Перейти к публикации

Rossoneri

Участники
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Rossoneri

  • Звание
    На просмотре

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Уютное!
  • Интересы
    Тяжолый фитнес.

Старые поля

  • Реальное имя
    Вадим
  • Клубные симпатии
    Переживаю за Украинские клубы в европе.
  • Любимый игрок(и)
    Люблю техничных игроков, Кака и Рональдиньё.
  • Дата начала боления
    c 2000
  • История боления
    Точно не помню. Вроде где то в 2000 году начял. Скорее всего на меня поевлял приход Шевченко в Милан.
  1. Rossoneri

    CRUGLY

    Да, привет, привет.. Очень заинтересовала твоя трава! Где и по чем покупал?
  2. Rossoneri

    Фиорентина-МИЛАН

    Я в шоке от нашей защиты... 3 гола по их вине. Разучились прыгать и защищать. Ну а момент Несты в конце матча меня просто шокирывал когда судья не проствестел ради Милана.. С такой игрой мы и из ЛЧ вылетим. А сериал нам не взять. Мы больше очков потеряем чем Ювентус.
  3. Rossoneri

    Барселона

    Я за Милан 6 лет и навсегда. А за Реал не болею и вовсе, но между Реалом и Барсой, выбираю Реал.
  4. Rossoneri

    Барселона

    Да, Барса победила, но Барса победила не потому что она сильнее Реала, а потому что Реал явно ослабел и сильной командой ее назвать уже нельзя. Как в прочем и Рому. Не понимаю как можно увожать ЕтоО? За что его увожать? Он на всю Испанию сказал что Реал это мусор! За такое я бы его с команды просто выкинул. Рони согласен, супер игрок. Поведение таких Барсуков переходит все краи, даже на сайте Барсаманиа творится невообразимое. Вся ненависть против Реала, но за что? За то что у Реала длинный спад? Я просто в шоке от Барсы. Я их не любил и до этого, но сейчас меня от них просто бесит. Жилаю Реалу взять Ла Лигу.
  5. Rossoneri

    Милан-Ювентус

    Я почему то уверен в нашей крупной победе! 3-1 или даже 4-1.
  6. Rossoneri

    Премьер лига

    Да ну ладно вам! Да, согласен у Челси появились деньги, но не они веноваты что МЮ и Арсенал плохо играют в лиге. У Челси игроки тоже люди и тренер человек. Они не роботы что бы их считали супергероями или типа того. Они не покупали супер звезд, а всего игроков с средняковых команд. У них очень умная трансферная политика и пусть Абрамовичь не ангел, но футбол для не которых это бизнес. И это не только у Челси, а также в СНГ, Италия. Если МЮ хочет быть лучше Челси, то пусть докажет на деле.
  7. Rossoneri

    Золотой мяч

    Мне даже гадать неинтересно. Джерард будет, уверен.
  8. Rossoneri

    Милан - ПСВ

    Не прав друг! Анчи переиграл Фергусона по всем возможным статьям! МЮ за два матча сделал не более 2 нормальных атак. Реал мы дома переиграли также профисионально, уже на 48 секунде могли открыть счет. С Челси мы играли 3 раза и сыграли в полне на уровне и достойно, хоть и проиграли однажды, а с Барсой мы дома играли не плохо, но и они не лучше, хотя в гостях мы проиграли заслуженно. Должен также заметить что в Сериале Милану почти нет развных. В каждом матче мы держим мяч и мы начинаем отаки и все соперники включая Ювентус, действуют исключительно через контратаки. Тоже самое говорил и Берлускони, о отом что первое действие от Милана он хочет владение инцеативой и это то что Анчелотти делает. Милан создает множество моментов которые наши же нападающие не используют. Я слежу за Миланом уже около 6 лет и почти всегда Милан начинал сезон плоховато, но потом игра сболонсировалась и мы за штурвалом. Анчелотти на мое мнение один из великих тактиков в мире и я не вижу причин его увольнение. Мы держимся на вершине европы. Мы доходим до финала. Мы пытаемся выграть все что возможно, а должен заметить что ена даным момент есть только две команды которые идут на всю кассу, это Милан и Челси. Капелло говорите? Капелло сам сказал что в этом сезоне он хочет ЛЧ, а в том сезоне он хотел Скудо. Я извиняюсь, но я не хочу тренера который трусит. Милан прерожденый лидер и должен идти на все. Также не вижу будущего с Райкардом! Что показывает Барса? Обсолютно нечего лучшего чем мы в этом сезоне и всего прошло один год с Райкардом у Барсы. Липпи тоже не сделал из Италли нечего путного. Моуринье хоть он и хороший тренер, но он не нужен Милану. Милан это интелегентный клуб за который играли самые знаменитые имена футбола и портить это не нужно. Если и придет смена тренера, то нужно брать тренера новичка с новыми идеями.
  9. Rossoneri

