Перейти к публикации
MILANISTA_ITALIANA

СуперПиппо!

Рекомендованные сообщения

Не точно ;)

Вот статистика (с итальянского телевидения)

4) Пиппо - 49

Это все еврокубки вместе...

У Шевы 45 или 46 как раз.

А я думала на acmilanfan все точно, посмотрела его статистику и не стала больше искать. :huh: Выходит доверяй но проверяй. Так значит он на пятом месте?

1.Мюллер-67

2.Эйсебио-57

3. Хейнкес -51

4.Ди Стефано -49

5. Индзаги-49

Так, что ли? :unsure::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем слухам Пиппо уже скоро должен набрать форму и уже быть готовым выходить на поле.

Но будет ли Анчелотти его выпускать?Конкуренция в команде на позицию форварда огромная!

Так что же делать?Лично я хочу чтоб в составе Пиппо нашел себе место!Он явно еще своего последнего слова не сказал.

Так что делать?


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Филиппо уже в следущем туре будет играть за примаверу.видно что по чучуть приходит в кондиции.

Так может мне кто-то ответит что делать с Индзаги когда он полностью придет в форму.

Будет ли ему место в основе?


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скептик , но Инзаги врядли сможет уже играть в полную силу . В последнее время в серии А слова Инзаги произноситься больше с иронией чем серьёзности "вечно больной" .

Если его всё же продадут зимой не важно куда , не важно за какую сумму я посчитаю это правельным шагом. Ну не верю я в него далёкий 2001 когда он хорошо играл оставим для истории. На сегодня это абуза Милана давайте смотреть правде в глаза. Если мы зимой вместо него приобритём 4 напа уровня Дефо хотябы это будет просто здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, будет. У нас Кафу некем подменить. Еще опорник нужен. А вот в нападении-вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль констатировать, но Пиппо пора заканчивать, уверен также, что никуда его не продадут ( потому, что никто не купит) закон торговли. Желаю ему закончить карьеру в Милане, а мы ему скажем за все спасибо и будем помнить, ведь не мало он радости приносил.

Так что карьера супер-Пиппо подошла к концу... еще раз... ОЧЕНЬ жаль! :mellow:


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Нападающий итальянского "Милана" Филиппо Индзаги восстановился от травмы и принял участие в товарищеской игре за молодежную команду "россонери", при этом отметился хет-триком. "Самое важное то, что я сейчас не чувствую боли. Я наслаждался игрой и поэтому могу сказать, что готов вернуться на поле", - отметил форвар.

Господа да это не может не радовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый конь борозды не испортит!ПИППО сам по себе словно легенда и он мой кумир,так,что помнь старые добрые времена:купишь в переходе газетку,сидишь в метро читаешь,2003 год перед финалом ЛЧ описывали статистику двух финалистов ЛЧ,"В пятницу Милан играл с Перуджей,игра была довольно занудная и даже (!)суперсвязка нападающих Индзаги-Шевченко несмогла ничего показать гостям..."Эх...ПИППО!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!Киньте пожалуйста фотки Пиппо,подходящие на аватор.Как никак он мой кумир и аватор должен быть с его участием.


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу надеятся, что наш Пиппо которого я тоже очень люблю еще принесет пользы не меньше и даже намного больше чем Вьери.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я очень хочу надеятся, что наш Пиппо которого я тоже очень люблю еще принесет пользы не меньше и даже намного больше чем Вьери.

 

А я в этом не сомневаюсь. Пиппо давно не играл и соскучился по большому футболу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Пиппо не потерял то голевое чутье, которое ему всегда помогало забивать, то его калеченного можно ставить в стартовые 11. Не подкачает.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Анчи просто обязан выпустить его если не в стартовом составе против Кальяри, то на замену – точно. Индзаги игру не испортит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо еще не сказал своего последнего и очень веского слова. Его стиль до сих пор в моде, а его игра докажет, что его никто никогда заменить не сможет. Мне кажется, что Пиппо через месяц забьет за собой место второго форварда и никакие Виери и Джилы не смогут его отобрать


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, поздравим Пиппо с первым хет-триком(пусть и в матче примавер, это не так уж и важно), главное что после стольких многочисленных травм он все еще помнит как забивать, а голы в Серии А не заставят себя ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Пиппо еще не сказал своего последнего и очень веского слова. Его стиль до сих пор в моде, а его игра докажет, что его никто никогда заменить не сможет. Мне кажется, что Пиппо через месяц забьет за собой место второго форварда и никакие Виери и Джилы не смогут его отобрать

 

Кочно все мы надеемся, что Пиппо вернет свои былые кондиции!!!!! Но вот что касается места в стартовом составе, то и Вьери и Джила также достойны играть( разве что они еще не совсем освоились в новой команде). Ну что ж, время покажет, а пока все же пожелаем Пиппо, чтобы он скорее смог набрать ту форму, за которую мы все его так любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо он как заново родился!Еще вспомнят кто такой Пиппо-гол!


Never give Up!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное,что он забил не просто гол ногой там с рикошетом,а свой коронный гол!Ныряние Пиппо головой вообще уникальный номер!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...