Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Массимилиано Аллегри

Рекомендованные сообщения

Очень надеюсь, что Зеедорф-Индзаги это очередной пшик-развод, а за спиной у Сильвио, как всегда, третья шляпа, откуда в четверг и вылезет новый кролик-закланец. ) Иначе смеяться буду долго.

Есть достойные кандидаты на выбор?


«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что Зеедорф-Индзаги это очередной пшик-развод, а за спиной у Сильвио, как всегда, третья шляпа, откуда в четверг и вылезет новый кролик-закланец. ) Иначе смеяться буду долго.

а я очень надеюсь, хотя не, очень уверен, что когда придет новый тренер, и при нем Милан начнет выигрывать и покажет интересную комбинационную игру, вот тогда все защитники Аллегри увидят то чего так не хотели видеть - Аллегри очень слабый тренер, тренер который так и не научился делать замены, не научился ставить комбинационный футбол, как тактик и стратег он не уровень такого клуба как Милан. А если уж при Зеедорфе Милан заиграет, то тут уж вообще без комментариев!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бред. Пирло, Зее, Пиппо "работали на публику"? И чем же? Индзаги тем, что до сумасшествия любит футбол? Или его радость от голов - продуманная акция "работы на публику"?

Я понимаю, что уход Аллегри - твоя личная скорбь, но не настолько же. Или настолько?

 

Игорь, я думаю, что ты передергиваешь, причем грубо (и не в первый раз уже).

 

Светозар не бредит и даже не скорбит, а рассуждает - здраво и последовательно - и без лишней эйфории, а главное смотрит на ситуацию системно: уход Аллегри, как впрочем и его приход, интересны и важны не сами по себе, а в системе развития Клуба. А тут пока больше вопросов и поводов для сомнений


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем книгу Аллегри :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все - это кто, ми скузи? Для меня отношение Саныча к Аллегри не равно отношению Джерри, Марата или Джульет, хотя у всех есть вопросы.

 

 

Да забудь, кто ж против? Можно начать со смены аватарки, например. Хотя бы левой ее части.

 

 

Давай я начну, как психологи в плохих фильмах: "Знаешь, в чем твоя проблема?.." )

 

Наверно, в том, что после "ну не нравишься ты мне" больше рассуждать не о чем - ты сам себе накладываешь из газет того, что укладывается в твои вкусы, с гарниром из того, что видишь. Посему всю молодежку сделал с нуля Пиппо, матчи команда случайно выигрывала сама по себе вопреки тренеру, Кристанте полгода зажимали на лавке, Липпи снисходителен из тренерской солидарности, скудетто подобрал на дороге, комнатная собачка Лысого... блин, ну мне мало интереса копаться в чужих тарелках. )

 

Копаться в мозгах интереснее, но ненамного. Я уже объяснял, и не раз, причины, по которым Аллегри Миланфану (опять же, кому больше, кому меньше, для меня нет серой массы и у меня нет третьего глаза) пришелся не ко двору. И здесь нет ничего от сопляка, пофигиста и хренового тренера... что ты там еще в нем увидел? - сопляки с пофигистами отсеиваются на гораздо более низких уровнях, поверь на слово.

 

Я вижу неплохого человека и неплохого тренера, попавшего в непростую ситуацию, из которой трудно выйти с изяществом, спокойствием и новой посудой в музее. Поэтому да, для меня он фигура сложная и в каком-то смысле трагическая.

Все мы - в контексте "порядочного войска, которому нужно три дня, чтобы разграбить город". Примерно пять страниц назад, когда ты загнал противников Аллегри в эту единственную категорию. Хорошо, если ты считаешь, что среди нас действительно нет серой массы.

 

Аллегри не длинноногая белокурая лань, чтобы нравиться. Людей, которые с первых дней относились бы к нему с ненавистью, было наверняка не больше статистической погрешности. Я очень хорошо понимаю основания считать его ягнёнком на жертвоприносительном пепелище, но ведь это впечатление вытекает сугубо из недавнего миланского прошлого. Оно кажется таким славным и вечным, что возникает ощущение потребности в том, кто бы мог его очистить.

Эту работу Аллегри перевыполнил. Он не только удалил с картины всеми любимых старых персонажей, но вместе с этим стёр всё, что дорого миланисту - титулы, уважение, душу. Теперь по неизменной схеме с тремя полузащитниками играют так, будто делают Милану одолжение. Ты думаешь, что Аллегри герой, раз согласился играть свою роль, а я думаю, ему наплевать на Милан и на чувства тех, кто за него болеет.

