Перейти к публикации
Puzo

AC Milan vs Juventus FC

Рекомендованные сообщения

Я согласен с планом Аллегри на игру. В первые 20 минут обязаны были забивать мяч. Моментов было полно, и не только этот удар в крестовину.

 

Кто виноват, что Пато, Биньо, Ибра по очереди не забивают?

 

Ну а все остальное, конечно, как ножом по сердцу. Никогда не видел такой плохой игры в исполнении Антонини и Пирло. Одни из любимейших игроков в составе...

 

Пиппо - Супер!

 

Пью, Дракон, вам там не икалось? Вчера вспоминали за общим столом )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучаю очень по Анчи....очень.даже по Лео скучаю.он с таким составом сделал бы что нибудь.это уж точно...будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри вчера решил обойтись с малой кровью.....

парень немножко забил, что против нас слабый, но все-таки юве....

и получил по заслугам! нет тренера у Милана.

 

 

Я согласен с планом Аллегри на игру. В первые 20 минут обязаны были забивать мяч. Моментов было полно, и не только этот удар в крестовину.

 

Кто виноват, что Пато, Биньо, Ибра по очереди не забивают?

А я, Петруччо, здесь больше с Иракли согласна!

Аллегри не просто не самостоятельный тренер, он пока (во всяком случае в Милане) мне и специалистом-то не видится.

И если Анчи нам в последнее время казался предсказуемым и забившим на все, а Лео - неопытным, и, часто, столь же предсказуемым, то это мы от жира бесились! Как это может быть, нам показал наш нынешний коуч, который, впрочем, вчера сумел удивить Дракошу :lol:

Лучше бы попробовал удивить старушку, Дракоша, думаю, не обиделся бы :P


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак в этом году не можем победить в важных матчах, если не считать Напони. А такой Юве со множеством травм мы должны были выигрывать. Ну не знаю что и говорить. Все-таки у нас тоже не играли Амброзини, Т.Сильва и Рональдинье. Надеюсь опять начнем побеждать после того как они вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуверенно-непонятная игра Аббьяти

Антонини который как мне показалось вчера играл за Юве.

Пирло который бегал первые минут 20 а потом стал откровенно тупить и тормозить игру.

Мандражирующий нервно-издёрганый Буатенг( а я только начал верить, что у нас появился новый Кака)

Неста который без Сильвы под боком играет в двое хуже.

Кучя ненужных фолов и блеклая игра Папы.

Ибра и Пато которым откровенно поровну не фартило.

И ещё толком не вошедший в игру Рубиньё.

 

И вот результат. Хотя выглядили вроде бы очень пристойно.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интресно, после каждого проигрыша мы отправляем Аллегри в отставку и начинаем искать нового тренера или вспоминать о бывших. Да проиграли, да обидно но катастрофы никакой нет так как чемпионат только начинает раскручиваться и делать выводы рановато.

И пока в Милане будет рулить сенаторство и руководство будет лезть в дела тренерские то и итоги будут соответствующие.

 

ВЕРИМ!!!!!!

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Алегри вопросов не было. Схема была как с Наполи, выигрывавший состав не меняют. Чутку не понял, почему вышел на замену Абате, а не Оддо, но не думаю, что это сильно бы что-то изменило. Ожидал много большего от Пато и Робиньо, остальные как обычно сыграли. Надо было лучше реализовывать, вот и все.

 

P.S. матч смотрел в баре, по приглашению знакомого ювентиста. Настроение, когда все праздную вокруг, ну очень, блин, плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, я вот тут узнал, что потери у Ювентуса после нас незавидные..

Для Бонеры столкновение с Де Челье дешево ещё обошлось - 3 недели отдыха против треснутой коленной чашечки и 3 месяцев для Паоло..

