Перейти к публикации
MILANISTA_ITALIANA

СуперПиппо!

Рекомендованные сообщения

Индзаги...Индзаги! Опять он вышел на свой былой уровень, в самый нужный для команды момент... Опять он сейчас потащит команду. Он действительно форвард мирового класса! Поистине его голы как вода для человека. Он что-то!!! О таком форварде мечтает любой клуб и годы ему не помеха! Класс, талант и мастерство останутся навсегда. В любом случае он уже вписал своё имя в доску почёта Милана и итальянского футбола в целом!

 

Кто как думает, поедет ли он на ЧМ 2006? И какие у него там будут шансы попадпния в основу или хотя бы выхода на замену?


Чем ярче снимок, тем чернее негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо вернулся! Браво! Супер! Трепещите соперники. Действительно, мало кто верил, что Пиппо вновь заиграет как раньше, ан нет получите. Вот это настоящий профи, так заиграть после двух лет мучений с травмой. Низкий поклон тебе Пиппо.

Уверен, если Пиппо не сбавит оборотов, то он обязательно поедит на ЧМ. Липпи просто обязан будет взять его. Вперед Пиппо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сказать так, что Пиппо потянет команду не скажу, но то что это классный нападающий-это факт, то что вписал своё имя в историю мирового и миланского футбола- тоже неоспоримо. А что касается ЧМ-2006, то Инзаги, если будет продолжать так играть до конца сезона, может и приглосят, больше ведь у него шансов поиграть на ЧМ и ЧЕ уже не будет. Да и его нынешний уровень не чуть не ниже уровня Джилы, и тем более Тони, Дель Пьеро и Кассано! Будем надеяться, что на ЧМ мы увидим Миланский дуэт нападения. :rolleyes:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный он 1ый гол забил!!! Смаковал его сёня раз 10. Молодец!! Ну теперь против Баварии он должен выходить с первых минут!! хотя, если уж откровенно, забивает он не самым сильным командам, но всё равно PIPPO THE BEST B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фанат ПИппо с 2001 года. Посде Евро 2000, когда он перешёл в Милан я подумал-ну всё, МИлан заиграет в суперфутбол.И правда, во втором сезоне пребывания Индзаги в МИлане они выйграли Лигу Чемпионов!Но мне обидно за одно - у него нет побед за сборную.Ни одного титула!Это ужасно!Если Липпи возьмёт его в сборную - он не ошибётся!Такой игрок нужен везде.Пусть он забивает всё больше и больше!!! :):):):lol::lol:


Я простой человек. Делюсь только на единицу и на самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Я тоже готов вскрикнуть БРАВО!!! Браво Индзаги!!! Честно говоря, хоть сам вроде никогда и не говорил, но в последние пару лет у меня подсознательно стало откладываться в голове, что Пиппо может и не вернуться... Не хотел в это верить, но психологически все равно был готов скорее к завершению его карьеры, ну в Милане как минимум точно... И теперь смотрю на него с одной стороны как на неожиданное чудо, а с другой ведь если разобраться ничего чудесного и не происходит...

Мы просто стали подзабывать что у нас есть суперфорвард мирового класса. Теперь он явно напомнил о себе вновь. Это здорово!!! Вперед Пиппо... Бавария кстати "ТВОЯ" команда... :P

 

ЗЫ Не пойму Анчи, если в среду Филиппо не появится на поле в стартовом составе.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, какое фото Пиппо висит на оф. сайте!

 

Какие глаза...

В этих глазах - вся жизнь...

 

Глубокий респект фотографу.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да помню тоже высказывал мало оптимизма по поводу возрождения Инзаги, забираю свои слова обратно и склоняю пред Пиппо голову.

 

Вроде и возраст уже солидный и габариты не самые для напа и травм сколько мучили, а что творит.... что творит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да помню тоже высказывал мало оптимизма по поводу возрождения Инзаги, забираю свои слова обратно и склоняю пред Пиппо голову.

 

Вроде и возраст уже солидный и габариты не самые для напа и травм сколько мучили, а что творит.... что творит!!!!

nu i chego zhe on takogo tvorit otlichnogo ot drugih?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как метко подметил Андрей,Пиппо является классным спецом по закалачиванию голов в ворота Баварии.До сих пор помнюего мячи в цикле 02-03.Два мяча на ОлимпиаШтадион после передач Ривальдо и Сержа и гол после "оффсайдного"паса Руи.Просто ШИК! :)

Хочется,чтобы Пиппо показал сегодня себя во всей красе на Сан-Сиро :)

С Богом :unsure:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо должен был начать игру против Баварии.Хорошо, что Анчи его выпустил, а сам Пиппо оправдал надежды. СуперПиппо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кого бы выделил - это Пиппо. Не в обиду другим игрокам т.к. сегодня все молодцы, но Пиппо просто красавец. Какой напор, настрой на игру, глаза горят, желание играть, эмоции, всё написано на лице. А какие важные мячи. Ждем повторение 12 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кого бы выделил - это Пиппо... Какой напор, настрой на игру, глаза горят, желание играть, эмоции, всё написано на лице...

Немного дополню от себя.

