Перейти к публикации
Baster

Антонио Кассано

Рекомендованные сообщения

Со здоровьем, надеюсь, все будет хорошо. Очень жаль конечно, что, если уж суждено было этому случится, произошло все в тот момент, когда Кассано буквально на глазах начал раскрываться. Жаль, и его, и команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый жест со стороны игроков "Реала" был сегодня во время матча против "Осасуны", когда команда Моуриньо надела футболки в честь Антонио Кассано, на которых был написан номер 19 (номер, который был у Антонио, когда он выступал за испанский клуб) со словами "Форза Кассано". Нападающий был в составе сливочных в сезоне 2006-2007, сообщает MilanNews.it


39d7de7b55c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень красивый жест со стороны игроков "Реала" был сегодня во время матча против "Осасуны", когда команда Моуриньо надела футболки в честь Антонио Кассано, на которых был написан номер 19 (номер, который был у Антонио, когда он выступал за испанский клуб) со словами "Форза Кассано". Нападающий был в составе сливочных в сезоне 2006-2007, сообщает MilanNews.it

 

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=fZqZpo0KnOE


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого от кого,но от Реала я такого совсем не ожидал! Хочется сказать спасибо им и всем кто поддержал Антонио в трудную минуту, футбол в такие моменты отходит на второй план!


Название на груди важнее имени на спине…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект. :)

 

Антонио, кстати, выписали и, если я правильно понял, еще вчера вечером. Теперь три недели полного покоя плюс кардиологические и неврологические проверки.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Реалу за такой благородный жест, ну им и воздалось по заслугам в этом матче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узнал эту весть в Минске,был просто в шоке;)

Антонио,поправляйся!Здоровье-это самое главное.FORZA CASSANO!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением Кешу!

Выглядит бодро!!!! Будем надеется, что к Евро он будет готов. Все же для сборной он сделал многое в этом отборочном цикле и заслуживает поездку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут более полный видеоролик, 7 минут приветствий в миланелло )))

Судя по видео, атмосфера в команде хорошая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут более полный видеоролик, 7 минут приветствий в миланелло )))
Судя по видео, атмосфера в команде хорошая :)

Спасибо за ролик! Классная атмосфера в команде) Уверен такая только у нас) Скорейшего Тоше выздоровления, он должен выиграть с нами ЛЧ, а так же взять ЧЕ и ЧМ!) Форца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень приятно вновь видеть Кешу в Миланелло. Давай выздоравливай и возвращайся.

А у Зеедорфа классный свитер. :)

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это человек-анекдот ) Такая аура вокруг него)


interista esibizionista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевно черт возьми:)


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта пишет, что Антонио еще полгода погуляет. Вэлкам Тевез, что ли (это уже не Гадзетта).

Изменено пользователем Светозар

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланньюс говорит, что Кеша вернётся в апреле. Глядишь 25 лямов сэкономили! Очень рад, только представьте сейчас у Антонио 7 голевых передач и это лучший показатель на данный момент в Сериале, а сколько времени то прошло...


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач Кассано сказал, что он сможет вернуться на поле в июне, но раньше этого срока ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я уже говорил и могу повторить, что готов ждать Антонио до последней минуты самого последнего дня. Я навестил его в Испании, где он проходит курс восстановления. Я долго общался с ним и даже не исключил такой возможности, что он может отправиться на Евро-2012 в качестве незаявленного игрока, чтобы быть вместе с командой. Нельзя забывать о его вкладе в успех сборной Италии в квалификации", — подчеркнул Пранделли в разговоре с итальянскими журналистами.

 

Вот. По ходу, даже в июне не сможет вернуться...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, после стольких лет взяли в сборную, он был лучшим бомбардиром Скуадры в отборочном этапе, а потом не сможет наверняка поехать на Евро. Ничего, ждём Кассано в 2014 в Бразилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, после стольких лет взяли в сборную, он был лучшим бомбардиром Скуадры в отборочном этапе, а потом не сможет наверняка поехать на Евро. Ничего, ждём Кассано в 2014 в Бразилии.

Да чего там бомбардиром... Никто из наших до сих пор не могут обогнать его по числу голевух...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да чего там бомбардиром... Никто из наших до сих пор не могут обогнать его по числу голевух...

Да, это тоже ещё есть. Был в отличной форме, но увы не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает как раз именно такого игрока!

Именно он мог этому Милану дать интеллект.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...