+Мартинес поломал кость плюсневую, тоже 2 месяца без него. Аврал в лазарете Ювентуса.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чутку не понял, почему вышел на замену Абате, а не Оддо

Потому что Оддо травмирован и не сможет играть 4-6 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А выиграть вчера мы конечно могли! Только выиграли гоббы, потому, что этого очень хотели, и не смотря на их проблемы с составом, продемонстрировали нам наличие у себя тех самых органов, которые наши рагацци вечно куда-то прячут! :angry:
Никак в этом году не можем победить в важных матчах, если не считать Напони. А такой Юве со множеством травм мы должны были выигрывать. Ну не знаю что и говорить. Все-таки у нас тоже не играли Амброзини, Т.Сильва и Рональдинье. Надеюсь опять начнем побеждать после того как они вернутся.

да уж...что-то в последнее время "середняки гоббы" очень хотят, а главное - могут, победить/не проиграть в важных матчах, и Сан-Сиро для них какое-то удачное этой осенью: ничья с Интером, три очка с нами. Да и в прошлом сезоне никакущие ювики, в отличие от нас, один раз сумели выиграть у Интера... А нам все не везет... Мы все уповаем на непруху.... Ладно, в прошлом сезоне нам не везло, но тогда был Интер, с которым тяжело было бороться за скудетто с нашим-то невезением. Сейчас вот и Интер уже не тот, и Юве - "середняки", а нам все не везет - вот же беда, а :unsure:

 

Везет тому, кто везет... Мы же пока куда-то просто катимся по инерции... Куда? :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот почему я и готова поместить на флаг слова Паоло :) ...

Да заколебали вы со своим Паоло <_< А что Паоло... наконец дотумкал то, что у нас на сайте говорят уж лет 5 как? :angry: Зол так же как Пузя, даже злее. Два матча - два поражения. Тренер, канеш, полное говно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со стратегической точки зрения удачное выступление (допустим. ничья с Реалом) в очередном туре ЛЧ конечно важнее

 

Как изменчиво настроение миланистов!

Перед первым матчем горланили, что "Сантьяго Бернабеу" падет в очередной раз; а сейчас и ничья с командой Жозе Моуриньо будет восприниматься, как успех. Ну-ну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну канееешна)))) мауриньевское шакалье тут как тут...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за девушка легкого поведения из мадрида?)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за девушка легкого поведения из мадрида?)))

Не стоит издеваться над душевно-больным человеком :) Вон, у него даже ник - Белая (у меня плохо с испанским))) ) Горячка!)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неуверенно-непонятная игра Аббьяти

Антонини который как мне показалось вчера играл за Юве.

Пирло который бегал первые минут 20 а потом стал откровенно тупить и тормозить игру.

Мандражирующий нервно-издёрганый Буатенг( а я только начал верить, что у нас появился новый Кака)

Неста который без Сильвы под боком играет в двое хуже.

Кучя ненужных фолов и блеклая игра Папы.

Ибра и Пато которым откровенно поровну не фартило.

И ещё толком не вошедший в игру Рубиньё.

 

И вот результат. Хотя выглядили вроде бы очень пристойно.

 

А всё почему? А потому что Сильвио на стадион приперся.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой матч, что даже мне нечего сказать. Вернее мог бы что-то сказать, но не буду)) Потому что это явно будет мелко. Нравятся мне такие шаманские матчи. Футбол это как пейот.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже немного удивительно, но я не злой после проигрыша Юве. Расстраенный? Это да... ну а как иначе то, но злиться как-то не получается.

Я вот что по игре думаю:

1. Тренера то нет у Милана - это ясно, увы... Ну допустим пока нет... может еще что-то срастется.

2. В обороне особенно при ситуации с кучей травмированных - беспредел полный. И Неста даже не вселяет уверенности.

3. А вот третье самое главное, имхо... Пусть мы и скатываемся часто на сугубо индивидуальные действия в ущерб командной игре, но нам тупо не поперло в этом матче. Ужасно не поперло.

Юве то, как мне видится хуже Чезены. Вот мы дважды проиграли в этом году в сериале. Чезене и Ювентусу. Но Чезена играла, а Юве представлял собой просто жалкое зрелище...

