Перейти к публикации
Baster

Антонио Кассано

Рекомендованные сообщения

А вот и они-слухи :

http://www.sports.ru/football/128540392.html

 

Дзампарини просто решил перед игрой с Миланом вывести нас из равновесия, просто идет психологическая война. Не стоит уделять вообще никакого внимания этой статье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дзампарини просто решил перед игрой с Миланом вывести нас из равновесия, просто идет психологическая война. Не стоит уделять вообще никакого внимания этой статье.

А кто повод Дзампарини дал?Уж не сами ли наши футболисты?Лучше бы не интервью раздавали,а качественней готовились к играм...нашли момент,когда нужно вообще стараться ради коллектива молчать и работать больше на тренировках.Команда,между прочим,одним шагом на вылет стоит.

 

Я представил,на минуточку,как Мальдини такое сказал бы году эдак в 97-м:устал от футбола.Однако, такого не было.А был-труд,ежедневный и профессиональный.И что же?Паоло сколько ещё титулов выиграл после этого?Вторая его победная эпоха.Больше чем Кассано и Ибрагимович вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу на перевод спортс.ру не сылаться. итальянский источник. или тот, кому изначально давали интервью.

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

Вот именно,а поднять им зарплату,так потом вся команда захочет уйти.И будет схема:0-0-0.Или попросит добавки,что вполне разумно с их стороны.А на это сколько нужно купюр?И на дворе кризис.Так что лучше двоих спихнуть с корабля,чем потерять всю команду.

 

Я думаю,Галлиани уже подыскивает им замену.Просто это не публичное дело.

 

Все с ног наголову перевернул :) и дошло аж до того что выбор получился либо Милан без Ибры и Кассано либо вообще весь Милан накрывается и команда разваливается.

Никто никакого повышения зарплаты не просил. Никто повышать ее не будет. У них есть контракт и срок. Они должны исполнить его до конца. Если захотят в будущем играть в Милане и будут в состоянии делать это классно, то пусть продливают. Если нет, то прощаемся с ними и ищем новых звезд. Но выгонять их сейчас без замены смысла столько же, сколько было в трансферной политики этим летом.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда,между прочим,одним шагом на вылет стоит.

 

неужели ты думаешь, что Милан может вылететь в этом сезоне? :blink:

да быстрее серия А перестанет существовать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все с ног наголову перевернул :) и дошло аж до того что выбор получился либо Милан без Ибры и Кассано либо вообще весь Милан накрывается и команда разваливается.

Никто никакого повышения зарплаты не просил. Никто повышать ее не будет. У них есть контракт и срок. Они должны исполнить его до конца. Если захотят в будущем играть в Милане и будут в состоянии делать это классно, то пусть продливают. Если нет, то прощаемся с ними и ищем новых звезд. Но выгонять их сейчас без замены смысла столько же, сколько было в трансферной политики этим летом.

Всё с ног на голову?Пусть так :D эмоций,конечно,много,извиняюсь.Но зачем интервью раздавать,которые могут быть поняты двусмысленно,причём,это сделали два игрока....не самых любимых...

Кассано зимой продадут-я в этом почти уверен.Возможно и Ибру.Есть игроки на рынке,которые стоят дешевле,а эффективность будет выше.Их и нужно купить.Я бы попробовал вытащить из Баварии Рибери и де Росси из Ромы.Ну и мечта моя-купить Суареса,хотя это почти нереально....А ещё можно Реал разворошить-там все равно могильник игроков,не смотря на то,что есть выдающийся тренер.

А наших двоих "мегафорвардов" можно в Анжи.Честно говоря,пока у Анжи такой тренд идёт,можно за хорошие деньги много шлака им впихнуть.По-хорошему,почти половина Милана не соответствует уровню клуба-гранда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели ты думаешь, что Милан может вылететь в этом сезоне? :blink:

да быстрее серия А перестанет существовать. :)

А на каком мы сейчас месте?Таблица говорит,что 15-е место.А больше и нет критериев оценки.

 

Что будет дальше?Надеюсь,что Аллегри делает всё правильно и Милан катком весной по всем пройдёт,очень надеюсь....но для этого нужно работать,чего некоторые уже не могут или не хотят.А может устали от футбола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на каком мы сейчас месте?Таблица говорит,что 15-е место.А больше и нет критериев оценки.