    Милан - ПСВ

    Какая информация? Что начало болеть после игры с Шальке? Это и все? Я написал то что слышу от каждого спортивного комемнтатора и спортивных новостей. Это не первый случай где человек страдает от видеоигр таким образом и Неста не особенный. Если его занесли в тройку тупых травм, значит по делу и не надо пугать,тыкать и хамить мне, еще раз повторяю. Я ка ксказал свое мнение, так и буду стоять пока не приведут настоящие факты. Извиняюсь за офф-топ! Но за провокацию трудно не ответить.
  10. Rossoneri

    Милан - ПСВ

    Zender А помойму реальная отмазка. Неста любитель видеоигр. В любом случае правду знает только Неста и спорить нет смысла.
  11. Rossoneri

    Милан - ПСВ

    Ну ты можеш и не верить! Но об этом говорят все коментаторы! И если сказали что Неста попал в самые смешные травмы в месте с Девидом Джеймсом и вратарем Испании ( не помню имя ), так вот Неста сам признался и сказал что не думал что его увлечение Плейстешен к этому привидет. И мне можеш не хамить, я не твоя подружка. Есть только эта информация по травме, другой НЕТ. По поводу тренера согласен с теми кто против замены его. Стабильных тренеров кро Капелло и Мауро пока нет. Анчи что проиграл что его нужно увольнять? Мы за 3 года с ним выграли сериал, ЛЧ и кубок Италии + финал ЛЧ.
  12. Rossoneri

    Милан - ПСВ

    Мне игра понравилась. Команда играла в первые за сезон. Пресинговала и давила на соперника. Защита держалась молодцом, что и не говорить о полузащите! Сидорф отлично держал мяч и Пирло из редка пробивал. Каха также порадовал, старался очень. Конечно как и все я ростроен что нулевая ничья, но доволен самой игрой. Вчера у нас была одна проблема - нападение и не за того что они нечего не делали, просто защита ПСВ реально не давала приблизится к воротам, темболее что Шева выбыл, а с Джилой не в понятках. Виери уже явно не тот, нам вчера нужен был свежий Пиппо который будет прорыватся на скорости, но Пиппо только набирает форму, по этому я его не виню. Есть такие кто дос сих пор мне не верит по поводу травмы Несты? Увожаемый Korando? По поводу ПСВ, это просто нулячая команда, ей в ЛЧ пока нечего делать. Также поздравлю Порто и Баварию! Надеюсь Бавария сделала так что Юве не уладится в сериале.
  13. Rossoneri

    Алессандро Неста

    Расказать по подробней? Неста любитель Сониплейсейшн и позавчера играл в Проэволюшен соккер и играл так что что то случилось с пальцем. Он сам это сказал и Неста возглавил список самых прикольных травм. Список включают: Девид Джеймс который также любит по играть в Плейстейшен что лечить его пришлось псехиатору. Канизарес когда ему попала бутылка под ногу из за которой он пропустил ЧМ 2002.
  14. Rossoneri

    Алессандро Неста

    Неста выбыл на месяц. Причина просто офигенная! Заигрался в Sonyplaystation. НЕ играйте в Proevolution, играйте в Fifa!
  15. Rossoneri

    Древо нашего форума

    Я из первых зарыгеных был и даже в одном разделе тему первую создал... Вот недавно решил опять на форум заходить!
×
×
  • Создать...