Перейти к публикации
MILANISTA_ITALIANA

СуперПиппо!

Рекомендованные сообщения

Раз уж тут разговор про СуперПиппо, может кому будет интересна следующее.

Я по молодости особенно симпатизировала Индзаги :) (грешна, каюсь :blush: ), ну и собирала там то то, то се... короче завалялись у меня кой какие видеофайлы про Пиппо, которые можно обобщить общей фразой "Филиппо вне поля". Короче я плохо объясняю, кому не лень, качайте. Может понравится

 

файл1 размер 959 Кбайт

файл2 размер 608 Кбайт

файл3 размер 606 Кбайт

файл4 размер 608 Кбайт

файл5 размер 610 Кбайт

файл6 размер 608 Кбайт

 

Да, и учтите: файлы будут доступны примерно до вечера 1-го нября.

Изменено пользователем nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поздравить Филиппо с первым мячом за 2 года в серии А!

32 года для НАПАДАЮЩЕГО - критический уровень. Сезон, другой и все. От того, как себя проявит Пиппо в этом году будет зависеть его будущее в "Милане", это очевидно. Сейчас у него последний шанс. Посмотрим удастся ему избежать травм или они заставят его все-таки завершить карьеру. Покажет время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenomen,ну ты прямо Карло Анчилотти!Можно взять у вас интерьвью?


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fenomen,ну ты прямо Карло Анчилотти!Можно взять у вас интерьвью?

 

Конечно! Контакты указаны в профиле B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил поделица аватарами на тему Великого Нашего Милана, всего их 200 штук, размер архива 2.7мб. стянуть можно тут

 

ПЫ.СЫ: извините что тут выкладываю, неполучилось создать новую тему, говорит нет прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lipster,есть такая тема,если не ошибаюсь"Аваторы",но за папку с Миланом спасибо,одна видишь пошла на доброе дело!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад за то, что он наконец-то вернулся. И забил решающий гол Палермо. Просто профессиональное голевое чутье


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вернулся СуперПиппоГол=))) Рад за него.Надеюсь что это только начало.Будем надеяться что он проведёт ещё как минимум 3-4 сезона за Милан.Это в худшем случае)) А так ещё лет 5-6 ему тока на поле гонять.Самый расцвет сил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и вернулся СуперПиппоГол=))) Рад за него.Надеюсь что это только начало.Будем надеяться что он проведёт ещё как минимум 3-4 сезона за Милан.Это в худшем случае)) А так ещё лет 5-6 ему тока на поле гонять.Самый расцвет сил))))

 

а в 38 отойдет в центр и будет играть разыгрывающего хава.

 

а серьезно... если Инзаги не заиграет в этом сезоне, то мне кажется он покинет команду, или руководство его покинет, что впринципе одно и тоже


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо ещё вдоволь наиграется.Если Вьери этого посадить,он играл,выходил на замену 3 месяца и забил ОДИН гол!Пиппо на 2 матч шик гол забил!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в 38 отойдет в центр и будет играть разыгрывающего хава.

 

а серьезно... если Инзаги не заиграет в этом сезоне, то мне кажется он покинет команду, или руководство его покинет, что впринципе одно и тоже

 

 

Если серьёзно,то от этого не застрахован ни один игрок Милана...

Я не понимаю чё все смотрят на его возраст?На всех игроков Милана посмотрите,ддаже не на игроков атаки.Все в нашем стане уже давно возрастные.С каждым может получиться так как не хотелось бы никому.

Остаться он думаю останется ещё на следующий.Этот сезон он уже начал нормально,если учесть что не играл ДВА года.И руководство понимает что игроку пришлось пережить и ему Анчи дал шанс показать себя в основе.Пиппо что показал?)))Правильно,принёс нам победу.)

Щас Пиппо нужно больше практики,чтоб окрепнуть,вспомнить прошлые времена.Он сам стремится к тому чтоб начать играть так как раньше,хоть это и сложновато будет.А если будет сидеть,то конечно на него надеяться мало придётся...(((

В общем всё зависит от руководства и Анчи только щас,т.к. стремление у Пиппо есть и он это доказал уже.

