Перейти к публикации
fantom79

Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

И пускай лучше Ибрагимович будет относится к Милану как к очередному месту работы и выкладываться на поле по максимуму добывая новые победы, а по окончанию контракта спокойно уйдет, чем клясться в любви и верности, а потом бросать клуб.

 

Золотые слова... Ибо Святое Причастие - это отнюдь не источник полного спектра здоровых протеинов... А из состава вновь прибывших, включая Ибру, лично я что-то особо причащающихся к нашим цветам не замечал. Люди пришли на работу и делают ее в меру собственных сил и пока что неплохо.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато, чтобы конкуривать с Иброй, надо придти к Аллегри и сказать: "Всё, мистер, я весь прошлый сезон играл там, где меня ломало играть и где я играю хуже. Но мне надоело. Короче, я смещаюсь налево, вы с Иброй решайте, что он будет делать при таком раскладе". То есть натурально стать Ибрагимовичем. Что будет в результате? Начнется кофликт, команда поделится, газеты обрадуются, Пато загрызут, что он молодой, наглый и сеет раздор в команде.

 

Я думаю, никуда он не пойдёт. Он уже сходил к агенту.

Его у нас ничего не держит.

Он куда ехал? Интервью помнятся. Никого из тех, кто был его кумирами уже нет.

Пресса душит, команда душит, Ибрагимович просто жрет, тренер заставляет заниматься совсем не тем, что он умеет.

На носу "родной" ЧМ в своей стране. Перейти он может куда и когда угодно.

Кроме Костакурты вообще не видел ни одного интервью в его поддержку.

 

В онлайн трансляции после первого тайма с Лацио в Италии ведь так и написали - "мучения Пато на поле".

Уверен, вопрос уже решен. Поэтому он и "ленится" на поле, чтобы не сломаться снова перед уходом.

Очень на последний сезон Кака у нас похоже.

 

Золотые слова... Ибо Святое Причастие - это отнюдь не источник полного спектра здоровых протеинов... А из состава вновь прибывших, включая Ибру, лично я что-то особо причащающихся к нашим цветам не замечал. Люди пришли на работу и делают ее в меру собственных сил и пока что неплохо.

А мне кажется - плохо..

В серии мы должны быть намного дальше ото всех, а в ЛЧ - вообще ужасно сыграли.. Хорошо, Пиппо нас спас, а так и отметить особо нечего. Осер дожали дома? Достижение, конечно

 

А еще Аллегри о невезении умудряется говорить. Нам везет как утопленникам в этом году. В серии конкурентов нет. В ЛЧ жеребьевка удачная.

Хотел бы я посмотреть на "этот" Милан, где все неплохо выполняют работу против Интера Моуриньо или в против Барсы в след раунде...

 

И это.... я люблю Милан. Не подумайте ничего.

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот ЛЧ нам при схеме 1-9-1 светит? Сильно сомневаюсь.

 

А вот тут совершенно неизвестно. Потому что дико много зависит и от 1 слева и от 1 справа.

 

А правый 1 совершенно феноменален (дык, на самом деле уникум, каких не найти, такие игроки почти всегда оказывались в Милане так или иначе). И может решить исход в одиночку. Особенно когда старается. А он старается и работает на команду, несмотря на то, что не все в "его" команде его понимают.

 

Гол в два касания в контратаке с 30-ти метров. Захлебнуться и плакать... даже несмотря на то, что всё сделал сам. Всё равно, "Миланское" в шведе есть. Будет и команда с этим лицом. Какое-то время.

 

В конце-концов, есть ещё одно поколение Мальдини. И старики ещё ого-го! ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот тут совершенно неизвестно. Потому что дико много зависит и от 1 слева и от 1 справа.

 

А правый 1 совершенно феноменален (дык, на самом деле уникум, каких не найти, такие игроки почти всегда оказывались в Милане так или иначе). И может решить исход в одиночку. Особенно когда старается. А он старается и работает на команду, несмотря на то, что не все в "его" команде его понимают.

 

Гол в два касания в контратаке с 30-ти метров. Захлебнуться и плакать... даже несмотря на то, что всё сделал сам. Всё равно, "Миланское" в шведе есть. Будет и команда с этим лицом. Какое-то время.

 

В конце-концов, есть ещё одно поколение Мальдини. И старики ещё ого-го! ))

 

Да? И что же этот феномен ни одной ЛЧ не выиграл? А ведь играл он в не последних клубах всегда


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? И что же этот феномен ни одной ЛЧ не выиграл? А ведь играл он в не последних клубах всегда

 

Ну, потому что он был не дома B)

 

И Рино Гаттузо у него рядом не было.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится когда я писал о том, что талант Пато слишком уж переоценён меня только ленивый не оскорблял на форуме. Идёт время, Пато как был подающим надежды так им и остался. Находятся новые оправдания, к юному возрасту и травмам добавилось новое - играет не на той позиции. Наше руководство с целью оправдать свою импотенцию на трансферном рынке, в своё время, лапшу на уши вешало - "Подписали 1 игрока, зато какого! Это же гений!" И все этому охотно поверили. И, как обычно у нас, критики игрок станет подвергаться тогда когда уйдёт в другой клуб, а пока это священная корова. Лучше бы тогда продали, такие деньги за него предлагали.

