Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Я краснею :D

 

Забавный пассаж от императора

 

 

 

Президент России Владимир Путин заявил, что приветствует санкции Евросоюза в части, касающейся запрета на въезд в страны ЕС должностным лицам и депутатам Госдумы.

"Чем меньше наши должностные лица и руководители крупных компаний будут разъезжать по заграницам, а заниматься текущими делами, тем лучше. То же самое касается депутатов Госдумы, которые чаще должны общаться со своими избирателями", - сказал он.

Путин также отметил, что в антироссийских санкциях Запада позитива больше, чем негатива.

В пятницу о новых санкциях против России объявили США и Евросоюз.

Источник: Русская службап Би-би-си


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с boffi я почти всегда не согласен, но он кажется очень надежным и добрым человеком и вызывает белую зависть, что человек способен жить в своем светлом мире со своей любимой.

Да я этому скотине (любя))) постоянно завидую)))))) белой завистью)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дебаты Юли и КАКА я говорить не буду. Мне симпатичны оба этих человека. Не собираюсь встревать :P


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрим и иже с ним,

Цитировать не буду, на планшете трудновато, но отождествлять критику отдельных персонажей к прибывшим с асмилан.су не позволю.

Зачем? Для тебя лично люди делится на тех кто тут родился или кто пришел?

 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрим и иже с ним,

Цитировать не буду, на планшете трудновато, но отождествлять критику отдельных персонажей к прибывшим с асмилан.су не позволю.

Зачем? Для тебя лично люди делится на тех кто тут родился или кто пришел?

 

Отвечу за себя.

Вообще не правильно, конечно всех под одну гребенку, из тех кто пришел с асмилансу есть те к кому это не относится. Но нужно дать какое то название группе людей, которые своим поведением подчеркивают свою общность. Это активное включение на стороне друг друга в различных дискуссиях на стороне друг друга, постоянное совпадение мнений и прочее. Если ты читаешь форум внимательно, ты мог видеть замечания форумчан, мол "вас не различаю". Это конкретно 4-5 человек.

Конкретно это Игорь, current, чувак с непонятным ником на m (у него на аве Де Йонг, я с телефона, не удобно искать его ник) и YIY может я кого то забыл. Если тех кто еще пришел с этого сайта напрягает, что я использую название сайта, то могу перестать, без проблем.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно это Игорь, current, чувак с непонятным ником на m (у него на аве Де Йонг, я с телефона, не удобно искать его ник) и YIY может я кого то забыл. Если тех кто еще пришел с этого сайта напрягает, что я использую название сайта, то могу перестать, без проблем.

Пардон, что влезаю, но не Пофиг кто с какого сайта, хоть с бандерлоги.ру...Общность, активное включение, ну и слава Богу, один за всех и все за одного, может любят мушкетеров, люди...Понятно, что бывает дико раздражает, когда слышишь какую то фигню, с которой в корне не согласен от 3-4-5 человек, а если они еще с какого то там сайта, то это вообще, что то из ряда вон выходящее..ахаха..Можно же просто не общаться , к примеру..А между тем и из этой Банды ахаха, есть очень любопытные люди, спорить интересно и в их постах, весьма рациональное зерно имеет место быть..Чувак, как ты его назвал, у которого на аве Дыенк, интересных хлопец..ахаха..Ну а Кака, тем более все знают, так что пофиг, лично для меня, кто сколько и откуда, не напрягает..Мушкетеры, да на Ура, лишь бы в блаблабла ради блабла , все не превращалось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то просто нужно найти хорошую бабу (Извините за выражение), чтобы она кого-то затрахала, и все сразу будет в других цветах. ))

Женщина никогда не трахает.Женщина только Любит.

Это надо знать чётко.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу за себя.

Вообще не правильно, конечно всех под одну гребенку, из тех кто пришел с асмилансу есть те к кому это не относится. Но нужно дать какое то название группе людей, которые своим поведением подчеркивают свою общность. Это активное включение на стороне друг друга в различных дискуссиях на стороне друг друга, постоянное совпадение мнений и прочее. Если ты читаешь форум внимательно, ты мог видеть замечания форумчан, мол "вас не различаю". Это конкретно 4-5 человек.