Удачи игрок.И всем Вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо может отыграть еще сезона два на хорошем уровне. Это игрок, который может выходить на замену и не портить игры. Главное чтобы травмы его не преследовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2nata

Спасибо за файлы, я тоже им увлекаюсь (в хорошем смысле) даже теперь (или особенно), зря ты так, я его болела и это не мешает мне обожать других игроков Милана, просто он среди них особенный, в любой момент или в любом состоянии.......... вот и всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо всегда подкупает огромным желанием прежде всего, жаждой футбола, безумным стремлением забить, всегда, с любым соперником. Когда он играет, чувствуешь, что вот на этого парня можно положиться, он-то всегда будет стараться, всегда будет отдавать на поле все за Клуб, за Эмблему на футболке!

За это можно простить ему все...те, кто его не любит говорят, что он симулянт, но ведь и эти его нырки тоже связаны с жаждой победы, стремлением во что бы то ни стало принести клубу пользу, он имхо даже несознательно это делает, хотя очень часто были случаи, когда его реально сбивали в штрафной, а судьи ему просто не верили.

Изменено пользователем tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо внести свою лепту...Я когда-то давно говорила,что Пиппо вернется,что он будет играть,будет забивать,я увижу блеск в его глазах,огромнейшее желание играть,какого больше ни у кого нет!И это правда.Индзаги не является моим самым любимым футболистом,но этот игрок всегда,в любое время давал мне понять,что для него,именно для него,забивать нужно,чтобы дышать.Как будто он не может жить без футбола.А это так и есть... :rolleyes:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пиппо есть коронник,который я обожаю-удар голвой нырком.Такой он Палермо забил.Жалко,что он не смог поразить ворота Удинезе,было бы 6:1,а ещё обидно то,что его Анчи всё время во 2 тайме с поля убирает,но тренеру видней...Чем он не игрок основы?

А вообще нагловатенько игроки Милана по отношению к герою темы себя вели в матче против Удинезе,я конечно их за это не виню,но в глазах у некоторых прям так и написано было:"А,это Пиппо там в штрафной?Ну и хрен ли он припёрся,раз лечился,пусть дальше идёт залечиватся,и без него тошно бывало"...Это конечно я неправ,но так вот мне показалось. :(


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги надеется попасть на ЧМ-2006

 

Нападающий "Милана" Филиппо Индзаги, сделавший хет-трик в последнем туре серии А, признался, что рассчитывает попасть в состав "Скуадры адзурры" на чемпионат мира в Германии. По состоянию на сегодняшний день не обсуждается включение в заявку на турнир форвардов Тони, Джилардино, Тотти и Дель Пьеро. А вот остальные два места вакантны, и до последнего времени почти не имевший игровой практики Индзаги считался аутсайдером в гонке за право выступить на ЧМ-2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Индзаги надеется попасть на ЧМ-2006

 

Нападающий "Милана" Филиппо Индзаги, сделавший хет-трик в последнем туре серии А, признался, что рассчитывает попасть в состав "Скуадры адзурры" на чемпионат мира в Германии. По состоянию на сегодняшний день не обсуждается включение в заявку на турнир форвардов Тони, Джилардино, Тотти и Дель Пьеро. А вот остальные два места вакантны, и до последнего времени почти не имевший игровой практики Индзаги считался аутсайдером в гонке за право выступить на ЧМ-2006.

 

Лично я не сомневаюсь, что Пиппо попадет на ЧМ. При условии, что до этого снова не сломается. У Пиппо есть целый ряд уникальных качеств, о которых подробно сказано в постах выше. Да и Липпи к нему хорошо относится.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги не собирается покидать "Милан"

 

Нападающий "Милана" Филиппо Индзаги опроверг информацию о своем возможном переходе в другой клуб. Сообщалось, что Индзаги входит в сферу интересов другого миланского клуба - "Интера", а также "Ромы". "Я буду рад остаться здесь, - сказал форвард. - У меня нет намерений покинуть клуб".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда он не уйдёт. ИМХО.

