Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Угу. Вояки, тысяча чертей. :)

 

Вся американская мощь - в пафосных речах. А доходит дело до драки - так сразу трупы. Не умеют они воевать. И никогда не умели. Но все равно лезут. Правда из года в год они все больше ратуют за свою шкуру. Чтобы ни-ни. Никаких потерь. Сидя из дома, кнопочкой бац и нет террористов.

 

ЗЫ. Петр, мы можем обсудить и выпечку хлеба, нет никаких проблем. Аргументы, вот что важно. У вас аргумент "Я там работал, мне лучше знать". А у меня википедия и всякие статейки. :) Я разве утверждаю, что я мировой эксперт в области продаж сжиженного газа? Нет. Но моя позиция видится мне более аргументированной и логичной.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?)) а что с ним

дизайн переиначили ужасно)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого оказывается ведется статистика "лайков")) Теперь я знаю, как можно оценивать людей на этом форуме))) Просьба тем у кого меньше 500 мне не писать больше!!)) или писать, о ваше сиятельство))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, ребята, когда вы опять увлекаетесь уравниловкой, вы наносите большой вред для картины мира многих присутствующих здесь. Почему нельзя меряться стажем на форуме, когда совершенно очевидно, что 10 тыщ (!!!) спасибо на пустом месте не поставят? Этого нужно стесняться, молчать в тряпочку, потому что все равны? Тогда давайте, заявите, что все равны и с точки зрения интереса публики. Публика с равным интересом читает Юлю и Кака. Все поверили сейчас?

 

Ого оказывается ведется статистика "лайков")) Теперь я знаю, как можно оценивать людей на этом форуме))) Просьба тем у кого меньше 500 мне не писать больше!!)) или писать, о ваше сиятельство))

Прекратите передергивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто удаляет мои сообщения,))

Правильно поступаешь, возражать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы когда хотите узнать, например, кто самый значимый писатель страны икс 20 века, вы что ли не будет смотреть на количество упоминаний, полученные премии и прочие формальные показатели? Или, если все равны, то берем с полки первую попавшуюся книгу - и читаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем посылать солдат, когда можно бомбить с воздуха? Им же не территория это нужна. А уничтожить как можно больше этих прекрасных людей, которые отрезают головы)))

 

Действительно.

Спросил лев у крокодила,как легче поцеловать антилопу.

А вы ей ноги перегрызите,а затем целуйте куда хотите,ответила гиена.

:)

Нашёл,тоже,борцов со справедливостью в лице америкосов,тех самых кто отрезал уши у вьетнамских патриотов в период кровавой мясорубки 60-х.

Маккейн,до сих пор трусы не может руками надевать,жена помогает.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратите передергивать.

Слушаюсь ваше величество)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не пойму, почему люди которые так нежно "любят" друг друга не включают кнопочку игнор? ;)

И с огромным усердием читаю оппонента и так же отвечают. зачем? Что это?

Может это пиар такой. :D


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего интересует первопричина. Чего вообще хотят исламисты? Все из-за поганого куска земли, что принадлежит Израилю?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы когда хотите узнать, например, кто самый значимый писатель страны икс 20 века, вы что ли не будет смотреть на количество упоминаний, полученные премии и прочие формальные показатели? Или, если все равны, то берем с полки первую попавшуюся книгу - и читаем.

 

Я обычно беру с полки моих любимых авторов)) Т.е. я уже читал их и знаю, что они пишут хорошо. Я вот люблю Пушкина и не люблю Достоевского, которого почему то в мире считают....что вот он там самый такой серьезный русский писатель. А я не понимаю почему) ... это я не в тему вашего мутерного спора, конечно.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно:) да еще лезут в раздел молодежки, искренне его ненавидя:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто иногда надоедает слышать, как все плохо. Хочется слышать, что есть, хоть чуточку хорошего. Юля, эту чуточку дает. В постах Кака, постоянный негатив! Как вообще можно жить с такой позицией!

 

Я грешным делом думал, что форум для обмена мнениями.

Твое мнение известно. Ты ненавидишь мой любимый клуб!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что цели ИГ в США (в частности),

Это интересно какие цели ИГ в США?Почему не в Пакистане,Индии,Китае,Австралии,Японии и т.д.Пока я вижу США в ИГ.

Поподробнее о целях ИГ в США можешь сформулировать?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, имя ЮЛЯ пишется с большой буквы!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еперный театр. Как дети, ей богу. Ну не нравится Кака - в игнор его. Не нравится, что я пишу - игнор. Не нравится, что пишут о том, что Поли лох, что Кристанте кидала, Галл еврей, Абате кривой, Мунтари тупой негр - игнор. Не нравятся сообщения про голландцев или бельгйцев - игнор. Для чего вообще эту кнопку придумывали? Не нравятся новички - в игнор всех зареганных с 1 августа 2013 года. Понапридумали проблем, бред.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кому мешает жить мое самолюбие, прошу вас, поставьте меня в игнор, сделайте доброе дело! Я это шампусиком отмечу:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что я имя писала? Это название было, с маленькой буквы.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно не помню про эту кнопочку.

 

В правом верхнем углу. заходишь в свой профили и там заветная кнопочка игнор :)

И все споры, склоки и ругань сразу исчезнет.

 

Я вот и пытаюсь понять, почему Юля и Кака этого не делают?

Или все таки им это все нравится, все эти склоки и споры ;)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное, что сейчас у США развязаны руки, потому что мнение России никого больше не интересует. Китаю пофиг. А ЕС с США.

А когда у них были связаны руки?В Корее,во Вьетнаме,в Сомали,в Никарагуа?

Где и когда эти конфликты им приносили славу?

Пустопорожние ******,которые лезли во все дыры,получали звездюлей и поджав язык убирались к себе.

******* посвящается:

http://chelny-portal...s-segodnja.html


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, не хочу упускать важную информацию, которая есть в постах Juliet. Мне здесь нечего скрывать. Почему она не игнорит человека, которого она называет "кака", - для меня загадка.

может Юля тебя читает в минутки грусти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит читайте важную информацию, а бред по вашему мнению, фильтруйте.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...