Перейти к публикации
fantom79

Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

Бонера в начале матча получил черепную травму, правда, сейчас гвоорят. что целостность кости не нарушена.

Кстати, всем - у Легроталье я не поняла - то ли черепно-мозговая, либо повреждение шейного отдела позвоночника.

Я надеюсь, что судье будет дисква.

 

Там вообще пахнет досрочным завершением карьеры, я чую..........


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоякие, конечно, у меня чувства после этой игрЫ. С одной стороны 2 очка жалко - ну ЖУТЬ ПРОСТО. А с другой......вы думаете почему Ибре не удалось забить (он ведь забил, считай, но БОГ был против.....прокрутил сейчас ровно 10 раз тот момент "бильярдно-штанговый")? Ну не захотел Господь, чтобы эта гнида (в человеческом плане, конечно же, имею в виду) повторила миланское достижение ВЕЛИКОГО ПИППО ИНДЗАГИ. Пиппо ведь в чемпионате 08/09 смог забить в ПЯТИ матчах кряду. А у Ибры перед Лацио было ровно четыре таких матча. Ну и относительно создания темы ЗДЕСЬ не нужно было свои политические взгляды выражать (создателю темы). Я без претензий,... бывает, как говорится,... но ты, Фантом, накликал беду тоже. Про тренера даже говорить не хочется. Действительно самовлюблённый упёртый индюк этот Аллегри. Угробит он Милан, вот увидите. Не сейчас, так в следующем сезоне (сейчас уже просто не успеет). Ибо делать ставку на Робиньо с Эмануэльсоном - это, извините, ЗАДНИЦА! Саша Меркель гораздо сильнее этого "снайпера":))) долбанного из Аякса. И с Робиньо я полностью прав оказался. Только эта т н "игра на чистых мячах" - всё! Аналогично (как и Эмануэльсон) в створ ворот не попадает и в плане побороться - пустое место. А Аллегри вместо того, чтобы убрать его хотя бы во втором тайме, убирает умничку Пато. Играй сначала (о чём я мечтал) Пато-Кассано-Ибра - сто пудов бы выиграли. По защите сегодня практически не актуально - соперник был обескровлен отсутствием своих основных созидателей (аж трёх сразу), и по сути дела ничего опасного вблизи наших ворот не создал. А говнокозаку этому самое место в рфпл, в клубе вроде Амкара, Кубани или Ростова. Ломать таких же неандертальцев как он сам. Хоть сегодня у Оддо и Легро основной работы почти не было - всё равно понравились. Впрочем, этот ШАРМ здесь многим не понять в силу возраста. КРАСАВЕЛЛЫ они просто. И внешне, и в плане понимания КАЛЬЧО. Ещё бы Несту с Дзамброттой к ним - оргазм будет:)))). А Тьяго в опорники. Прекрасно он сыграл сегодня. "Ни бзднуть-ни пёрнуть":))) не дал в центре сопернику. Я так мечтаю о втором Марселе Дезайи в Милане с тех пор, как он ушёл в Челси. ИМО ТС вполне может им стать, ибо тоже КРАСАВЕЛЛА (в своём роде). Однако Аллегри в жизни не сделает нормальный ход. Что Амбро как центрдефа попробовать, что ТС (когда без форс-мажора) опорником. ИМО ТРЕНЕР - есть творческая профессия. Он ТВОРИТЬ должен, искать постоянно различного рода варианты, и чтобы этих вариантов было как можно больше. Вспомните Хитцфельда в Баварии 2000/01, который имел в своём арсенале СЕМЬ!!!! разных тактических вариантов, и часто варьировал их ПО ХОДУ МАТЧА!!!! Эх, ошибался я в Аллегри поначалу. Думал, что он будущее КАЛЬЧО в плане тренерской школы. Впрочем, полгода ИМО как раз прекрасный срок, чтобы ПОНЯТЬ, кто и что есть НОВЫЙ ТРЕНЕР ТОП-КЛУБА. Очередной Дзаккерони:))) это, образно говоря. Взгляды на футбол (как и их характеры), конечно, разнятся, но смысл один - БЕЗДАРНОСТЬ!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, если нас догонят или даже обгонят на один-два пункта в ближайшее время - это пойдет только на пользу. Такое впечатление, что лидерство тяжко давит на нас. Отвыкли мы от роли лидеров пелотона, чего уж там... :huh: Не отстать, догнать и перегнать ближе к финишу - психологически будет легче имхо.

 

ну не знаю...