 

Мои прошлогодние размышления про отсутствие яиц - теперь как я понимаю новый модный тренд. Все так. Я и не спорю, что Милан теряет на глазах свою философию победителей. Однако прошедшая игра из другой оперы. Мы не проиграли большому клубу. Мы проиграли помойке, обычной заштатной сериАльной помойке. А такое у нас случалось во все времена.

В общем если субботний Юве переименовать допустим в Реджину, а еще лучше в Сиену (форма больше похожа) - то картина не поменяется.

 

В субботу облажались случаем на Сан-Сиро. Слили помойке, имхо. Точка. :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что мы проиграли, не так важно, важно то что после таких поражений не делаются выводы :( а если и делаются то максимум на одну игру, а потом все опять поновой, косяки те же, только исполнители этих самых косяков меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, нет времени почитать все. Может быть где-то нашел бы ответ на вопросы, которые вызвал матч.

Поделюсь лишь некоторыми наблюдениями.

В первую очередь, бросилось в глаза, что тренер собирается выстраивать игру, по крайней мере в прошедшем матче, на невиданных для команды скоростях в прошлых ее жизнях. Очень благородно и современно. Похвалим тренера? Вот тут вопрос. Во многом командную скорость и качество работы всех узлов командного механизма призваны определять трио из центральный зоны - Рино, Пирло, Принс (после замены - Зее). Что мы имеем в итоге? Даже в лучшие годы ни Пирло, ни тем более Рино, не смогли бы играть в системно быстрый футбол. Для этого нужны 5 компонентов: быстрая голова, быстрые ноги, высокая техническая оснащенность и отличная функционая подготовка. Ну и бойцовские качества ни кто не отменял. В лучшие годы Рино обладал последними двумя, Пирло продолжает обладать первым и третьим. И что мы имеем в итоге? Одного Боатенга, который имеет всего по немногу. Именно, что понемногу. Про Зее вообще говорить не хочется. Я ОЧЕНЬ люблю этого игрока и хочу, чтобы он уже заканчивал свои мучения профессионального игрока. И у меня вопрос. К чему все эти игры в быструю команду имея в составе тех, кого имеем? Наивность тренера? Или его желание показать лично Берлу, что нынешний материал давно не соответствует вызову сегодняшнего дня?

 

И не надо в меня метать помидоры. Я всех очень люблю и Рино и Пирло и других. Я не хуже вас знаю, на чем строилась эта команда, когда рулил Анчи. И понимаю, что ни когда не вернуть ни того времени с его скоростями, ни той тонкой мозаики на грани алхимии из лучших качеств игроков. Аллегри показал всем, что знает куда идти, но идти ему не с кем? Точнее, для этого требуется кардинальное обновление? Очень может быть. Что дальше? Хотелось бы быть наивным и надеяться, что Берл тряхнет мошной. Ну а если нет, то буду продолжать глорить наше индивидуальное мастерство, которое еще ни кто не отменял и которое не пропьешь...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле абсолютно ничего удивительного. Тот же позор что и с Наполи, хотя многие считают что с Наполи отыграли отменно..ну да ладно.

Куча ошибок, куча непонятных действий..очень быстро проходим 70 метров..а потом тормозим или откатываемся назад..что-то я много смысла в этом тактике не вижу.

Если бы у Наполи не удалили игрока, мы бы и Наполи проиграли.

А чтобы сэкономить нервы пора признать что и Милан-то уже не гранд..отголоски великих в прошлом фамилий, к сожалению, это последняя нить связывающая Милан и элитный футбол.

Вообще создается впечатление что игроки не могут понять чего от них хочет тренер..


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, если мы тут за тысячи километров видим проблемы и хоть мало мальское их решение, то почему они там у себя их не видят? или просто не хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот интересно, если мы тут за тысячи километров видим проблемы и хоть мало мальское их решение, то почему они там у себя их не видят? или просто не хотят?

