Перейти к публикации
Baster

Антонио Кассано

Рекомендованные сообщения

дык а причем тут Кеша-то? мстил бы - так лишил бы Аллегри ума. ( а может уже и лишил, оно ж незаметно происходит...)

 

Как можно лишть тогО, чего и так нет?:))))))


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани из Минска: "Ситуация развивается хорошо, мы настроены умеренно оптимистично. Завтра сделаем совместное с лечащими врачами заявление, которое внесет ясность в положение дел. В какое время? - не могу пока точно сказать, предстоит еще сделать несколько тестов. Всем болельщикам, всем, кто поддерживает Антонио - спасибо вам, потерпите еще немного!"

 

Сегодня у него были Пато, Антонини, Матерацци, Паццини, замгендиректора "Интера" Стефано Филуччи.

 

Паццини: "Прикалывается, как обычно. Я боялся, все будет хуже."

 

Матерацци: "В порядке он, а что вы ожидали?"

Изменено пользователем Светозар

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрас молодец. Я всегда хорошо к нему относился ... ну возможно за исключением тех редких моментов, когда он бедрил Шеву и бил того по яйцам)))

Корешаццо они с Кешей.

 

фотка с какого-то матча Интера в котором Матрас не принимал участия. Кеша будучи тогда еще игроком Сампдории делал вид что переживает за Интер, однако выражение лица выдает абсолютное безразличие и индифферентное отношение к происходящему.

CassanoRos_9183192_3259066.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7611b90fcdf2.jpg

Боа в матче с БАТЭ.


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые оценки и предположения (по "Ла Гадзетта дела Спорт"). Завтра врачам «Милана» и лечащим врачам Кассано предстоит решить, как действовать дальше. Не исключено, что операция на сердце, о которой говорил Сильвио Берлускони, все же состоится. Одна из возможных причин приступа ишемии, случившегося у Кассано: образование небольшой эмболии (в данном случае, сгустка крови), который частично закупорил один из сосудов головного мозга, вызвав нарушение кровоснабжения. Это произошло вследствие порока сердца, так называемого ДМП.

 

Дефект межпредсердной перегородки (в итальянском варианте – «открытое овальное отверстие») может присутствовать примерно у 20% населения без каких-либо проявлений. Суть в том, что в перегородке между предсердиями остается отверстие, и часть крови при этом перемещается из одного предсердия в другое. Размеры отверстия могут быть абсолютно разными, от маленьких (меньше 1 см) до полного отсутствия перегородки. В данном случае (у Кассано), отверстие меньше 2 мм в диаметре может остаться незамеченным даже при всех тестах, которые проходят спортсмены.

 

Что случилось (предположение): сгусток венозной крови через дефект в стенке попал из левого предсердия (венозная кровь) в правое (артериальная), оттуда через правый желудочек вместе с артериальной кровью вышел в большой круг кровообращения и, попав в мозговые капилляры, закупорил один из них и вызвал приступ.

 

Что дальше: наиболее современным методом лечения по ушиванию дефектов межпредсердной перегородки является применение специальных металлических «зонтиков» (такие операции делаются в Германии). Эти «зонтики» в сложенном состоянии вводятся через бедренную артерию при помощи катетера в полость сердца. После позиционирования «зонтики» раскрываются и фиксируются в месте дефекта перегородки. Операция проходит под местной анестезией, от 10 до 30-ти минут. Затем 2-3 дня пребывания в стационаре и антикоагулянтная (кроворазжижающая) терапия.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светозар, спасибо что вводишь нас в курс событий. Антонио держись!


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть какие-то противопоказания физическим нагрузкам после таких операций?


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть какие-то противопоказания физическим нагрузкам после таких операций?

В таких случаях все решается индивидуально. В плане продолжения карьеры, как я понял, больше опасаются последствий не операции, а того, что случилось.

 

Маурицио Касаско, президент Федерации спортивных врачей Италии (по той же «Гадзетте»): «Игрок, который перенес микроинсульт, вызванный ишемией, может вернуться на поле только в случае полного восстановления физиологических функций. Таков закон, и он прописан четко. В любом случае, спортсмен должен быть подвергнут тщательному неврологическому обследованию, в частности, магнитно-резонансной томографии. При благоприятном результате обследования, с разрешения спортивного врача и под его ответственность, игрок может продолжить карьеру.»


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таких случаях все решается индивидуально. В плане продолжения карьеры, как я понял, больше опасаются последствий не операции, а того, что случилось.

 

Маурицио Касаско, президент Федерации спортивных врачей Италии (по той же «Гадзетте»): «Игрок, который перенес микроинсульт, вызванный ишемией, может вернуться на поле только в случае полного восстановления физиологических функций. Таков закон, и он прописан четко. В любом случае, спортсмен должен быть подвергнут тщательному неврологическому обследованию, в частности, магнитно-резонансной томографии. При благоприятном результате обследования, с разрешения спортивного врача и под его ответственность, игрок может продолжить карьеру.»

 

спасибо..

Вот новость, которая вселяет надежду:

http://football.ua/italy/news/145798.html


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Neurologist Maria Grazia Piscaglia has revealed that AC Milan's Antonio Cassano should be able to make a full recovery even if he indeed suffered an ischemic stroke.

"A complete recovery is possible, but Cassano will have to adopt a healthy lifestyle, without stress," she told Goal.com.

"I have to be optimistic about Cassano's case. The situation should not be dramatized. I rule out neurological damage to the patient, since he talks and walks normally."