спорная мысль, если совсем мягко выразиться:)

все-таки, Серия А - это не Джиро д"Италия, тут надо тупо набирать очки по максимуму, чтобы не зависеть от результатов соперника. Пусть нам будет в тясячу раз легче психологически на 2 месте, но если лидер не оступится, до свидания скудо. За хороший футбол пока доп. очков не начисляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра сразу после бильярда.

 

127b44b873eb.jpg

 

(с) Корьере де ла спорт.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша Меркель гораздо сильнее этого "снайпера":))) долбанного из Аякса.

 

В чём-то сильнее, а в чём-то нет. Эммануэльсон позицию здорово чует. Вообще, конечно, его этот матч должен был быть. Но, действительно, молоко Эму и Биньо сильно похожи. Интересно, здесь есть закономерность?

 

И ещё... но это уже в теме про Ибру...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petr_Milan Зато может быть теперь ему, наоборот, подфартит в ВАЖНЕЙШЕМ!!!!! матче ЛЧ. Очень бы хотелось этого. Серия А - турнир долгий, и там есть время исправить (улучшить) положение. Плей-офф ЛЧ такой роскоши не позволяет. Так что вполне возможно, что мы ещё отдадим должное в позитивном плане этому "бильярду" в игре против Лацио.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ривера?

Мой Отец очень жёсткий Человек(не жестокий).Так вот.У Него огроменная память.Он любит только ТМ , сб.Германии и Торонто Мэйпл Ливз.(я про спорт конечно)

В Италии только Интер.

Но Он всегда говорит,что Лучшим итальянцем которого Он видел это был-РИВЕРА!

А,Любимым остаётся-Джачинто Факетти!

Кстати он был на матче СССР-ФРГ 0:1, 1973 года когда Мюллер нашим зафигачил.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзак, кстаи, Кубок Азии только что выиграл )

Аллегри по ходу - очень зашоренный в своих схемах человек. ну да дело-то не в этом.

дело в том, что одним красно-черным флагом не выиграешь. А полузащиты у нас не было. и говорить что Меркель сыграл бы лучше Урбика - от лукавого. чо ж он тогда в прошлом матче не сыграл-то? И Кассано пока хуже Р70. Пока - это еще и комплимент. как бы не просто хуже, да и все. Р70 хоть играет глубоко, обеспечивал хоть какую-то связку между нападением и полузащитой. Урби и Флам абсолютно не сыграли никак. они и не могут. они (не знаю как Урбик, а Флам-точно)- приставки к нормальным хавам, которых на поле не было. Был бы даже Пирло или Боатенг или Макс или даже Зеедорф - выиграли бы.

ну и не повезло. так бывает.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тупо не перло(.Столько моментов у одного Ибры было.

Сказывается отсутствие ключевых игроков полузащиты.

 

Но лацио-полнешее говн...Мы приехали играть в атакующий футбол,тьфу,и ещё раз тьфу.мерда


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно. Идем дальше.

По игре : Марио-Отлично(7), Тиагито-Отлично(7), Ибра-Хорошо+(6,5-7)

Забыть непруху эту ..... !

FORZA MILAN !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,после Стамбула мне было гораздо хуже.

Но вчера......

За кровь,грязь,за картинные падения надо НАКАЗЫВАТЬ!

Это даже больше,чем просто непруха.

В первом круге Дзамбротта на последних минутах ахнул в креставину,а вчера .........впрочем все видели.

У нас Дженоа,Парма и Кьево перед Наполи.

Вот возьмём 10 очков - ещё на что-то можно расчитывать.........


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера Йепес понравился :) Лучший игрок матча,как по мне..Всю верховую борьбу выигрывал, в т.ч. и у Козака :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непруха,,,,,,обидно, столько моментов угробили!!! Больше всего был страх что после такой непрухи пропустим левый гол.

Уверен что фортуна отдаст нам этот должок и желательно в ЛЧ. :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, очередной невнятный матч. Хотя и могли дожать эту римскую область. По возвращению травмированных Эммануэльсона надо опускать в защиту и наигрывать там, для полузащитника он слишком одноногий и заточенный под бег по флангу (его система, похоже, виснет от многозадачности, которая нужна в центре поля). Т.Сильву тоже возвращать назад либо объяснить, что опорный полузащитник должен почаще проводить время с мячом особенно когда твои партнеры фланг и флам. Когда же блин Робиньо научат бить по мячу ну просто как девка на каблуках мяч либо хрен знает куда летит либо очень слабо. Очень жаль терять очки в том матче, в котором этого ждет вся эта сучья свора расположенная позади нас и сладостно вдыхающая аромат нашей жопы


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумный матч с выпученными глазами.

Сплошной Фламини.

Непруха слишком простое объяснение.

В ворота надо попадать.

Навешивать в голову.

Выделить некого, кроме Йепеса.