 

А касательно трудной ситуации... В футбольном смысле гораздо труднее тренировать (и побеждать) Сассуоло с тучей арендованных игроков, тренировочной базой где-нибудь на лесной опушке и без 11 миллионов, потраченных ради тебя на среднего форварда. В человеческом смысле Берлускони и Галлиани остаются теми же людьми, что и в течение прошлых 30 лет.

Ещё раз, очень предметно: никто от Аллегри не требовал победы в Лиге Чемпионов. Эти старые времена давно позабыты. Но 5 побед в 19 матчах чемпионата и неизменная безнадёга в игровом плане, бесперспективность - за такое погнали бы тренера любой команды, ставящей цель быть в Европе.

Хотя если следующий тренер достигнет успеха, ты скажешь, что без пылесоса Аллегри он бы ничего не добился.

Самое время Зеедорфу сыграть роль Джулса из Криминального чтива и опустить карающую длань на головы грешников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот непонятно. Когда тренером был Аллегри, разве Тассотти как помощник ему не подсказывал, как строить игру, делать замены? Ведь они шептались на каждом матче. Так вот, сейчас остался один из них. Толку ждать улучшений при Тасс., если он и раньше тренеру главному ничего посоветовать не мог. Или не так все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри не длинноногая белокурая лань, чтобы нравиться. Людей, которые с первых дней относились бы к нему с ненавистью, было наверняка не больше статистической погрешности. Я очень хорошо понимаю основания считать его ягнёнком на жертвоприносительном пепелище, но ведь это впечатление вытекает сугубо из недавнего миланского прошлого. Оно кажется таким славным и вечным, что возникает ощущение потребности в том, кто бы мог его очистить.

Эту работу Аллегри перевыполнил. Он не только удалил с картины всеми любимых старых персонажей, но вместе с этим стёр всё, что дорого миланисту - титулы, уважение, душу. Теперь по неизменной схеме с тремя полузащитниками играют так, будто делают Милану одолжение. Ты думаешь, что Аллегри герой, раз согласился играть свою роль, а я думаю, ему наплевать на Милан и на чувства тех, кто за него болеет.

 

А касательно трудной ситуации... В футбольном смысле гораздо труднее тренировать (и побеждать) Сассуоло с тучей арендованных игроков, тренировочной базой где-нибудь на лесной опушке и без 11 миллионов, потраченных ради тебя на среднего форварда. В человеческом смысле Берлускони и Галлиани остаются теми же людьми, что и в течение прошлых 30 лет.

Ещё раз, очень предметно: никто от Аллегри не требовал победы в Лиге Чемпионов. Эти старые времена давно позабыты. Но 5 побед в 19 матчах чемпионата и неизменная безнадёга в игровом плане, бесперспективность - за такое погнали бы тренера любой команды, ставящей цель быть в Европе.

Хотя если следующий тренер достигнет успеха, ты скажешь, что без пылесоса Аллегри он бы ничего не добился.

Самое время Зеедорфу сыграть роль Джулса из Криминального чтива и опустить карающую длань на головы грешников.

 

нагло уволоку и буду цитировать :ph34r::blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсказывать можно что угодно, но будут ли прислушиваться и на практике пытаться применять?

Мы не знаем, что Тассотти советовал, советовал ли, и использовал ли его советы Аллегри.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел написать еще вчера маленький некролог.

Но понял, что на эмоциях лучше не писать, уж слишком тогда субъективным он получится.

И весь день я читал всех вас и сторонний интернет.

 

Радость большинства здешних "сокамерников" четко выразила позицию пот отношению к Аллегри. Повторяться не вижу смысла - кратенько так подпишусь под буковками многих людей, поощрив их каторжный труд имени "пальцев и клавиатуры."

 

Вчера эмоции бились, рвались наружу, а сегодня - стало потише на душе, появились новые мысли, новые коментарии специалистов, появились новые заявления уже бывших партнеров Аллегри и просто уважаемых в спорте людей. Появилась также и Курва со своими словами в поддержку Аллегри..... Все это заставило задуматься.... хотя нет, к черту мысли - урааааааааааааа, ликуй народ, Милан спасен, но ..... стоп, стоп, стоп.

 

4 года Аллегрии закончились вот так - кратко, резко, но ожидаемо.

Та, которая скептически воспринималась многими тиффози, смола таки сделать то, что не мог уважаемый мистер. Кто-то там сказал "Barbara - Adriano 1-0. Full time". Хочется надеется, что всего лишь перерыв. Форца Барбара, форца.

