Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Я буду, в любом случае, считать, что я поехал на отдых и сходил на матч.

Ватага детей,беременная жена,многокилометровые пробки тебе,безусловно,в этом помогут.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЕЧУ, МИЛАН, ПОГУЛЯЮ. а теперь прочитай мое сообщение. Разницы не уловил? Не удивительно.

Я просто шире смотрю на вещи.

 

Ватага детей,беременная жена,многокилометровые пробки тебе,безусловно,в этом помогут.

:)

 

Да)) надо было с собой еще тещу с зятем взять, любовницу и домашних животных)) Его заставлял кто то что ли?)) он же сам этого хотел.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто шире смотрю на вещи.

нет, ты просто не болел и не смотрел скорее всего. Не ехал в вск на машине 400 км туда и обратно и так далее.

Если бы ты шире смотрел на вещи, и побывал в шкуре того болельщика, то совсем другое написал, а не посмеялся очередной раз надо человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это называется просто "обидно [ самка собаки ]", без продолжения и членовредительства, Дим тебе надо бы в отпуск, чет ты зло какой то в последнее время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Человек засунул руку в мясорубку, ему её разрубило

-Но я бы не стал засовывать руку в мясорубку, это глупо и небезопасно

-А ВОТ ЕСЛИ БЫ ТЕБЕ ТАК РУКУ ОТОРВАЛО ТЫ ДРУГОЕ БЫ ГОВОРИЛ

Супер логика, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня волнует больше, какого черта он беременную жену за собой потащил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ты просто не болел и не смотрел скорее всего. Не ехал в вск на машине 400 км туда и обратно и так далее.

Если бы ты шире смотрел на вещи, и побывал в шкуре того болельщика, то совсем другое написал, а не посмеялся очередной раз надо человеком

 

Мне хорошо в своей шкуре.

Что касается настоящего и истинного болельщика, то людям нравится болеть и ходить на футбол прежде всего ради себя)) Любые спортивные мероприятия создаются для зрителей, что бы те получали эмоции. Это же, на самом деле, большая машина развлечений)) за которую одна сторона получает деньги (это те кто что то делает и играет в футбол) А другая сторона получает от этого впечатления. И все это "да мы ради вас проехали 400 км." лирика))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.eurosport.ru/football/euro-qualification/2016/story_sto4784558.shtml ребят, тут еще жарче, как же хочется, чтоб всю эту казачью клоунаду позакрывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.eurosport...to4784558.shtml ребят, тут еще жарче, как же хочется, чтоб всю эту казачью клоунаду позакрывали

 

Последний абзац обращения просто убил - клоуны сами не поняли, что написали, или, наоборот, подсознательно, всё понимают


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За евроспорт обидно, когда то был очень крутой и интересный ресурс, а щас такой шлак пишут, хуже желтой газетенки


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний абзац обращения просто убил - клоуны сами не поняли, что написали, или, наоборот, подсознательно, всё понимают

лакомая частичка текста, у нас такое любят)) какой смысл от этой партии? Все казачество живет на государственные средства и наряжаются, как в цирке. Типа потомки воинственных казаков, куда там, в каждую бочку лезут, "потомственные", блин.

 

За евроспорт обидно, когда то был очень крутой и интересный ресурс, а щас такой шлак пишут, хуже желтой газетенки

да, руевроспорт, на иноязычных все вменяемо. Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы в Корее Северной был бы Евроспорт, я думаю, там тоже свой местный колорит не мог бы возбраняться азиатской редакцией.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.eurosport...to4784558.shtml ребят, тут еще жарче, как же хочется, чтоб всю эту казачью клоунаду позакрывали

Как же ее закроют, если это одни из придворных. Могут только сказать "тссс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Питер европейский город)) Сейчас проезжал около Чкаловской и там у лотка Теремок фотографировали голую девушку) И ничего. Никакие казаки с нагайками не появились и камнями никто закидывать не стал)) Что меня, безусловно радует))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, у нас Кубану отменили...

ну, да, организаторы еще в прошлом году, после скандала, поднимали этот вопрос. Говорили просто новое мироприятие заготовят, посмотрим. Изменено пользователем Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотографировали голую девушку)

так а ты чего не сфотографировал?) запостил бы в тему фотоальбом или как там она называется, селфи с голой девушкоЙЙ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай в Минск-)

кстати на счет Минска, мб кому то будет интересно: с Киева в Минск за 239 грн, а с Одессы - 329

http://vandrouki.com.ua/2015/ecolines-iz-kieva-v-minsk-za-239-iz-odessyi-v-minsk-za-329-v-iyune/

Но это только в июне, потом скорее всего поднимут цену!

Еще можно так добраться http://neposeda.me/blog/category/белоруссия/

 

з.ы. а это халява по Италии http://vandrouki.com.ua/2015/avtobusyi-megabus-poezdki-po-italii-s-iyunya-po-sentyabr-za-1e/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве недавно был-) могу сказать только одно - город красивый, положительного (ПОКА) мало, к моему большому сожалению-(

Киев сам по себе чудесный и положительный город)) Если ты не настроен на позитив, то Киев тут не причем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев сам по себе чудесный и положительный город)) Если ты не настроен на позитив, то Киев тут не причем))

город чудесный, слов нет, но положительного я заметил мало.

Да и речь не идёт о самом Киеве, скорее речь о том, что вокруг этого города творится, и во что превратили мой любимый город-(

Ладно не будем об этом-(

з.ы.Я сам по себе позитивный человек-)

 

кстати на счет Минска, мб кому то будет интересно: с Киева в Минск за 239 грн, а с Одессы - 329

http://vandrouki.com...za-329-v-iyune/

Но это только в июне, потом скорее всего поднимут цену!

Еще можно так добраться http://neposeda.me/b...ory/белоруссия/

 

з.ы. а это халява по Италии http://vandrouki.com...sentyabr-za-1e/

спасибо, то что надо-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, у нас Кубану отменили...

Православные активисты постарались, не?

Сомнения в проведении должны были появиться, когда объявили участие Лещенко. Но не появились:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убейте, прошу, убейте, их или меня, еще не решил http://www.eurosport.ru/football/euro-qualification/2016/story_sto4786963.shtml

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, да, организаторы еще в прошлом году, после скандала, поднимали этот вопрос. Говорили просто новое мироприятие заготовят, посмотрим.

 

Калининградская область вызвалась провести Кубану у себя. Губернатор собственной персоной радовался, когда договорились с организаторами. И сегодня в итоге объявили об отмене. Хотя куча народу купило билеты. Ну если билеты на Кубану теперь можно вернуть, то что делать народу с невозвратными билетами на самолет? А народ ведь едет со всей страны, все таки крупнейшее собтие в таком формате для нашей страны. HIM, Panic at the disco, Hollywood undead, Enter Shikari на одном фестивале, не говоря уже про наши, отечественные группы - такого больше никто не проводит. Был Рок над Волгой, но тот уже прикрыли.

 

Православные активисты постарались, не?

Сомнения в проведении должны были появиться, когда объявили участие Лещенко. Но не появились :)

 

Активисты, но какие - не конкретизируют. Официальная причина: на мероприятие такого уровня, правоохранительные органы не смогут обеспечить безопасность.

 

А насчет Лещенко - так это их фишка, специальный гость) В прошлом году выступал Леонтьев. Без всякого стеба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Питер европейский город)) Сейчас проезжал около Чкаловской и там у лотка Теремок фотографировали голую девушку) И ничего. Никакие казаки с нагайками не появились и камнями никто закидывать не стал)) Что меня, безусловно радует))

А как же Милонов?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...