Перейти к публикации
Фунт

Милан - Чезена

Рекомендованные сообщения

Браво Ибра!!!

А Робиньо нужно к бабке что ли сходить, может на нем порча какая-то))

Зато я заметил закономерность, если наш Р70 транжирит моменты всю игру, то мы выигрываем)


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биньо надо к бабке сходить, а лучше просто по сторонам больше смотреть - в эпизоде где в штангу попал - мог спокойно откатить на Пато который набегал на пустые ворота.

 

ну и жалко что первый гол у Ибры отобрали (автогол)

 

а так всех с чемпионской победой!!!

 

вендетта свершилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По матчу, скажу следующее - Робиньё нужно срочно пойти к бабке поветухе и снять порчу или сглаз или че там на него навесили... Просто нереально не попадать в ворота с ТАКИХ моментов... Мне уже Галла просто жалко было!

Ибра просто красавчик! Положил с ходу с острого угла... Может стоит Ибре подсрачника Робиньё дать?!

Боюсь предположить, но похоже дни Пато в команде сочтены. Не сдюжит он с такими монстрами, как Ибра и Кассано. Мне кажется парень находится в какой то психологической яме, затюканный он какой то...

Меркель однако понравился и убейте меня, но Тьяго в роли опорника тоже, хотя лучше пусть играет в защите, потому что там просто мрак!

 

 

Пы.СЫ. Кто комментил матч с линка, который Серега повесил в превью? Это нечто просто!!! Особливо его песня про Не могу и не хочу!!! :)))

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоша, Ибра и Биньо неплохо смотряться вместе и Меркель на подхвате тож хорош)

Всех с победой! Задавили Чезену. Еще и с такими кадровыми проблемами.

По Несте что-то известно ??

 

И что это был за комментатор на "Спорт+" ????)))

"Give me a little respect" :blink:

Изменено пользователем KONIG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Савина не слыхал футбол не видал :D Рекомендую

 

По игре такие же тамтамы на поле. С такой полузащитой что то пытаться увидеть в перспективе наивно . Выручила ломовая атака но с травмами пора завязывать,если Силву в центре переварить еще можно то Бонеру вряд ли :blink:

 

зы. Йепес очень прилично сыграл,даже нет расстройства от травмы Несты если честно

ззы. Робинью как то буквально воспринял роль подносчика снарядов и все равно наш парень


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчёт Антонини хочу написать, да парень во втором тайме исправился, внимательнее играл.

И насчёт Пато. Всё-таки за те 7 минут лично мне показалось, что команда не смогла скрыть того, что внутри происходит и бразилец готов идти на уступки.. прессинговал и старался, не хватает у него конечно харизмы, в том объеме какая она у Кассано и Ибры и это наверное вина его юных лет.

А Робиньо для нас ключевой игрок в нынешнем индивидуальном характере атакующих действий, боюсь. Он задаёт темп атак. Треквартиста блин.

И кстати Сократис в этот раз с Чезеной справился, но боюсь эт его потолок.

А ещё, Дмитрий Савин, без комментариев.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/conference/utkin/5994326.html

 

Комментить бухим у него не впервые получается)))

 

Чуть язык приплетался, песни пел, стихи сочинял, ересь про дедушку с дедушкой и т.п. нёс... Пьяный однозначно))

 

Всех с победой, Робинью расстрелять, человек бьёт всегда либо строго во вратаря либо мимо.. Как-будто делает специально, чесслово..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра стопудово расист конкретный))))

 

Страссеру пендаль, в матче с Лечче со штрафного кого-то вырубил, явно не в ворота метил, а в него....Сегодня после кривого паса Робиньо по губам четко читалось "порка путтаааана" в адрес бразильца)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.ntvplus.ru/sport/article.xl?id=48449

 

Вот он, пусть убьется! :angry2:

 

Выпил человек бывает


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, мне лично такой комментарий настроение поднял)))) Человек старался, за Милан тихонько топил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра стопудово расист конкретный))))

 

Страссеру пендаль, в матче с Лечче со штрафного кого-то вырубил, явно не в ворота метил, а в него....Сегодня после кривого паса Робиньо по губам четко читалось "порка путтаааана" в адрес бразильца)))

Да, мне тоже не понравилось. Наш тафгай не жалует своих "лакеев". Ведь Робиньо всегда ему аплодирует, снаряд в отличие от Пато подносит, нет, всё равно под раздачу. :rolleyes:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Робиньо нужно к бабке что ли сходить, может на нем порча какая-то))

Зато я заметил закономерность, если наш Р70 транжирит моменты всю игру, то мы выигрываем)

 

Биньо надо к бабке сходить, а лучше просто по сторонам больше смотреть - в эпизоде где в штангу попал - мог спокойно откатить на Пато который набегал на пустые ворота.

