Перейти к публикации
Baster

Антонио Кассано

Рекомендованные сообщения


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительная мотивация для Кассано :)

 

«Здорово, что в финале нашими соперниками стали испанцы. Когда я играл за «Реал», меня называли толстым, меня не любили. Но сегодня у меня есть шанс поставить все на свои места.

 

Слышал, что в Испании многие радовались тому, что в финал вышли мы, а не немцы. Может быть, там решили, что наша миссия уже выполнена. Но это неправильно, мы будем бороться до конца», – приводит слова Кассано Marca со ссылкой на ESPN.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Юбилеем, Антонио!

Успехов и удачи!

Верим в тебя!

 

321623.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио с юбилеем, пусть больше здоровье не будет его подводить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остался один нормальный нападающий в команде, здоровья, что бы мог вытянуть еще не один сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Тошу!

 

Здоровья ему крепкого


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио, с Днем Рождения! у тебя есть шанс взять десятку миланскую. Бери пока её не взял Констан.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Спасибо, Антонио, за твоё терпение 2011-2012....

За наше ты платишь вот так.... И это сейчас, когда особенно тяжело... Как бы не любил, но с таким подходом-дверь вон там....

Хотя поспешных выводов делать может и не стоит. Дай Бог, чтоб успокоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что? Спасибо, Антонио, за твоё терпение 2011-2012....

За наше ты платишь вот так.... И это сейчас, когда особенно тяжело... Как бы не любил, но с таким подходом-дверь вон там....

Хотя поспешных выводов делать может и не стоит. Дай Бог, чтоб успокоили.

За какое наше терпение??!))) Кассано в нашей команде без году неделя)) Ему Милан важен не больше чем Ибре.) Если указывать на дверь всем, кто сейчас возмущается по поводу умножения команды на 0)) своей политикой, то мы в 6ку то не попадем. Да и возмущения его справедливы.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше положение выводит из себя и более терпеливых и политкорректных людей, что уж говорить о Тоше :mellow: ...

Как бы народ не потянулся к Милан-сторам, теперь уж, на манер с абонементами, избавляться от маек и прочей атрибутики :huh:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же "в болезни и в здравии, в горе и в радости"?.. А как же... это... ну... там еще про смену всего что угодно, от нижнего белья до жены, но только не клуба? :huh:


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же "в болезни и в здравии, в горе и в радости"?.. А как же... это... ну... там еще про смену всего что угодно, от нижнего белья до жены, но только не клуба? :huh:

А уже известно, что вместе с абонементами, кто-то и от клуба отказался?

Глоров и так не жаль, а вот кто в адеквате, свою боль и тревогу выражают разными способами.

:huh:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, откуда весь этот надрыв, весь этот гон?

 

Про якобы уход Кассано в сегодняшней Гадзетте всего одна фраза: "Антонио пока никуда не зовут. Но если бы Интер позвал, вероятно, ему было бы трудно отказаться".

Бы и вероятно и еще раз бы.

 

Про якобы похороны Милана у офиса на Виа Турати - положили картонку со свечкой, которая исчезла через 3 минуты. Все...

 

Про якобы возвраты абонементов. Где были цифры, сколько человек сдали? Озвучьте. Из моих знакомых ни один человек не сдал. Согласен, у меня не лучший контингент - Курва Суд. Количество абонементов нашего фанклуба возросло на 57%.

 

У СМИ летний психоз. У вас-то, друзья, что? Просто упадок настроения?

Пройдет, вместе с Кассано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За какое наше терпение??!))) Кассано в нашей команде без году неделя)) Ему Милан важен не больше чем Ибре.) Если указывать на дверь всем, кто сейчас возмущается по поводу умножения команды на 0)) своей политикой, то мы в 6ку то не попадем. Да и возмущения его справедливы.

 

Какое? Ну собственно то самое, когда все в клубе от уборщиц до небожителей, миллионы наших болельщиков по всему миру, представители Мадрида и не только в один голос сказали: "Антонио, мы с тобой!" Когда надеялись и верили, считая дни до возвращения. Когда доверили место в основе, пусть в не совсем форме и дали возможность хоть как-то подготовиться к Евро.

