отношение к той или иной ситуации,,,,,,,,и тот же Абате и Гаттузо имеют полное право выразить словами или пением свое отношение к Лео.

И правильно спели с болелами песенку про поганца Лео!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, уже в 105й раз пересматриваю это видео и хоть убейте не вижу где Абате поёт, что именно leonardo - uomo di merda. Начинать он кричалку то начинает, но когда надо сказать фамилию - отворачивается. А вот про инт*р он поёт в открытую, не спорю.

Почему матерацци может одевать маску нашего президента и по совместительству примьер-министра страны и поясничать, а Гаттузо не может сказать, что леонардо - гов*о???? К тому же леонардо сказал, что уважает любые мнения, но почему-то сейчас он требует от Рино объяснений. Гаумно оно и в Бразилии гаумно!!! leonardoooo eeeehhh sei un bastardoo oooooohh!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно понять Гаттузо и я лично не считаю его действия плохими. После выходки матерацци это еще ничего. И если даже уйдут Пирло, Зеедорф или даже Амброзини, но я считаю что Рино должен остаться.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю сравнения Рино с Паоло и Франко.

Просто разные Люди, очень – не сравнимые в человеческом плане.

 

Но это не значит, что Рино непременно стал сволочью – он просто другой.

А разве кого-то это удивляет?

 

Что касается повязки и статуса вице-капитана… Может, просто не надо возлагать на Рино лишнее?

Да, он уникален, но тем и интересен. Горжусь, что в Милане есть такой Футболист.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гаттузо к бразильцу что то личное так что Милан-Интер тут ни при чем. Леонардо пусть ответит или проглотит а не аппелирует на пару с Моратти к клубу


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему матерацци может одевать маску нашего президента и по совместительству примьер-министра страны и поясничать, а Гаттузо не может сказать, что леонардо - гов*о????

Вот именно. Замечу, не просто сказать, что Лео-дерьмо, а сказать чистую правду. Она ведь лучше, чем горькая ложь) И вообще кто такой этот мердотренер,чтоб указывать Рино,что ему петь, говорить и т.д. Неудачник сраный.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня Аллегри о Рино: "У Рино есть предложения за рубежом, поэтому нет никакой гарантии, что он останется в "Милане"


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не заставил себя ждать. <_<

Болельщики интера как всегда не удивляют, вместо Лео подставить Рино - это сверхоригинально.Они смешны.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде пишут, что Рино пропустит матч с Барсой из-за травмы. Интересно все забыли про его дисквалификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везде пишут, что Рино пропустит матч с Барсой из-за травмы. Интересно все забыли про его дисквалификацию.

Пишут, что у Гаттузо что-то со зрением.


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут, что у Гаттузо что-то со зрением.

 

ему Неста дал по голове. После завершения матча Гаттузо был доставлен в госпиталь, где прошел медицинское обследование. Никаких серьезных повреждений обнаружено не было, однако из-за проблем со зрением Дженнаро, скорее всего, пропустит матч Лиги чемпионов против Барселоны. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ему Неста дал по голове. После завершения матча Гаттузо был доставлен в госпиталь, где прошел медицинское обследование. Никаких серьезных повреждений обнаружено не было, однако из-за проблем со зрением Дженнаро, скорее всего, пропустит матч Лиги чемпионов против Барселоны. Вот и все.

Да он же и так должен был пропустить матч против Барселоны из-за дисквалификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да он же и так должен был пропустить матч против Барселоны из-за дисквалификации.

 

в данный момент меня больше интересует состояние здоровья Ринно, все таки зрение это не хухры мыхры, чем игра с Барсой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в данный момент меня больше интересует состояние здоровья Ринно, все таки зрение это не хухры мыхры, чем игра с Барсой.

Меня тоже интересует его здоровье, просто хочу сказать, что если даже он не травмировался, то все-равно бы пропустил матч с Барселоной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У полузащитника «Милана» Дженнаро Гаттузо диагностирован паралич шестого глазного нерва, информирует Football Italia.

Точные сроки восстановления футболиста неизвестны. Среди симптомов, которые наблюдаются у Гаттузо, – раздвоение и размытость


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же беда была и у Скоулза, но лечение позволило ему продолжить играть., так что будем надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому интервью можно сделать вывод, что Рино еще не скоро выйдет на поле.

 

http://www.sports.ru/football/129922687.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на счет этого писали уже что еще не скоро, да и я не думаю что он пригодиться Милану при всем моем уважении к нему, его надо будет продать.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да на счет этого писали уже что еще не скоро, да и я не думаю что он пригодиться Милану при всем моем уважении к нему, его надо будет продать.

Не вижу уважения.

Скорее безумное желание что-то продать, даже человека-знамя на последнем годе контракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу уважения.

Скорее безумное желание что-то продать, даже человека-знамя на последнем годе контракта.

 

Желания продавать нету, а вот отпускать бесплатно игроков мне не нравиться, все таки хочется что бы хоть какие то деньги мы получали, дабы покупать хороших игроков. Галлиани все таки не шейх дабы только покупать игроков.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани вроде как своих денег не особо и тратит на трансферы.

А почему не допустить мысль, что Рино может и должен закончить карьеру в Милане?


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...