Перейти к публикации
MILANISTA_ITALIANA

СуперПиппо!

Рекомендованные сообщения

Хорошая новость - Липпи вызвал Пиппо в сборную! Хотя, конечно, это не вполне тот состав, что поедет на ЧМГ. Но все-равно очень радостно за Пиппо! Он молоток!

 

А я считаю, что он точно поедит на ЧМГ. Он не раз уже доказал, что достоин защищать цвета Италии на чемпе. Имхо, связка Тони-Пиппо наведёт шуму в Германии. Ещё бы Тотти восстановился, было бы вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.sport-express.ru/online/ntext/13/nl137428.html

 

И свершилось!!! Рад за Пиппо, никто другой не заслужил этого больше, чем он! :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

ЙЕСССССССС!!!!!! ПИППО НА ЧМ!!

Очень надеюсь, что Италия станет чемпионом, а Индзаги наколотит хотя бы мячей 5.

 

Спасибо, Липпи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, я рад за Пиппо. Он сделает своё дело, наколотит голов за Италию. Я очень рад за него.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липпи понял,что пиппо после травмы разыгрался и счас его не взять это будет ошибкой!Рад за Пиппо!Удачи ему там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость memnoh-devil

может сейчас будет резковато... может я не права и давно не следила за футболом... может еще чего....

но какого гхыра Липпи не дал симпу...эээ... Индзаги еще хотя бы один шанс?! Почемы этот плеши...эээ.... умудреный опытом лысый черт дель пьеро?! чем мы хуже?! ААААА!!!!! (я в отчаяньи. три года не вижу Серии А... и тут такая подлость...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, хотел бы я тоже узнать ответ на этот вопрос. Пиппо очень хорошо отыграл против чехов и было бы закономерно увидеть его в дальнейших играх Скуадры, но вот почему его не было, и даже на замену не выходил. Не скажу что Тони что-то показал на Мундиале. Хотя Италия стала Чемпионом, но с Пиппо в старте было бы проще. А так только везение


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте посмотрим на результат... Италия чемпион, поэтому нападки на тренера и прочее просто не уместно, сборная Италии это сборная а не фан клуб уважаемого мной Пиппо.


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но Пиппо гораздо опытнее чем Тони и талантливее. То что Тони наколотил 30 за сезон - еще ничего не говорит. Это ж он в Италии наколотил. А вот против мирового футбола он оказался никчёмным. То ли дело Пиппо. Он просто обязан был играть в старте, но Липпи считал иначе. В любом случае победителей не судятёё


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PA0L0

Надеюсь Индзаги в этом сезоне станет лучшим бомбардиром!!!

Изменено пользователем PA0L0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь Индзаги в этом сезоне станет лучшим бомбардиром!!!

Да было бы неплохо!!! Но мне больше хотелось бы чтоб Джила наконецто заиграл как в Парме...

А Пиппо - наколотил не меньше чем в прошлом сезоне! Надо бы добратся ему до результата Кака...

Вообщем чем больше тем лучше... колоти наздоровья...Пиппо..

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо - лучший! А потому, не меньше 25 голов чтоб в сезоне забил, и в следующем (еще лет пять пожалуй). И на ЧЕ без него мы не поедем!


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первым трём официальным играм сезона (дважды Црвена Звезда и Лацио) ощущение, что Индзаги будет претендовать на титул лучшего бомбардира серии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Еще лучше, что он понимает что кроме него забивать некому


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан сейчас должен молиться на Пиппо, только бы ничего не случилось с его результативностью, сегодня опять положил, тем самым начал разгром, одно слово Супер. Пускай он не станет лучшим бомбардиром серии А и ЛЧ, главное что бы его голы приносили победу Милану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь на форуме подсказать на каком месте Ф.Индзаги среди еврокубковых бомбардиров всех времен и отдельно по Лиге Чемпионов. (хотя бы ссылочку, где посмотреть)

Изменено пользователем Енза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-нибудь на форуме подсказать на каком месте Ф.Индзаги среди еврокубковых бомбардиров всех времен и отдельно по Лиге Чемпионов. (хотя бы ссылочку, где посмотреть)

 

Вот у меня есть такая таблица, откуда взял не помню, может даже здесь на форуме, отвечает ли она реалиям на 100% не уверен, но на 80% наверное есть, и еще здесь нет данных сезона 2006-2007.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ В ИСТОРИИ ЕВРОКУБКОВ

 

Игрок Голы Сезоны

1. Герд МЮЛЛЕР 69 1966-1978

2. ЭЙСЕБИО 57 1961-1975

3. ШЕВЧЕНКО 56 1994-2006

4. РАУЛЬ 53 1995-2006

5. Юпп ХЕЙНКЕС 51 1967-1978

6. Филиппо ИНДЗАГИ 50 1995-2006

7. ДИ СТЕФАНО 49 1955-1964

8. Тьерри АНРИ 48 1995-2006

9. НИСТЕЛРОЙ 47 1998-2006

 

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ КУБКА/ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

 

1. ШЕВЧЕНКО 52

2. РАУЛЬ 51

3. Альфредо ДИ СТЕФАНО 49

4. Руд ван НИСТЕЛРОЙ 47

5. ЭЙСЕБИО 46

 

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ "МИЛАНА" В КУБКЕ/ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

 

1. Андрей ШЕВЧЕНКО 32

2. Жозе АЛЬТАФИНИ 20

3. Марко ВАН БАСТЕН 18

4. Филиппо ИНДЗАГИ 17

5. Марко СИМОНЕ 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на Пиппо - пока вся надежда! Надо продолжать в том же духе! Надеюсь он не сломается!

