Перейти к публикации
Diavolito

Милан - Тоттенхэм

Рекомендованные сообщения

Зря вы так про старика. Не умер он ещё и, надеюсь, в ответке докажет, если Пато-Ибра впереди играть будут, а не Биньо с Зее как в прошлый раз.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d5364811d1ac.jpg

b23607bf0719.jpg

6c0d15bd52b7.jpg

1b23985eeb2e.jpg

 

Итак,четыре матча дисквалификации:

один-в этом сезоне,и три-в следующем. :angry:


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря вы так про старика. Не умер он ещё и, надеюсь, в ответке докажет, если Пато-Ибра впереди играть будут, а не Биньо с Зее как в прошлый раз.

Тьфу-тьфу-тьфу...не дай Бог.Просто из него действительно хороший тренер получился бы...получше Аллегри..Но если по теме,то Зее лучше во втором тайме играть-под уставшего соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo ,,,,,,,будь добр создай для ответки отдельную тему. :) Думаю это возможно ,,,,,,а то этот статуй с 11 номером ну как то не воодушевляет.

Так хочется наказать Тотем в ответке,,,,,ведь можем и способны,,,,,,,может просто не хватает тебя для удачи!!!! :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя а ведь Янку будет играть, больше то некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петя а ведь Янку будет играть, больше то некому.

Учитывая, что играть мы будем в 3 форварда, скорее всего, то будут Боа, ТС и Флам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая, что играть мы будем в 3 форварда, скорее всего, то будут Боа, ТС и Флам)

Я б не играл в 3 форварда ибо некем будет усилить игру в нападение если тьыу тьфу кто нить сдохнет или травму получит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по НТВ+футбол показывают этот матч. Как ни странно, но никто этот матч не комментирует, просто идет картинка на фоне интершума. Хотя понятно, чем всё закончится, зато ухо радуется - никто не несет всякую чушь за кадром.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врядли Меркель стал уже 100%ым игроком основы, чтобы пускать его бицца в ЛЧ..

 

Почему нет, пусть Аллегри его постепенно наигрывает, в будущем станет одним из лучших.


A.C.'MILAN' Forever!!!!

Forza milan!!!

Болеем за лучшую в мире команду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему нет, пусть Аллегри его постепенно наигрывает, в будущем станет одним из лучших.

Ты вот понял что я написал и что ты ответил?)

Я связи не вижу.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...