Перейти к публикации
Slavio

Тенденции В Мировом Футболе

Рекомендованные сообщения

Раньше деревья были большими... (с) ))

Я вот иногда пересматриваю матчих 80-х и 90-х... Вот все, кто говорит, что, мол "раньше было да! Мастера!", посмотрите несколько матчей (желательно не "лучших в истории футбола", а среднестатистических )) ). Скорости - никакие, все эти финты знаменитый и "культура паса" - оттого, что по нынешнем меркам защищаться просто не умели. Никакой плотности, все ходят пешком, один пробежал, забил - гений!

Поставь тех звезд в нынешнее время (что некорректно, конечно) - играли бы в Серии В.

Сейчас игра быстрее, интереснее, агрессивнее. В один момент времени помещается в 2 раза больше событий, чем раньше...

А еще можно сохранить этот топик и открыть его через 15 лет. Вот вам и будет "футбол-то не тот! Вот раньше звезды были - Месси! Роналду! Кака! Какие имена! А сейчас что? тьфу..."

Это вечная тема, и касается не только футбола )) нам всем свойственно ностальгировать. А то, что коммерциализация вокруг, так каков мир вокруг, таков и футбол.

Поделиться сообщением

Если играть без легионеров то сериал быстренько зачахнет, ибо пацаны малые итальянские все толстые и сидят перед компами.

Рассказать, что будет с Сериалом, если не вводить лимит на легионеров?

Французкая лига уже являет некий прототип будущего футбола в Европе!

Впрочем, может кому-то будет забавно понаблюдать, как бразильский Милан станет вести свои традиционные разборки с аргентинским (в лучшем случае!) Интером или, скажем, африканскими волками, что когда-то были римскими :mellow:

Ничё так, перспективка :unsure: ?

А Скуадра Адзурра забудет о цикличности викторий на мундиалях, и прекратит свое существование, как главная команда итальянского футбола.

Я не расистка, Боже упаси, и не приму на этот счет ни одного упрека, но перестав быть национальным, футбол потеряет всю свою соль, что была во времена самобытных нацпервенств, а ЧМ-ы, Евро и пр. турниры, итак изрядно растранжирившие свою былую зрелищность, вообще потеряют всякий смысл .

Я тут даже не упоминаю про подрывную деятельность ведомства г-на Блаттера, который, дабы усидеть на теплом креслице, завел, или завез футбол в такие дебри и на такие банановые острова, что только и осталось, что "очумляться", где это он отыскал такое!! количество стран, куда утекают денежки, заработанные для фИфы топовыми командами :huh:

А "толстым" итальянским пацанам будет интересней играть в футбол, если они будут знать, что потраченное на тренировки время, не пропадет даром, потому, что где-то в Африке подрастает его сверстник, готовый играть за "харчи и ночлег", а не скованные лимитом хозяева клубных кошельков, предпочтут взять его за деньги малые.

И пусть себе толстеют юные итальянцы перед футбольными симуляторами ;)

Не хочу я такой перспективы!! :huh:

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением

Согласен с Ариной..крайне боюсь этих всех парней,а-ля Балотелли в Скуаддре,ну непонятно мне это..в сборной должны играть итальянцы,А я соответственно хочу там видеть Баджо,Виалли,Вьери,Индзаги,но никак не Олисадебе каких-нибудь

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением

Странно.

А ведь многие через всю свою жизнь несли(и несут) Любовь к ВРЦ,человеку узкоглазому по своей внешности.

"Грёбанный кореец",как его однажды назвал один из умников ...

Ну и неприязнь Бразильцев конечно понятна.

Так и хочется сказать ИМ(Бразильцам) уйдите и не мешайте РАЗВИВАТЬСЯ иным.Куда вы пришли?

Вы же знаете,что ВЫ- Альтафини,Алдаир,Кафу и прочие рональды- просто ХЕРНЯ!Просто ничто.Так игрочишки с неведомых пляжей.

Вы чужие в этой Стране.

Стране Великой Римской Империи!

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением

Ух ты))) То есть проблема в том, что теперь слабые стали сильнее... Да уж)

С точки зрения красоты футбола - да, проблема именно в этом

Раньше деревья были большими... (с) ))

Я вот иногда пересматриваю матчих 80-х и 90-х... Вот все, кто говорит, что, мол "раньше было да! Мастера!", посмотрите несколько матчей (желательно не "лучших в истории футбола", а среднестатистических )) ). Скорости - никакие, все эти финты знаменитый и "культура паса" - оттого, что по нынешнем меркам защищаться просто не умели. Никакой плотности, все ходят пешком, один пробежал, забил - гений!

Поставь тех звезд в нынешнее время (что некорректно, конечно) - играли бы в Серии В.

Сейчас игра быстрее, интереснее, агрессивнее. В один момент времени помещается в 2 раза больше событий, чем раньше...

Вот-вот... Согласен на 100%

Поделиться сообщением

Тенденции блин. Не надо сравнивать тот футбол и нынешний ногомяч. Не надо :glare:. Кто в танке-это Марадона на гифке

http://zippy.gfycat....hedAntlion.webm

Изменено пользователем Милан-90

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

Респект таким парням, которые бьют парней, которые играют в футбол лучше, чем они!

Поделиться сообщением

Интересная статья о тактике)

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2240956.html

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...