Пожалеть - да.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, посмотри Пато года три назад. Тебя не удивил, например, тот факт, что Анчелотти, который тоже вначале пытался его учить, потом подумал и сказал - играй, как тебе удобно. И мы того Пато вспоминаем.

Аллегри не без удовольствия и Марадону поучил бы в футбол играть.

этот недоренер уже Диньо "убил". Теперь взялся за Пато


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот недоренер уже Диньо "убил". Теперь взялся за Пато

 

Не у всех хватит смелости такого игрока, как Ибра на банку посадить, а точнее, - то только у Гвардиолы получилось это сделать, ибо с Пато они не уживутся на поле..Пока Ибрагимович будет приносить голы и результат, он будет играть, а Пато будет в тени..Аллегри понимает, что Ибра может принести ему Скудетто


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему травма Легро не дала Аллегри в очередной раз удивить общественность заменой, например, Дидак вместо Антонини. :rolleyes:

В остальном, ну как бы напрашивалась замена после 1-го тайма (Легро на Бонеру - не в счет), однако сразу после перерыва пошли реально острые моменты и ощущения, что сейчас затолкаем, и вот тут бы лучше было не трогать. А если и трогать, то Р70, а не Пато. Как только Пато заменили, так, считай, моменты и иссякли. Оно конечно, что полузащита подсела, но без Пато острота прошла сразу, в момент, а Кассано так ничего и не показал. Я вообще желал бы увидеть как Кассано Ибрагимовича сменил, вот это был бы ход Тренера, с большой буквы. Ибра хотел забить и обычно это у него получается, но сегодня он хотел забить сильнее обычного, а получалось хуже обычного, и отчетливо проступила жадность, которая в итоге убила всю вариативность в наших атакующих действиях.

Урби не рассказали видимо что он должен делать, пусть смотрит нарезки с Сержиньо (только кто должен смотреть Урби или Аллегри). Он должен круто бежать и потом навесить, желательно лучше чем Оддо. Сильва суперски смотрится в центре, Фламини смотрелся как обычно.

Защита наша сегодня была без работы, хотя... если взять так, по именам, интересно, если бы нашему нападению сегодня противостояла наша же линия защиты, тоже не смогли бы сегодня гол положить?

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, посмотри Пато года три назад. Тебя не удивил, например, тот факт, что Анчелотти, который тоже вначале пытался его учить, потом подумал и сказал - играй, как тебе удобно. И мы того Пато вспоминаем.

Аллегри не без удовольствия и Марадону поучил бы в футбол играть.

 

Да хорошо Пато начинал в Милане но тут много объяснений. Играть кроме него по сути было некому а у Пато похоже чрезвычайно тонкая шкурка в плане психологии. Здесь Аллегри стоит поставить в минус что 21 летний игрок с большими задатками выглядит инородним телом,вернее здесь не только ошибки самого Пато. Правда на горизонте маячит скудетто который без антипода бразильца Ибрагимовича не выиграть значит с точки зрения результата тренер пока прав

 

зы. В последние два года работы Анчелотти вся команда играла в подобном режиме ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо отличной игры Йепеса, я б еще и прекрасное видение поля и замечательные пасы Т.Сильвы отметил..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безумный матч с выпученными глазами.

Сплошной Фламини.

Непруха слишком простое объяснение.

В ворота надо попадать.

Навешивать в голову.

Выделить некого, кроме Йепеса.

Пожалеть - да.

А на кого навесы делать...Джюу...?! Покупаем Кассано и Робиньо....а потом делаем навесы...??!!...афигеть можно....без Пиппо, Амбро.....и с полной штрафной лациков... Вчера аж смотреть было противно...типа мы Глазго Рейнджерс. И ещё один момент: когда Оддо подавал у него и альтернативы другой не было....так как все наши ребята стояли уже в штрафной...в "ожидании"... и никто ему не "предлагался"....

В общем, злоупотребляем мы этим компонентом игры...а с другой стороны, фланги наши на другое и не способны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот недоренер уже Диньо "убил". Теперь взялся за Пато

 

 

Динью сам себя убил своим безделием. Эра таких игроков уже прошла, сей час футбол стал другим, более организованным, силовым и самое главное командным. А при каждом стыке и потере мяча стоять и мило улыбаться и вообще не отрабатывать в защите и с игрой под настроение,,,,,,,такой игрок никому не нужен.

Пато ,,,,,,,всему свое время, сей час переломный момент или он справится и будет командным игроком ( талант огромный ) или будет продан. А детские обиды в данный момент результата не дадут и это видно по его игре и желанию,,,,,вот пусть у Т. Силвы пример берет как надо отдаваться игре за команду.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...