А в Германию его вполне могут взять. Если штук 8 ещё ввалит до конца сезона, то почему бы и нет? :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть щас шансы у него и не самые высокие из-за того что он мало играет пока,но после хет-трика он обратил внимание на себя всей Италии.

В сборной в последнее время он мало играл,но появившись - сразу оформил хет-трик в ворота Уэльса,принеся победу Скуадре,столь нужную.Щас сыграл отлично с Реджиной,при том Реджина не самый худший клуб Италии,и видно было даже по видео-обзору что Индзаги старался,рвался чтоб забить.Думаю эти старания не уменьшатся а только увеличатся.Главное чтоб не дай Бог ещё травма и важна вера Карло в Пиппо.

По поводу отношения Марчелло... Не знаю как он особо относится к Пиппо,и прийдя в ЮвЭ - он продал без сожаления Пиппо в Милан.Хотя на эти деньги да + продав Зидана в РЕАЛьное г***о - получил Буффона и Недведа.В нападающем не особо и нуждался,т.к. в хорошей форме был Трезеге и Дель Пьеро.

Поживём - увидим.Главное чтоб не было травмы и его старания были такими же,как в матчах этого сезона когда забивал.Шансы есть.Думаю попадание Вьери и Индзаги - самое реальное.

И в Рому он точно не свалит,а в Интер и подавно.99,9% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...те, кто его не любит говорят, что он симулянт, но ведь и эти его нырки тоже связаны с жаждой победы, стремлением во что бы то ни стало принести клубу пользу, он имхо даже несознательно это делает, хотя очень часто были случаи, когда его реально сбивали в штрафной, а судьи ему просто не верили.

 

Тайфун, ну ты ж понимаешь - что данное "неверие" есть следствие частой "симуляции", ещё один такой - Тотти. Как в поговорке: сначала вы работаете на авторитет, потом авторитет работает на вас; так и в этом случае.

Хоть я и не поклонник Пиппо, а лучше наконечника, нежели Марко Ван Бастен ещё не появилось в футбольном мире, но мы все знаем, что идеальных игроков не бывает, посему эти Пиппины минусы действительно, я с тобой согласен, можно списать на его желание играть и искру в глазах всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не зря Индзаге кличут СуперПиппо. С февраля выдал просто потрясающую серию в пяти играх - семь мячей :excl: Одно слово Супер! Сегодня дубль, в игре с Палермо забил такой нужный первый мяч, который во многом решил ход поединка, с Реджиной хет-трик, с Тревизо тоже отличился - ну просто Супер. Возвращаются старые добрые времена, когда он на пару с Шевой или даже сам ставил оборону соперника в затруднительное положение. Теперь ждем, что Пиппо нас порадует и в игре с Баварией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что на сегодняшний день из наших нападающих Пиппо находится в наилучшей форме.

Против Баварии Анчи обязан просто ставить Инзаги, к тому же он вроде бы как специалсит по германскому клубу.

Вообще нужно отдать должное Пиппо. Согласитесь, мало кто верил, что он вернётся вообще играть в футбол, не говоря про то, что бы радовать нас хет-триками и дублем. Просто хочется порадоваться за этого футболиста. Да возможно многие скептики скажут, что Эмполи слабая команда... Давайте не будем заблуждаться. Милан как раз именно с такими вот командами как раз и теряет очки, и то, что Пиппо сыграл весь матч это радует! Радует и то, что Анчи наконец стал ротировать состав... ну это уже в другой теме. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,показывает потрясающую игру.С Джилой не плохо играют,хотя забивают с ним в одном матче мало... С Шевой больше,хотя Андрей вхудшей своей форме..увы...(((

Надеюсь что в матче с баварцами выйдут Джила и Пиппо и покажут себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...