 

Слава богу, что не подписали этого Эрнанеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, потому что он был не дома B)

 

И Рино Гаттузо у него рядом не было.

 

Ну тогда нам не о чем переживать... :D

Искренне надеюсь, что весь пазл каким-то чудесным образом сложится у нас.

Везет же нам в этом году.

 

 

Помнится когда я писал о том, что талант Пато слишком уж переоценён меня только ленивый не оскорблял на форуме. Идёт время, Пато как был подающим надежды так им и остался. Находятся новые оправдания, к юному возрасту и травмам добавилось новое - играет не на той позиции. Наше руководство с целью оправдать свою импотенцию на трансферном рынке, в своё время, лапшу на уши вешало - "Подписали 1 игрока, зато какого! Это же гений!" И все этому охотно поверили. И, как обычно у нас, критики игрок станет подвергаться тогда когда уйдёт в другой клуб, а пока это священная корова. Лучше бы тогда продали, такие деньги за него предлагали.

 

Слава богу, что не подписали этого Эрнанеса.

 

Ну давай тогда и Тьягу Сильву сюда добавь. Чегоужтам

И это... никто не знает, предлагали или нет.

Но и сейчас - уверен предлагают не мало

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, никуда он не пойдёт. Он уже сходил к агенту.

Его у нас ничего не держит.

Он куда ехал? Интервью помнятся. Никого из тех, кто был его кумирами уже нет.

Пресса душит, команда душит, Ибрагимович просто жрет, тренер заставляет заниматься совсем не тем, что он умеет.

На носу "родной" ЧМ в своей стране. Перейти он может куда и когда угодно.

Кроме Костакурты вообще не видел ни одного интервью в его поддержку.

 

В онлайн трансляции после первого тайма с Лацио в Италии ведь так и написали - "мучения Пато на поле".

Уверен, вопрос уже решен. Поэтому он и "ленится" на поле, чтобы не сломаться снова перед уходом.

Очень на последний сезон Кака у нас похоже.

 

Пато, незадолго до замены, слегка ожил. И вот один из комментаторов другого спрашивает: Может еще он разыграется? А тот вдруг совершенно замогильным голосом отвечает: "Закончилась его игра. Выходит Кассано". К Пато вообще с симпатией на самом деле большинство прессы и ТВ относится.

Продавать - а куда он пойдет? Челси не будет сотнями миллионы выбрасывать, в Барсе своих хватает. В Реал? Что-то не верится мне. Опять-таки деньги. Он стоил очень дорого, и наши много захотят. А при такой игре кто его задорого купит? Короче, ничего не понятно с Пато.

Да, а кумиры - болеют же за тех, кто стал знаменитым в тех краях, где ты был ребенком. Но это же не на всю жизнь.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется - плохо..

В серии мы должны быть намного дальше ото всех, а в ЛЧ - вообще ужасно сыграли.. Хорошо, Пиппо нас спас, а так и отметить особо нечего. Осер дожали дома? Достижение, конечно.

Сергей, а когда ты видел, что бы Милан убедительно играл на групповом этапе Лиги Чемпионов???

В сезоне 2002/2003 просирали и Лансу на выезде (2:1) и в ничего незначащем, но все же матче против Депортиво дома (1:2)

В 2006/2007 такая же фигня...проигрывали и АЕКу и Лиллю.

Так что я бы не сказал, что в этом году мы как-то отстоём от чемпионского графика ;)

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато сам должен понимать или не понимать, чувствовать или не чувствовать больше он "Милан", чем Ибра или не больше. Соответственно и вести себя.

 

.......(Хотя конечно он никому ничего не должен, у него есть его футбол и это важнее, чем какой-то абстрактный "Милан").....

 

И пусть он сам принимает решение встраиваться в эту систему или не встраиваться, нужен он "Милану" или не нужен, хочет размениваться на деньги и на красоту футбола, большую, или не хочет. В конце концов, именно такие решения - остаться, несмотря ни на что, - и вызывают уважение, любовь, преданность болельщиков. Даже если он не будет блистать ближайшие два сезона. Или три. Если он хочет быть знаком, лидером, важнейшим элементом, а не просто одним из звеньев, он может сделать этот выбор, в ущерб себе и своему будущему. Хотя требовать такого отношения к ситуации от Пато я бы точно не стал. Он послушный. Это не его роль. Хотя поиграть чужую роль (а именно - Кака) он мог бы. Или не мог?!

