Перейти к публикации

Fenomen

Участники
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Fenomen

  • Звание
    Пульчини
  • День рождения 10/18/1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    287382744

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Реальное имя
    Дмитрий
  • Клубные симпатии
    Барселона, Милан
  • Любимый игрок(и)
    Кака, Ф. Индзаги, Гаттузо, Кварежма, Швайнштайгер, Якинта, Месси, Иньеста, А. Глеб
  • Дата начала боления
    c 2004
  • История боления
    Первый матч который я посмотрел - "Милан" - "Порту" в августе 2003 года. Потом интересная тактическая схема привлекла мое внимание. Игра Андрея Шевченко, которого я недолюбливал за его раскрученость, меня потрясла. Рикки тоже очень понравился. Дальше больше - Пирло, Индзаги, знакомство с историей Великого клуба. Но все равно это были больше симпатии. Потом было приятное и интересное общение с Тимой (светлая ему память). Как я и не заметил, что кроме "Барсы" я болею еще и за "Милан".
  1. Fenomen

    Милан-Селтик

    ЛЧ 2002/03 1 гр. Милан досрочно вышел в гр. 2, в 6 туре Милан - Депортиво 1:2 2 гр. Милан досрочно вышел в ПО, в 6 туре Милан - Дортмунд 0:1 ЛЧ 2003/04 (также предстоял вояж в Японию) Милан досрочно вышел в ПО с 1 места и прихватил с собой Сельту, Милан - Сельта 1:2 ЛЧ 2004/05 Милан досрочно вышел в ПО и откатал нули в Глазго, Селтик - Милан 0:0 ЛЧ 2006/07 Милан досрочно вышел в ПО с 1 места и прихватил с собой Лилль, Милан - Лилль 0:2 ЛЧ 2007/08 Милан досрочно вышел в ПО с 1 места и прихватывает с собой Селтик, Милан - Селтик 0:0 ??? Я бы не стал обольщаться по поводу предстоящей игры - все мысли уже в Японии, и игроки будут готовиться к ней и стараться не получить травмы.
  2. Fenomen

    Руководство Клуба

    Возможно, баян или это к разделу юмор, но не мог не поделиться Сильвио отжог! http://www.youtube.com/watch?v=XYqU7_jjFdY
  3. Fenomen

    Нельсон ДИДА

    Весь нынешний "Милан" - во вратарской позиции. С крайне неважно стоящим и возрастным Дидой подписывается новый огромный контракт. С неиграющим ветераном Фиоре контракт продлевается. Зимой подписали Сторари, который годится на подмену лишь в сериале и кубке. При этом хотят взять ДжиДжи, естественно, заплатив много за трансфер и положив ему еще отличную зарплату (хотя его переход плюс, в случае отказа от Диды). Следующим действием боссов клуба по полному решению вратарской проблемы будет оставление Калача и на следующий сезон. Всё это наиболее хорошо характеризует ту нелогичную, нервную, непродуманную нынешнюю политику руководства клуба. Что касается Диды, то у меня друг, хоть и не болеет за "Милан", но очень нравится ему Дида. Даже его прежние симпатии не могут отрицать очевидное - Дида серьезнейшим образом сдал. И дело здесь далеко не в травмах. В прошлом году он стоял все матчи, а ошибок делал будь здоров. Стамбул, не Стамбул, но тот короткий период в пару лет, когда Дида являлся едва ли не сильнейшим вратарем, уже прошли. Собственно, о Диде мы (те, кто не видел его за бразильские клубы) и знаем только 2 вещи: суперигра в победные для "Милана" пару лет и крайне ненадежная, нестабильная и нервная в последние 2 сезона.
  4. Fenomen

    Рома - мы с тобой!!!

    Ужас. Один только диагноз пугает, а как он себя чувствует даже думать не хочется. Не думал, что в дворовом футболе можно получить такую травму Пусть Рома поправляется! Надеюсь, операции будут успешные и он как можно скорее оправится от этого.
  5. Fenomen

    Мы лучшая команда в мире!

    Трудно было найти тему. Думаю здесь будет лучше. Полузащитник итальянского "Милана" Дженнаро Гаттузо не считает, что его команда находится в кризисе, сообщает channel4.com. "По-настоящему у нас и не было никакого кризиса. Да, в начале сезона у нас был тяжелый период, но я уверен, что в ближайшее время мы заиграем на максимуме своих возможностей", - сказал итальянец. Поэтому готовимся праздновать победу в чемпионате и кубке Италии, а также в Лиге Чемпионов. Тренер у нас великий, состав самый лучший и не нуждается в усилении (только Амелию взять), ну а болельщики тем более. Так что в магазине покупаем шампанское не только для НГ, но и для 3 предстоящих триумфов. P.S. честно говоря даже несмешно...
  6. Fenomen

    Лион

    Я отлично помню тот матч. Не по игре было 3-0, а потом Ливер все-таки получил 2 банки от вышедшего на замену игрока. Чуть подвези туркам, там и ничья была бы. Но речь не о том. А о том, что у французов осталось 6 клубов из 8. У итальянцев 5 из 7, у немцев 3 из 7...
  7. Fenomen