Конкретно это Игорь, current, чувак с непонятным ником на m (у него на аве Де Йонг, я с телефона, не удобно искать его ник) и YIY может я кого то забыл. Если тех кто еще пришел с этого сайта напрягает, что я использую название сайта, то могу перестать, без проблем.

Дрим, а зачем вешать ярлыки? Давать названия... Все эти "они" - "мы" совсем несерьезно, если честно. Есть люди с другим мнением нежели твое или еще кого-нибудь. Факт. И что такого? Мнения могут совпадать ведь, а люди друг друга поддерживать. Что такого? И твое мнение на что-либо тоже с чьим-то совпадает. Но никто не стремится в адрес тебя и людей, разделяющих твои взгляды, подобрать какое-то название, как ты пытаешься. Этим открытым разделением на группы ты сам же и провоцируешь и подогреваешь весь этот процесс. Всё ведь гораздо проще. Тут чисто проблема в восприятии.

 

И да, название сайта я бы тоже попросил не использовать. Мне, как и Андрею, и вообще всем остальным с .су это очень неприятно.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ты щас очень не прав) талант воевать далеко не всем народам дам) это в генах должно быть) и чем более в суровых условиях живет тем он лучше воюет. Так же оба Рима люлей от Аттилы и гуннов получали или скандинавы континентальную Европу насиловали. Американцы какое бы оружие, снаряжение и военное образование не имели в человеческом противостоянии всегда будут люлей от "диких" получать. Во первых они приходят на чужую землю, во вторых у них нет инстинкта воинс и убийцы, а у террористов есть. Они убивают и готовы умереть.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дрим, а зачем вешать ярлыки? Давать названия... Все эти "они" - "мы" совсем несерьезно, если честно. Есть люди с другим мнением нежели твое или еще кого-нибудь. Факт. И что такого? Мнения могут совпадать ведь, а люди друг друга поддерживать. Что такого? И твое мнение на что-либо тоже с чьим-то совпадает. Но никто не стремится в адрес тебя и людей, разделяющих твои взгляды, подобрать какое-то название, как ты пытаешься. Этим открытым разделением на группы ты сам же и провоцируешь и подогреваешь весь этот процесс. Всё ведь гораздо проще. Тут чисто проблема в восприятии.

 

И да, название сайта я бы тоже попросил не использовать. Мне, как и Андрею, и вообще всем остальным с .су это очень неприятно.

 

С последним пунктом договорились больше не буду, я вас услышал.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тех кто еще пришел с этого сайта напрягает, что я использую название сайта, то могу перестать, без проблем.

напрягает

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал последние сообщения, пока бегло.

 

Всё-таки прошу не передергивать. У всех свое мнение, но пока модераторы не выделяли ни "крутых", ни, тем более, тех, у кого больше лайков. Иначе Миланман, к примеру, не получил бы бан, в свое время.

 

Правила, на самом деле, одни для всех. Просто кто-то, и, в частности, Игорь Кака эти правила элементарно не понимает, а лезет со своим уставом в чужой монастырь. И вся суть в этом.

 

Если человек почти любое обращение к себе воспринимает как переход на личности, никакое модерирование его не устроит, и всегда будут видеться двойные стандарты.

 

В соответствии с буквой правил, Игорь, ты должен был получить длительный бан еще два предупреждения назад. И уж точно не тебе рассуждать здесь о двойных стандартах.

 

Однако, кажется, какая-либо адекватная дискуссия с тобой бесполезна. Больше я заниматься этим не буду.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пользователь Кака бесит, хотя во многом с ним согласен)))

Это как брак, бывает технологический, а бывает эстетический) ИМХО.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения перед модераторами и всеми пользователями данного ресурса что поднимаю эту тему, но я не могу пройти мимо этого сообщения, аминь.

 

Отвечу за себя.

Вообще не правильно, конечно всех под одну гребенку, из тех кто пришел с асмилансу есть те к кому это не относится. Но нужно дать какое то название группе людей, которые своим поведением подчеркивают свою общность. Это активное включение на стороне друг друга в различных дискуссиях на стороне друг друга, постоянное совпадение мнений и прочее. Если ты читаешь форум внимательно, ты мог видеть замечания форумчан, мол "вас не различаю". Это конкретно 4-5 человек.

