Перейти к публикации
Diavolito

Милан - Тоттенхэм

Рекомендованные сообщения

я не специалист. Но я тебе и не думаю поверить пока ты не дашь мне ссылку на труд (видео, аудио) кого-нибудь поавторитетнее тебя.

И не груби. Это я не только в отношении себя, а и в отношении других. Переход с сути спора на личностные качества оппонента у тебя происходит слишком непринужденно, чтобы остаться незамеченным.

я не хочу грубить, но и ты пожалуйста не под****ай тогда, я даже не высказваю свою точку зрения это давно пройденая тема.

 

ЛЧ воопще для меня особый турнир и смотреть как Милан уже 3-ий год не играет, а мучаеся уже надоело!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шьерт Дима, каким же ты был наивным когда хотел видеть Зее в старте на матч с ттнхэмом. Это теперешний футбол, он не прощает медлительность, он требует скорость. Раньше это доказал Рони, теперь Кларенс(

Во втором тайме у нас появилась страсть, за счет которой мы могли выиграть у Ттнхэма. На будущий матч ЛЧ Милану нужен настрой, ха, ведь если каждый игрок будет умирать на поле, биться до конца, то не нужно перегонять лондонцев, нужно выгрызть победу. Страсти накалились в первом матче и для меня принципиально, чтоб Милан победил англичан.

зы. пока писал в матче Рома-Шахтер случилось три гола.)


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Арсенал играет абсолютно без "локтей", в отличие от шпор, для которых это стало одной из основной составляющих вчера. Неплохо бы нашим указать УЕФА на это в ходе по разбирательства по Гаттузо и отметить попустительство этому французской свиньи . И вообще какого черта второй тренер делал на поле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЧ воопще для меня особый турнир и смотреть как Милан уже 3-ий год не играет, а мучаеся уже надоело!

ну вот на этой мажорной ноте мы и пришли к консенсусу )

 

кстати, наш талисман к матчу можно прокомментировать - Пролетели, как фанера над Рио )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Арсенал играет абсолютно без "локтей", в отличие от шпор, для которых это стало одной из основной составляющих вчера. Неплохо бы нашим указать УЕФА на это в ходе по разбирательства по Гаттузо и отметить попустительство этому французской свиньи . И вообще какого черта второй тренер делал на поле???

 

неплохо бы нашим начинать играть в футбол, а не заниматься непонятно чем на поле. :angry:

Читаешь и прямо диву даешься, все виноваты в поражение но только не игроки Милана.

Флам чуть ноги не поломал игроку Тоттенхэма - оправдание железное - он дескать всегда так играет, Гаттузо херней страдал на поле - тоже нашли оправдание - дескать вывели нашего Ринушку из себя подлецы англичане, вот он и разнервничался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати то что в начале игры французик со свистком недосвистел островным - тоже можно отчасти объяснить (пусть и не оправдать) тем что он сглаживал моральный баланс..после того момента на 1 минуте. когда мяч в руку Епеса попал в штрафной. всё-таки Флам терминатор, отчаянный. ещё дойдёт дело до того что Рино, Флам и в-Боммель начнут соревноваться кто из них саааамый-сааамый страшный.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет, т.е. ты хочешь сказать, что Рино как полузащитник этот матч полностью провалил!?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Арсенал играет абсолютно без "локтей", в отличие от шпор, для которых это стало одной из основной составляющих вчера. Неплохо бы нашим указать УЕФА на это в ходе по разбирательства по Гаттузо

Ну ты ваще правда в это веришь???? В то, что при разбирательстве неврозов Рино можно будет поговорить об Арсенале. Мальчики, вы молодые, да? :) А иногда напоминаете старичков, кот. под себя ходят и не замечают этого. Что за гериатрическая клиника? :angry:

 

кстати, наш талисман к матчу можно прокомментировать - Пролетели, как фанера над Рио )

Кстати, да. Давайте правда Пузе на откуп дадим талисманы. Он же предупреждал, что нефартовый будет ;)

 

неплохо бы нашим начинать играть в футбол, а не заниматься непонятно чем на поле. :angry:

Читаешь и прямо диву даешься, все виноваты в поражение но только не игроки Милана.

Флам чуть ноги не поломал игроку Тоттенхэма - оправдание железное - он дескать всегда так играет, Гаттузо херней страдал на поле - тоже нашли оправдание - дескать вывели нашего Ринушку из себя подлецы англичане, вот он и разнервничался.

Фил, не часто я с тобой соглашаюсь, но тут - заодно)))

 

Филарет, т.е. ты хочешь сказать, что Рино как полузащитник этот матч полностью провалил!?

