Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Массимилиано Аллегри

Рекомендованные сообщения

Еще бы он не плакал! Понимает ведь, что при Зее поджопники станут его суровыми, но справедливыми буднями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы он не плакал! Понимает ведь, что при Зее поджопники станут его суровыми, но справедливыми буднями.

Ну хз, почему он всплакнул, еще раз...Расстроился, банально..Я, тоже помню как то от чего то расстроился..Бывает..И поджопники его думаю не пугают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, как это к делу относится.

Так, что каждый мнит себя стратегом.

 

Какой бред. Пирло, Зее, Пиппо "работали на публику"?

:) Ты серьезно не понимаешь, о чем я? Или прикидываешься? Прими мою точку зрения всего на 5 минут - больше не надо. Ок?

 

У него, как у тренера, НЕ БЫЛО и не МОГЛО БЫТЬ решений, которые принесли бы ему висты. Он не мог ставить в состав трижды обожаемых всеми, но постаревших сенаторов. Были готовы - играли, нет - сидели на лавке. Он не мог с криком, боем и матом вырывать миллионы на трансферы, а потом распинаться в прессе, как его обделили. Он не мог плакаться под камеры, как ему хреново с этим зверинцем, а другого не купили. Вот это была бы игра на публику, при чем тут Пиппо?!

 

Слушай, если любой факт типа в его пользу - скудетто, молодежка, голы Марио, слезы Мунтари - можно выполоскать и вывернуть против него, или представить так, что он ваааще тут ни при делах, то что говорить о спорных моментах типа проводов сенаторов?!

 

Пирло я привел для сравнения, поскольку его рыдания на камеру в сочетании с известной книжкой - да, для меня это игра на публику.

 

За Баджо и Давидса не скажу. Я тех времен не помню. Вьери, потому что уже был трупом в спортивном плане.

Прежде всего потому, что никто их этих троих не вписался.

 

Правильно. Поэтому можно на все забить?

Нельзя. Ты же о Берлускони сейчас?

 

Да, и насчет моего личного горя. ) Не поверишь, но все эти "святой", "агнец на закланье" и прочий бред - не более чем пар от моих капель на твою (и не только) горячую сковородку. У тебя (и не только) к Аллегри нагрелось вот так, потому другой температуры не переносишь. Понимаю. Но ничем помочь не могу. )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы - в контексте "порядочного войска, которому нужно три дня, чтобы разграбить город". Примерно пять страниц назад, когда ты загнал противников Аллегри в эту единственную категорию.

О, не всех. :) Многие ведут себя очень прилично. За остальными, которые и составляют войско, просто интересно наблюдать, почему и настаиваю, чтобы праздник продолжался.

 

Он не только удалил с картины всеми любимых старых персонажей, но вместе с этим стёр всё, что дорого миланисту - титулы, уважение, душу.

Знаешь... :) Ладно, не буду. Если все, что дорого миланисту с оплеванными чувствами, в его душе стерто, пусть будет так. Я, правда, не знаю, о чем это больше говорит: о бледности написанного или о силе стирающего. )

 

У меня этот заезжий из Ливорно (наверно, по старой дружбе :) ) не отнял ни капли Несты, Пиппо или Рино, не говоря уже о том, чтобы что-то там стереть. А отнял ли что-то у них самих - без их присутствия беспредметно продолжать разговор, правда?

 

А касательно трудной ситуации... В футбольном смысле гораздо труднее тренировать (и побеждать) Сассуоло с тучей арендованных игроков, тренировочной базой где-нибудь на лесной опушке и без 11 миллионов, потраченных ради тебя на среднего форварда.

Ну, от "Сассуоло" мало кто чего ждет, поэтому можно позволить себе однажды грохнуть и целый "Милан". От "Милана" ждут много, поэтому проигрывать "Сассуоло" нельзя.

 

Ещё раз, очень предметно: никто от Аллегри не требовал победы в Лиге Чемпионов.

Да нифига ж себе не требовали! :) Как взял скудетто, только об этом и было разговоров. http://calcionews.net/?p=11191

Если ты только про этот сезон, то да, вернулись на Землю. Иначе совсем смешно было бы.

 

Самое время Зеедорфу сыграть роль Джулса из Криминального чтива и опустить карающую длань на головы грешников.

