Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Он многим покоя не дает(Путин). :)

 

Вообще почти все, кто пишут в этой теме - ходят по лезвию нажа, балансируя на грани цензуры-провокаций.

 

Но эту тему читают. Она актуальна. И на мой взгляд в этой теме должен жесткий ценз, иначе темы действительно перерастают в срачи. Но сурово наказывать, например банами, это сокращать комьюнити - тоже не самый лучший вариант. Ограничить доступ к теме, может быть, временно. :)

 

Просто сейчас многие события в мире не могут быть поняты в правильном свете. Должно пройти время, чтобы понять, правильные ли решения были приняты или нет. Все это будет зависить от последствий. Это не значит, что надо прекратить обсуждать их и перестать давать возможные прогнозы. Нет. Но такаго рода обсуждения социально остры и должны быть жестко модерированы.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне обсудить действия модераторов? Публично? Это не относится к отдельно взятым личностям, а к тенденции закрывать темы.

 

:)

Учите матчасть


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боффи у вас очень хорошая подпись,очень жизненая такая-"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.только вот иногда такие любимые вонзают нож в спину в самый не подходящий момент,это я так размышляя,без всяких задних мыслей....не обижайтесь пожалуйста если огорчил)

Ты на своей волне.Я это уже понял.

Не обижайся пожалуйста если огорчил.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы на своей волне.Я это уже понял.

Хорошо,если так,так как мы теперь понимаем друг друга.Имхо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и я пару строк напишу? В мушкетерстве ничего страшного не вижу, единственное что меня задевает, это стиль общения некоторых личностей, который сходится к ехидству, троллингу и низкокачественному сарказму, я согласен, что каждый имеет право высказать свою позицию и это замечательно, но когда ты видишь КАЖДЫЙ день в ЛЮБОЙ теме одно и то же, какой Галлиани нехороший, это начинает бесить, честное слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А меня бесит дебильная политика Галлиани, как быть?)

я это понял уже год назад, а теперь скажи мне, зачем писать это по 100 раз в день?????? Глаза уже болят.

 

 

А меня бесит дебильная политика Галлиани, как быть?)

и что за привычка вопросом на вопрос отвечать? Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдаюсь.

да там настолько толстая кожа, шо пипец))) хоть молотком по голове стучи, не достучишься до живого места:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это понял уже год назад, а теперь скажи мне, зачем писать это по 100 раз в день?????? Глаза уже болят.

 

и что за привычка вопросом на вопрос отвечать?

а зачем по 100 раз в день писать о том, что это тебя бесит?) в последнее время постов о постах с негативом, больше чем самого этого негатива )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коксоед, я вот не пойму, Констан уже ушёл. Неужели узы настолько прочные, что никак с авой кумира не расстанешься? :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о ком я забыл)) коксоед в команде оранжевых мушкетеров))) вот слоу общается с Игорем, задают друг другу прямые вопросы, а ты сразу впрягаешься. О том и речь)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о ком я забыл)) коксоед в команде оранжевых мушкетеров))) вот слоу общается с Игорем, задают друг другу прямые вопросы, а ты сразу впрягаешься. О том и речь)

Впрягаюсь куда?) Есть форум, есть сообщение Слоу, я отвечаю на это сообщение, хватит уже искать черных кошек в черных комнатах.

 

Коксоед, я вот не пойму, Констан уже ушёл. Неужели узы настолько прочные, что никак с авой кумира не расстанешься? :D

Пока выбираю новую жертву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрягаюсь куда?) Есть форум, есть сообщение Слоу, я отвечаю на это сообщение, хватит уже искать черных кошек в черных комнатах.

 

Пока выбираю новую жертву.

 

Так он конкретно написал, "так скажи мне" вполне себе адресовано


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох вы и трепалки, засрали несколько тем своими разборками))) как у нас говорят "як базарні баби", это какраз про вас :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем по 100 раз в день писать о том, что это тебя бесит?) в последнее время постов о постах с негативом, больше чем самого этого негатива )

ну я это пишу вовсе не каждый день, если ты видишь, что такое пишут каждый день, значит это не только мне надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то не устраивает, есть кнопка Жалоба и лички модеров, до ваших указов в форумном пространстве мне нет дела.

Про впрягание вообще смешно, я тут тоже глаз приточил на каминг-ауты и лайки, да вот только за руку ловить времени и желания нет, а то потом будете вопить "накипело, мелочные".

