Перейти к публикации
fantom79

Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

Тогда скорее Кассано под Иброй, а по бокам Биньо и Пато, причем Пато справа.

Это уже по-реаловски 2010/2011. Там тоже 3 под одним и частенько пропускают на контратаках.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не следил за всем эпизодами и уж тем более где Пато помогал рывками. Возможно :rolleyes: Повторюсь на момент замены ощущение что Пато слабое звено впереди было устойчивым,вероятно не только не у меня

 

У многих давно такое ощущение.

К сожалению, кажется мне, что и у Пато самого такое уже.

Но теперь он установки тренера стал выполнять. Пасы на Ибру давать, назад бегать..И что изменилось?

Хоть поправим летом платежный баланс


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у него возможности для ударов как раз и появились во втором тайме. Он более менее нашел свое место, разорвал дистанцию, смог временами отклеиваться от опекунов. Опять же с выходом Кеши появилось больше стройности и мысли в игре. Отсюда и те моменты, о которых ты говоришь. А так да... надо тщательнЕЕ к ним относиться, побольше концентрации

 

Моменты еще в конце первого тайма были.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже по-реаловски 2010/2011. Там тоже 3 под одним и частенько пропускают на контратаках.

 

Ну да, когда убираешь одного из центра, конечно так.

 

Флам и Тьяго должны вдвоём контратаки крыть. А активность - по флангам.

 

Но у нас же Ибра всё сам сделает.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они и так грызли, с поле ушли взмыленые, одного даже без сознания унесли. Только грызть мало: можно прогрыть до землю до Австралии, а гол все равно не забить.

 

 

 

Это типа Лео.

 

Ну вот Лео Палермо додушил, а мы Лацио и Удинезе - нет...

Скучно это все...

Но хотя по-итальянски.

Анчи тоже так бы поступил.

И это не Реал 10-11..

Это Интер Моуриньо

Каюсь, был на матче Интер-Удинезе на Сан-Сиро..Майку хотел купить.

Так помню Маур там в 4 нападающих заканчивал. Всех выпустил. И выиграл - таки на последней минуте


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, когда убираешь одного из центра, конечно так.

 

Флам и Тьяго должны вдвоём контратаки крыть. А активность - по флангам.

 

Но у нас же Ибра всё сам сделает.

При том что активность на флангах как и защитников, так и нападающих (вингеров и т.д - как угодно). Только дело в том что защитников такого класса у нас нету. Но, один большой "но", как потом атаку усилять то?


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звыняйте, моей положительной кармы для открытия темы не хватило :(

 

С дебютом тебя, почти хватило! :P

 

Ну вот Лео Палермо додушил, а мы Лацио и Удинезе - нет...

 

Зато из Катаньи 3 очка увезли.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дожали, хотя все говорило за то, что забьем. <_< Хотели победить, но как-то вяло и академично. Наверное КИ таки сказывается,... опять же, травмы. Даже киллер наш осечку дал-- от двух бортов, только луза не приняла... Обидно!

Бум надеяться, завтра конкуренты потеряют очки. Они ж тоже не железные? =


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, когда убираешь одного из центра, конечно так.

 

Флам и Тьяго должны вдвоём контратаки крыть. А активность - по флангам.

 

Но у нас же Ибра всё сам сделает.

 

Или не сделает...

Установка от Аллегри предматчевая, видимо, звучит так..

Мяч отбрали.. И ищем все Златана. 8!!! офсайдов....


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У многих давно такое ощущение.

К сожалению, кажется мне, что и у Пато самого такое уже.

Но теперь он установки тренера стал выполнять. Пасы на Ибру давать, назад бегать..И что изменилось?

Хоть поправим летом платежный баланс

 

Правильные установки,отдал пас открылся. Ибра не пожадничает,Роби всегда готов помочь. Тут ведь какое дело-если б его пасы были похожи на пасы,его беганье назад было бы помощью обороне а не сопровождение игрока,его прием мяча не заканчивался бы в половине случаев сразу же его потерей. На д этими БЫ никакой Аллегри не поможет если сам не хочешь учиться.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каюсь, был на матче Интер-Удинезе на Сан-Сиро..Майку хотел купить.

Так помню Маур там в 4 нападающих заканчивал. Всех выпустил. И выиграл - таки на последней минуте

Надо было купить и к нам в тему "Футболка любимой команды".

1) Мы с Удинезе тоже заканчивали с 4 номинальными форвардами

2) Тоже спасли матч

3) Удинезе не Лацио.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, использую Ибра свои моменты и все бы говорили как отлично мы отыграли, все молодцы, у Лацио ни одного момента.

 

Так у них нападающие предпочли хорошую драку хорошей игре. Так сказать, "я дерусь, сударь, потому что я дерусь". Жаль, что Козак там не поучаствовал.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При том что активность на флангах как и защитников, так и нападающих (вингеров и т.д - как угодно). Только дело в том что защитников такого класса у нас нету. Но, один большой "но", как потом атаку усилять то?

 

Куда уж усиливать? Там двое. Кассано, чтобы отыграться в центре, если слишком много сил на фланг их уходит и Ибра, который должен навесы сечь.

 

И зря ты говоришь, что таких защитников нет. Они и так весь второй тайм на чужой половине провели, один только Оддо два навеса с левой запорол, штуки три с правой, ну и парочку хороших правда тоже выкрутил.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато, чтобы забивать, нельзя думать о том, что он должен делать, куда бежать. Это все равно что Моцарту думать, какая нота за какой следовать должна. Так он забивать не будет, разве что будет отключаться от тренерских установок в процессе игры и начнет делать все по-своему.

