Перейти к публикации
MILANISTA_ITALIANA

СуперПиппо!

Рекомендованные сообщения

тьфу тьфу! Будем надеяться что хоть один сезон он проведёт без травм. Заколебали эти травмы уже... :angry: Хей! Травмы! обойдите стороной! Не долго осталось ему в профессиональный футбол играть, пусть один сезон хотябы он проведёт блестяще, даже лучше чем 2002-2003. И тогда....Мы скажем спасибо Пиппо, а он скажет спаибо нам...И все будут безгранично счастливы, а что ещё нужно? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо главный в нападении у нас на сегодня я думаю. Олли может стать главным но ему надо работать. Пиппо в каждой игре поражает своим рвением забить. Ну а празнования голов Ж) только из за них можно желать чтоб он забивал Пиппо игрок 120 минут если понадобится. Пиппо не изменится он будет падать,хватать,кричать,рассраиваться,радоваться(вскакивать на рек. щиты) и ЗАБИВАТЬ. Я желаю ему не меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было Пиппо дать отдохнуть сегодня, нужны были молодые быстрые.... может не хватить его на вторник


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А до какого года у него контракт?

 

Я где то прочитал что он собирается завершить карьеру именно в Милане...только вот не помню где он это говорил...у него если я не ошибаюсь контракт до лета 2008 :unsure: ...или я ошибаюсь?? Наверное так и было...ООчень хочется надеется что он еще не закончит свою карьеру....а если и решить закончит когда нибудь пусть не из за травмы :( ...А блистательно - как и он сам.

Forza Milan!!! Forza Pippo!!!

inzaghicoppa.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то читала, что он хотел в Турине закончить. Только Пиппо это так дипломатично сказал, типа в городе, а не в конкретном клубе города. С намеком, что если Дель Ничтожество сильно наезжать будет или пользоваться мега-авторитетом в "Юве", то Пиппо рванет поднимать "Торино" на старости лет.

 

Впрочем, их нравы столь переменчивы...

Еще один мудрый Пи-Ар-ход, чтоб мы занервничали.


Всё то, что натворили дураки,

Поверьте мне, такие пустяки,

В сравненье с тем, что может сделать гений,

Особенно - из лучших побуждений!

(Б.Заходер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ не бай бог, какой Турин и Милана хватает. Пусть лучше закончит карьеру именно в Милане, хотя, честно говоря, не представляю его не играющим в футбол, неееее не хочу чтоб он заканчивал играть... Но, даже если он в самом ужасном клубебудет играть, всё равно уду за него искренне радоваться. А хотелось бы увидеть его в качестве тренера, чтобы он тогда делал? Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филлипо, Пиппо, Супер Пиппо, сегодня вечером игра в Лиге.

Нам нужна победа, мы верим в тебя мы любим тебя, если будет нужно, мы будем молиться, на тебя.

Не подведи нас Супер Пиппо забивай во славу Милана!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Janym, Pippo, ya v tebya veru!!! Vse bolel'shiki sei4as na nego i molyatsya, a on 4to-to ne speshit nas radovat', no dumau eto vremenno, skoro skoro na4nem zabivat', pravda je?!? :):rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, так что, пусть Пиппо не заканчивает карьеру? ;-)

 

Я бы, конечно, непротив... Но ведь величие игрока подтверждается именно своевременным уходом. Это гораздо лучше, чем медленно падать вниз. Просто, для Пиппо еще обязательно настанет такой взлёт, после которо и уйти не жаль.

 

Пиппо неиграющий в футбол... хм, а он ведь бухгалтер по образованию...


Всё то, что натворили дураки,

Поверьте мне, такие пустяки,

В сравненье с тем, что может сделать гений,

Особенно - из лучших побуждений!

(Б.Заходер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алина, так что, пусть Пиппо не заканчивает карьеру? ;-)

 

Я бы, конечно, непротив... Но ведь величие игрока подтверждается именно своевременным уходом. Это гораздо лучше, чем медленно падать вниз. Просто, для Пиппо еще обязательно настанет такой взлёт, после которо и уйти не жаль.

 

Пиппо неиграющий в футбол... хм, а он ведь бухгалтер по образованию...

 

he he he, kem kem a vot sidyashim v office i shitaushim assets and liabilities i svodyashim credits and debits ya ego nikak ne predstavlyau...

 

No ty prava, krasivo uiti mogut ne vse, my znaem mnogih potyasaushih futbolistov, kotorye prosto pogasli...ex.: Rivaldo... Ho4etsya vspominat' tol'ko horoshee, no vse taki mne budet ne hvtat' toi energitiki, kotoruyu sozadet on na pole....no poka rano ob etom govorit' nado prosto naslajdat'sya tem, 4to on do sih por igraet... ne znau, ya poka ne predstavlyau ego ne igraushim v futbol, eto kak v shkole ne predstavlyesh' jizn' posle nee, no vremya prohodit i otkryvautsya novye gorizonty....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, представьте что Пиппо будет работать предположим брокером и на бирже в самый последний момент вставить своё единственное слово, как голевое касание в футболе.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Videla ego vjivuyu, blin, kakoi on emocional'nyi. Edinstvennyi kto vse vremya sporil na pole s sudioi. Daje esli on tut ni rpi 4em pribejit s drugogo konca polya i 4to-nibud' da skajet. eshe v4era kogda nahodilas' v VIP zone, dostala kakuyu-to broshuru i tam govoritsya 4to Pippo vstre4aetsya s 25 letnei Russkoi model'u. Ekaterina Razdeckaya kajetsya esli ne oshibaus'.