 

Смотреть на Милан в воскресенье было жалко. ОПА, Тру-ля-ля, 0-2 к 13 минуте, а потом все встало на свои места, Милан показал всего себя. И всего себя показал не только Аллегри. Я бы 51 процент акций отдал все же руководству. Остальные 49 пополам между Максом и игроками поделил бы.

 

Кто-то скажет: "Всё закончилось". Я же скажу: "Все только начинается"

 

Мы простились с тренером, который всегда и во всем был согласен с руководством. Мы простились с человеком, который был согласен на все те позы, в которых Милан и нас, болельщиков, имели не один год и не один раз.

Сейчас мы ждем человека, который начнет борьбу. И там, в раздевалке стадионной и в офисах клубных.

Конечно же, борьба в Миланелло, привитая будущим тренером команде - вещь настолько желанная, что кажется только Аллегри не смог с ней совладеть. Просто антипатия к синьору Массимилиано достигла такого масштаба, что все остальные фигуранты данного дела и дел будущих на фоне кажутся овечками/спасителями, которые не виноваты/ все исправят.

 

Максимка, Максимка, я тебе благодарен за фарт. Какой же ты фартовый. В первом сезоне за тебя выиграли Скудетто, вписав твою фамилию в историю Милана, во втором сезоне судьи стали для тебя отмазкой. В третьем сезоне стартовая прыть Бало и хорошие деньги для Сиены спасли твою ж.... А также фарт (не иначе) поставил тебя на второе место по проценту очков среди всех тренеров Милана.

 

Что можно вспомнить о тебе хорошего?

 

1. Ты набрался решительности и выгнал из команды Пирло и Роналдиньо. Ты не выгнал персонально их, ты начал смену поколений. Знал бы ты тогда (а был ты еще молод и не всё понимал в делах миланских) что подвигов твоих не оценят и равноценных замен ты не дождешься

 

2. Ты открыл Милану Абате и Де Шильо. Ты поверил в этих ребят и они тебе отплатили. Именно поверил, потому как слово "научил" вряд ли созвучно с тобой.

 

3. Ты смог (на первый взгляд) ужиться с Ибрагимовичем, Кассано, Балотелли. Пока что никто про тебя плохого не сказал ничего, двое уже не в Милане и имели на это даже моральное право. Еще один вряд ли что-то скажет - при тебе он был неприкасаемым игроком основы.

 

4. Пожалуй все, с тебя хватит

 

А за что тебя можно покритиковать? - О-о, готовтесь пальцы:

 

1. Ты был настолько прямолинейным тренером, что не желал что-то менять даже тогда, когда всем это было очевидно. Здесь понятие "не желал" можно заменить на понятие "не мог", что будет вернее, потому что за 4 года твоих истинных способностей как тактика и стратега никто так и не увидел. Временами казалось, что это твоих рук дело, но через 1-2 тура виделось, что и "это" тоже твоих рук дело

 

2. Ты с детства любил не те виды спорта. Регби и НХЛ - хорошо, но иногда (особенно в Милане) надо посматривать НБА и фигурное катание

 

3. Ты был неопытен и опыта не приобрел. В чем? Допустим Пирло и Ронни ты ушел, может и не ты, но руку приложил. Но ты ведь мог понять, что резкая смена поколений обязательно скажется негативно на игре команды. Ты наверное не придавал большого значения раздевалке, в противном случае мог походотайствовать перед руководством за Гаттузо и Зеедорфа, который тебя и подсидел

 

4. Как следствие из п.1 тебе еще долго будут помнить Боатенга. А также немного припомнят Кристанте.

 

5. Ты трус. Критики от тебя было слышно мало. Слишком дорожил своим контрактом. 10 из 10 тебе пошли только во вред. Впрочем как и все остальное тоже.

 

6. Ты не чувствуешь ритм игры. Лишь однажды ты спас матч, проигрывая 0-3. Лечче долго будут еще помнить это, но и мы не забудем про Сассуоло, Барселону весны 2013 и многое другое.

 

7. Прозвище "Физрук" приклеилось к тебе неспроста. Смотри п. 1 и 2

 

Пожалуй всё, хватит с тебя.

Спасибо за то немногое, что ты нам подарил.

Мы уж точно не забудем тебя. Спасибо и прощай.

