Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

.. и 70 мячей от него срикошетило в ворота.

Я про конец сезона и предсезонку ПСЖ. Понятно, что первый сезон в Париже феноменальный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про конец сезона и предсезонку ПСЖ. Понятно, что первый сезон в Париже феноменальный был.

Афигеть конец сезона в 2 года


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра не из тех кто будет гонять откровенную балду аля Балотелли, даже если где-то будет проскакивать лень, за него будут бегать другие, тут уж он постарается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мой отец (вообще футболом не интересуется) увидя как то Ибру в деле выдал, цитирую "Этот длинный хорош, и пасы хорошие дает и в защите помогает, а этот дохлый негр только стоит ждет мяч и руками машет")) угадайте, кого Ибра не мог заставить бегать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мой отец (вообще футболом не интересуется) увидя как то Ибру в деле выдал, цитирую "Этот длинный хорош, и пасы хорошие дает и в защите помогает, а этот дохлый негр только стоит ждет мяч и руками машет")) угадайте, кого Ибра не мог заставить бегать?)

Матюиди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графика по перемещениям и клубам Ибры.

В табличке слева: сезон, клуб, количество сыгранных матчей и голы (и чемпионат и кубки вместе)

 

Ибрачка - Бог, конечно. :closedeyes:

 

CKk11gyWoAA044D.jpg

А еще сколько голевых передач остается за скобками! Сколько созданных голевых моментов для партнеров...

 

Вообще в свете его возможного второго пришествия я больше всего рад именно этому аспекту. На бумаге напов у нас более чем хватает. А вот мысли в атаке, как и в целом креативщика, несмотря на все трансферы, так и нету. Ибра великолепен прежде всего тем, что включает в себя такое понятие, как "атакующий потенциал" в полном объеме - и голы, и и передачи, и импровизация, и нестандартные ходы.

 

В общем, я продолжаю скрещивать пальцы.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра великолепен прежде всего тем, что включает в себя такое понятие, как "атакующий потенциал" в полном объеме - и голы, и и передачи, и импровизация, и нестандартные ходы.

 

Жаль только,что все будет зациклено опять на нем одном. Надеюсь, все таки,что при Ибре, Бакка не превратится из голеадора - матадора - в переспелую тыкву,как Кавани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохлый негр- это Робинью. По любому. Хотя в первый и второй сезоны, Робик вполне себе норм на команду пахал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет ни слова про то, что трансфер в Барсу - ошибка. Ибра там траллирует феласафа Гвардиолу и указывает на то, как всё вокруг Мессии строилось. Дескать, какого чёрта Златан должен подносить мяч гному, а не наоборот. А первые пол года ему и вовсе нравилось.

Он там об этом постоянно между строк пишет. И дело не только в Месси и Пепе, а проблемы и сомнения у него ещё до зимних каникул начались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боччи сегодня в ГДС выдала большой материал о "возвращенцах".

Итог, в принципе, всегда один. Второе пришествие не срабатывало в Милане никогда.

Повспоминаем и мы

 

a5ef000bc04b044dbe8fcb8a879fabc0.jpg

 

0f801835c79af46acf116476b30ab584.jpg

 

Возвращаться, наверное, всегда тяжелее, чем приходить на новое место. Потому что тебя есть с чем сравнивать. И конкуренцию нужно составить не другим, а себе, более молодому, более сильному.

Но почему все-таки кажется, что в случае с Иброй все будет по-другому?

 

Кстати, пока ждем, можно пока подтвердить свою участие в мероприятии "Нажраться в хлам, если вернется Ибрачка". Участие подтвердили уже почти 6 тысяч человек! :ph34r::D

 

https://www.facebook...43109429326002/

 

10982792_10153496016038276_6928296012245340206_n.jpg?oh=1a0d0342385d4849a0b3e7b2bf925201&oe=565720CD


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбольных камбеков не люблю, но пришла моя очередь понять зачарованность людей возвращением Шевы в Милан в свое время. Тогда злилась, считая это шагом назад.

Теперь сама сижу и тепло подрагиваю :blink: ). Про реку дважды и.т.д. - помню. Статистику - вижу.