 

Другими словами его жизни и здоровью ничего не угрожает, но стресс недопустим. Остается узнать, футбол - это стресс или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иначе скажу..

У меня дед эту операцию в 65 лет перенес, так ему горнолыжный спорт запретили..и теннис, потому беспокоюсь, как подобная операция может повлиять на Кассано..при всех его профессиональных физических нагрузках??


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Кассано после операции стоит завершить карьеру, все-таки здоровье важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго не мог понять, откуда журналисты взяли «инсульт». «Ictus» – это все же переводится в медицине как «приступ», а для инсульта есть созвучные слова в каждом языке, и в итальянском – «insulto». Знакомых врачей у меня в Италии нет, а просто знакомые говорят, что, в принципе, у них это слово толкуется двояко ("инсульт" - в общем, тот же самый "приступ", "удар"). В медицине же прописано, что приступ ишемии становится инсультом, когда отклонения (потеря речи, зрения, сознания) длятся более суток.

 

Но теперь, по всем признакам – да, микроинсульт. От «просто» инсульта он отличается тем, что длится от нескольких минут до нескольких часов. Если быстро спохватились, то функции обычно полностью восстанавливаются за несколько недель.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верим и надеемся! Касс должен ещё поиграть. в этом сезоне он стал одним из лидеров, как некоторые подчёркивали душой команды. и почему врачи не осмотрели игрока перед матчем?? Осмотр игроков перед матчем, должен быть обязательным??


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По "Гадзетте". 8.20 (CET). Исследования продолжаются. Их будут оценивать Нерео Бресолин (завотделения неврологии клиники) и Родольфо Тавани, глава медицинской службы "Милана".

 

9.00. Первым, кто пересек порог больницы, был Массимо Амброзини, прилетевший из Минска. Всех опередил, даже Тавани. :)

 

Галлиани: "Его состояние улучшается со дня на день. Сегодня мы настроены более оптимистично, чем два дня назад."

Изменено пользователем Светозар

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя карефан между народник силовик ,находясь под нагрузкой начал падать на улице,холодел,не спал неделями,опять падал, его находили в кустах,помирать нескоко раз собирался,и так в течении месяцев девяти. Ну докторишки ему всяко раздували за всё выше перечисленное,то так то сяк.А ща нечо оклемался, нагрузка будь здоров чтоб я так смог тренироваться!!! Такчто сила воли,плюс характер!!!!! Касано давай ваты не катай!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я долго не мог понять, откуда журналисты взяли «инсульт». «Ictus» – это все же переводится в медицине как «приступ», а для инсульта есть созвучные слова в каждом языке, и в итальянском – «insulto». Знакомых врачей у меня в Италии нет, а просто знакомые говорят, что, в принципе, у них это слово толкуется двояко ("инсульт" - в общем, тот же самый "приступ", "удар"). В медицине же прописано, что приступ ишемии становится инсультом, когда отклонения (потеря речи, зрения, сознания) длятся более суток.

 

Но теперь, по всем признакам – да, микроинсульт. От «просто» инсульта он отличается тем, что длится от нескольких минут до нескольких часов. Если быстро спохватились, то функции обычно полностью восстанавливаются за несколько недель.

 

Знаешь, когда я подумал, что это инсульт и кинул ссылку на диагноз..только твои слова меня успокоили..

Быстров,по-моему, переносил микроинсульт прямо на поле, там даже с потерей сознания было (хотя есть мнение, что там тепловой дар был..тяжелейший).потому я крайне оптимистично настроен

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, когда я подумал, что это инсульт и кинул ссылку на диагноз..только твои слова меня успокоили..

Угу, видишь, как бывает. Век живу - век учусь.

 

Напротив больницы - баннер от Курвы: "Антонио, не сдавайся!" Журналисты ждут выхода Амбро.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не баннер курвы, это наш баннер. Мы передали его итальянцам.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не баннер курвы, это наш баннер. Мы передали его итальянцам.

Сорри, молодцы. :) Значит, уже на месте.

0LTZRD6A--473x264.jpg

Изменено пользователем Светозар

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не циник, но после того как Аллегри скотски игнорирует Индзаги, в Милане начался массовый падеж атакующих. Я понимаю что это обычное совпадение, но так начнешь но все же.

Кассано конечно вмпервую очередь здоровья. Но сейчас уже ясно что без усиления в трансферном окне о титулах думать не стоит. Так чтотпридется Галлиани и Берле поднапрячься .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ошибся. это не наш :(

Мы вчера такой же текст на трибуне повесили.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно не циник, но после того как Аллегри скотски игнорирует Индзаги, в Милане начался массовый падеж атакующих. Я понимаю что это обычное совпадение, но так начнешь но все же.

Кассано конечно вмпервую очередь здоровья. Но сейчас уже ясно что без усиления в трансферном окне о титулах думать не стоит. Так чтотпридется Галлиани и Берле поднапрячься .

Господи да причем тут Аллегри и Индзаги. Люди ау проснитесь :angry:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
299034a07859.jpg


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Гадзетте. 10.00 (CET). Стефано Эранио, выйдя из больницы, подтвердил оптимизм Галлиани: "Я нашел его в хорошем настроении и мы прекрасно провели время: шутки, смех - все как обычно. Конечно, он немного озабочен - что есть, то есть - но, думаю, все будет в порядке. Рассказал ему об игре в Минске. Он пожалел об упущенных возможностях и порадовался, что "Милан" досрочно вышел из группы."


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...