Не буду лукавить, но мне действительно хочется чтобы ты извлек урок из твоей миланской странички тренерской истории и с другим клубом показал почему именно ты удостаивался премии "Золотая Скамья".

Удачи, Макс


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотую скамью должен получить Сидоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело - подсказывать, другое - рулить) В человеке что-то меняется с такими перестановками, имхо.

Дело то одно, редко когда сменщик имеет длительный успех, единственное различие - это взаимоотношения внутри команды, их сменщик может получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы простились с тренером, который всегда и во всем был согласен с руководством. Мы простились с человеком, который был согласен на все те позы, в которых Милан и нас, болельщиков, имели не один год и не один раз.

Сейчас мы ждем человека, который начнет борьбу. И там, в раздевалке стадионной и в офисах клубных.

 

Андрей, если проблема состоит в том, что нужна борьба с руководством, то с уходом Аллегри мало что меняется.

Кто начнет борьбу? Зеедорф? С кем? Его же это самое руководство и пригласило.

Новый Милан не с борьбы должен начинаться - все должны работать в одной команде, а у нас денег нет


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему эту тему переместили сюда? Не лучше ли ее вообще удалить к чертям? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему эту тему переместили сюда? Не лучше ли ее вообще удалить к чертям? :)

Лучше будет , если ты такие мысли удалишь из головы :) Ну нельзя же так , йлки палки

пардон за ОТ


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому, что здесь будут еще долго лишние споры, опять этот выброс негатива, зачем?

лучше просто забыть, оставить в памяти скуддо, сказать спасибо и забыть, забыть, забыть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, если проблема состоит в том, что нужна борьба с руководством, то с уходом Аллегри мало что меняется.

Кто начнет борьбу? Зеедорф? С кем? Его же это самое руководство и пригласило.

Новый Милан не с борьбы должен начинаться - все должны работать в одной команде, а у нас денег нет

Так и в руководстве нет единства - там Барби ведёт холодную войну с лысым.

Если бы не она тупая блондинка несмыслящая в футболе, то пожалуй, Аллегри бы продолжал радовать нас, пока бы для папы Берла не изобрели лекарство от старческого маразма.

Вплоть до начала боевых действий со стороны Барби позиции лысого были незыблемы. Назначение Зеедорфа, который слишком умён и амбициозен, чтобы стать марионеткой, ограничивает его власть. Небольшой шаг к расшевеливания болота был сделан в прошлом году, когда из клуба спровадили Брайду.

Галл хитрее Барби, но у Барби есть секретное оружие в виде отцовской любви патрона. Быть может, спустя время в клуб вернётся Паоло, пускай это и будет стоить возможного трансфера лысого в ПСЖ или куда там его звали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не чувствуешь ритм игры. Лишь однажды ты спас матч, проигрывая 0-3. Лечче долго будут еще помнить это, но и мы не забудем про Сассуоло, Барселону весны 2013 и многое другое.

в голове всплыл еще матч с болоньей, выход и хет-трик паццини. но это так, буквоедство...


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, праздновать, так до веселых глюков!!

2546558.jpg

:lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте Матри-то хоть в покое.

Почему? Очень жаль? ;)

Мне вот он тоже, честно говоря, был симпатичен. Мало того, и сейчас готова подождать - авось прорвет...

Но все же пора начинать, какбэ!

А стёб? Лучшее лекарство, помогает разозлиться :lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари плакал когда уходил Аллегри, хотел бы я это увидеть)

Слушай, что такоого удивительного в этом..Прямо плакал, всплакнул..Возможно очень хорошие человеческие отношения, такое бывает, плес, конечно понимает, что реально подвели его ряд игроков у кого было плохо с мотивацией, за ЛЧ не боремся и гори все огнем..Бывает люди, очень огорчаются, это Нормально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от Курвы (в хорошем смысле слова) http://www.gazzetta.it/Calcio/Squadre/Milan/13-01-2014/milan-allegri-esonerato-curva-sud-colpa-totale-assenza-un-progetto-202060974266.shtml.

 

Можно вспомнить, что они в этом варятся чуть побольше, и вполне могут знать что-то, ускользнувшее от сурового, но справедливого ока возмездия... А рабочая версия, конечно, в 333-й раз помянуть им Мальдини и попросить заткнуться.

 

 

В продолжение вчерашней сказки. Интервью, это, конечно, на 99,9% шелуха для почтенной публики, но иногда они проговариваются. Лысый проговорился вчера, Аллегри еще днем раньше: «Все казалось слишком просто.»