Марат, но ты-то что как ребенок? <_< Неважно, что я занимался любовью с вашей женой, зато пришел в красивых ботинках <_< Какую игру Рино можно ваще обсуждать, когда вместо того, чтобы настроить команду на конструктив как кэп, только валялся на газоне, срался с Краучем, аппелировал к судье и трогал морду старенькому помощнику. Но в ботинках пришел красивых. бред :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет, я тоже не понял, что вы хотели сказать. Выхватили ОДИН эпизод с участием Фламини и по нему пытаетесь сделать далеко идущие выводы о никчемности француза? А может вы пытаетесь донести до нас, что чертов английский петушатник оказался жертвой этих "freakin Italian bastard" (слова того самого дятла, выбежавшего на поле)?

 

 

товарисч, оба подкорректированых языка так богаты на синонимы, шо можно и не ругаццо так грязно

 

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова о грубости соперника оправдания для бедных. Команда ниже классом всегда будет играть против гранда и к этому нужно было быть готовым. Другое дело судья мудак.

Проиграли из за убогого УГ в нападение, что Ибра что Робик были НИАЧЕМ.

Вопрос к тренеру конечно море, например если Ибра устал, а он устал зачем его было ставить на матч с Пармой?

Но давайте не забывать о кубике рубике в полузащите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но давайте не забывать о кубике рубике в полузащите.

Давайте не забывать,что 1/8 состоит из двух матчей.А то почитаешь-какие-то уж больно не адекватные русскоязычные поклонники у нашей Команды.Без обид © ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что сказал Йепес насчет фола на Ленноне. Оказывается он мог бы его остановить.

 

"Гомес совершил два прекрасных сейва после моих ударов головой. Безусловно, голкипер повлиял на ход матча. Мы плохо провели первый тайм, но после перерыва "Милан" имел преимущество. Что ж, теперь будет тяжело, но мы должны решить свою задачу в Лондоне". О проходе Леннона, который привел к голу: "Да, я мог сфолить, но тогда рефери наверняка бы меня удалил... Я оглянулся назад и увидел, что за спиной Неста и Крауч, и принял решение не нарушать правила".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А казалось, что Йепес тупо не успел его зацепить, но сознательно вобщем-то шёл на фол, т.к. до мяча там и близко он не добирался..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте не забывать,что 1/8 состоит из двух матчей.А то почитаешь-какие-то уж больно не адекватные русскоязычные поклонники у нашей Команды.Без обид © ;)

Ну так я говорю о конкретно матче. В этом матче наше нападение было уныло.

Я ж не говорю что они во втором матче тоже сдуються, там могут и порвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что сказал Йепес насчет фола на Ленноне. Оказывается он мог бы его остановить.

 

Йепес, как мне кажется просто лукавит... Оглянулся, он понимаешь, посмотрел, оценил, подумал... Понятное дело, что задним числом все умные. Но в той плачевной ситуации, в которой он находился ничего из того, что он озвучивает теперь сделать было просто нереально. Ясное дело, что в тут секунду, главной его целью было банальное желание не дать пройти сопернику. И это верно на все 100%. Не свезло... увы.

 

Ну а по вчерашнему афффтару под названием Жгло... не тратьте свои эмоции. Невооруженным взглядом видно, что человек далек от футбола как игрок...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йепес, как мне кажется просто лукавит... Оглянулся, он понимаешь, посмотрел, оценил, подумал... Понятное дело, что задним числом все умные. Но в той плачевной ситуации, в которой он находился ничего из того, что он озвучивает теперь сделать было просто нереально. Ясное дело, что в тут секунду, главной его целью было банальное желание не дать пройти сопернику. И это верно на все 100%. Не свезло... увы.

 

Ну а по вчерашнему афффтару под названием Жгло... не тратьте свои эмоции. Невооруженным взглядом видно, что человек далек от футбола как игрок...

 

Была бы возсможность я бы тебе и на поле обьяснил что к чему. Я на 100% уверен в том что я говорю. А твои левые высказвания, не делаю тебе чести, а показывают твое абсолютеое непонимание в футболе. Ты думаешь ты самый умный, ты ошибаешься! Я уже говорил я не хочу ссорится но твой пост ничего кроме раздражения не вызывает. А самое интересное что ты не привел ни одного довода чтобы обосновать свою точку зрения, что показывает твои нулевый способности вести дискуссию, так что иди на базар, возможно там у тебя лучше получится!

Изменено пользователем zhglo

Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С удовольствием бы поспорил с тобой на деньги, но видимо среднему уму тяжело понять о чем идет речь.

