Перейти к публикации
MILANISTA_ITALIANA

СуперПиппо!

Рекомендованные сообщения

А я вот неуверен в том, что Пиппо поедет на ЧМ в роли игрока сборной Италии.Хотя это конечно же может произойти, если Индзаги продолжит в том же духе и в Серии А, и в ЛЧ.Пока что маловато он сделал для этой поездки.Тем более давайте не забывать, что два его гола из последних четырёх, за которые я ему очень благодарен, были с ну очень большой долей везения.Первый после пробывания Шевой штрафного, когда скорее мяч коснулся Пиппо, а не наоборот, но даже если и наоборот, то всё равно повезло очень.Второй после большой неразберихи в штрафной Баварии, когда и мяч удачно к нему отскочил и вратарь ошибся вовремя для Пиппо.Так или иначе за голы ему большое спасибо, но этого пока мало для поездки в Германию со сборной.К тому же конкуренция у него будь здоров в сборной.

 

А я уверен, если Пиппо не сбавит оборотов, то он 100% поедит в Германию. Липпи говорил, что на ЧМ возьмёт 5 форвардов. Сто пудов это Джила, Тони, Тотти (если восстановится), остаётся 2 вакансии или 3, как там Тотти. Кто у нас есть? Яквинта, Пиппо, Вьери, Кассано, Дель Пьеро и т.д. Из оставшихся Пиппо, имхо, на данный момент лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕКА,по-Твоему дело только в то как игрок забивает голы?Главное не только именно голы его(к примеру Томассон,пусть и один из лучших форвардов Дании,но в клубе не особо блистал - в сборной вегда заявлен).Забивал редко,играл не всегда отлично.Пиппо ща рвётся как можно больше забивать,старается,жажда забивать в нём пылает.Это самое главное.И главное - он забивает.Как-никак,но забивает.Предоставившийся шанс надо реализовать ещё.

И конкуренция не такая уж и "будь здоров".Не блещут ща форварды особо,заигранные за сборную...увы...

По мне поедут Джила,Дель Пьеро,Кассано,Вьери,Тотти(при том Я лично его считаю больше просто атакующим полузащитником,как у нас КакА,нежели впереди.И он в сборной играет в нападении плохо...).Остаются Пиппо и Тони.И они возможно оба поедут.Главное не сбавлять темпов игрокам,не только миланцам.Всё же сборная.

нет в сборной ни одного форварда,неприкасаемого... Так что ещё всё может случиться...

Всем не хварать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЕКА,по-Твоему дело только в то как игрок забивает голы?Главное не только именно голы его(к примеру Томассон,пусть и один из лучших форвардов Дании,но в клубе не особо блистал - в сборной вегда заявлен).Забивал редко,играл не всегда отлично.Пиппо ща рвётся как можно больше забивать,старается,жажда забивать в нём пылает.Это самое главное.И главное - он забивает.Как-никак,но забивает.Предоставившийся шанс надо реализовать ещё.

И конкуренция не такая уж и "будь здоров".Не блещут ща форварды особо,заигранные за сборную...увы...

По мне поедут Джила,Дель Пьеро,Кассано,Вьери,Тотти(при том Я лично его считаю больше просто атакующим полузащитником,как у нас КакА,нежели впереди.И он в сборной играет в нападении плохо...).Остаются Пиппо и Тони.И они возможно оба поедут.Главное не сбавлять темпов игрокам,не только миланцам.Всё же сборная.

нет в сборной ни одного форварда,неприкасаемого... Так что ещё всё может случиться...

Всем не хварать.

1.v sb.danii napov-raz dva i obchelsa(nazovi eche hot 1 krome pilesosa)

2.toni poedet vmesto kassano(lippi skazal,chto 5-7 minut v srednem za real-eto nedostatochno)

3.pipka mozhet potyagatsa s vieri za mesto-i ya bi ego predpochel,t.k taranov tam i tak hvataet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается чемионата я почти у верен что он поедет и будет может в основе!только жалко что пиппо не тграет с барсой это плохо!Тем более он мог бы доказать что достоин играть в основе! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо родной..... выздоравливай, а то без тебя в лиге ну совсем никак.