 

Все верно. Вопрос только в том, что в схеме со столбом Иброй такие вещи могут и не прокатить. Особенно, если кто-то из сабжей не совсем в форме или соперник попался злой, упрямый и мастеровитый. Тут надо как-то учиться обыгрываться друг с другом, открывать зоны фланговым игрокам и, по крайней мере, не путаться друг у друга под ногами... А может надо где-то больше на тренировках доработать, чтобы скрещивание, подобное тому, что прошло один раз во втором тайме, проходило на автомате и без включения головы? Моцарт ведь не думал о простых вещах, как попасть по клавишам, даже когда был нетрезв? :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, по сабжу, Пато тоже...

Играем кем можем...

 

Видим, Лекс. Но почему только Кассано и Биньо? Пато также сегодня ниочем. Не будешь же ты этого отрицать. Не надо заострять внимание только на тех, кого ты недолюбливаешь.

 

Ниочем...Кто бы спорил


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С дебютом тебя, почти хватило! :P

 

 

 

Зато из Катаньи 3 очка увезли.

 

И они увезут...

Ладно. Останемся на первом пока. И то радует.

Но запас разбазариваем...


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у них нападающие предпочли хорошую драку хорошей игре. Так сказать, "я дерусь, сударь, потому что я дерусь". Жаль, что Козак там не поучаствовал.

Именно, а Рейя то, на атаку играл. Прям так откровенно, что 2 удара нанесли. Йепес по лицу столько же получил.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так досадно, когда не можем выиграть такие матчи. :angry: Все 90 минут атаковали. А судья вообще начудил. Не хватало нам 11 травмированных, так еще и двое добавились. :angry2: А следующая игра против Дженоа, где мы два года подряд проигрываем. А интер после победы над Палермо, проигрывая 0-2 и после нашей ничьи не думаю, что потеряют очки. Мне все меньше и меньше верится в Скудетто. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было купить и к нам в тему "Футболка любимой команды".

1) Мы с Удинезе тоже заканчивали с 4 номинальными форвардами

2) Тоже спасли матч

3) Удинезе не Лацио.

 

Удинезе - так между прочим - с нами ничья, потом укатали Интер, потом выиграли в Турине..

как тебе серия?

Поэтом соглашусь. Удинезе не Лацио.

Они круче сейчас.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так досадно, когда не можем выиграть такие матчи. :angry: Все 90 минут атаковали. А судья вообще начудил. Не хватало нам 11 травмированных, так еще и двое добавились. :angry2: А следующая игра против Дженоа, где мы два года подряд проигрываем. А интер после победы над Палермо, проигрывая 0-2 и после нашей ничьи не думаю, что потеряют очки. Мне все меньше и меньше верится в Скудетто. :(

 

Считай что в низшей точке сезона сейчас. По мере выздоровления травмированных проценты можно повышать :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или не сделает...

Установка от Аллегри предматчевая, видимо, звучит так..

Мяч отбрали.. И ищем все Златана. 8!!! офсайдов....

 

Это классическая итальянская установка Нерео Рокко, который про Риверу так и говорил: "Парни, пасуйте Джанни - он разберется". B) Шестидесятые годы.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда уж усиливать? Там двое. Кассано, чтобы отыграться в центре, если слишком много сил на фланг их уходит и Ибра, который должен навесы сечь.

 

И зря ты говоришь, что таких защитников нет. Они и так весь второй тайм на чужой половине провели, один только Оддо два навеса с левой запорол, штуки три с правой, ну и парочку хороших правда тоже выкрутил.

Усиливать что бы переломить ход игры. Маур этого лешился, и посмотри как трудно им дается отыгрываться. А это нужно, как в экономике, фискальное или денежно-кредитное вторжение.

 

Были на той половине из-за пассивности и глубины которую создавали бьянкочелести. Я бы все таки предпочел 3 центр хава с активными бэками с атакующим наклоном. А впереди оставить трио на усмотрение Аллегри.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это классическая итальянская установка Нерео Рокко, который про Риверу так и говорил: "Парни, пасуйте Джанни - он разберется". B) Шестидесятые годы.

 

"Не знаешь, что делать - отдай мяч Гаврилову". Спартак Москва

 

И ведь разберется Ибра. Сегодня немного не повезло.

Вот только не понимаю, почему Аллегри не признает, что мы от Ибры зависим на 100%.

В любом случае - этот матч нам на пользу. В ЛЧ состав будет похожим, а Тотенхем стоять будет еще крепче

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так досадно, когда не можем выиграть такие матчи. :angry: Все 90 минут атаковали. А судья вообще начудил. Не хватало нам 11 травмированных, так еще и двое добавились. :angry2: А следующая игра против Дженоа, где мы два года подряд проигрываем. А интер после победы над Палермо, проигрывая 0-2 и после нашей ничьи не думаю, что потеряют очки. Мне все меньше и меньше верится в Скудетто. :(

 

Они могут потерять. У них куча народу в больнице, Леонардо -товарищ рисковый, Самуэль и Лусио вышли из строя, в защите новички. Правда, у них вратарь классный и Снейдер выходит. Но от них у нас большой отрыв.

 

"Не знаешь, что делать - отдай мяч Гаврилову". Спартак Москва

 

Тогда, наверное, это анекдот. :D


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...