    Лион

    Sheva iz Baku, не надо выдаваь желаемое за действительное. Состав "Ливера": Дудек, Аггер, Риисе, Алонсо, Пенант, Беллами, Каррагер, Фаулер, положивший 2 банки. Итого 8 игроков основного состава, который в "Ливере" Бенитеса уж очень расплывчатый. Всего 3 молодых игрока. До 90 минуты проигрывать 3-1, пусть и в гостях... А в первом туре в той группе и "Ливер" сыграл 0-0, присматривались соперники + не стоит забывать, что "Галатасарай" давно не играл в ЛЧ и так сразу хорошо сыграть не получилось, это и погубило. А потом классный поединок на "Энфилде", когда "Ливер" чудом смог одержать победу. Поэтому "Галатасарай" недооценивать не стоит. И в общем, это частности. А главное - французские клубы в Европе не так плохо выступают, хотя во Франции никакой борьбы "Лиону" навязать не могут. Ну не смог обыграть "Монако", НО! Он что проиграл? Или отрыв растерял весь? Должны случаться хоть иногда потери очков. Улье вообще не растроился, т.к. знает что это всё несерьезно и уже в начале апреля вплоне могут уже точно стать чемпионами. Хотя ими они итак стали. Вон в "Футбольном клубе" даже сюжет вчера был об этом.
  8. Fenomen

    Лион

    Nymphetamine, зря "опускаешь" чемп Франции... Ой, зря! "Милан" с "Лилем" в гостях сыграл убогие 0-0, дома проиграл 0-2. "Бордо" обыграл крепкий "Галатасарай" (который обыграл "Ливер") и тем более еще более крепкий ПСВ. "Нанси" вышел из группы с "Фейенордом" и "Базелем". Никакой ПСЖ оставил позади четвертьфиналиста кубка УЕФА Рапид (Бх). Не так уж и плохо. "Лион", например, "Реал" обыграл без шансов вообще. По обзорм составить впечатление трудно. Вылет от ПСВ в серии пенальти - улыбка фортуны более опытной команде и везучему тренеру. Которым, правда, в полуфинале не повезло, когда они могли пройти "Милан". В прошлом году до последних минут матча "Милан" вылетал из турнира, но опять же более опытные игроки "Милана" смогли использовать его. Теперь уже лионцы сами научились. Поэтому "Роме" ничего не светит. Кстати, по удивительному. Если кто-то не обратил внимание, что удивительную игру показывают иногда "Барса" и "Вердер". Все остальные стремятся достичь результата. А для этого не обязательно показывать искрометную игру. Динамо К весной будет отдыхать, а "Лион" с "ничем особенным" будет играть в плэй-офф.
  9. Fenomen

    Лион

    Nymphetamine, я понимаю всё твое знакомство с "Лионом" ограничилось двумя матчами с "Миланом". Верно? 6 лет выигрывать местный чемпионат. Недолго? Раскупка игроков? Ну раз в год продали за отличные деньги игроков, купили по дешевке ничем не уступающим ушедшим. А президент, спортивный директор уже лет 20 на своих постах. А от смены тренеров сумма слагаемых не меняется. Только увеличивается. Прогресс с каждым годом всё очевиднее. Конечно, лигу трудно будет выиграть, учитывая, что в чемпионате нет игр высокого уровня, но до финала дойти могут.
  10. Fenomen

    Лион

    Сначала были ответы от тех людей, которые много видели "Лион", а потом пошла какая-то ахинея от тех, кто видел "Лион" раза 2. По Эссьену. Всё грамотно сделал. Продал ровно за столько, сколько готов был заплатить "Челси". Через год также удачно продали М. Диарра. Дошло до того, что продавая ведущего игрока "Лион" становится еще сильнее, покупая еще более молодых, талантливых и усиливая скамейку, повышая конкуренцию и мотивацию. Про Жуниньо. Безусловно, он играет одну из ключевых ролей, но ему на смену приобрели Чэльстрёма, который уже играет великолепно. Если у Жуниньо 9 передач, то у Чэльстрёма 5, хотя Жуниньо исполняет большинство штрафных и игру стараются вести через Пернамбукану. А есть еще и Малуда (хотя он играет на фланге), и Тьяго, сильно прибавивший по сравнению с "Челси". Лионцы той сделкой нагрели "синих" по полной И после ухода Жуниньо, лионцы наверняка купят кого-то ему на смену. Да и "Лион" силён прежде всего командой, а Жуниньо просто добавляет блеска. Sergey27, в Европе еще не взошла и звезда "Челси" Между прочим, Адидас - это не только лишние деньги, но и продажа атрибутики по всему миру, завоевание новых поклонников, популярность, известность, различные рекламные компании и т.д. Вон "Челси" очень удачно перешел к Адидасу. Тем, кто не знает в этом сезоне "Лион" установит европейский рекорд - еще ниодна команда из топ-5 не выигрывала чемпионат 6 раз подряд. А "Лиону" осталось сделать полшажочка. По разгромам во Франции. Неинтересно уже во Франции. Матчи, которые анонсировались, как матчи с главными конкурентами (которые занимали тогда 2-е место) "Лион" выиграл в одну калитку. 4:1 с "Лилем" (эй, "Милан"! бери пример с "Лиона"), 4:1 с "Марселем" и форменное унижение "Ланса" 4:0, без номинальных нападающих, "покуривая" и не желая забивать больше из-за нежелания себя и свой чемпионат так унижать. Хотя французские клубы очень хорошо выступают сейчас в лиге и УЕФА. "Милан" уже получил свое от французов.
  11. Fenomen