Теперь серьезно... если мы в ответке останемся без него, пиши пропало... точно говорю. Только с ним Шева может играть чистого форварда, а это как раз нам и нужно, правда ведь? Все прекрасно знают, что когда наш голеодор впереди, его эффективность многократно возврастает. Ну и Пиппо с его игрой на линии очень необходим, нужно вымотать защиту барсуков постоянными перемещениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВА ман

 

согласно на все 1000. Хоть Шева и говорил что ему до лампы с кем их них играть, видно даже из Минска на сколько ему легче и проще с Пиппо. что бы не было, как бы не играли, он всегда где-то на линни офсайда. И в зависимости от игры, Шева может либо отойти назад, и играть "под него" либо когда в порядке средняя линия, играть чисто впереди. Вчера Шева совершенно закономерно видя что толку от средней линии мало, отошел вниз, а Джи....то он там, то не там, то еще где...то с 3-х метров не попадает.

вот и получилось...сами знаете что...Я согласна что если Пиппо не поправится - шансы наши уменьшатся.

 

что не говорите, Пиппо это харизма, блекс в глазах, цепкость, стартовый рывок обалденный, чертяга одним словом в табакерке :) . А Джи....скажем так....наверное все у него впереди еще :(

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v svoe vrema mnogo kritikoval pipku.

hochu vzat 80 % kritiki obratno.v takih matchah milanu nuzhen imenno on-no pri uslovii chto est sheva.imenno kak duet oni deystvitelno sila.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость UEFA-06

Ой. Нашли тему для общения...... Вы кщё про Брокки поболтайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я согласна что если Пиппо не поправится - шансы наши уменьшатся.

 

да хоть 2 Инзаги выпускай на поле, ничего не поменяется. Барса то реально сильнее. И надо смотреть не в сторону наших напов(они неплохо сыграли), а чуть назад.

Я уверен, что если бы был Инзаги ничего бы не изменилось. Ну разве что больше оффсайдов в статистике


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой. Нашли тему для общения...... Вы кщё про Брокки поболтайте...

Ты серьезно считаешь что от Пиппо столько же толку, сколько и от Брокки? Бред какой-то :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да хоть 2 Инзаги выпускай на поле, ничего не поменяется. Барса то реально сильнее. И надо смотреть не в сторону наших напов(они неплохо сыграли), а чуть назад.

Я уверен, что если бы был Инзаги ничего бы не изменилось. Ну разве что больше оффсайдов в статистике

 

Разве Пиппо только в оффсайды попадать умеет? :)

Этот розыгрышь ЛЧ, особенно плей-офф, показали, что Индзаги очень полезен, и главное - продуктивен. Во-первых, он намного опытнее, чем Джиа. Во-вторых, как говорили выше Шева комфортнее себя чувствует именно с Пиппо. Так что, имхо, Пиппо смотрелся бы напорядок лучше.

Дай Бог ему здоровья! дём Пиппо в ответке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Вот уж кого вчера не хватало, так это Пиппо (вместо Джилы).Уж он-то наверняка воспользовался хотя бы одним из моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх,Пиппо....Нашел время болеть... :( Я как и остальные желаю тебе здоровья,дай Бог в ответном матче ты будешь на высоте... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[font=GeUEFA-06

Вчера, 13:58 Ой. Нашли тему для общения...... Вы кщё про Брокки поболтайте... neva]

 

UEFA-06,Ty eshe slishkom molod

Inzaghi v takih matchah ochen polezen.