Аминь. :) Пусть "Милан" побеждает с кем угодно. Клянусь, что не скажу ни слова, услышав: "Гений Зее сделал ВСЁ!"

 

Главное, чтобы не: "Что этот ниггер себе позволяет?!" :D


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватает же у вас терпения писать целые опусы об этой инфузории


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю тему Аллегри перенести во флуд где можно будет матерится, спорить и выливать всю грязь :))) теперь то он не наш - а значит можно его называть бараном да? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дети ей-богу.

Неа. Это тема просто лакмусовая бумага на уровень воспитания.

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ругаем игроков, ушедших от нас, когда они говорят неприятные вещи о "Милане" и красно-черной футболке. Когда они выносят грязь из избы.

 

И одновременно с этим позволяем себе не просто критиковать ушедших, а поливать грязью по самые уши. И я говорю не о принципе "о ушедших или хорошо, или никак", а о той грани, что отделяет критику, от втаптывания в грязь и упражнениях уничижительных шутках.

 

Пожалуйста, задумайтесь - переступили ли вы черту и так ли хороши в этом?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Мунтари плакал, знает, что и его сказка в Милане сделала шаг к своему концу. Я бы и на месте Констана, Бирсы, Ночерино тоже начал плакать.

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

 

На протяжении всего поста ты задаешься вопросом и сам отвечаешь: "Мог ли Аллегри? - Нет не мог". А Зачем у руля команды человек, который ничего не может?)))

 

Зато он мог плыть по течению, соглашаясь со всеми действиями Галла и Берла)) Позиция для карьеры удобная!)) тут не поспоришь.

 

мы ругаем игроков, ушедших от нас, когда они говорят неприятные вещи о "Милане" и красно-черной футболке. Когда они выносят грязь из избы.

 

Не мы, а вы))))

 

В целом я согласен с постом Марата, что "поливать грязью" Аллегри не стоит. Только, во я тут что то не видел здесь слов, про Аллегри (после того как он ушел) такого же плана, как писали в адрес Пирло или Кассано))) Вот их действительно поливали грязью))

Хотя по существу Пирло и Кассано ничего плохого команде не сделали. Да по-высказывались в адрес того или иного. Но за свою карьеру принесли не мало пользы.

Аллегри не высказывался плохо о Милане. Молодец какой))) зато за эти годы участвовал на прямую в том, чтобы Милан превратился в тихий ужас)))

 

Но обидчивой душе человека, видимо лучше, чтобы гладили по головке, трахая в попу)))) чем, не дай Бог, назвали дураком))) и то что до этого, давали скажем, 100000$ не важно))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и на месте Констана, Бирсы, Ночерино тоже начал плакать.

а почему Бирсе то плакать? Парень в каждом матче выкладывается на все 100% своих возможностей и сил. По самоотдаче по результатам первого круга к нему никаких претензий нет.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в мире более ненавидящего Аллегри человека, чем я. И нет в мире человека, который бы обсырал его так, как это делал я.

Но я не стал заниматься этим в этой теме. Мало того, с тех пор как Аллегри уволили - я ни разу его не обсырал!

Почему? Потому что мне безразлично...мне сам Аллегри безразличен. Единственное, чего я хотел - это чтоб он перестал быть частью Милана! ЛЮБОЙ ценой, ЛЮБЫМ способом. Я хотел лишь результата - ПОЛНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ Аллегри из Милана!

Но, пожалуй, 1 раз обосру физрука. Хотя бы один раз. Для успокоения души.

 

Скажу прямо. Я ВСЕГДА считал Аллегри ХУДШИМ, что могло произойти с Миланом за 115 лет истории клуба!

 

Я НЕ любил Аллегри НИКОГДА, с его первого для в Милане. С ПЕРВОГО дня Аллегри в клубе, я замечал лишь то, как он РУШИТ, РУШИТ, и ещё раз РУШИТ то, чего мы все так любим. Более 20 лет болею за Милан, и мне было больно все эти 4 года.

 

1-й сезон Ала? Скудетто? Вы о чём? Спасибо Ибре. Я 3 года назад говорил спасибо Ибре за это. Ничего не изменилось.

 

Когда Милан выигрывал Скуд - я не признавал заслугу Аллегри. И я был прав. Объективно прав. Но никто не соглашался, и считали меня сумасшедшим.