Но Златану менять чемпионаты, переходить и включаться - норма. Возраст и сезон травматичный был, да. Но он никогда особо не бегал, а думать медленнее не стал наверняка). И профессионал же - физически за собой следит, избавлять от страсти к кабакам или лишнего веса не придется. Ведомым игрокам будет гораздо комфортнее, может быть даже и ведущим - работать в паре с хорошим партнером удобно, даже если личный нимб становится от этого менее заметным.

 

А ваще я бы посмотрела на Златана еще и в тренерской команде потом как нибудь . У нас)

 

Как же хочется надеяться, что этот переход будет во благо для команды и мы не откусим больше, чем сможем прожевать!

Но для меня, если случится этот переход, случится праздник).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любой повод не повод ;)

Любой не повод - повод :)

По теме, не могу сказать по старичкам, но возвращение Шевы и Кака, как усиление не воспринимал, а вот возвращение Золушки плоды, надеюсь, принесет)

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Шева и Кака уже с все таки убитыми карьерами возвращались и не смогли ее реанимировать, а Ибра все так же на вершине, как и был когда то.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня предчуствие, что Ибра если и вернется, то на один сезон. И потом в МЛС. Не зря он в интервью уже в этом плане к себе внимание привлек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом в МЛС.

Рановато,для игрока такого масштаба- МЛС...не всем "доброжелателям",а их предостаточно,он не позакрывал рты...придти лишь на один сезон?На Златана это не похоже,он еще прилично голоден до побед...а самое главное,можете не сомневаться-он любит Милан...больше, чем МЛС,он это просто излучает.Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня предчуствие, что Ибра если и вернется, то на один сезон. И потом в МЛС. Не зря он в интервью уже в этом плане к себе внимание привлек :)

Жень, расслабься. И вспомни где сейчас ПСЖ. Вспомнил? Правильно, ездят по Америке. То есть Златана интервьюируют кто? Правильно, американские журналисты. Думаешь, ни одного вопроса они ему про МЛС не задали? Ибра просто вежливый мальчик и похвалил хозяев.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так меня и не особо это напрягает :) Просто ему уже 34 и поэтому видится, что выдаст еще сезончик на максимуме, затащит нас в ЛЧ, и мы сможем позволить себе купить хорошую замену. А он спокойно поедет завершать карьеру за океан. Там сезона 2 публику порадует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотел Ибру в Милан, когда тот был в Аяксе, когда из Юве уходил, был безумно рад его приходу из Барсы, его и Сильву продажу считал страшнейшим ударом.

Но сейчас, я не то чтобы был бы против его прихода, хотя да..., скорее против чем за.

Во-первых, глядя с прицелом на пару сезонов вперед, т.е. на то время, когда, как мы все надеемся, Милан будет играть в ЛЧ, я смысла в Ибре не вижу. И дело совсем не в пресловутой "евроимпотенции". К тому времени он скорее всего будет покидать команду, хотя бы в силу возраста, и снова придется учиться играть впереди без такого игрока, и придется заниматься новаторством в атакующей линии как раз тогда, когда самое время иметь сыгранный боеспособный коллектив. Не уверен, что определенные гарантии результата "здесь и сейчас" стоят фактического отказа от построение игры на перспективу.

Во-вторых, непонятно что мы будем играть в этом сезоне, если придет Ибра. Как мне кажется, и продажа ЭШа, имо, это подтверждает, мы в 4-3-3 играть при Синише не будем, да и в 4-2-3-1 тоже. Судя по подбору игроков, 4-3-1-2. Допустим, мы скинем Матри и переарендуем куда-то Черчи. Ньянга вернули и продлили, ЛА дали нехилую з/п, не как для лавочника, а за Бакку отвалили столько, что он в основе в любом случае. Златан тоже не на лавку. Остается только позиция условного треквартисты, но сюда лучше вписываются Менез/Джек/Хонда.

В общем, отталкиваясь чисто от схемы, приход Ибры равен уходу либо Ньянга, что неплохо, но вряд ли, либо Менеза, если Ибру возьмут дирижером под двух напов, но это все таки не совсем для шведа.

Есть в этом для меня какая-то непоследовательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непоследовательность есть, но я считаю, что думать о том, куда пристроить играть Ибру - приятная головная боль для любого тренера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...