Перейти к публикации
alex

Катания - Милан

Рекомендованные сообщения

"Это было восхитительно. Очки для нас важны, но я доволен тем, что произошло с командой, как игроки вели себя на поле. У Клааса были проблемы, все для него было новым, он не знает языка, но посмотрите, что произошло в этом матче. Все видели, как команда отмечала с ним голы. Такие матчи доказывают, что стоит быть тренером. Мы добились этой победы не только благодаря тактике. Здесь гораздо важнее было нечто другое", - цитирует Леонардо Football Italia.

 

P.S. Не понимаю. Зачем ссорится. Кто забил, кто отдал пас...какая разница? Милан ВЫИГРАЛ. Читая споры, кажется, что проигралИ или из-за Пиппо или Хунта....

Филарет, Milanista, Пиппо отадл пас - официально(!!!) во всех протоколах. :) Зачем спорит то? B) Радуемся и заканчиваем все спорит, пока еще кто-то, кого нибудь в игнор не поставил. :)

все ИМХО :excl:

а что меня к этой дискуссии приписал?))

я вообще на эту тему ни слова не написал)))

У меня свои разговоры с Димой


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээээм, Пиппо не сможет выйти на поле против Сампы, у него дисквалификация вроде, из-за желтой карточки вчерашней.

Дисква после 4-ой желтой.

У Пиппо только третья.

можешь сразу это сделать Дим.

Хорошо. Уговорил.

это признание слабости, когда тебе нечего ответить.

У меня нет желания отвечать на хамские выходки.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дисква после 4-ой желтой.

У Пиппо только третья.

 

Хорошо. Уговорил.

 

У меня нет желания отвечать на хамские выходки.

ну-ну удачи.

панцирь тебе в помощь, не смею нарушать твой мир фантазий)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотелось бы отметить хорошую игру Антонини,( за исключением того момента,где он обрезался) в том моменте все забивать побежали,и забили при этом..только на оборону :lol: человек сейчас заслуживает места в основе..Думаю, что сейчас Абате посадят греть лавку.. а Дзамбротту вернут в зад..направо,всмысле! понравился кроме Флама, Хунта и Пиппо еще и Амбро..а Зее я опять недоволен..многовато брака у Кларенса стало,по сравнению с матчем недельной давности..Лео в этом матче провел ОТЛИЧНЫЕ замены..

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А матч, конечно, скучным получился. Очень жаль, что Роник не забил прямым ударом с углового - вот бы шуму.

 

Да....получился бы гол-шедевр....

а так, ещё раз поздравляю Хунта и команду...


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Хунтелаара и болельщиков Милана. Дальше пойдут несколько сложных игр, но надеюсь мы сможем бороться за высокие места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная развязка матча, давно я так не радовался.) Клаас - молодец, надеюсь все у него получится с Миланом.

А про Антонини, я не думаю что это игрок основы Милана, в идеале хотелось бы увидеть кого-то нового, на позиции крайнего защитника, зимой.


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давясь буквально, пивом, прищуриваясь, одним глазом (другой уже спал давно) досматривал неудачно складывающийся выездной матч Милана. И тут... мозг будит оба глаза, а еще через минуту непроизвольно отваливается нижняя челюсть :lol: Вот это Хунтелаар!!!

Игру саму по себе до 92-93 минуты комментировать в общем-то и незачем. Ну что там? Попытка Роналдиньо запихать сицилийцам в раму "сухой лист" разве что. В остальном то сыр-бор, тяни-толкай. Одни что-то все никак не могут завалить мячик в ворота, другие с блаженной улыбкой в душе подсчитывают свои очки в турнирной таблице, скромно приплюсовывая еще одно, практически добытое в матче с грандом...

И тут на сцену вышел... Нееет, не Хунтелаар, а Леонардо прежде всего. Ведь это именно Лео как опытный кукловод решил пойти ва-банк, когда все можно сказать взбивали подушки, лениво позевывая...

Борриелло старался, выматывал защитников Катании, а Леонардо разом решил как усилить (пусть изначально и количественно) так и разнообразить атаку своей команды. Ну и Пиппо с Хунтом свое дело сделали на пять с плюсом. Первый пасовал и оттягивал на себя защитников, а второй забивал с нереальной стабильностью :P

Я уж действительно не знаю, на кой черт тут бросились обсуждать сколько передач голевых отдал Индзаги вчера, могу сказать одно - они на пару с Клаасом отфигачили концовку мертвой игры по полной программе. А Зеедорф в роли домохозяйки в фартучке и чепчике раздавал пирожки вновь прибывшим товарищам :)

 

Браво Лео! Браво команда! Мы уже вторые... дальше посмотрим, рано глобальные выводы делать.

 

Понравился вчера также нередко критикуемый в последнее время Дзамбротта. Хорошо сыграл Амбро, неплохо смотрелся Тьяго Сильва.

 

И еще... грела душу эта общекомандная коллективная радось за Хунта... под эти кадры я и лег спать.

Ха-Ра-Шо! :D

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Амбро молодец, очень стабильно хорошо выступает в этом сезоне на мой вкус.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще... грела душу эта общекомандная коллективная радось за Хунта... под эти кадры я и лег спать.