Когда Милан обыграл Барсу 2-0 - я не признавал засулугу Аллегри. И я опять был прав. Объективно прав. Но опять все на меня накинулись с критикой.

Когда мы заняли 3 место в прошлом году - я не признавал заслуги Аллегри... в меня кидали помидорами. А ведь я был прав.

 

И те кто кидался помидорами (многие из них), сейчас признают СЛАБОСТЬ и ОГРАНИЧЕННОСТЬ Аллегри как тренера, как личность, как человека.

Лучше поздно, чем никогда!

 

 

Аллегри, давай до свидания! Чтоб ты всю оставшуюся жизнь кис, как огурец в банке. Не прощу никогда.

Провожаю тебя ПИНКОМ в З.Д! Со словами "ВОН отсюда!"

Изменено пользователем trassonero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри, давай до свидания! Чтоб ты всю оставшуюся жизнь кис, как огурец в банке. Не прощу никогда.

Вот это кстати правильно. Удачи желать не буду, я всегда желал всем кто ушел с Милана всяческих бед. Начиная от Пирло, Кака и Пато и Анчи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Кака, и Шеве? )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Кака, и Шеве? )

Естественно. И Каке и Шеве. И ТС желаю побольше травм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это кстати правильно. Удачи желать не буду, я всегда желал всем кто ушел с Милана всяческих бед. Начиная от Пирло, Кака и Пато и Анчи)

Интересные фрукты в Казахстане растут :) Был бы дизлайк , поставил не задумываясь

p.s. Кака ?!?!? БЕД ЖЕЛАТЬ КАКА ?!?!?! Расстрелять !!!


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри стал грушей для битья, которая своими размерами закрыла обзор на проблемы с законами и финансами Берлускони, плохой менеджмент, упавшую посещаемость и отсутсвие собственного стадиона. Теперь-то глаза должны открыться.


sigrvnvo2kn1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные фрукты в Казахстане растут :) Был бы дизлайк , поставил не задумываясь

p.s. Кака ?!?!? БЕД ЖЕЛАТЬ КАКА ?!?!?! Расстрелять !!!

В Реале? Да я его там и сглазил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в мире более ненавидящего Аллегри человека, чем я. И нет в мире человека, который бы обсырал его так, как это делал я.

Но я не стал заниматься этим в этой теме. Мало того, с тех пор как Аллегри уволили - я ни разу его не обсырал!

Почему? Потому что мне безразлично...мне сам Аллегри безразличен. Единственное, чего я хотел - это чтоб он перестал быть частью Милана! ЛЮБОЙ ценой, ЛЮБЫМ способом. Я хотел лишь результата - ПОЛНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ Аллегри из Милана!

Но, пожалуй, 1 раз обосру физрука. Хотя бы один раз. Для успокоения души.

 

Скажу прямо. Я ВСЕГДА считал Аллегри ХУДШИМ, что могло произойти с Миланом за 115 лет истории клуба!

 

Я НЕ любил Аллегри НИКОГДА, с его первого для в Милане. С ПЕРВОГО дня Аллегри в клубе, я замечал лишь то, как он РУШИТ, РУШИТ, и ещё раз РУШИТ то, чего мы все так любим. Более 20 лет болею за Милан, и мне было больно все эти 4 года.

 

1-й сезон Ала? Скудетто? Вы о чём? Спасибо Ибре. Я 3 года назад говорил спасибо Ибре за это. Ничего не изменилось.

 

Когда Милан выигрывал Скуд - я не признавал заслугу Аллегри. И я был прав. Объективно прав. Но никто не соглашался, и считали меня сумасшедшим.

Когда Милан обыграл Барсу 2-0 - я не признавал засулугу Аллегри. И я опять был прав. Объективно прав. Но опять все на меня накинулись с критикой.

Когда мы заняли 3 место в прошлом году - я не признавал заслуги Аллегри... в меня кидали помидорами. А ведь я был прав.

 

И те кто кидался помидорами (многие из них), сейчас признают СЛАБОСТЬ и ОГРАНИЧЕННОСТЬ Аллегри как тренера, как личность, как человека.

Лучше поздно, чем никогда!

 

 

Аллегри, давай до свидания! Чтоб ты всю оставшуюся жизнь кис, как огурец в банке. Не прощу никогда.