 

Стук, Стук - по дереву!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но думаю, что Пиппо все-таки не сможет тащить весь сезон Милан на себе. Уже и возраст не тот. По поводу Джилардино. Думаю, что не сможет он пока заиграть как в Парме. Ведь тогда на него играла вся команда, теперь же он лишь один из...

Ну а Пиппо все-таки хорош!!!


FORZA JUVE, FORZA ITALIA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто интересовался.

 

Лучшие бомбардиры еврокубков

62 Герд Мюллер ("Бавария")

56 Эусебио ("Бенфика")

56 Андрей Шевченко ("Динамо" Киев, "Милан")

55 Филиппо Индзаги ("Парма", "Ювентус", "Милан")

53 Рауль Гонсалес ("Реал")

50 Альфредо Ди Стефано ("Реал")

49 Тьерри Анри ("Монако", "Арсенал")

47 Карлос Сантильяна ("Реал")

47 Рууд ван Нистерой (ПСВ, "Манчестер Юнайтед")

46 Хенрик Ларссон ("Фейеноорд", "Селтик", "Барселона")

45 Алессандро Дель Пьеро ("Ювентус")

45 Юпп Хайнкес ("Ганновер", "Боруссия" Менхенгладбах)

 

Лучшие бомбардиры Лиги чемпионов

Примечание: Учитываются все голы, начиная с группового этапа.

51 Рауль Гонсалес ("Реал")

43 Андрей Шевченко ("Челси")

43 Рууд ван Нистелрой ("Манчестер Юнайтед")

41 Тьерри Анри ("Арсенал")

37 Алессандро Дель Пьеро ("Ювентус")

35 Филиппо Индзаги ("Милан")

28 Давид Трезеге ("Ювентус")

30 Фернандо Морьентес ("Валенсия")

27 Рой Макай ("Бавария")

27 Ривалдо ("Олимпиакос")

24 Луиш Фигу ("Интер")

23 Эрнан Креспо ("Интер")

21 Райан Гиггз ("Манчестер Юнайтед")


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо, человек, который действительно изменил мою жизнь. И это не фанатизм (уже!). Я вообще увлеклась футболом только из за него. И он конечно, красивый (по крайней мере я просто тащилась по нему), но это всё уже далеко позади. Мне не важно какой он внешне, как он играет в футбол, насколько он провально ( хотя сейчас так никто не скажет)или блестяще играет . Он - часть моей жизни. Просто во всём чего я добилась в жизни, есть его определенная заслуга. Благодоря ему я знаю что такое футбол, (и поверьте, для меня это не только офигительные парни с отличной спортивной формой). Это жизнь, со своими радостями, горем, трагедией, счатстьем, и полной до безумия всяких эмоции. И Милан. Раньше, когда Пиппо играл за Юве, я думала, что лучшей команды на свете нет, но всегда понимала, что если Пиппо ууйдет из него, я тоже перестану быть страстным его болельщиком. А теперь то я понимаю, что хоть трижды Милан продаст Индзаги, он всё равно будет для меня клубом номер один!!!! Я достгла немалого в Жизни, и думаю у меня ещё всё впереди, и всё благодоря случаю, который однажды показал, что на свете есть футболист по имени Филиппо. Я всегда с уважением отношусь и к нему, и ко всему что он делает. Его желание, его внутреннее состояние, его энергия, его взгляд, боже, он нечто большее, чем просто футболист и нападающий. Для него его голы - как для человека воздух, пять минут без него и он умирает. Травмы для него как петля в горле,всгда душат его, но он всегда выживает, благодоря свой особенности. Да, он особенный, человек-чудо, таких людей в мире еденицы. а в футболе он один. Он не талантливый, бог не одарил его способностью играть в футбол, это просто единственная среда, где он может существовать, азабитые голы, единственный способ выжить. До того, как узнала о Пиппо и футболе, моя жизнь шла по одному направлению, а тперь он идет по совершенно другому, и этот маршрут, я надеюсь, самый правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо меня просто удивляет. Причём очень и очень приятно удивляет, потому как именно благодаря ему Милан сейчасидёт пока без потерь. Как оно дальше будет - будем смотреть, но пока скажу, что неслыханно рад что Пиппо переживает уже которую по счёту молодость и причём в такой нужный для нас момент


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом сезоне Пиппо заиграет?

На ЧМ всё было не так уж и плохо.

А сейчас нет Томассона и Шевы...

Кажется, есть перспективы...

Или именно сейчас ему, как никогда, нужно присудствие Бобо в команде?


Всё то, что натворили дураки,

Поверьте мне, такие пустяки,

В сравненье с тем, что может сделать гений,

Особенно - из лучших побуждений!

(Б.Заходер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо ДОЛЖЕН заиграть в этом сезоне.Ведь на него(ну и на Джилу естественно) делаеться ставка в нападении.Я думаю ему удастся заменить Шевченко в этом сезоне.

Но у Пиппо есть одна проблема-это травмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...