Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Массимилиано Аллегри

Рекомендованные сообщения

Руководство НИЧЕГО не собирается делать, чтобы вернуть великий Милан, я это прекрасно понимаю. Но я и не требую побед в ЛЧ. А просто хочу, чтобы Милан сохронил лицо. А при Аллегри это было изначально невозможным, ибо физрук не знает таких понятий как честь, совесть, мужество, храбрость. А уж как тренер так он совсем ограничен. Его уровень - это Ливорно. И это по факту.

И в конце концов, при Аллегри НЕ было игры. 4 года ПУСТОТЫ! Ни игры, ни мысли, НИЧЕГО!

 

С Зеедорфом Милан, я более чем уверен, будет играть в ФУТБОЛ. При Аллегри футбола не было. О красивой игре я вообще молчу. Даже самого футбола не было. И уж поверь, состав тут СОВСЕМ ни причём.

ща на тебя накинуться с вопросом: что есть игра? было, проходили :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А порой нужно отделять мух от котлет, футбол от жизни, минет от анала например)) а зачем мне радоваться если мой любимец (Кака) возьмет золтой мяч в Реале. Да я удавлюсь)

С таким успехом, зачем тебе радоваться за сына если сын твой будет играть не в "Милане" а условно говоря в "Реале") логика конечно же у тебя потресающа, ничего не скажешь. Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом есть заслуга КОГО УГОДНО, и ЧЕГО УГОДНО (от правой штанги вратаря на Сан Сиро, до последнего куска газона стадиона Удинезе), но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не Аллегри.

То есть в победе благодарим все 23 игрока (у нас около 30), но только не главного тренера , а в поражении обвиняем только его одного? Интересно. И если уж Ибра ОДИН выйграл Скудо, почему он этого не повторил годом позже?


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого было до Аллегри, что он разрушил? Влеты Арсеналу и Вердеру? 4 мяча в дебютном дерби и пустой взгляд Леонардо на Олд Траффорд? К Аллегри есть что предъявить, но говорить, что он разрушил все, что строилось десятилетиями - бред. Не построил != разрушил.


sigrvnvo2kn1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким успехом, зачем тебе радоваться за сына если сын твой будет играть не в "Милане" а условно говоря в "Реале") логика конечно же у тебя потресающа, ничего не скажешь. Жесть.

А я вот опять говорю, мухи и котлеты отдельно. Зачем вы все пытаетесь примерить на себя. Футбол это футбол, жизнь это жизнь - все совершенное разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с составом каким он располагал Макс не упал лицом в грязь. Засчитайте гол Мунтари, и было бы 2 Скудо за 3.5 года

 

Это же отмаз чистейшей воды. Пять очков проворонил сам! А петушатне продули почему? Травм много?:))) Или слить ТХ, которого следом Реал пустил по кругу, не позор? И фиалкам они проиграли, поточу что после Барселоны устали и морально надломились. А если бы первый гол в Пекине не засчитали, ведь блокировочка была? Слишком много вероятностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А порой нужно отделять мух от котлет, футбол от жизни, минет от анала например)) а зачем мне радоваться если мой любимец (Кака) возьмет золтой мяч в Реале. Да я удавлюсь)

ты знаешь прекрасно, что Каки и ТС ушли не по своей воле, а будь их воля они бы до сих пор играли у нас! не ожидал я от тебя в адрес Кака такого ... более того, если бы Кака взял ЗМ в Реале - я был бы рад!

Если завтра Мальдини уйдет скажем в Рому(не важно на какую должность), ты его тоже проклянешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот опять говорю, мухи и котлеты отдельно. Зачем вы все пытаетесь примерить на себя. Футбол это футбол, жизнь это жизнь - все совершенное разное.

то есть футбол это не жизнь? Я всё больше и больше поражаюсь над тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я прекрасно понимаю, что старый пердус Сильвио тратит деньги клуба для решения своих задач в суде.

 

 

Вот это мне больше всего понравилось. Ладно хоть написал что тратит деньги клуба, а не твои личные... и на том спасибо.

Уроки логики завтра второй парой, приходи. Сразу после пары по эмоциям:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь прекрасно, что Каки и ТС ушли не по своей воле, а будь их воля они бы до сих пор играли у нас! не ожидал я от тебя в адрес Кака такого ... более того, если бы Кака взял ЗМ в Реале - я был бы рад!

Если завтра Мальдини уйдет скажем в Рому(не важно на какую должность), ты его тоже проклянешь?

:D Да вы лицемеры все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть футбол это не жизнь? Я всё больше и больше поражаюсь над тобой.

он сегодня походу чего то курнул! раньше за ним такого не наблюдалось :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть футбол это не жизнь? Я всё больше и больше поражаюсь над тобой.

Нет конечно. Это развлекуха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сегодня походу чего то курнул! раньше за ним такого не наблюдалось :))

по ходу "да"

Тоже раньше не наблюдал за ним такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю тех, кто отмазывает Аллегри))

 

Короче... я за 4 года уже наслушался тех, кто его отмазывает! И если честно, я злился! Потому что продолжал нас тренировать. Но сейчас мне абсолютно всё равно! Аллегри больше нет в Милане, и для меня это ГЛАВНОЕ!

