Перейти к публикации
Фунт

Милан - Чезена

Рекомендованные сообщения

Всех с победой!

Играли опять ужасно, слаженности нет одна лишь суета, помноженная на домашние эмоции и индивидуальные качества Ибрагимовича и Кассано. Робиньо конечно редкостной корявости футболист бегает много и полезно, но и срет в завершении не меньше - эдакий вариант Гаттузо в нападении. Меркель не выпадал что уже приятно. Т.Сильва тоже был неплох, конечно было заметно что ему не хватает тактической подготовки в игре без мяча на месте опорника(хотя возможно всему виной общий командный хаос) но в целом Аллегри плюс за логичный ход и смелый эксперимент. Йепеса тоже отметил бы все-таки от него надежности и уверенности побольше исходит, чем от суетливо-трусливого грека

Ну и мля еще, Савин почти всегда ужасен, но сегодня он был просто особенно неподражаемо УЖАСЕН(решил по юмарить мля) весь матч нес какой-то бред сивой кобылы, руководству плюса надо штрафовать за такие преступные комментарии :angry:


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infortunio Nesta: stop di 2-3 mesi

 

Вот такдаются победы. В обычный подкат пошел. На руку упал.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если честно, антигерой матча - Робиньо. Все эти "финты-понты", конечно зрелищно, эффектно, но когда КПД этих действий стремится к нулю - это всё могут ценить только тинейджеры, играющие вечерами напролет в ФИФА2011 на компе.

 

Забей он хотя бы один из своих моментов, и можно было бы выдохнуть гораздо раньше, чем мы в итоге все это сделали.

голевуху отдал на Ибру...

Так что))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
голевуху отдал на Ибру...

Так что))

 

Ну...Ещё бы он её не отдал в такой ситуации)))))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если честно, антигерой матча - Робиньо. Все эти "финты-понты", конечно зрелищно, эффектно, но когда КПД этих действий стремится к нулю - это всё могут ценить только тинейджеры, играющие вечерами напролет в ФИФА2011 на компе.

 

Значительную часть этих моментов он создал сам - т.е. умело открывался и проходил, добегал и убегал. За реализацию ему конечно огромный Минус, но Работал он сегодня отменно. И то, что именно он отдал голевую Ибре - очень символично.

 

Помимо игры впереди, прессовал, отрабатывал в обороне и всегда искал партнеров в отличие от того же Пато. Понятно, что 9 минут не время, но показателен момент, когда Пато получает мяч перед штрафной - перед ним 2 игрока, скорости нет - и он стоит, мнется секунды 3-4, прежде чем отдать налево открытому партнеру - все думал, как бы напролом пройти. Слишком он прямолинеен, и без характера. Тот же Биньо, несмотря на Непруху - работал весь матч по полной. Пато так не умеет - если что не так, садится быстро.

 

Робик не идеал, отнюдь, но по совокупности командных действий, КПД работы на команду - он лучше Пато, пусть это и не всегда видно в той же статистике.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Биньо, просто надо бить по воротам в самом безвыходном варианте - а так только искать партнеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну...Ещё бы он её не отдал в такой ситуации)))))))

ты как всегда травишь его)))

а ему пофиг))) он стал ключевым игроком Милана)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты как всегда травишь его)))

а ему пофиг))) он стал ключевым игроком Милана)))

 

Ну допустим до ключевого игрока Милана ему ещё как до Парижа раком))) Но по сравнению с самим собой образца начала сезона, когда он выглядел откровенно убого, Робиньо конечно прибавил. И серьезно. Но он игрок из обоймы игроков высочайшего уровня, как его позиционирует мир, а потому к нему требования очень высоки, как новая башня в Дубаи...Пока он не показывает и 50% того, что может, на мой взгляд. Да и не только на мой.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну допустим до ключевого игрока Милана ему ещё как до Парижа раком))) Но по сравнению с самим собой образца начала сезона, когда он выглядел откровенно убого, Робиньо конечно прибавил. И серьезно. Но он игрок из обоймы игроков высочайшего уровня, как его позиционирует мир, а потому к нему требования очень высоки, как новая башня в Дубаи...Пока он не показывает и 50% того, что может, на мой взгляд. Да и не только на мой.

Братан,у тебя как всегда предвзятое мнение)))

есть любимчики и есть "Робинчики)))"


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йепес - очень приятно удивил, как будто взял у Несты эстафету

 

 

Златан тож на похвалу Йепесу не скупится, даже лучшим в матче обозвал :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братан,у тебя как всегда предвзятое мнение)))

есть любимчики и есть "Робинчики)))"

 

А что я тут предвзятого сказал, покажи мне?))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что я тут предвзятого сказал, покажи мне?))