У провинциала Аллегри и взгляд соответствующий на футбол.

Выдержки из его пресс-конференции :

 

«Думаю, «Милан» провел хороший матч и создал много моментов. В первом тайме мы позволили «Юве» нанести пару ударов издали, когда очень легко расставались с мячом. У нас было много возможностей сравнять счет, однако результат совершенно не отражает того, что происходило на поле. Это футбол.

Комментарий.Хороший футбол-в понимании Аллегри.А в действительности-РЕЗУЛЬТАТ ОТРАЖАЕТ ИМЕННО ТО,ЧТО ПРОИСХОДИЛО НА ПОЛЕ !Дель Нери профессионально переиграл нашего горе-коуча в рациональном использовании пространства футбольного поля,да

так толково,что к концу матча Пирло ,например, еле ноги волочил....

 

В эпизоде с передачей на Фабио Куальяреллу и голом мы допустили ошибку, однако до этого момента «Ювентус» едва выходил со своей половины поля. Мы не реализовали свои моменты и слишком спешили забить, за что и заплатили. Считаю, это первое поражение в сезоне, которого мы не заслуживали.

Комментарий.Вполне заслуженное поражение.Но,не команды,а лично главного тренера.Причем,настолько лично,что даже Рональдиньо возмутился тактикой Аллегри ...

 

Это был совершенно другая игра по сравнению с матчем против «Реала». Мы должны принять поражение спокойно, понимая, что не заслуживали его. В конце сезона мы будем бороться за скудетто. Сегодня мы допустили несколько индивидуальных ошибок, но заплатили слишком высокую цену, ведь в первые 20 минут доминировали, а затем просто отдали сопернику мяч. В атаке мы также могли сыграть гораздо лучше. Я расстроен, ведь мы пропустили голы, которых могли избежать, и должны были играть более терпеливо», – цитирует Аллегри Football Italia.

Комментарий.Это проигранная игра,Макс.Как и в матче против Реала-ТАКТИЧЕСКИ БЕЗГРАМОТНАЯ ИГРА.

1.Минимальная командная скорость.

2.Нерациональное использование игрового пространства.

3.Мало-эффективный подбор и расстановка игроков.Один выход на замену Зеедорфа, дорогого стоит :angry: ...

В целом вердикт остается неизменным:

ЧЕМОДАН->ВОКЗАЛ->КАЛЬЯРИ !!!


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да заколебали вы со своим Паоло <_< А что Паоло... наконец дотумкал то, что у нас на сайте говорят уж лет 5 как? :angry: Зол так же как Пузя, даже злее. Два матча - два поражения. Тренер, канеш, полное говно :unsure:

Думаю, Паоло не столь наивен, как ты полагаешь, и он не хуже наших доморощенных аналитеГов знал, каково истиное положение дел в команде, и даже рискну предположить, что у него были свои мысли по возрождению команды его жизни.

Но вот незадача - он истный профессионал, и этика не позволяла на публике обсуждать команду и ее руководство. Сейчас он не в системе, и имеет право не только на свою точку зрения, но и на такую роскошь, как высказывать ее в медиях. Не опасаясь при этом нанести вред имиджу команды и капитана B) .

Такшта колебайся более адресно, ну, скжем, на Аллегри, Абби, Пирло, и... кого еще там? :lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселила ты меня своим постом Аринушка :lol: Этика, гришь. Ну-ну. Когда грят про этику, всегда вспоминаю Ильфовское...все говорят о режиссерской этике, а по-моему, вся этика состоит в том, что режиссер не должен жить со своими актрисами ;)

 

Если были мысли по возрождению, надо было ставить этот вопрос. Ибо Паоло у нас - не какой-нить Сенатор цвета мокрого асфальта, а Принц. И этика здесь ну совсем не причем. А сейчас ... это все бессмысленное сотрясание воздуха. Как пишет ММ, все ИМХО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...