 

zhglo

 

Давай будем общаться с большим уважением друг к другу. Корандо, кстати, здесь уважение заслужил давно. В том числе и своим умом. Что касается тебя - это еще большой вопрос. Подумай над этим.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhglo, поспорить на деньги с Корандо возможно, если найти лицо, которое послужит гарантом выполнения обязательства (да я сам бы взялся при условии комиссионых). Но кто разрешит ваш спор? Кто тот авторитет, которого признают все, а не только ты?

А спор теоретически интересный, я, как не имеющий своей однозначной точки зрения не решил, чьи аргументы убедительнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если что я лично готов выступить гарантом в этом споре!!!!!

Авторитета выбирайте сами, на Ваше усмотрение!!!!!

По факту,,,,,,я не сторонник теории которую пытается продвинуть zhglo ,,,,НО и отрицательно отношусь к тому мышлению, что авторитет имеет больше прав. ( для кого он авторитет а для кого и нет )


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обращайте вы на это хамло внимания.

Парню просто рейтинг нужен.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не обращайте вы на это хамло внимания.

Парню просто рейтинг нужен.

 

 

:blink: а можно поподробнее,,,,что за рейт и что он дает!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно футбол не смотрел. И не пожалел, что пришлось пожертвовать драгоценными часами сна. Счастлив, что посмотрел этот матч)) Давненько не видал столько борьбы) Соперники буквально грызли друг друга)

 

Тоттенхэм приятно удивил. Слышал, что команда зрелищно играет, но их матчами я не увлекался) Вчера действительно выдали яркую игру! Уж не думал, что настолько круто будет)

 

Контр-атака шикарная) Не упустили свой, наверное, единственный шанс. Увы, Йепес, который до этого просто блистал (говорил же еще летом, что не нужно на него говна лить) не смог ничего поделать.. со своими прямыми обазаностями - останавливать атаки.

 

Без идиотов наш мир был бы скучнее (с)

 

Свом бешеным поведением Гаттузо сделал напряженку еще более зрелищной. Правда в ущерб Милану. Настоящий шоу-мэн :DD И правильно Черданцев сказал... нервишки лечить надо. Иначе и дальше доставлять будет)

 

Кстати, забавно получилось, что тот самый помощник Рэднапа когда-то играл за нас ^^

 

В общем, крутой матч. Надеюсь в гостях будем удачливее, чем в прошлом году.

 

PS: Совсем забыл. После гола Ибры чуть дом на уши не поднял. За каких-то 10 секунд моя душенька взлетела до 100500-го неба.. и.. оттуда же упала(((((((( Вот, пожалуй, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО грустно.

 

09/03 - Верю... ;)

 

на Сан-Сиро такое ощущение было, что не два тайма на поле, а две игры подряд. Гаттузо дрался как лев, и под конец эмоции все-таки захлестнули.........

а что творилось на Курве после гола Ибры словами не передать......................

Ибра без Кассано хреново видит игру в штрафной, отдает не глядя, забывая, что того, кому пасует сегодня нет

жаль, что выиграли

не все еще потеряно, вон Арсенал отнял у Барсы победу и мы так тоже можем

через 2 недели нужно взять реванш, форца рагацци, верим

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhglo

 

Давай будем общаться с большим уважением друг к другу. Корандо, кстати, здесь уважение заслужил давно. В том числе и своим умом. Что касается тебя - это еще большой вопрос. Подумай над этим.

 

Я ни разу не говорил ничего плохого в адрес ни тебя не кого-то другого. Все началось с того что я высказал свою точку зрения и тут же в мой адрес пошли колкости что я ничего не соображаю. Я на юношеском уровне занимал абсолютно все первые места по всем детским соревнованиям. Но когда встал выбор я выбрал учебу, прежде всего из-за того что заплаты у нас у футболистов очень маленькие, а прорватся в Европу нужно не только уменее, но и большое везение. Я 3-ех кратный чемпион по футзалу. И начиная с 2005 играю по 1 лиге в большой футбол. Да это уровень низкий я не спорю. Про этот момент с Нестой мне обьснил человек который играл в Швецарском чемпионате в высшей лиге. ДА, это недоказательсво, но я на самом деле нормально обьяснил высказал свою точу зрения. А мне в ответ начали писать что я воопще не соображаю и причем люди даже не пытаются обосновать свое мнение. Меня это раздражает.


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: а можно поподробнее,,,,что за рейт и что он дает!!!

Даж не знаю с чего начать. Это вопрос или утверждение? =))

Чем больше человек идет против большинства, тем больше внимаения он привлекает. Отсюда и рейтинг =)


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И воопще я могу даже не писать здесь, я просто люблю смотреть как играет Милан в ЛЧ и как и многие расстроен поражением и всеголишь высказал свою точку зрения почему получился такой результат. Но я же не говорю, что Петя или Вася не соображает в чем-то.


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...