Est takie kto ne soglasen?


ant etkenmen...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не согласна на счет молодости Джи. Ему вроде 24, это не 18. Это уже вполне нормальный возраст для футболиста. Ну что он не играл в таких матчах - это психология...Ему бы психологические тренинги какие в Милане пройти. Если с 3-х метров не попадаешь в пустые ворота...какой тут опыт? Тем более, что всего пару дней назад точно такую же картину мы наблюдали в дерби....так что? Выходит и с Интером играть у него тоже мало опыта? Или что он сильно волнуется при любом выходе на поле?

 

Про Индзаги все правильно. Если бы он еще внимательнее следил за этими оффсайдами...и не залазил в них когда не надо - было бы вообще отлично. Ну и конечно здоровья ему. А то он у нас слишком маленький, худенький, хрупкий и травматичный отсюдава. :)

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20/04/2006 ИНДЗАГИ: “Я готов играть с Мессиной и Барселоной.”

 

После окончания сегодняшней тренировки Филиппо Индзаги пообщался с прессой:

 

”Я полностью оправился от гриппа и сегодня принял участие в тренировке. Насчёт моего участия в игре с Мессиной – это решение примет мед. персонал. Я всю неделю провёл в постели, теперь очень важно вновь набрать форму.”

 

”Все мы с нетерпением ждёт игру в Каталонии – я надеюсь сыграть там. Было обидно наблюдать за игрой во вторник, было обидно, что не смог помочь команде. Джилардино? К сожалению футболистов сегодня судят по ошибкам, а между тем Альберто провёл неплохой матч.”

 

”Я уверен – в ответном матче мы можем сыграть выше своих сил, несмотря на отсутствие родных трибун и фактора первой игры.”

 

 

Источник не из самых достоверных, потому его не публикую. Тем не менее, эта новость из тех, которым хочется верить. :)

Изменено пользователем Gullit

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Шева будет не один в нападении, а это 99.9%, то только с Пиппо.Джиле при всём уважении нечего делать в этой игре.С его фартом в ЛЧ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я думаю, что в ответке с Барселоной надо играть по схеме 4-3-2-1, Индзаги очень пригодится в случае чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я думаю, что в ответке с Барселоной надо играть по схеме 4-3-2-1, Индзаги очень пригодится в случае чего.

Если ты имеешь в виду, что Шева на острие, то согласен с тобой на все сто!

А вот Пиппо можно было бы в этом случае выпустить во втором тайме, если дела пойдут не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты имеешь в виду, что Шева на острие, то согласен с тобой на все сто!

А вот Пиппо можно было бы в этом случае выпустить во втором тайме, если дела пойдут не важно.

Я думаю, только если к 70-й минуте счёт будет 0:0 (играя по схеме 4-3-2-1) тогда надо выпускать вместо одного из полузащитников Индзани и идти уже ва-банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята нам нужно забивать два мяча, поэтому Пиппо нужно выпускать с первых минут. Он в паре с Шевой да при поддержке полузащиты сумеют достичь нужный нам результат. Только два нападающих. С одним делать на поле Барсы не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята нам нужно забивать два мяча, поэтому Пиппо нужно выпускать с первых минут. Он в паре с Шевой да при поддержке полузащиты сумеют достичь нужный нам результат. Только два нападающих. С одним делать на поле Барсы не чего.

А я вот опасаюсь, как бы в открытой игре самим не пропустить. А со счётом 2:0 мы врядли выиграем, я лично надеюсь на сверхзакрытую игру и на победу 1:0, и тянуть до серии пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот опасаюсь, как бы в открытой игре самим не пропустить. А со счётом 2:0 мы врядли выиграем, я лично надеюсь на сверхзакрытую игру и на победу 1:0, и тянуть до серии пенальти.

 

Я не очень понимаю, почему этот пост находится в этой теме, но, тем не менее, согласен с тем, что игра с нашей стороны будет закрытой по максимуму.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость - Липпи вызвал Пиппо в сборную! Хотя, конечно, это не вполне тот состав, что поедет на ЧМГ. Но все-равно очень радостно за Пиппо! Он молоток!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...