 

Ну, типа, пожалуйста, а? :huh:


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Пато и не поверю что его не любят в той же Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И пусть он сам принимает решение встраиваться в эту систему или не встраиваться, нужен он "Милану" или не нужен,

 

А как он должен это делать, если не общими словами? Ну, допустим, приобрел он характер (характер вообще зависит от природных задатков, но допустим, говорят, что он и грубым игроком успел побывать). То есть встать против Ибрагимовича и сказать: "Слышь, чувак, ты меня достал, я с сегодняшнего дня играть буду, как умею лучше всего. А теперь вы - те кто сзади. Когда пасуете, советую соблюдать паритет, а лучше - пасовать на меня. У меня реализация выше. Все слышали? Повторять не буду." Так что ли?

 

Я люблю Пато и не поверю что его не любят в той же Италии.

 

Любят-любят. ;)


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для карьеры Пато очень важный момент.

Сможет ли он вытерпить Ибру и его прессинг или нет...

Если сможет, то у него появится футбольная "жилка", как раз это ему ой как не хватает...

или сдуется....

а этого ой как не хочется.

 

 

Верим в ПАТО!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как он должен это делать, если не общими словами? Ну, допустим, приобрел он характер (характер вообще зависит от природных задатков, но допустим, говорят, что он и грубым игроком успел побывать). То есть встать против Ибрагимовича и сказать: "Слышь, чувак, ты меня достал, я с сегодняшнего дня играть буду, как умею лучше всего. А теперь вы - те кто сзади. Когда пасуете, советую соблюдать паритет, а лучше - пасовать на меня. У меня реализация выше. Все слышали? Повторять не буду." Так что ли?

 

Ну да, нелогично получается :( Так не бывает.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для карьеры Пато очень важный момент.

Сможет ли он вытерпить Ибру и его прессинг или нет...

Если сможет, то у него появится футбольная "жилка", как раз это ему ой как не хватает...

или сдуется....

 

Где-то я видела график плотности игры с мячом. По этому графику выходит, что плотность в центре поля - низкая, т.е. как только Милан отбирает мяч, игрок с мячом сразу же старается отпасовать его на Ибрагимовича, Пато мяч получает гораздо реже. Может быть, потому что Ибра лучше открывается, в любом случае они так делают, так удобнее, Пато мало что достается.

Читала, что это вот годится для сериала, но для ЛЧ плохо, и понятно почему.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что лучше? 11 равнодушных наемников и титул? или СВОЯ команда, построенная с нуля, где есть ДУША, но титул может быть только через 2-3 сезона, а может и вообще не быть?

Лекс, ты знаешь мое мнение, я тебе его еще при личной встрече в Нальчике озвучивал - ОДНОЗНАЧНО ТИТУЛЫ. А что касается 2-3 сезонов, то думаю с нашей молодежью это вряд ли возможно.

 

Да??? Странно.. И что же изменилось?

Самая эффектная и эффективная команда мира сейчас - "Барселона". Будем спорить?

И какая она? Это команда - семья. Весь мир сейчас сравнивает нынешнюю Барсу с Миланом Капелло.

Дальше?

Когда Реал выигрывал ЛЧ последний раз? Состав нет желания посмотреть?

А никого не заинтересовал тот факт, что Моратти вкладывал в Интер огромные деньги ежегодно, а выиграл ЛЧ после того как избавился от Ибрагимовича и Балотелли вместе с ним?

Есть, конечно, и другие примеры.

Но пример Барселоны и Ман Сити мне лично доказывает, что ничего особо не изменилось.

melkweg, Реал после Босмана взял 3 Лиги Чемпионов, мне кажется неплохой результат для 15 лет. Моратти наконец добился победы не после того как выгнал Ибру и уж тем более не после того как избавился от Бало, так как Бало тоже победил в Лиге. Моратти победил в Лиге Чемпионов псле того как додумался назначить на пост тренера ЛУЧШЕГО в своем деле - МОУРИНЬО! Что касается Ибры, то Моратти сделал то, что должен был сделать ЛЮБОЙ здравомыслящий функционер - ему предложили за Ибру игрока, сравнимого по таланту и способностям и приложили к нему 40 млн. евро

 

Что касается нынешней Барсы, то тут я с тобой соглашусь - она УНИКАЛЬНА (еле выдавил из себя эти слова, так как испытываю отвращение к барселоне), но против фактов не попрешь...