Конкретно это Игорь, current, чувак с непонятным ником на m (у него на аве Де Йонг, я с телефона, не удобно искать его ник) и YIY может я кого то забыл. Если тех кто еще пришел с этого сайта напрягает, что я использую название сайта, то могу перестать, без проблем.

Я очень удивлен, что попал в этот список Шиндлера, ибо не писал здесь довольно долгое время. Но я знаю, какая у тебя память на такие вещи, так что можно понять. Я хочу высказаться, благо название темы позволяет.

Меня дико раздражает, что несколько людей (до списка недодумался, извиняйте) разделяют на старичков и новичков. До сих пор. А прошел то уже год. Особенно хорош в этом пользователь, чье сообщения я цитировал. Я не понимаю, ты горд тем, что провел на сайте больше времени, чем остальные? Зачем делиться то? Что за детский сад? Это раз.

Во-вторых, насчет совладения мнений. Это вообще меня убило. Наповал. "У вас сходятся мнения, значит вы другая компашка, идите к чертям". Каждое мнение имеет право на жизнь, будь оно правильное или неправильное. И нужно уважать это мнение. Я лично вижу в этом плюс. Кто то мастурбирует(утрировано) на итальянцев, кто то на бельгийцев с голландцами, кто то на Поли, кто то на Мунтари, кто то на Ван Гинкеля. Кто то обсирает Поли, кто то в него верит до сих пор, кому то плевать на него. Как и многопартийность в современных государствах, на любых форумах должны быть разнообразные мнения. Начиная от того, что Берл и Галл гавнюки, заканчивая тем, что они хороши в постели (утрировано). Это вносит некую краску. Или ты хочешь, чтобы было при совке? Итальянская молодежь, Поли верим, у нас нет денег, но всё хорошо! Пролетариат, поднимаем целину, красная революция!

И в-третьих, будь проще что ли. Желчь твоя, которая исходит от тебя уже пугает, да и боязно уже. Будто ты приходишь на форум не делиться своими идеям, мыслями, а просто ответить чем-то на сообщения лиц из твоего списка. Так кажется просто. Не надо этого. Есть просто люди, у которых не сходятся с вашим, но зачем на этом зацикливаться то?

 

По поводу модераторства. Я не хочу обсуждать, да и не имею права, потому что вроде бы у меня никаких предупреждений нет, да и я сам по себе хороший и законопослушный гражданин, но и я как то заметил, что некоторым это с рук сходит. Да я сам бы забанил Кака за то, что он пишет и провоцирует, в этом я с вами согласен :)), но и банить и предупреждать других тоже не надо забывать. Потому что уровень провокаций у обеих сторон одинаковый, но в лицо получает только Игорь :)

У вас сбитая компания, можно так сказать семья, я рад за вас и это на самом деле очень хорошо. Общаетесь, встречаетесь постоянно, это здорово. Но давайте проявлять уважение и к тем людям, которые не могут/не в состоянии этого сделать.

 

И да, в этой суете и интересной дискуссии про комментаторов, забыли или не заметили сообщения пользователя Donor (имя к сожалению не знаю). Поздравляю, это на самом деле очень мужественный шаг :))

Порой задумываюсь, что мне и самому надо бы это сделать, но понимаю, что мне еще рановато :))

Изменено пользователем current

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какие мне заслуги ты приписываешь, я сам здесь на птичьих правах))) меня конкретно бесит, то как ваша дружба проявляется в острых дискуссиях) это действительно есть) это не только мое мнение) не понимаю зачем щас ударятся в огромные километровые дискуссии об этом)

 

Ну и странно слышать о моей ядовитости и злости, если я вообще отношусь к тем здесь у кого стакан полон)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный пассаж от императора

 

Президент России Владимир Путин заявил, что приветствует санкции Евросоюза в части, касающейся запрета на въезд в страны ЕС должностным лицам и депутатам Госдумы.

Имел честь лицезреть вчера...

