Перейти к публикации
Puzo

AC Milan vs Juventus FC

Рекомендованные сообщения

Сколько сезонов еще просидим с такими флангами и защитой? Кошмар какой то,просто слов нет. Вернее слова есть но лучше покритиковать Ибрагимовича за его принципы не стесняясь в выражениях :angry:

 

Очередной слив Пато который видимо бережет силы к домашнему мундиалю ну и замена Принса при наличии бесполезного при 0-2 Гаттузо как эффектный финал

 

Так не злился еще в этом сезоне


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ювентус,Оль.На жилах играют

я - про своих, Стас, чужие мне до фени.

 

Хотя, да. У этих хоть есть настрой!

Они могут скатать нулевку с какой-то Болоньей, влететь Палермо дома, зато с Интером и с нами - 4 очка взять. В гостях.

Браво, Дель Нери, ты - не такое чмо, как я считала. Чмо у нас, по ходу, другой товарищ....

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
678b9ef8a65f.jpg

 

ПТИЧКУ ЖАЛКО ...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну гребанные три сантиметра, а. :angry:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько еще этого позора будет :mellow:

Паоло вон, поставил нам диагноз, а главное, абсолютно адекватное лечение определил:

Я думаю, что прежде всего нужен проект, а потом уж приобретения по направлению этого проекта. Покупки Ибрагимовича и Робиньо по отличной цене были гениальными, но они изменили лицо команды в конце августа. Как будто это были импровизированные операции. Чтобы начать цикл и победить, нужно идти дальше и делать инвестиции в соответствии с требованиями по составу.

 

Радуются гоббы, у них сегодня праздник.

И у меня лично язык не повернется сказать, что он у них случайный... :huh:

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась игра, хоть и проиграли, но во-первых старались, а во-вторых даже получалось многое. Аббик правда пороть начал.. То выпнуть мячь не может, то выбить рукой тоже не получается, надо Амелии снова шанс дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S Если мы каким-то чудом победим у Реала, то можно точно не сомневаться, что это распил очков.

Улииик!!! Какой "распил"?! Там же Маур! Ему прикинь какое удовольствие в очередной раз отыметь Милан!!! В который раз (подряд!) он его уже поимеет?.....

ПТИЧКУ ЖАЛКО ...

Птичку - в топку, на***

 

Пузо!!! Неужели ты не понял, что птичку еще после прошлого матча уже нельзя было в сабж тулить?!

 

вот такой, нафик, хеллоуин(((((

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мяч то попал к Пиппо от игрока юве...

 

Мда, испорченный вечер. Напрочь.

 

Спокойной ночи всем.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мяч то попал к Пиппо от игрока юве...

От тож!!

У нас Пиппо как прокаженный: есть оффсайд, нет его - результат один :angry:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидал я такой игры от Ювентуса ;). они то особо и не удивили, просто наш Антоха решил дважды потерять позицию в борьбе за верховой мяч, что и привело к двум голам :(.

Обидно, не выигрывать у такого Ювентуса. Тур не задался еще вчера ;), когда прИнтер взял 3 очка там, где, по игре, брать не должен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улииик!!! Какой "распил"?! Там же Маур! Ему прикинь какое удовольствие в очередной раз отыметь Милан!!! В который раз (подряд!) он его уже поимеет?.....

Оль, так я о том же. Уверен, что Реал, как минимум не проиграет. А наша победа станет лично для меня большой неожиданностью и довольно весомой причиной поверить в тот самый "распил", о котором много уже было сказано.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..проиграли, дома, Юве.

В прошлом сезоне, мы их два раза по 3:0 сделали. Да и Дель Пьеро на нас зуб давно имеет, за ЛЧ 2002-03.. Ведь тогда могла ознаменоваться совершенно другая - черно-белая эпоха доминирования в Европе.

Вообще по игре, по прежнему вопросы к Аллегри. Хотя в прессе наверняка он пожалуется на травмы. Однако, есть впечатление, что наша тактика строится по каким-то неведомым принципам сочетания, словно не учитываются индивидуальные качества игроков на позициях.

Удивительная команда, в которой 37-летняя легенда выходит на поле с большим рвением чем 21-летний потенциально лучший в мире.. Это было и с Мальдини, это сейчас и с Индзаги. Мне жалко Индзаги. Он не должен бегать за мячиком, чтоб вратарь быстрее выбил.

Этим летом потрачены бешеные деньги, но не так. Правильно заметил Паоло, проект нужен. Проекта нету. Непонятно, куда это всё. И так это уже давно. Только мы покупаем Хунтеларов, чтобы через год найти на них покупателя. Рассчитываем на Боррьелло, а потом, всё, не рассчитываем. По именам мы конечно сильны. Но вот, грустно, что в защите простихосподис. Два необязательных гола пропустили.

А Неста действительно уже не тот. Уже без чудес. Да и Пирло сегодня провёл худшую игру в этом сезоне.