    Матчи ФК

    Bormanotti, ну почему бы не попробовать снова? Кстати, ты в аське появляешься или лучше вопросы задать через ЛС?
  12. Fenomen

    Лион

    Большие симпатии вызывает. Прежде всего президент клуба Жан-Мишель Оля. Просто фантастическую работу проделал. Это неописуемо. Те, кто видел и знают "Лион" должны меня понять. Как-то проводил параллели с "Лацио": два диаметральнопротивоположных подхода. Такими темпами "Лион" встанет в число великих клубов. Поэтому теперь от них жду 2 вещи - успеха в ЛЧ и переход от Umbro к Adidas-у.
  13. Fenomen

    Милан - Катанья

    По идее "Катанию" дома "Милан" выносить обязан. Карло должен понимать, что если бы не ангельское терпение руководства... В общем, каждый матч для него в данной ситуации должен предполагаться как последний. Победа в данном матче ничего не скажет о том на правильном пути "Милан" или нет, и о том, что Карло достоин продолжать работу. Ставлю на победу. Потому, что просто заканчивать матч другим исходом "Милан" не имеет права. Хотя в победе не уверен. Это вкратце ожидания от матча. Про красивую игру даже и не заикаюсь
  14. naughty_tfb, это критика ради критики. Не уловлены мысли в каждой части. Про "поправку" имелось ввиду, что если "Милан" может где-то вылезти за счет яркой игры в конкретном матче какого-либо своего игрока, то у "Боруссии" это получалось не очень. Кстати, результаты идентичные (5 побед, 7 ничьих, 4 и 5 поражений). При том, что цели, задачи и игроки совершенно разные. "Возможно оптимальный, но не обязательно его ставить прям сейчас и без промедленний." maldo очень хорошо расписал мою мысль преимущества приглашения тренера по ходу сезона. В "Милане" как раз и стоит проблема непонятности того, какие игроки смогут помочь, а какие нет. Анчи вообще, видимо, не в курсе этого, а новому тренеру придется разбираться. Лучше дать ему побольше времени. "Зачем ему 23 новых игрока?" Потому, что по словам защитников Анчи половина состава не соответствует уровня "Милана" в принципе, а вот другая половина "неприкасаемых" не показывает ничего, за исключением редким вспышек. По действиям Карло, он абсолютно не понимает почему вчерашние лидеры, которым даже не очень стары, сдали. По Джиле. Я ничего не путал Уж точно не у меня ошибка в подсчетах. 23+23+17=63 мяча за 3 года. В среднем по 21 мячу. Никто не забил за 3 последних года больше в среднем. Кака. Дело в том, что если придет новый тренер, будет освежен состав и будут поставлены амбициозные задачи, которые можно будет решить, то смысла особого уходить не будет. А если будет старый тренер, который остановился в развитии и топчится на месте, укрепление будет 30-летними и старше, а задачи не будут подкрепляться делами, то Кака, Джила, м.б. еще кто-то, уйдут. Про увольнее я высказал свое личное мнение. Ваше учту. Не более того. Про вылет в Б. Как раз при Анчи это более реально, учитывая стабильно низкие результаты в последнее время. А новый тренер как минимум даст толчок. Известно, что несколько матчей после смены тренера команда проводит на эмоциональном подъеме и зачастую выигрывает матчи. Да и в сериале аутсайдеры крайне слабы. А болотная группа очень плоная, поэтому вылететь будет очень трудно. Вот до чего дошли - начали думать о невылете. Кошмар! Команда, в которой 8 чемпионов мира, 13 победителей лиги чемпионов (1 трижды выигрывал ее). Ну ближайшие 2 матча должны обозначить за что будет бороться (или не бороться) "Милан" во второй половине чемпионата. Да и для Анчелотти это должен быть последний шанс, чтобы утром в какой-нибудь понедельник его не отправили в отставку.
  15. Fenomen

    Матчи ФК

    Bormanotti, а может снова попробовать замутить? На главной вывесить. Просто многие не знают, а до форума не все добираются. И форму поддерживать и сыгранность лучше и вообще спортом заниматься полезно. Насколько я понимаю следующий матч в ближайшие выходные. Мне кажется, что для оценки игровых качеств новичка официальная игра немного опасна И формы миланской у меня пока нет. P.S. ну если матч не играет особого значения, то можно попробовать Только вот формы "Милана" все равно пока нет у меня.
×
×
  • Создать...