Перейти к публикации

ilknot

Новички
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ilknot

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 07/02/1991

Контакты

  • MSN
    Ilknot@hotmail.com
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Баку

Старые поля

  • Реальное имя
    Ilkin
  • Клубные симпатии
    Ac Milan
  • Любимый игрок(и)
    Дженнаро Гаттузо,Андреа Пирло,Шева,Кака,Пато.
  • Дата начала боления
    c 1999
  • История боления
    Это у нас генетически...папа,дядя все болели за Милан..а я после перехода Шевы начал.шева ушел,но любовь к Милану осталась.
  1. ilknot

    Сампдория - Милан

    не понимаю почему многие напали на Аллегри.и при Анчи и при Лео у нас были тиакие потери очков.и такого Милана я не видел давно.играем нормально.и надо учесть что,команда все еще приходит в себя.Максимилизируется.а замены.....я тоже во время игры думал,хотел видеть Р80.но вместо кого?Зее играл хорошо,Р70 отлично..а Ибра,он в любую секунду может сделать гол или помочь кому нибудь....а так Forza Milan.пусть парни отдохнут и замена Несте необходимаЙепес нравица мне больше Папа.и кстать,правильно отметили,покупка полузащитника важнее чем нападающего.надо было вовремя брать Ван дер Варта.
  2. ilknot

    I N T E R - A. С. M I L A N

    сех с победой.Защита не подвела,Ибра-молодчина за гол и за Матраса.Вспомните как тот бил по яйцам Шевы или обзывал Зизу....понравился Робиньо. Долго ждал этой игры и очень,уж очень надеялся на победу.Спасибо всем!La Campioni Siamo Noi!
  3. ilknot

    I N T E R - A. С. M I L A N

    В Биньо я верю.по крайней мере скорость и дриблинг он не терял.все еще умеет делать это в отличии от Р80....по моему Абате справится с Это'о.он у нас очень старается.....верим в победу!Forza Milan!!!!
  4. ilknot

    A C Milan - Real Madrid F C

    Надо в центр выпускать кого нибудь из молодых...и создать тройку типо Флам-Пирло-Зее или,Принс-Пирло-Рино....а так,матч ничем не будет отличатся от мадридского...
  5. ilknot

    AC Milan vs Juventus FC

    Скучаю очень по Анчи....очень.даже по Лео скучаю.он с таким составом сделал бы что нибудь.это уж точно...будем ждать
  6. ilknot

    Лацио - Милан

    Досадно очень...все видят одни и те же проблемы,а решения нет.вернее есть,но господин аллегри не хочет их решать...надо убирать прило на 1 игру и смотреть на результат.в начале сезона у него были кое-какие идеи.
  7. ilknot

    Лацио - Милан

    уххх как не хватает Лео...я скучаю....с такой командой он сделал бы больше чем Аллегри...а матч-ничего интересного.абсолютно,никакой идеи,никакой скорости,одни страдания....
  8. ilknot

    Манчестер Юнайтед - Милан

    Блииинннн..Бездес!и Неста?так,а кто будет в середине?вот ток не Фавалли,Бонеру и Марека на край..и еще лучше Бэкса вместо Хунта..они с Борей мешают друг другу....плюсы ток в навесах и то,английской команде забить гол в таком же стиле нелегко...молимся и молимся...
  9. ilknot

    Манчестер Юнайтед - Милан

    А пато точно пропустит?Неста должен выйти..без него никак....нереально вообще.
  10. ilknot

    Милан - Манчестер Юнайтед

    да чесно пофиг..хоть Абьятти вместо Пато..лишь бы прошли МЮ...
  11. ilknot

    Милан - Манчестер Юнайтед

    ну хотя 1 тайм сыграет..на первый можно Сидорофа,а дальше заменить его..и вперед Пато.оочень боюсь,что Мю,сделает с нами тоже что с Ромой....не дай Бог!
  12. ilknot

    Милан - Манчестер Юнайтед

    Главное чтоб был Пато,и еще надо Руни сломать как они Антонини..чтоб голову не морочил!
  13. ilknot

    Рома - Милан

    Не взял Лео Мансини...все таки не будет хватать скорости команде...разве что можно Абате как полузащитника,что маловероятно...стартовый по-моему такой...Абьятти,Неста,Силва,Дзамб,Бонера,Амброзини,Пирло,Бекхэм,Рони,Хунт,Боря.. .Верю в победу.
  14. ilknot

    Милан - Аталанта

    Две недели это слишком много..потеряем все шансы,а дальше нафиг Пато,если ни скудетто ни Лиги....Молимся,Молимся Молимся без конца!
  15. ilknot

    Милан - Аталанта

    остаёца ток Молица за Пато..или устроить концерт,Hope For Pato...без него будет очень тяжело с Мю.но предчуствие что игра будет похожей на ответный матч с Баварией сезона 2006-2007...Верим!
×
×
  • Создать...