 

15-е место это временно и ты это прекрасно знаешь, если даже сегодня сыграем в ничью, я это допускаю, все равно Милан - это команда которая будет бороться за скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15-е место это временно и ты это прекрасно знаешь, если даже сегодня сыграем в ничью, я это допускаю, все равно Милан - это команда которая будет бороться за скудетто.

 

Я согласен, что 15 ое место это временно, но если сегодня сыграем в ничью, то в конце года будем где то 6-ми !

 

to mika-mika78, к сожалению, продажа этих игроков не будет означать покупку новых, тем более звезд(


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15-е место это временно и ты это прекрасно знаешь, если даже сегодня сыграем в ничью, я это допускаю, все равно Милан - это команда которая будет бороться за скудетто.

Конечно,ведь состав у Милана в сериале самый сильный.Однако,нужно побеждать,а потом считать.

 

А вот на ЛЧ состав так себе:пятые-шестые....МЮ и Барсу можем обыгрывать только за счёт тренерского гения.Часто ли гений в Аллегри просыпается?Хотелось бы,чтобы проснулся и надолго.Ведь Лига Чемпионов без Милана как жена без мужа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорош Кассано. Старается. Создает моменты. Сам забивает. И кто-то еще гнал чтобы его продать летом. Такие как Кассано нужны. Сегодня хорошо играл. Молодец.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хорош Кассано. Старается. Создает моменты. Сам забивает. И кто-то еще гнал чтобы его продать летом. Такие как Кассано нужны. Сегодня хорошо играл. Молодец.

 

Кеша, что б только не сглазить, пока этот сезон проводит на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано после приезда в Милан был госпитализирован. Не знаете что-то серьезное?

http://acmilan.com/en/news/breaking_news_show/16360

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано не сможет сыграть с БАТЭ, у него какие-то проблемы, связанные с давлением.

 

http://www.sports.ru/football/130314967.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано стало плохо во время перелета из Ромы в Милан. Провел в госпитале несколько дней. Не будет играть с Батэ. Чето хреновое в команде творится!!! Реально Рикки прав, какая то хня! Нужно разгонять половину МиланЛаба!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что "траванули" Кешу римляне. Романист как-никак всё-таки бывший. Вечный город ещё два тысячелетия назад "славился" подобными вещами.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это что то инфекционное: ухудшение зрения и затруднена речь

 

Ели честно это больше смахивает на инсульт тьфу-тьфу не дай бог конечно

 

остается только ждать и верить


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ели честно это больше смахивает на инсульт тьфу-тьфу не дай бог конечно

 

остается только ждать и верить

Как ни страшно в этом признаться, но врачи тоже предполагают инсульт. У нас передают, что Кассано перенес инсульт! Если это правда, то ппц карьере!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отравление. Упадок сил. Гиповолемический шок. Все, что угодно может быть - что сразу инсульт-то? Тем более что

 

«У Антонио восстановились все функции организма. К нему вернулась способность говорить, и у него уже нет проблем ни со зрением, ни с координацией», – приводит слова его агента Джузеппе Боццо Football Italia.

 

У самого дважды были похожие симптомы, при запарке на сессии. Ничего, восстановился без последствий.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отравление. Упадок сил. Гиповолемический шок. Все, что угодно может быть - что сразу инсульт-то? Тем более что

 

«У Антонио восстановились все функции организма. К нему вернулась способность говорить, и у него уже нет проблем ни со зрением, ни с координацией», – приводит слова его агента Джузеппе Боццо Football Italia.

 

У самого дважды были похожие симптомы, при запарке на сессии. Ничего, восстановился без последствий.

 

ему нагрузки могут быть запрещены на неопределенный срок, а это ничего хорошего не сулит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ему нагрузки могут быть запрещены на неопределенный срок, а это ничего хорошего не сулит. :(

 

ну тут уже нагрузки - это второстепенное..В таких случаях (предположение инсульта и неустановленный диагноз) спорт на второй план отходит..для него и семьи


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тут уже нагрузки - это второстепенное..В таких случаях (предположение инсульта и неустановленный диагноз) спорт на второй план отходит..для него и семьи

 

согласен, здоровье превыше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьба -странная штука. Только восстановился , вышел на соответствующий уровень чтобы рвать и метать на Европе и тут на тебе. Будем надеяться что это только переутомление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...