Ха-Ра-Шо! :D

 

Мне это тоже очень понравилось. Даже Борьелло, который напрямую конкурирует с Хунтом тоже его поздравил. Молодец. :D

 

Понравился вчера также нередко критикуемый в последнее время Дзамбротта. Хорошо сыграл Амбро, неплохо смотрелся Тьяго Сильва.

А вот мне дзамб как-то вчера не очень понравился, а вот Абате справа очень старался. Мне кажется он лучше Оддо.

Изменено пользователем 7Pato7

Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Италии 2009-10 / 14-й тур / Катания - Милан / Milan Channel [2009 г., Футбол, SATRip]

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2474847

113546020.jpg


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех) если кто забыл про него - то вспомните сразу) он по прежнему жОООТ ))))))) Круделли во время вчерашнего матча)

 


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хунт конешо молодец)! но скока нам нада таких Хунтов шоб каждый раз выигрывать?! вобщем сыграли на троечку с минусом старались тока рони да абате ! пато ваше дето скрылся в полях кукурузы не так должна играть единсвенная надежда милана!но всё впереди!!))форца милан!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хех) если кто забыл про него - то вспомните сразу) он по прежнему жОООТ ))))))) Круделли во время вчерашнего матча)

 

 

Ничо не понимают итальянские спецы в футболе. Я бы слушал только голос нашего комментатора, он лучше всего отражает состояние красно-чёрного сердца в тот момент. И даже тот ступор и моя отвисшая челюсть превратились бы в нечто более яркое и позитивное, если бы слышал его радость в тот момент.))

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хех) если кто забыл про него - то вспомните сразу) он по прежнему жОООТ ))))))) Круделли во время вчерашнего матча)

 

Спасибо за ссылочку!

Оказывается вчера жёг не только Маслаченко :)

А Круделли однозначно спелся бы с Галлиани :D


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаврила шел кудрявым лесом,

Бамбук Гаврила порубал.

:lol:

Я тащусь от Маслаченко... кому что не нра? )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут Абате понравился. Я, правда, боюсь об этом говорить открыто. :lol:

Как-то уж становится принято хаять наши фланги.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне тут Абате понравился. Я, правда, боюсь об этом говорить открыто. :lol:

Как-то уж становится принято хаять наши фланги.

в матче с Катаньей Абате, конечно, не накосячил, но ведь и соперник не особо напрягал, надеясь на итоговую ничейку. Другое дело, что когда противник рвёт и мечет в атаке, наш блондин начинает плавать. Причём, чтобы довести Абате до такого состояния, не требуется соперник уровня Реала или Интера, хватает даже Кальяри на Сан Сиро. А пока остаётся только надеяться на то, что получая игровую практику, Абате станет действовать увереннее и избавит нас от излишних переживаний.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате действительно в матче с Катанией не сильно напрягали.

 

Хочу заметить другое, в продолжение ранее начатой дискуссии о Пирло.

 

Да, соглашусь, что без него с первым пасом было трудновато, но, с другой стороны - через центр к нам не ломились и за защиту, в общем, было спокойней.

 

По сути-то матч откатали на ничейку, не забили и не пропустили, и лишь пруха в конце позволила выиграть.

 

Вот сидишь теперь и думаешь, что лучше - иметь теоретически больше остроты в атаке, за счет первого паса Пирло, или практически быть спокойным за центр поля и свою опорную зону. По-хорошему, если Флам будет чуть более сдержан и не так рьяно будет отрывать ноги соперникам - то на пару с Амбро они надежно прикроют центр поля, в связи с чем у Зее или Пирло, которые по очереди бы играли выше, было больше возможностей для развития атаки.

 

Что Пирло, что Зее в отборе как полноценый опорник играть не могут, а вот подключиться к атаке и создать остроту впереди - да. Возможно, стоит подрихтовать чуть схемку и попробовать с двумя опорниками, а выше Пирло/Зее, т.к. пропускаем мы много, в основном через фланг или через центр, и что-то с этим делать надо.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне тут Абате понравился. Я, правда, боюсь об этом говорить открыто. :lol:

про Игнацио +100500

 

я просто глазам неверил смотря какая у него скорость оО при атаке на фланге он Ниразу в скорости не проирал и всё время падачки посылал , молодец парень , мне нравится) Нивкоем случае НЕ продовать .

 

p.s. гатузо в топку , надеюсь зимой уйдёт


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате очень быстрый. На замену он не очень выходит, когда со старта играет очень уверен в себе. Все задатки есть, остается только наигривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью, есть предложение вернуться к разговору о том, насколько надежен и стабилен футбол который мы показываем? :)

 

Я понимаю, победа есть победа и все такое, но положа руку на сердце - это была уверенная победа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пью, есть предложение вернуться к разговору о том, насколько надежен и стабилен футбол который мы показываем? :)

 

Я понимаю, победа есть победа и все такое, но положа руку на сердце - это была уверенная победа?

а что, мы об этом уже разговаривали? :huh:

я матч не смотрел - был на ДР. футбол шел по телеку на заднем плане - для меня включили. народ меня минуте к 85-й начал задрачивать, что мол, хрен Милан выиграет. я говорю - еще не вечер. выиграли. Я был уверен, значит победа уверенная. :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не , на самом деле это не дело вот так отскакивать в матчах ... Да в первый час после победы тебя Прёт не по детски - но потом понимаешь что ...какбэ чудеса когданить да заканчиваются )


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...