Второй матч подряд жесткий стык и вынос флангового защитника, что же с коленом Бонеры?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что Наполи гораздо веселее Ювентуса играл, даже вдесятером ;) Сейчас мы с проблемами Интера 3-4-5 летней давности столкнулись..У нас разрыв между линиями просто убийственный..выезжаем только на индивидуальном мастерстве..Про Пато и говорит ближайшие три дня не хочу.Надеюсь, что после Реала поговорим ;)

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа... ребята, когда нет игры у всей команды, то тут вина лишь одного человека, и все мы знаем кого.... и гнать этого человека из семьи надо... при нем пока еще ни у одной стоящей команды не выиграли... такого раньше не было... даже Лео радовал нас победами над Реалом и Юве и это с тем то составом..... позор... скажите, что как-то же мы оказались на втором месте до этого тура?!... да с таким подбором игроков там можно оказываться и без тренера - просто на мастерстве....

.... с праздником всех вас... день всех святых как никак... для наших красно-чёрных дьяволов этот день логично закончился.... и конечно же, Браво Юве... с возврщением в обойму .....


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так, ребята.

На оборону грешить бессмысленно. Играют те, кто здоровы. Ни Антонини в такой форме при живом Дзамбе, ни простихосспади Сократис при Силве на поле бы не вышли. Тут все устаканится после опустошения лазарета.

В полузащите свое получит Боатенг. И заслуженное и выстраданное место в основе полетит к чертям. Будет Зее пешеходить. Впрочем, что делать, если у парня на первом же важном матчей все из рук летит.

Нападение, конечно, ужасно. Причем, если Ибрагимович хоть с четветрой-пятой попытки в упор забивает, то Пато - швах. Пато, понимаете ли, нужен Р80. А Ибре, понимаете ли, как раз нужно, чтобы Р80 не было. Тут надо бы срочно что-то делать, но Берл, конечно, не позволит.

 

Аллегри гнать сейчас, конечно, верх идиотизма. Впрочем, гнать никто и не будет. Не гонят тренера, когда, в кои-то веки, мы на старте в первой тройке. Невелика потеря очков в глобальном масштабе.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это надо будет плюнуть на игру нынешнему реалу, чтобы «распилить» с нами очки? :blink:

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: У Юве состав, как у середняка сериала начала 2000х

 

ох недооценили мы Юве, ох недооценили. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так сильно как результат смущает то, что Милан сразу же теряется на поле как только соперник начинает предлагать плотность, прессинг и скорость. Это говорит лишь об одном - тренер (надеюсь, только пока) не объединил наших игроков какой-то игровой моделью, которая должна меняться в зависимости от текущего результата игры и расклада сил на поле. Потеряный Пато, так и не нашедший себя на поле сегодня Робиньо, Гаттузо-фантазиста лишь подтверждают меня в грустной мысли о том, что Аллегри не знает, куда мы идем. У него-то свой "проект" (с) точно быть должен, а его и нет. Вот что страшно. Ждем Реал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ожидал я такой игры от Ювентуса ;). они то особо и не удивили, просто наш Антоха решил дважды потерять позицию в борьбе за верховой мяч, что и привело к двум голам :(.

 

да разве дело только в Антохе. А что мы создали впереди? да Ибра в первом попал в крестовину, а дальше что? Что создал наш "хрустальный мальчик, что создал Робиньо, что сделали полузащитники? Про грека просто промолчим, человек без мозгов. Вот в итоге и имеем 1-2. И это нам повезло, что Дель Пьеро уже старенький и бегать не может, а то убежал бы он из центра поля один в один в первом тайме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в глубочайшэй печали ёмайо. просто Аллегри какой-то клоун, ну как можно с состваом, на три головы выше гоббовского, всираццо на своем поле????? тяжело, конечно. все на эмоциях. Да, травмы Сильвы и Дзамба. Но чо, у гоббиков травм нет? у них вообще пол-состава нет!

ухожу в запой.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла коса на камень. Начали резво, но в обороне у нас большие проблемы. А так как мы сегодня, откровенно говоря, плохо держим удар, то одна ошибка в обороне и все, сразу- нервы, спешка и несметное количество брака в передачах, как следствие. Опять разрывы в линиях. Вообщем, косяк Аллегри, как ни крути. Перегорели, поверили что фавориты...

И дело даже не в том, что Антонини не долечился, просто раньше для Милана принципиальный соперник был хорошим раздражителем и он, как правило, доказывал в итоге превосходство в классе. А сегодня видимо команды чуть круче Наполи и Осера Милану пока ещё не по зубам.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ухожу в запой.

Виталь, встретимся там.

 

Ни мозгов, ни яиц <_< . Сплошь индивидуализм.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ухожу в запой.
Виталь, встретимся там.

эээ, алё! :huh:

потом не выйдете - дальше Реал...Интер.... белочка же накроет! :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй раз встречаемся с серьезной командой и второй раз проигрываем. а у нас впереди и Дерби и этот сраный Реал. два поражения гарантированы. Я вот сегодня посмотрел как Челси работает и подумал - а ведь Анчи ТОЧНО бы не просрал сегодня. Ничейку-то вымутил бы.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...