Перейти к публикации
Фунт

Милан - Чезена

Рекомендованные сообщения

Так, пока перерыв - два момента.

 

Во-первых, правила форума запрещают оскорблять игроков Милана. Поэтому любой, кто назовет любого игрока Милана клоуном, идиотом итд, будь то Антонини, Абате, Ибрагимович, Папас или Йепес, будет предупрежден.

 

Ну и второе...Антонини привез момент, но после него проиграл только одно единоборство за весь тайм, когда ЖК получил, сделал два искусственных офсайда, имел голевой момент, который сам себе создал, и отдал, по-моему, только одну неточную передачу. Но хоть усрись, нашим "специалистам" же важнее единственный косяк, который превратился в единственный пристойный момент соперника :) Если уж вы претендуете на анализ действий игрока, друзья, то хотя бы руководствуйтесь не только эмоциями, ок?

 

Я не специалист.

Косяки со всеми бывают.

Но помимо косяка он еще и проспал, когда вся защита вышла, создав глубину атаки.

Так чо - уже 2.

Вот пара таких косячков с Удине стоила нам победы, например.

Он неплохо играет.

Но не более того.

Мы супер-клуб, или что?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правила форума вообще запрещают оскорблять игроков Милана и других футбольных клубов :) Так что если уж позволено называть кого-то говнищем, то почему клоуном-то нельзя?)))) Уж это явно на оскорбление не тянет :lol: :lol: :lol:

 

Тянет. Если я тя назову клоуном, ты пропустишь мимо ушей?

 

Чужих тоже нельзя. Но при прочих равных предпочтение всегда отдается своим)))

 

Но лучше не искушайте судьбу.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и второе...Антонини привез момент, но после него проиграл только одно единоборство за весь тайм, когда ЖК получил, сделал два искусственных офсайда, имел голевой момент, который сам себе создал, и отдал, по-моему, только одну неточную передачу. Но хоть усрись, нашим "специалистам" же важнее единственный косяк, который превратился в единственный пристойный момент соперника :) Если уж вы претендуете на анализ действий игрока, друзья, то хотя бы руководствуйтесь не только эмоциями, ок?

Глупейшая жк, момент у наших ворот - это вообще я промолчу и не забитый моментИЩЕ.

 

И это только при том, что через правый фланг Чезена если и атакует, то не ахти как.

 

Второй тайм, поехали


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по теме - Антонини сделал такую ошибку, за которую должны сажать на лавку надолго, если не отправлять в какую-нибудь Чезену! Хоть выиграй он после этого все единоборства и без ЖК :) Тем более, что он уже не мальчик, как тот же Абате, который подобное в дерби вытворил! В 28 лет мозги уже должны быть у игрока, выходящего в основе Милана!

 

Хорошо. Грубая ошибка..Факт. НО. Сколько моментов у нас атака сегодня уже запорола? Сколько неточных передач которые могли быть потенциально голевыми? Почему не считаем-то? Или у нас просто все любимчики играют в атаке?

 

Всё, ушел на второй тайм. Не хамите тут пока, те, кто успевают и смотреть, и анализировать,и печатать)) Я так не умею, поэтому вернусь через 45 минут


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, первый тайм пережили )

нравится Йепес, от него веет уверенностью. прям сегодня на Несту по игре похож )

Интересная полузащита. ИМО потенциально такое сочетание вполне приемлемо. Просто Меркель часто тушуется и уступает инициативу старшим, а ТС пока не в своей тарелке, хотя ближе к концу начал осваиваться - и моменты пошли сразу.

Должны дожать игру


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано так угловой выпаршивает, как будто судьи его чистый мяч в финале ЛЧ отменяют :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,

 

у Антонини сегодня опасные косяки, и не только тот момент. Нужно разобрать игру попозже, без эмоций, но за его игру едва ли не больше всех из защиты стремно.

 

А по игре второй обязательно нужен - неустойчиво очень.

 

И Пато бросать в эту мясорубку нельзя - сломают сразу


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно бы подсчитать, сколько голов мы забиваем ударами из-за пределов штрафной площади? Вот и сейчас у Амбро был очень хороший момент, но его удар даже в створ не полетел.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тянет. Если я тя назову клоуном, ты пропустишь мимо ушей?

Если бы я играл в Милане и допустил такую ошибку, мог бы хоть говнищем назвать, я бы не опротестовал :D

 

Хорошо. Грубая ошибка..Факт. НО. Сколько моментов у нас атака сегодня уже запорола? Сколько неточных передач которые могли быть потенциально голевыми? Почему не считаем-то? Или у нас просто все любимчики играют в атаке?

Вот уж не надо до такой степени защищать Антонини)))))) Любой человек понимает, что ошибки в нападении никогда не могут быть равноценны ошибкам в защите! И пусть тот же Ибра запорет 15 моментов, но забьет один, а Антонини даст один такой пас назад, но выиграет 15 единоборств - Ибра будет героем, а Антонини - клоуном, не так ли?)))

 

Комментатор на НТВ просто убивает :lol:

Певец, нах)))

Ахахахах, да)))) Чем-то его накурили в перерыве, отжигает ппц :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дьволито,

да за примерами далеко ходить не надо. в прошлом матче Ибра, в позапрошлом - ТС


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахахахах, да)))) Чем-то его накурили в перерыве, отжигает ппц :lol: :lol: :lol:

Выпил походу чел)))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате по ходу, становится самым стабильным защитником этого Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дьволито,

да за примерами далеко ходить не надо. в прошлом матче Ибра, в позапрошлом - ТС

Гол Ибры помню, такое вряд ли забудешь. А ТС кому забивал? С Удинезе было 2 гола Пато, гол Ибры и автогол.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абате по ходу, становится самым стабильным защитником этого Милана.

Более того, с каждым матчем всё лучше и лучше! Прогресс великолепный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот когда автогол был, ТС издали бил. срезка тоже из-за пределов штрафной была )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же отвратительно Аббя играет ногами!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не идет сегодня.

моменты создаем каждые три минуты, а голов нет


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не могу смотреть матч, по вашим комментам представляю себе, что там творится :) Эманэльсона не показывало на трибунах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять не могу смотреть матч, по вашим комментам представляю себе, что там творится :) Эманэльсона не показывало на трибунах?

Я что-то не замечал) Вот Паоло пару раз показывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйсте как зовут комментатора на НТВ+ что ведет сейчас нашу трансляцию.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот когда автогол был, ТС издали бил. срезка тоже из-за пределов штрафной была )

Ну это вряд ли ударом можно назвать. :) Был обычный навес в штафную площадь Удинезе и кто-то из защитников головой отправил мяч в собственные ворота. Это не считается. :)

Помню гол Пирло в ворота Пармы, Ибры в ворота Бари. За 20 матчей всего-то 2-3 гола, забитых дальними ударами. Очень мало.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несту отправили в больницу. Подозрение на вывих плеча.

Эму на трибунах показывали.


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то не замечал) Вот Паоло пару раз показывали)

 

А это не они ли рядом с Галлом сидит? Вместе пиво пьют, точнее уже на водку перешли (с) :P


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...