Что-то говорил, оправдывался насчет санкций, но не это было самое интересное - интересным был он сам. Глаза бегали, лицо дергалось в непроизвольных мимах. Таким растерянным я его давно не видел...

Не понятно- зачем его растерянную физиономию федеральные каналы показывали крупным планом?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрим, Игорь тебе уже сказал по поводу, но я конкретизирую.

Форумов миланских было довольно-таки много. И, как следствие, стиль общения, общие мнения отличались. На миланфане приветствовали одно, на асмилан.су другое. На Россонери третье.

ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, что в процессе слияния исчезло только одно интернет место. Но мнение, не поменялись. Форум, в большинстве случаев, выбирают по интересам. В отдельных случаях любители спорить специально выбирают Форум противоположностей.

Ну и что?

И это хорошо, что есть различные мнения. Да, я не претендую на роль арбитра и некоторые формулировки умозаключений мне не нравятся, но, в основном, это нормальные дискуссии, которые интересно читать.

В частности, я раньше любил больше писать и в 2004, 2005 годах входил в ТОП 10 по постам этого форума, да и на предыдущем не страдал нехваткой буквопечатания.

А вот сейчас ане интереснее читать, потому что многогранность мнений, умозаключений, зачастую отражает мое мнение. И это классно же.

А представь что было бы только одно мнение. Тьфу, скукота одна.

В большом форуме априори не может быть одинокого мнения. И уж точно могут быть группировки по интересам. Как пример - большой парламент или маленький


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дрим, ты реально думаешь, что мы поддерживаем друг друга только потому, что мы типа какая-то банда? Ты никогда не думал о том, то мы просто приблизительно одинаково понимаем и видим футбол?

 

Я думаю, что вы отчасти сами этого не замечаете и подчознательно видите мифические выпады в свою сторону и стремитесь защитить друг друга. Мне самому лично приходилось начиная разговор смолоти из вас в итоге отбиваться от всех. И по отношению к остальным это было. Предполагают дело в том как вы пришли, с тех пор какой то комплекс у вас и сохранился. Только никто вас обидеть или задеть не стремится. А футбол похоже можно видеть, но когда это происходит каждый раз на протяжении года...)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У части местных сенаторов тоже всегда одно мнение и что? Мы вас не клеймим постоянно, не делим на тех и этих. А некоторые здесь не перестают клеить нам ярлыки.

 

Вот у тебя опять "нам", что тебя так парят остальные? Отвечай за себя, вон Васика, Милано, Андерей написали же "мне не нравится" каждый ответил за себя, а ты опять отвечаешь за кого то там)

 

И если в данный момент претензия ко мне, о каких сенаторах речь?) Я на этом форуме 2 года, ни с кем в живую не общался) и поверь я нужен ему меньше тебя) мое мнение это мнение такого же "новичка" как и ты)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойника Путина как минимум 4.

Вполне допускаю. У этого. как мне показалось. левый глаз был стеклянный.

 

"Де-юре санкции ухудшают положение, но де-факто ничего нового не добавляют, кроме того, что ситуация сейчас гораздо хуже, чем в этих санкциях написано" Греф

"Пенсионные накопления россиян могут пойти на помощь попавшим в санкционные списки компаниям" Улюкаев


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне обсудить действия модераторов? Публично? Это не относится к отдельно взятым личностям, а к тенденции закрывать темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел честь лицезреть вчера...

Что-то говорил, оправдывался насчет санкций, но не это было самое интересное - интересным был он сам. Глаза бегали, лицо дергалось в непроизвольных мимах. Таким растерянным я его давно не видел...

Не понятно- зачем его растерянную физиономию федеральные каналы показывали крупным планом?

Столько для рекламы Путина,как наш Толик,не сделал ещё ни один пользователь.Даже все вместе взятые на всех политических форумах.

Он с этим именем ложится,он с этим именем встаёт.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боффи у вас очень хорошая подпись,очень жизненая такая-"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.только вот иногда такие любимые вонзают нож в спину в самый не подходящий момент,это я так размышляя,без всяких задних мыслей....не обижайтесь пожалуйста если огорчил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...