По поводу того, важнее ему Милан, чем Ибре ничего не могу сказать, тут тебе виднее.

А в 6 мы не попадём, если каждый в клубе сейчас начнёт высказывать своё недовольство, грозить переходами в стиле: " а ну Джеко мне запилил!" Так ноги начнуть вытирать о клуб все, кому не лень.... Если перевод был не левый, то я прочитал что-то вроде: "Я не являюсь частью нового проекта". Человек ещё неделю не потренировался с комадой после возвращения с отдыха, а уже надумал черти знает что.

В купе с его прошлыми высказываниями в сторону Генуи после того, как у него отняли ТС зо Златаном, я считаю такой подход как минимум непрофессиональным и недостойным игрока Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бох ты мой.

чтож это все бегут от нас, как от прокаженных...

 

нет. вру. не все. Месбах никуда не ушел!

 

Кеша!!! будь людем. не грузи.....


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер в ЛЧ не играет. Вряд ли Антошу Лига Европы заинтересует. Скучно дурачится без Ибры и ТС? анаша лучший друг разгильдяя. А в умеренных дозах, еще и полезна.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, откуда взялась эта информация. Милан не собирается продавать Кассано, да и сам игрок не выражал желания покинуть команду. Он является футболистом "россонери", им же и останется в наступающем сезоне. Мы рассчитываем на Кассано", - заявил Галлиани в интервью La Gazetta dello Sport.

 

А некоторые переживали. Теперь на очереди переход Абате в ПСЖ за 20 лимонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А некоторые переживали. Теперь на очереди переход Абате в ПСЖ за 20 лимонов...

Нет ты что)) У нас же новая АКЦИЯ: два по цене одного)) Ибру и ТС продали) Теперь будем по аналогу Кассано в паре с Абате продавать)) Скорее бы уж закрылось это трансферное окно, а то у нас так скоро 11 человек не наберется))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано на грани ухода причем в Интер блин. Либо за деньги(9-10 лямов) либо какие то замуты с Паццини.Завтра должна состояться прессуха по этому вопросу


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень обидно, когда такая шикарная связка рассталась.

 

Паццини до сих пор не воспринимаю как мерду, хотя наверняка изменения уже произошли. Если Кассано уйдёт к Паццини, то это будет не так больно, как если бы Кассано ушел просто в Интер.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было очень обидно, когда такая шикарная связка рассталась.

 

Паццини до сих пор не воспринимаю как мерду, хотя наверняка изменения уже произошли. Если Кассано уйдёт к Паццини, то это будет не так больно, как если бы Кассано ушел просто в Интер.

 

ну а что. Сами не конкурентноспособны так поможем соседям :D

 

Паццини вряд ли останется в Интере даже если Кассано за деньги придет,его все лето пытаются сплавить


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны быть полным Аллегри, чтобы отпустить Кассано! Если уж в нынешнем Милане ему не гарантировано место в основе, то о чем можно говорить. Крайний мозговитый игрок в команде в подвешенном состоянии. Это из разряда вовремя ввели цензуру...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а что. Сами не конкурентноспособны так поможем соседям :D

 

Паццини вряд ли останется в Интере даже если Кассано за деньги придет,его все лето пытаются сплавить

 

Да ничо хорошего в любом случае для "Милана". Особенно если уход не связан с фактором связки для Антонио.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужны быть полным Аллегри, чтобы отпустить Кассано! Если уж в нынешнем Милане ему не гарантировано место в основе, то о чем можно говорить. Крайний мозговитый игрок в команде в подвешенном состоянии. Это из разряда вовремя ввели цензуру...

А причем здесь Аллегри? Если Кассано в форме,то он всегда будет в основе.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничо хорошего в любом случае для "Милана". Особенно если уход не связан с фактором связки для Антонио.

 

я так понимаю все кто не хочет или чем то недоволен на выход. Кассано летом права то пытался качать и уходами корешей...то есть лидеров и личкой. Разве что врачи его устраивают ;)

 

мы уже столько этим летом потеряли что мне как то пофик уже. А после того как 70 лямов растворились в графах типа амортизации и перспективы дальнейшие при Берлускони тоже ясны. Кто останется за тех и буду болеть


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...