Провожаю тебя ПИНКОМ в З.Д! Со словами "ВОН отсюда!"

Максу изначально такая участь была уготована , другие б не взялись - другие б испугались . И все всё понимали и понимают , кроме тебя

 

В Реале? Да я его там и сглазил!

Прости , но у меня в голове не укладывается как можно нашему Золотому мальчику желать бед,травм и тд :) Вроде двадцать первый век на улице ... и снег появился к середине января xd


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше столько много "я", что автору надо создать свою тему.

 

По поводу Аллегри.

  1. Скудетто с сильнейшим составом в Италии взял? - Взял.
  2. Учитывая никакие вливания в состав и продажу лидеров команды, в Лигу Чемпионов нас проводил? - Проводил.
  3. Земля сжег послу ухода? Да вроде нет, есть Брайан, Стефан, Де Шильо, Габриель. Анчи так такого не оставил.

В целом Аллегри проделал нормальную работу, с составом каким он располагал Макс не упал лицом в грязь. Засчитайте гол Мунтари, и было бы 2 Скудо за 3.5 года. Вы его ненавидите? Это худшее, что было с Миланом? Жалко Макса, так как журналюги в конечном итоге его съели.

 

Действительно неудачный сезон, только этот, но ведь настроение было чемоданное.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это кстати правильно. Удачи желать не буду, я всегда желал всем кто ушел с Милана всяческих бед. Начиная от Пирло, Кака и Пато и Анчи)

Представляю, если ты уйдешь с какой нибудь работы и тебе вслед "будь ты проклят", ты обернешься, а другой коллега твой "Вот это кстати правильно" )

 

Порой нужно задумываться над тем, что пишешь дружище.

Изменено пользователем Swed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максу изначально такая участь была уготована , другие б не взялись - другие б испугались . И все всё понимали и понимают , кроме тебя

 

Ошибаешься. Я это прекрасно понимаю.

И Аллегри действительно была уготовлена такая участь! Как минимум потому что он плохой тренер. Ну и к этому добавим Берлу, Галла, и их ловушку, которую они для Аллегри подготовили.

 

Нет, я не настолько ненавижу Аллегри, чтобы не понимать, что руководстов ещё с 2006 года начало класть болт на клуб, со своими покупками типа Вогель и Оливейра. И я прекрасно понимаю, что старый пердус Сильвио тратит деньги клуба для решения своих задач в суде.

Но при этом, нельзя не отметить тот факт, что Аллегри 4 года РУШИЛ Милан, в игровом плане, в психологическом плане (состояние самих игроков). Собсно говоря, для этого его наше руководство и брало - чтобы он им помог в задаче разрушить клуб.

Но, так уж сложилось, что Берла и Галл принесли нам 5 ЛЧ, а Аллегри - НИЧЕГО, кроме боли и тьмы.

 

Руководство НИЧЕГО не собирается делать, чтобы вернуть великий Милан, я это прекрасно понимаю. Но я и не требую побед в ЛЧ. А просто хочу, чтобы Милан сохронил лицо. А при Аллегри это было изначально невозможным, ибо физрук не знает таких понятий как честь, совесть, мужество, храбрость. А уж как тренер так он совсем ограничен. Его уровень - это Ливорно. И это по факту.

И в конце концов, при Аллегри НЕ было игры. 4 года ПУСТОТЫ! Ни игры, ни мысли, НИЧЕГО!

 

С Зеедорфом Милан, я более чем уверен, будет играть в ФУТБОЛ. При Аллегри футбола не было. О красивой игре я вообще молчу. Даже самого футбола не было. И уж поверь, состав тут СОВСЕМ ни причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А порой нужно отделять мух от котлет, футбол от жизни, минет от анала например)) а зачем мне радоваться если мой любимец (Кака) возьмет золтой мяч в Реале. Да я удавлюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу Аллегри.

  1. Скудетто с сильнейшим составом в Италии взял? - Взял.
     
  2. Учитывая никакие вливания в состав и продажу лидеров команды, в Лигу Чемпионов нас проводил? - Проводил.

В этом есть заслуга КОГО УГОДНО, и ЧЕГО УГОДНО (от правой штанги вратаря на Сан Сиро, до последнего куска газона стадиона Удинезе), но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не Аллегри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...