 

Videla ego vjivuyu, blin, kakoi on emocional'nyi. Edinstvennyi kto vse vremya sporil na pole s sudioi. Daje esli on tut ni rpi 4em pribejit s drugogo konca polya i 4to-nibud' da skajet. eshe v4era kogda nahodilas' v VIP zone, dostala kakuyu-to broshuru i tam govoritsya 4to Pippo vstre4aetsya s 25 letnei Russkoi model'u. Ekaterina Razdeckaya kajetsya esli ne oshibaus'. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Пиппо последние свои месяцы в футболе хочет провести в российском клубе, поэтому и встречается с россиянкой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Пиппо последние свои месяцы в футболе хочет провести в российском клубе, поэтому и встречается с россиянкой.  :)

Скорее всего не из-за футбола B)

 

Подруга знаменитого итальянского футболиста Филиппо Индзаги - российская модель Евгения Дворецкая, станет одним из героев следующего номера популярного издания Maxim. Евгения, которая, как настаивает издание, родом из Сибири, приняла участие в специальной фотосессии, где снялась обнаженной, а также дала весьма откровенное интервью.

 

'Я ежедневно нуждаюсь в сексе, - заявила темноволосая красавица. - Если рядом со мной Пиппо, то тогда проблем нет, если же его нет, то тогда приходится помогать себе самой. Был у меня и опыт сексуальных отношений с женщиной, это мне показалось весьма интересным. А вот секс втроем я категорически отвергаю. Я жуткая собственница и не буду делить мужчину еще с кем-то'.

 

По словам Евгении, самым экстарвагантным местом, где она занималась сексом, был самолет, а кроме того, красавица-сибирячка поведала, что доводилось ей иметь половое сношение и прямо на снегу. Также она рассказала о татуировке в виде бабочки на попе. 'Не знаю, как и где мне ее сделали, - я была жутко пьяна'.

 

В конце беседы Евгения заявила, что пока ее другие мужчины вообще не интересуют. 'Я обручена и счастлива вместе с Филиппо, - сказала она. - Я его безумно люблю'.

 

Пиппо хорошо "голы забивает" не только на поле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оказывается почему у него на поле засуха началась, все силы уходят на покорение других вершин. :) Ой Пиппо бросай ты это дело, займись лучше футболом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут несколько дней назад было довольно откровенное интервью Пиппо в "Гадзетте", так там он сказал, что сейчас вообще ни с кем не встречается...

Хотела перевести, но времени мало - перевела только на половину. Надеюсь, перевести вторую. Если нужно, конечно.;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот оказывается почему у него на поле засуха началась, все силы уходят на покорение других вершин.  :)  Ой Пиппо бросай ты это дело, займись лучше футболом.  :)

Не, Сань, шо знач "бросай"?! :huh: Парню лет-то сколько... <_< Уже как бы пора определиться.... :)

 

А я вот вспомнила из последнего матча, насчет эмоциональности Пиппо :) как он с судьей пререкался, какое у него обиженно-возмущенное лицо было :lol:

 

А как они с Кахой, когда, уже в конце матча, Бьяву "заклинило", он сидел в штрафной и не мог подняться - как Пиппо с Кахой схватили его и отволокли с поля за ворота.... :lol:

Я плакаль!!!!!!!! :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела перевести, но времени мало - перевела только на половину. Надеюсь, перевести вторую. Если нужно, конечно.;)

А почему бы нет? :) Мне например,будет интересно.... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут несколько дней назад было довольно откровенное интервью Пиппо в "Гадзетте", так там он сказал, что сейчас вообще ни с кем не встречается...

Хотела перевести, но времени мало - перевела только на половину. Надеюсь, перевести вторую. Если нужно, конечно.;)

Прочитал бы с большим интересом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marochka perevedi, uj o4en' ho4etsya pro4itat'. No ob etoi Evgenii (izvinite, 4to s pervogo raza ne zapomnila) bylo napisano v broshurke-jurnale, ya kone4no je ego sebe ostavila, a potom hotela poskat' v gorode nigde ne nashla, tol'ko tam, i razdavali ego tol'ko v VIP zone. Ne znau k 4emu eto bylo, a tam ee fotki, gde ona golaya, dlya kakogo-to kalendarya fotkalas'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут несколько дней назад было довольно откровенное интервью Пиппо в "Гадзетте", так там он сказал, что сейчас вообще ни с кем не встречается...

Хотела перевести, но времени мало - перевела только на половину. Надеюсь, перевести вторую. Если нужно, конечно.;)

 

Переведи пожалуйста, мы должны знать все о своих героях и кумирах. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sport-express.ru/art.shtml?135373

 

Интервью с приветом от Пиппо.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...