Перейти к публикации
Самсон

Нельсон ДИДА

Рекомендованные сообщения

Ерунда говоришь.. Стабильный вратарь не скитается по арендам пол карьеры. Стабильный вратарь №1 на рамке топ-клуба на протяжении многих лет. Абби только после ухода Нельсона(значит и нервишки, и уверенность в себе барахлят) начал показывать стабильность. И то лажает иногда. За свою карьеру Диде есть чем "пальцонуться" перед Кристианом. Абби, увы, пока не чем.

Та вот наврядли нервишки, в конце 90-х "Играли" в Милане 3 человека, Шева, Паоло и Абьятти, или уже забыли про этот период? А потом пришел Анчи и травма Абьятти, после которой уже было непросто забрать свое место номер 1 у любимчика Анчелотти Диды...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, все равно разговор почти ни о чем, ведь Диды у нас уже нет, да и у Абби возраст не детский. Не туда копаем))


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там у нас занимается Календарем на форуме?? :) Не зачет! Сегодня день рождение Диды :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто там у нас занимается Календарем на форуме?? :) Не зачет! Сегодня день рождение Диды :)

дык добавляй событие - там есть такая опция справа внизу Добавить "Повторяющееся событие"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы другой заголовок дал. Пато неудачно выполнил паненку в ворота Дида. Мяч в Нельсона по-сути прилетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичный разводняк .поставили оба экспрессы и поделили бабло :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xjUijAH_7Os.jpg

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида за легенд играл в поле ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающим! В контакте даже фотка была!Под 99 номером...Смотрелся органично кстаи!


Только Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-UtResu2FNc.jpg

 

Странно что на сайте нет информации о днюхе Нельсона


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее фото. Прям вызывает на бой... фаната Селтика:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее фото. Прям вызывает на бой... фаната Селтика :)))

я прежде чем прочитать последнюю страницу, был на первой, Дида там лучший в мире и стойко переносил обиды болельщиков Интера и их петарды, а щас...

 

для меня Нельсон будет тем самым крутым вратарем, который 3 пенки затащил в Финале ЛЧ

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От петарды тоже кстати корчился как после атомного взрыва:)))

Вот Стаму помню за кромкой поля бровь шили во время матча... вот тот и глазом не моргнул:)))

А этот бразильский товариСЧ... курам на смех...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы он из ворот не выходил )))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кому то дано любить тренироваться,а комуто нет (Балотельман)

Дида красавчага!Он и тёлок так же чикает,от души!Просто в процессе процесса,вспоминает что у него сырники на кухне вкусные в тарелке лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник, видео с телочками в студию! :closedeyes: Где он от души!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Доннаруммы заговорили про Диду, а в это время (может они читают наш форум?) официальный аккаунт Милана в инстаграм публикует его несколько сейвов, чтобы мы помнили, что Дида был действительно классным кипером, а не каким-то там Калачем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Доннаруммы заговорили про Диду, а в это время (может они читают наш форум?) официальный аккаунт Милана в инстаграм публикует его несколько сейвов, чтобы мы помнили, что Дида был действительно классным кипером, а не каким-то там Калачем :)

Моё мнение - действительно классным кипером он не был никогда. То вдохновение, то помутнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относиться к Нельсону можно по-разному, стабильности ему действительно не хватало, но та победа в Манчестере это больше чем на 50% его заслуга.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая страница этой темы расскажет всем кто не в курсе кем был Нельсон Дида))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим у сабжа сегодня день рождения:) мне он нравился, хоть и матов в его адрес у меня тоже хватало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...