 

Именно. Все так просто кажется, когда к тебе на Сардинию прилетает оный Лысый и раскладывает пасьянс: «Милан» на рубеже смены поколений, надо собирать новую дрим-тим и штурмовать Эверест, ты этим и займешься. Я? Именно ты. Козыри на стол: вот тебе Ибра, вот тебе Робиньо с Боатенгом, по зиме купим Кассано, ну и Урби до кучи. Есть Р80 – гений, хоть и обалдуй. Еще пылит старая гвардия: хочешь выпускай, хочешь – на лавку сажай, ты босс. Скоро оклемается молодая (Пато). На подходе примаверцы, молодец к молодцу. И это только начало, будут и новые трансферы. А теперь давай, дарагой, давай пожалюйста!

 

И он дал. В хорошем смысле слова.

 

Резюме? – за скудетто, конечно, спасибо, но пристрелите его за то, что он сделал с нашей семейной атмосферой, с Пирло и Пиппо. И вообще он мне не нравится. И команды нет.

 

Команды действительно не было: откуда ей взяться, при вакууме между ядром любимцев Анчелотти и оболочкой выскочек? Но стреляли все, как заиньки. Кроме Р80 (и правда обалдуй. Хоть и гений.)

 

Во втором сезоне вакуум стал шире: кому приятно, когда вчера ты «наше все», а сегодня старичок с орденами на лавочке? В оболочку долили Ночерино (кто-то ожидал, что он громыхнет? за пол-лимона?), Аквилани (вечно перспективный), МВБ (хоть за этого спасибо). Как-то жидковато для ЛЧ, нет? А что это за вечные разводки с мистером Х? - ща, ща, ща, все будет, а нет, уже не будет, лепи из того, что есть. Хм, ну ладно…

 

Команда стала еще больше напоминать веселую разношерстную банду а-ля «Интер-98», с таким же результатом. Минус Пирло, минус Р80, с Пато не знаешь, то ли обнять и плакать, то ли выкрасить и выбросить. НО. Стал прорисовываться новый костяк ТС – МБВ – Ибра. НО. 14 игроков – рекорд – забивали голы, и это только в первой половине сезона (помнится, этим даже гордились) Во второй ахали и от Мунтари. НО. Взошли Шаарави и Шильо. НО. Ибру отъюзали действительно по полной: от него потянулись первые реальные командные нити – к Ноче, Боа, Робиньо, Кассано. ЭТО РАБОТАЛО, ЭТО ТО, ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ТРОГАТЬ. Если, разумеется, хотите команду, а не бабла. Ничего против желателей бабла не имею, если что. НО.

 

Сколько бы ни скалили зубы над «иль голь ди мунтари», он действительно стал поворотной точкой. Банда была на взлете, ей нужна была эта победа, прежде всего в плане психологии, она если не выстрадала и заслужила, то хоть просто настреляла на ее. Но Слепой Пью решил в пользу ужаленного в попу Пирло и Ко, и сметанное на живую нитку лоскутное одеяло поползло по швам.

 

Резюме? – сволочьсволочьсволочьсволочь. По разу за каждого. Прос…адил все, что мог, разогнал, обидел, нагрел и обобрал.

 

И вот, на третий год… Ау, люди? Мда. Де Йонг, Паццини, по зиме подвезут Бало. Можно открывать зоопарк, хотя его уже давно можно было открывать. А, и Монтоливо. Я забыл, что мы там штурмуем?.. ЛЧ? – оу, а я думал, просто с «Барсой» бодаемся на потеху публике.

 

OK, here we go again. Строим танцы от Монтоливо. 2 месяца мрака с просветами (до поражения от «Фио»), 6 матчей без поражений (5 побед, в том числе над «Юве», одна ничья), проигрыш «Роме». Это все без Марио. Вторая серия: гоббы вернули должок, в остальном 13 побед, 6 ничьих. Резюме? – при дамах не могу, хоть сами дамы и покруче могут. Из перспектив? – обещают вернуть Кака…

 

Вот тут бы самое время вспомнить пасьянс Лысого. Да только тот сам над ним плачет. Ему-то Главный Дьявол совсем другие карты сдавал.

 

И еще вспомнить, что нет на этом уровне ни альтруистов, ни дураков. Не выживают-с. А выживает тот, у кого больше карт в рукаве, и желательно покрупнее. И Сильвио следует золотому принципу, всем советую: правду, правду, одну только правду.

 

Но не всю.

 

 

«Все казалось слишком просто». Да не то слово.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...