Перейти к публикации
Halford

Наш лазарет

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Slavio сказал:

Как ни странно, но самое главное возвращение, которое меня порадовала это Круня. До чего же полезный игрок! Ну и Бакай в группе. Тео и Браим уверен к играм с Ромой и Интером тоже должны быть готовы. Не все так страшно. Конечно же с Меньяном пролажали конкретно. Проведи операцию до перерыва со сборными. Выиграли бы 2 недели. Ведь есть еще перерыв на сборные в ноябре. А так. Прозевали конечно. Обидно. Хотя помнится у Ливерных Алиссон тоже выбывал на долгое время, а они чемп выиграли. 

Мы уже обсуждали. Скорее всего заново стала болеть рука или пошел отек или ещё что-то. Часто лучше решить вопрос без операции, чем вскрывать по любому поводу. Например- рука не болела , все его устраивало после повреждения и поехал в сборную. И начали например неметь пальцы на руке. Значить точно операцию надо делать.  И вины наших нет, что не стали резать до перерыва на сборные

Поделиться сообщением

А может Меньян скрыл боли в руке, чтоб выиграть трофей со сборной, ведь на ЧМ 2018 его не было в команде, а может в руководстве знали про операцию, но решили пойти игроку на уступки для того, чтоб тот смог пойти и выиграть со сборной турнир, чисто по человеческим понятиям. 

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением

А кто-нибудь помнит случаи ковида среди игроков, которые прошли без последствий? Я просто пытаюсь их у нас вспомнить:

Ибра - до ковида отпахал пол сезона без особых проблем, а после рассыпался

Тонали - задержал трансфер к нам сезон назад из-за того что болел ковидом. Сезон провёл посредственный.

Хакан - до ковида тащил команду. После ковида временами выдавал хорошие матчи, но в целом скорее скатился.

Жиру - после ковида вдруг полетела спина

Беня - после ковида тяжело вкатывался, сейчас вроде более-менее. Матч с Атлетико был на хорошем уровне.

Ребич кажется болел и тут вроде без последствий.

Кто ещё? У нас или у конкурентов? У гоббов кажется Дибала долго болел, тоже теперь в лазарете не редкий гость.

Поделиться сообщением

У Ибры возраст.

У Тонали специфика роли и адаптация

У Хакана всегда так. Подъем -провал и отрезки эти не короткие

У Жиру возраст и спина...

Беннасер всегда непросто восстанавливается после даже небольших повреждений и у него специфика игры основана на хорошей форме, он отдает много быстрых и рискованных вертикальных передач и обводит в центре поля

Ребич шикарно начал сезон, с физикой очевидно все прекрасно

Можно, конечно, и связь с ковидом увидеть, но зная всех этих игроков и их особенности, мне трудно, не вижу...

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

@Tayfoon По этому я и спрашиваю про другие примеры. 

А задумался я об этом в свете ковида у Диаса и Тео. В какой форме они вернутся.

Кстати, у Тео уже вроде был положительный тест, но я вот не помню, он в итоге оказался ложно-положительным или реальным.

Поделиться сообщением

Написали что и у Диаса, и у Тео снова положительные тесты. А следующий раз через сколько дней?

Поделиться сообщением

20.10.2021 в 13:16, K-S сказал:

Кстати, у Тео уже вроде был положительный тест, но я вот не помню, он в итоге оказался ложно-положительным или реальным.

На днях в Коммент.шоу Карпин был, обсуждали Лигу Наций, и там сказал Генич, кажется, что "хорошо, что Канте никого не заразил в сборной". Я аж озадачился. Может, нам показалось вообще?

Поделиться сообщением

Как минимум половина этих тестов фуфло. Не устану это повторять

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

15 часов назад, fantom79 сказал:

Написали что и у Диаса, и у Тео снова положительные тесты. А следующий раз через сколько дней?

А в чем проблема сдавать их ежедневно?

Поделиться сообщением

5 часов назад, InSky сказал:

А в чем проблема сдавать их ежедневно?

Экономия же, ну :)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...