И в конце концов, сами себя ограничиваете от прекрасной функции игнорирования юзеров


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали уже.

Давайте Трасса пригласим сюда и все сразу на него переключается, вот увидите. Вот тогда на форума будут две противоположности - Форум и Трасс. И никаких кланов не будет


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад развели))

 

Игорь, ты наверное хороший человек, как минимум, хороший форумчанин и ньюсмейкер. Да, меня тоже немного напрягает, что каждый второй твой пост сводиться примерно к одинаковой мысли, но это твое право) я как правило просто не читаю такие посты.

Я могу дать один дружеский совет: найди себе что-нибудь, что заставит тебя радоваться в этом клубе. Для меня например раньше, оставался им один Де Шильо. Сейчас пришел Пиппо. Ну а когда Пиппо тренер, тут даже Мунтари поддерживать начинаешь, ибо это Пиппо его выбрал.

Т.е. получается такая себе лесенка. Сперва любимый игрок, затем тренер. Дальше, вместо Галлиани, возможно увидим Альбертини, где-нибудь найдут место для Паоло. И жизнь наладится)) Поверь, Галлу не больше 5 лет осталось идти с нами по одной дороге :)

 

Это был совет, так же есть и просьба, к которой очень прошу прислушаться:

 

Не имей привычки спорить с женщинами, или отвечать им хамтсвом, на хамство. Это в самую первую очередь не красит тебя, как мужика. Ты должен (ну никому ты конечно ничего не должен) быть выше всего этого.

 

Прошу, не подумай, что я учу тебя жизни, кому-нибудь другому, я бы не стал писать все это, но ты мне симпатичен как пользователь на этом форуме, по этому, хочу чтоб ты знал, что из т.н. "старожил", не все в тебя кидаются какашками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали уже.

Давайте Трасса пригласим сюда и все сразу на него переключается, вот увидите. Вот тогда на форума будут две противоположности - Форум и Трасс. И никаких кланов не будет

 

Что же вы так этого бедного Трасса трогаете?))) Вот кого все наверно тюкали всем форумом )) Кстати Андрей, для меня лично когда я говорил о мушкетерах или про форум асмилан.су, для меня это 3 персонажа, они любят все вместе нападать, поэтому пошло такое мнение, во всяком случае у меня. Уй, кокс, и парень с трудным ником. Кстати я тебе вроде это говорил когда мы виделись. Остольные для меня лично, это абсолютно разные и интересные личности, все по разному. У меня с тобой тоже не много разные понятия на Милан, но мы как-то нормально пообщались, и всегда рад буду нашему общению, правда меня сейчас немного вывела из жизни простуда.

 

Зы: это мнение такого же человека, который пришел с другого форума. Я кстати не слышал не от кого, что есть "банда" с россонери.ру ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасс вроде с Одессы, нужно его тоже пригласить на просмотры. ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня это не его тюкали а он, своими бредовыми постами и до усрачки доказательствами этих идей.

Ну да ладно, на кланы я никогда не делил, хотя нет - делил, точнее поделили когда я ушел отсюда. Но потом вернулся.

 

Ну ладно, это все фигня. Вот что меня действительно волнует так это ГДЕ ТОРЧИН?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,а ты не тот ли Андрей,который рассказывал что у него некие ,чуть ли не смертельные,болезни,предстоящие операции,вечные больницы и т.д?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что меня действительно волнует так это ГДЕ ТОРЧИН?

 

В Харькове ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу (с).

Уж чего-чего, а толстокожести во мне нет в помине. Здесь у доктор Зигмунда Фрейда в юбке вышел прокол.

 

 

Смешно)) Стоит только кому-то начать учить меня, как общаться с местной "крутышкой", как тут же еще человек 10 подключается. Но это же не мушкетерство, да? Очень смешно.

 

Зачем же ты так? Зачем эти "Зигмунд Фрейд в юбке?" Ну сам себя же позоришь вступая в перепалки, кто кого больнее уколит с женщиной...


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,а ты не тот ли Андрей,который рассказывал что у него некие ,чуть ли не смертельные,болезни,предстоящие операции,вечные больницы и т.д?

Нет, не тот

 

 

 

В Харькове ))

Саня, это я знаю.

Почему здесь не появляется


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...