Я праздную и продолжаю праздновать уход Аллегри. Для меня 13 января - национальный праздник Милана!

 

Всё что я хотел сказать про Аллегри - я сказал. И, хотите вы этого или нет, но это правда о нём. И время покажет, что это так. Хотя... о чём я? Время УЖЕ показало, что то что я писал об Аллегри 3 года назад оказалось правдой.

 

Да, ещё вот что... согласен с теми, кто предлагает удалить тему. Про Аллегри стоит забыть, как забывают о страшном кошмаре.

 

Вот это мне больше всего понравилось. Ладно хоть написал что тратит деньги клуба, а не твои личные... и на том спасибо.

Уроки логики завтра второй парой, приходи. Сразу после пары по эмоциям :)

Так и быть - деньги твои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и быть - деньги твои!

 

Петросян.

 

Хорошо по клавишам стучишь, кстати. Особенно в плане предсказаний у тебя классно выходит.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время показало, что есть скуддето и суперкубок, а уж при какой игре они были взяты, лет через 15 мало кто будет помнить. Чашки-то не пахнут.


sigrvnvo2kn1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же отмаз чистейшей воды. Пять очков проворонил сам! А петушатне продули почему? Травм много? :))) Или слить ТХ, которого следом Реал пустил по кругу, не позор? И фиалкам они проиграли, поточу что после Барселоны устали и морально надломились. А если бы первый гол в Пекине не засчитали, ведь блокировочка была? Слишком много вероятностей...

Ты за вещи субъективные взялся, а я про то, что если тебе в гонке бак полупустой залили, то бак это не отмазка, а реальная причина поражения. У нас не по правилам отобрали гол, который оказался судьбаносным. Где тут отмаз? Отмаз был были бы штанги, травмы, дождь, граффик, Матри, тусовки Ауди.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно хоть написал что тратит деньги клуба, а не твои личные... и на том спасибо.

ну так тоже нельзя Андрей! ты взрослый умный человек, а тут написал в стили трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас не по правилам отобрали гол, который оказался судьбаносным. Где тут отмаз?

 

Давайте добавим Милану ту викторию со счетом 3:0 допустим. Отнимаем у ювиков 1 пунтк за ничейку, плюсуем Милану два балла. Почему по очкам Ювентус получается чемпионом? :O Вот и весь сказ, как Милан засудили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось, что любимец везде любимец. Но дело даже не в этом. Желать бед Анчи, кэпу, ТС, Кака, Шеве только потому, что они ушли, - это ад.

Выходит, ты своему другу пожелаешь бед и болезней, если он переедет жить в другой город? Логика ровно та.

да вы достали все на себе примерять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так тоже нельзя Андрей! ты взрослый умный человек, а тут написал в стили трололо!

 

Ну тут немного о другом. Я смотрю человека на эмоциях заносит не хило. Начинает писать ахинею и свято в нее верит. Решил предостеречь малость...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте добавим Милану ту викторию со счетом 3:0 допустим. Отнимаем у ювиков 1 пунтк за ничейку, плюсуем Милану два балла. Почему по очкам Ювентус получается чемпионом? :O Вот и весь сказ, как Милан засудили...

 

Я очень сильно надеюсь на то, что ты троллишь. Иначе совсем печаль.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень сильно надеюсь на то, что ты троллишь. Иначе совсем печаль.

 

Зря надеешься. Могу также напомнить про левенький пенальти в упомянутом матче с Фиорентиной, который позволил Милану вести в счете))) Но это уже ничего не изменит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лакмусовая бумажка на воспитанность...

офигенно сказано. макните эту бумажку в меня и бумажка приобретет цвет сами знаете чего

чего я должен скрывать сейчас что я хэппи что наконец -то одним убожеством в Милане стало меньше. я всегда об этом мечтал

 

ненавижу безнадегу! при Леонардо даже не было безнадеги - была просто веселая не совсем профессиональная работа. Милан Лео напоминал Рому - обезьяна с гранатой.

безнадегу я помню - это был Терим. Но его почему то быстро выперли и началась расчистка конюшен.

с выпером Аллегри задержались на два года. Два года безнадеги - это ту мач. Это когда твоя команда выходит играть против соперника равного по классу - и ты понимаешь что ВРЯД-ЛИ. Это страшно

Страшно что из лексикона форума пропало слово "помойка"

футбол - это эмоции. Аллегри нас их лишил. Но эмоции физически - они не могут просто исчезнуть. они просто перенаправились - в эту тему.

 

так что не надо судить людей за то что они любят клуб.

все мнения, включая даже Святозара, имеют право на существование

 

и Аллегри не умер, чтобы о нем или хорошо или ничего. лучше конечно ничего, потому что он и есть ничего. И ровно столько же дал Милану ( а Милан - это и болельщики тоже).

Он знал что цепляясь за свою зарплату наглейшим и недостойным образом он получит ненависть болельщиков по всему миру. Он ее и получил.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...