А как они в связке с Шевой играли сегодня. Просто не налюбуешься. Если в прошлых сезонах всеже преобладало, ну как бы сказать, "перетягивание одеяла в миниатюре"... то сегодня связка Шева-Пиппо смотрелась просто супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После последних матчей(особенно после вчепашнего) могу сказать только одно-ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУПЕР!!!!!!!! :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После последних матчей(особенно после вчепашнего) могу сказать только одно-ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУПЕР!!!!!!!! :D

 

Истину глаголешь :) Давайте его застрахуем. Это как в Однажды в Америке - пипиську застраховали... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря странный игрок: корявый до невозможности, дунешь на него - он падает, но при этом мяч, как намагниченный летит к нему. И Пиппо забиват. Непонятно как, непонятно какими частями тела, но забивает. Помню как то в серии А даже задницей прицельно вколотил мяч в ворота :D Феноменальный игрок...наверное за это я от него и тащусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откровенно говоря странный игрок: корявый до невозможности, дунешь на него - он падает, но при этом мяч, как намагниченный летит к нему. И Пиппо забиват. Непонятно как, непонятно какими частями тела, но забивает. Помню как то в серии А даже задницей прицельно вколотил мяч в ворота  :D  Феноменальный игрок...наверное за это я от него и тащусь...

 

вообще-то странно, что это вызывает удивление. Ведь дело в том. что Пиппо - чистый наконечник и работа у наконечников такая - вертеться впереди и забивать как-нибудь и как умеешь что-нибудь

только у каждого наконечника свой стиль:

Рауль - изящно

Ван Бастен - непревзойдённо красиво и эффектно

Индзаги - коряво и задорно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вчерашний дубль Индзаги позволил ему осуществить давнюю мечту – догнать в бомбардирском списке Альфредо ДиСтефано – Итальянца, который отметился 50 голами Евро-матчах."

 

Форца наш Питер Пен! :D Ждем новых рекордов! Хотя мне всю жизнь казалось, что ди Стефано был аргентинцем... :)

 

"Вчера операторы постоянно проводили параллель между Пиппо и находившимся на трибунах Марчелло Липпи: такой Индзаги обязан играть за сборную Италии. Однако после матча сам Липпи в интервью для ”Sky” заявил, что посетил матч вовсе не из-за просмотра Пиппо. "

 

Ню-ню... "Пой, птичка, пой!" :D

 

Источник: http://www.acmilan.ru/index2.html


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо-БОГХ! :)

Как он играл,эти глаза просто убийство для соперника.Драть всех,Пипка :D

Индзаги должен поехать на ЧМГ!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Вчерашний дубль Индзаги позволил ему осуществить давнюю мечту – догнать в бомбардирском списке Альфредо ДиСтефано – Итальянца, который отметился 50 голами Евро-матчах."

 

Кстати, у кого-то есть статистика по первым десяткам?

 

1. КЧ

2. Все ЕвроКубки

3. Среди действующих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИППО И ЕГО ГОЛЫ ЗА МИЛАН

 

ВСЕГО: 67, из них:

 

СЕРИЯ А: 40

ЕВРОКУБКИ: 21

КУБКИ ИТАЛИИ: 6

 

Первый гол в Серии А: 9 сентября 2001 г., Милан - Фиорентина 5-2

Первый гол в Лиге Чемпионов: 18 сентября 2002 г., Милан - Ланс 2-1

 

 

ЗНАМИНАТЕЛЬНЫЕ ДНИ в достижениях:

 

24 сентября 2002г., Индзаги делает хет-трик в Ла Корунье, забивает свой 40-й гол в Еврокубках и обгоняет Альтобелли.

 

8 марта 2006 г., Пиппо забивает свой 50-й гол в Еврокубках (из них 32 в ЛЧ), побив рекорд легендарного Альфредо ди Стефано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кахабер Каладзе отметил Пиппо: "Индзаги находится в прекрасной форме - вчера вы могли в этом убедиться. Я очень рад за него, Пиппо был бы полезен для сборной Италии, у него просто голевое чутьё.".

Надеюсь Липпи тоже так думает... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверен, что Липпи возьмёт Пиппо в Германию. Он сейчас просто в прекрасной форме и я надеюсь, что до чемпионата мира он ее не растеряет. Что может помешать поездке Пиппо на ЧМ - это только если у него случится не дай Бог травма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот неуверен в том, что Пиппо поедет на ЧМ в роли игрока сборной Италии.Хотя это конечно же может произойти, если Индзаги продолжит в том же духе и в Серии А, и в ЛЧ.Пока что маловато он сделал для этой поездки.Тем более давайте не забывать, что два его гола из последних четырёх, за которые я ему очень благодарен, были с ну очень большой долей везения.Первый после пробывания Шевой штрафного, когда скорее мяч коснулся Пиппо, а не наоборот, но даже если и наоборот, то всё равно повезло очень.Второй после большой неразберихи в штрафной Баварии, когда и мяч удачно к нему отскочил и вратарь ошибся вовремя для Пиппо.Так или иначе за голы ему большое спасибо, но этого пока мало для поездки в Германию со сборной.К тому же конкуренция у него будь здоров в сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...