 

ха, на одной волне)) :D


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, мне лично такой комментарий настроение поднял)))) Человек старался, за Милан тихонько топил)))))

 

Ну....Я это пожалуй оставлю без комментариев..Всё-таки коллег оскорблять не приучен.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, мне лично такой комментарий настроение поднял)))) Человек старался, за Милан тихонько топил)))))

 

Он же сказал, что болельщик другого клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он же сказал, что болельщик другого клуба!

Ну да, фиалок))) Но уж очень он ободрялся, когда Милан атаковал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха, на одной волне)) :D

 

ты еще одного забыл :D

 

По матчу, скажу следующее - Робиньё нужно срочно пойти к бабке поветухе и снять порчу или сглаз или че там на него навесили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он же сказал, что болельщик другого клуба!

За фиалок он болеет, прочитал уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну....Я это пожалуй оставлю без комментариев..Всё-таки коллег оскорблять не приучен.

 

Это конечно хорошо, но о чем он говорил?! Какой-то бред нес... "Ибрагей, диджей". О чем он?!

Нес отсебятину, никаких интересных фактов, бессвязно и алогично!

 

В шею гнать таких алкокомментаторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то Савин топит за Ливерпуль,фиалки любимая команда в Италии а Ливер вообще


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу просто :D :D :D

Вот вроде бы сел посмотреть матч. Практически один, в такой непринужденной обстановочке, с бутылочкой пива. Рассчитывал на довольно суховатый матч без лишних эмоций...

Но блин, во-первых игра сама по себе заставляла подскакивать (что есть очень ГУТ), во-вторых САВИН!!! Слушая его коменты, я понимал, что где-то там, в Останкино, сидит некто с такой же бутылочкой пивка и наслаждается игрой, только вот размеры бутылочки разнились скорее всего раза в 3-4... :)

 

Игра же получилась более менее интересной. Робиньо...Робик...Еще в августе предпологал, что другой игры от него не дождаться. Бегает че-то бегает, а толку...

Ибра хорошо смотрелся на общем фоне. Меркель не дурно выступил в роли маленькой таксы среди бульдогов большого футбола... А остальное...нууу...дыра в общем. Амброзини если только еще раз показал всем нам, что находится на нужном уровне, и слазить от туда явно не собирается. Так держать!!!

 

Да и, что там с Сандро? Здоровья ему!..


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если честно, антигерой матча - Робиньо. Все эти "финты-понты", конечно зрелищно, эффектно, но когда КПД этих действий стремится к нулю - это всё могут ценить только тинейджеры, играющие вечерами напролет в ФИФА2011 на компе.

 

Забей он хотя бы один из своих моментов, и можно было бы выдохнуть гораздо раньше, чем мы в итоге все это сделали.

 

Ну а Звезды матча - это наверное Амброзини и Ибрагимович.

 

Меркель впервые отыграл 90 минут, и погоды не портил, особенно в первом тайме. Видно что он осваивается и прогрессирует прямо на глазах.

 

Ну и ещё один момент. Посмотрите ещё раз как второй гол праздновал Ибра, и как это делал Абате. Нет, пока Златан у меня продолжает оставаться на испытательном сроке :) Робиньо по-прежнему хочется сварить в адском котлегде-нить в районе 14 входа на стадио :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ давайте к матчу, ну этого Савина в жо.. тему про комментаторов

 

бегло пробегусь по составу

 

Абби - в первом тайме выручал просто неимоверно. За матч очередной респект

 

Неста - жалко

 

Йепес - очень приятно удивил, как будто взял у Несты эстафету

 

Сократис - кашу не испортил.

 

Абате - всадник без головы сегодня был - но без особых претензий, бегал старался и на том спасибо

 

Антоха. Первый тайм ужас тихий, во втором исправился. Бутылку Абби должен!

 

Силва - все таки непривычно видеть в полузащите. Стремно было за тылы, особенно после травмы Несты. Психологически.

 

Меркель - добро пожаловать в основу.

 

Абмро - капитан без комментариев

 

Кассано - спасибо за изящную голевую, форму еще есть куда набирать.

 

Ибра наше все в атаке.

 

Роби сходи к бабке.

 

 

Аллегри - ну таки молодец - где-то на авантюру пошел с Меркелем, Силвой и Сократисом - прокатило - получай диферамбы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...