 

http://www.championat.ru/football/article-73444.html

Алим, вот тут статейка интересная, сомневаюсь я, что непосредственно за самим Босманом кто то стоял, а вот за его адвокатом вполне... Вообще реально сюжет для неплохого фильма может получиться.... Пью переводи на инглиш и скидывай в голивуд :)))

Слава, спасибо, отличная статья. Если стояли за адвокатами Босмана, то думаю это равнозначно "стоянию" за самим Босманом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона - это исключение подтверждающее правило. Максимум лет через 25 глобализация всего и вся полностью подомнет под себя и футбольное хозяйство. Грядет полное и окончательное разделение футбольного труда - одни будут выращивать футбольных мальчиков и их продавать, а другие - участвовать в битве за трофеи... Примерно так...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня позиция с Алимом схожая..Титулы важны на данный момент, даже молодежь должна на титулах воспитываться, она у них в крови должна быть..Титулы очень этому способствуют..Если уже и Барсу брать в пример, - то те же Педро,Бускетс, Месси,Жеффрен воспитывались на Барсе Фрэнки и сейчас жаждят подобных побед..

 

Барселона - это исключение подтверждающее правило. Максимум лет через 25 глобализация всего и вся полностью подомнет под себя и футбольное хозяйство. Грядет полное и окончательное разделение футбольного труда - одни будут выращивать футбольных мальчиков и их продавать, а другие - участвовать в битве за трофеи... Примерно так...

 

Ну и сейчас эта тенденция прослеживается..Аякс,Порту,Сент-Эттьен,Аталанта..Даже особенная команда по Африке есть - Беверен :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что лучше? 11 равнодушных наемников и титул? или СВОЯ команда, построенная с нуля, где есть ДУША, но титул может быть только через 2-3 сезона, а может и вообще не быть?

 

Вопрос риторический)

Возвращаемся к вопросу о том, что нужно курве и обычному болельщику. Конечно, курве плевать в большей степени, но без титулов она если и не вымрет до конца, но в талии полезный вес потеряет как пить дать.

 

Я очень хочу, что бы в Милане играли только такие личности как Мальдини, Барези, Тассотти и т.д но сейчас это сложнее.

 

А это сейчас возможно вообще? Да и с ними играли люди разные, интересно, за идею? За семью? Да щаз.

 

Да? И что же этот феномен ни одной ЛЧ не выиграл? А ведь играл он в не последних клубах всегда

 

Во, это заразно) Можно массу примеров привести тех игроков, которых неплохо было бы видеть у нас, но без ЛЧ. Так что они, уроды, что-ли?

 

Ребят, тут определиться надо))) Отбросив эмоции и... хнык... сопли. Нам нужен в атаке чел, который на данный момент является одним из лучших нападов мира, и выдаёт результат? Ибра сейчас лидер настоящий. Не потому, что он весь такой харизматичный, а потому, что он, перекраивая под себя игру всей команды, параллельно берёт на себя ответственность за результат. Вопросы по Пато не к нему, они к руководству от Аллегри до Сильвио. А Златан-то что? Он, образно, один дом разломал, а второй построил. На первый взгляд кажется не жиже прежнего. А остальная команда решает, жить в нём или нет. А если учесть, что у нас не один Ибра появился, а пол-команды, то понятно, на кого он свою "рекламу" в первую очередь и направит. А старичью нашему, по ходу, тоже прикольно в новых кроватках косточки-то погреть. Тем паче, что к этим кроваткам, по слухам, софиты прилагаются, просто не подвезли ещё. Ка-айф...

А Пато... Рано ему ещё косточки греть. Сделали из него, блин, "настоящего миланиста". А он играть хочет. Не за жизнь бороться, а удовольствие получать, да таких чертей как мы радовать. Может же)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращаемся к вопросу о том, что нужно курве и обычному болельщику. Конечно, курве плевать в большей степени, но без титулов она если и не вымрет до конца, но в талии полезный вес потеряет как пить дать.

C точностью до наоборот.

Фосса образовалась в 1969-м, а титулы пошли в 1988-м. За эти годы пережили и банкротства и две серии Б...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C точностью до наоборот.

Фосса образовалась в 1969-м, а титулы пошли в 1988-м. За эти годы пережили и банкротства и две серии Б...

 

Рокко?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курвы есть у всех команд, включая те, которые ни по большому счету, ни по малому рассчитывать ни на какие титулы не могут. Курва =/= ультрас, потому что там сидят всякие болельщики, как тут уже говорилось, и не факт, что организованных там больше, чем неорганизованных.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, хочу вам письмо отправить, а ваш ящик полон)

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курвы есть у всех команд, включая те, которые ни по большому счету, ни по малому рассчитывать ни на какие титулы не могут. Курва =/= ультрас, потому что там сидят всякие болельщики, как тут уже говорилось, и не факт, что организованных там больше, чем неорганизованных.

 

Да я же ж не об этом((( Я о том, насколько количество титулов способствует увеличению активных болельщиков. Имелось в виду, что несмотря на то, что эти активные болельщики имеют гораздо более высокую "планку терпимости" при отстутствии результата, но эта планка есть и у них.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...