я вспоминаю наше общение тет-а-тет___)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вспоминаю наше общение тет-а-тет___)))

 

Когда ты последний раз приходил в паб, скажи мне?))))) Я давно уже не зову его тупорылой мартышкой, которую нужно посадить обратно на пальму в районе Вила Бельмиро в Сантосе)))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра, конечно, велик. Не помню ни одной команды, за которую бы он так убивался.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы прицепились к Робиньо? Посмотрите сколько Ибра накосячил при пасах, а потом сравните с Робиньо. Уверен, что бразил более качественно отыграл. Он сегодня здорово смотрелся и все его финты были в тему, и что самое главное точно. Не надо гнать про его кпд и про тинейджеров. Все, абсолютно все, было по делу. Единственно, конечно, не получалось в завершении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вы прицепились к Робиньо? Посмотрите сколько Ибра накосячил при пасах, а потом сравните с Робиньо. Уверен, что бразил более качественно отыграл. Он сегодня здорово смотрелся и все его финты были в тему, и чтъ=о самое главное точно. Не надо гнать про его кпд и про тинейджеров. Все, абсолютно все, было по делу. Единственно, конечно, не получалось в завершении.

 

+100.

Правда, было пару моментов, когда он мог отдать, но бил. Но с другой стороны, у него в эти моменты была хорошая позиция для удара, просто ударил либо слабо, либо чуть неточно.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда ты последний раз приходил в паб, скажи мне?))))) Я давно уже не зову его тупорылой мартышкой, которую нужно посадить обратно на пальму в районе Вила Бельмиро в Сантосе)))))

было давно))) каюсь)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да создай Роби хоть охулион моментов, пусть даже в одиночку, и не забив ни одного, получили бы мы максимум 1 очко

а тут Ибра пусть и косячил, зато считай 2 банки заклепал

вот и взяли 3 очка

разница чувствуется?


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да создай Роби хоть охулион моментов, пусть даже в одиночку, и не забив ни одного, получили бы мы максимум 1 очко

а тут Ибра пусть и косячил, зато считай 2 банки заклепал

вот и взяли 3 очка

разница чувствуется?

 

не, слишком простая логика. Роби много держал мяч, и неплохо вел игру. Ты его в данном случае рассматриваешь как наконечника. А его нужно двигать глубже, в сознании. Он распасовщик. Не забивала. Уже давно это показал. А то что порет столько моментов - надо ругать - хай больше пасуется. И голевую конечно его на Ибру списывать нельзя.

 

а с такой логикой можно и Силву поругать что не забил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что самой обсуждаемой темой матча стали промахи Робиньо, это очень хорошо. То, что при центре обороны Йепес-Папа и выдуманной на ходу полузащите 3-го запасного уровня, мы не обсуждаем их промахи (нечего :P ), а только финтыпонты Роби - это ж просто замечательно.

Меркель был заметнее в первом тайме, пока ноги свежие и игра созидательная, Тиаго - во втором, когда нужно было показать характер и зубы, а на Максе держалось все и весь матч. Капитан!

 

И еще...

Я вот, когда селедка тухлая, никогда ее не ем. Некоторые вчера такую селедку скушали целиком, от головы до хвоста, а потом жалуются "Фу, селедка тухлая была". Я о комментарии матча. Сочувствую. Включил на минуту, когда дяденька песню исполнял. Он так весь матч пел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат есть, тур отлично сложился..Нужно продолжать в том же духе :) Меркель очень понравился, уверенность с каждым матчем приходит, Йепес тоже неплохо отыграл..Согласен с Серегой, Робину нужно где-то под Жужманивкой бабку найти и сходить к ней..Ну и Неста-отдельный разговор, не вовремя, надеюсь. что Галл уже шерстит варианты с арендой качественного центрбека, который бы смог в ЛЧ помочь..Надеяться на здоровье Сандро сейчас нельзя, к сожалению

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я такой феерической порнухи на поле не видел :)

Давно я такого феерической пьяни за микрофоном не слышал :) Предлагаю комментаторов заставить пить в перерыве. Тон сразу резко отличается, как-то искреннее, роднее становятся речи :-Р

 

Не, ну как можно было не напиться, глядя на перуэты Антонини, мегасвязку ПапаЁпс, вновь на общем фоне неплохо играющем Абате, Тьягитто в полузащите (блиииин! промах Антонини в упор, пусть и с левой вспомнил!!!), да и что перечислять, сами всё видели.

 

Но у Кассано гениальный просто пас, дал, как не было защиты. Как отрезал.

У Ибры тоже хороший, кстати.

 

Главный итог матча - даже не 3 очка, я первым брошу камень в того, кто так. Я считаю главным итогом, и не положительным, потерю Несты. Надеюсь, с его рукой не всё так страшно, как выглядело на камеру.

 

ЗЫ (Ибрагей - не диджей)

 

Люди, качайте скорее в исполнении НТВ СПОРТ ПЛЮС, этот матч войдёт в историю комментирования.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланисты, с Победой !

Глядя с каким составом вышли, а после остались, даже 1-0 было бы хорошо. Молодцы Ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще...

Я вот, когда селедка тухлая, никогда ее не ем. Некоторые вчера такую селедку скушали целиком, от головы до хвоста, а потом жалуются "Фу, селедка тухлая была". Я о комментарии матча. Сочувствую. Включил на минуту, когда дяденька песню исполнял. Он так весь матч пел?

Валер, ну почему сразу тухлая селёдка?)

Поднял человек многим настроение, я от души посмеялся)

 

Пел не весь матч, он там по-разному отжигал :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправлю. Селедка тухлая оригинальная. B) Отмоченная. В собственном соку. В жести.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...