Перейти к публикации

Roger

Участники
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Roger

  • Звание
    Пульчини
  • День рождения 01/28/1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    230557253

Информация

  • Город
    Россия, оренбург.
  • Интересы
    Футбол, футбол и только футбол... =) <br />Это лучшая игра в мире. А Милан-есть клуб, играющий в футбол, который мне нравится! =) Форза Милан!

Старые поля

  • Реальное имя
    Колобов Никита
  • Клубные симпатии
    Милан, Локомотив.
  • Любимый игрок(и)
    Филиппо Индзаги. Криштиану Роналду. Динияр Биляллетдинов
  • Дата начала боления
    c 1996
  • История боления
    Мой любимый футболист был и есть Индзаги.. он и до конца жизни будет моим любимчиком. В 7 лет первый раз пошёл смотреть как играют парни 15-17 лет. Единственный из них был в футболке Юве...на спине 9 Inzaghi...дальше я думаю понятно. К тому же не вижу ничего плохого в Индзаге как в человеке. А Индзаги-это часть Милана-великого клуба... Красно-чёрные ангелы вперёд!
  1. Это Кака. Однозначно. Он опять продемонстрировал свои лучшие качества т пояснил всем, что значит Милан в Европе
  2. Roger

    Торино - Милан

    Да... неплохой матч.. Кажется наши не очень-то и напрягались. Только вот зачем Несту и Пирло нужно было в состав стваить? Да и Амбро... Зее-молодец!!! ..Хочу медальки! =) Лацио, уступите =)
  3. Roger

    Хочу!

    А я хочу свою семью.. Любимую жену и 2 детей.. Недорогую иномарку и жить спокойно.
  4. Roger

    КАКА или Роналдиньо

    Сейчас по-моему особенно хорошо видно, как дорог для нас Кака. Он очень много тащит на себе. Молодец.
  5. Roger

    Молодые и перспективные

    Лично мне Гуркюфф нравится. Действитиельно талантливый игрок. Уверен, он у нас заиграет-просто нужно его побольше наигрывать. Опыт ему нужен и практика. Я верю в него!
  6. Roger

    Мобильники фанов "Милана"

    Мой телефон Нокиа. Просто супер. Купил год назад смарт 6630 и теперь не расстаюсь с ним! Просто отличныфй телефон. всё всегда со мной. Закачиваю новинки, в инете лазию, в аське. приложений дофига. И теперь я не собираюсь его менять. Камера 1,3, но по сравнению с новинками она конечно уступает. Но в любом случае, лучше Нокии нет =)
  7. Обалдеть!!!!!! просто фантастика!!! Вчера матч смотрел-оторваться не мог! Наши всю красоту футбола показали. Отдельное спасибо и моя похвала лучшему, ИМХО, Несте.. Вот где сила! Боролся как лев! Впрочем все так боролись и я неправильно делаю, что выделяю Несту, но он просто держал самый последний и важный рубеж. хасан-урод последний!!! И Ван боммель!! Грязные игроки!!! =( Пирло супер.. Про Кака вообще молчу!!! =)))) А Индзаги опять показал, что он нен забыл как забивать Кану =) В этом впрочем я и не сомневался =))) Игра красивая была. Как Анчи в перерыве тактически схему под полностью крытую перестриол-красота!!! Молодцы наши!!! Зе бест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько радости было вчера! Просто не верилось в победуц, что мы так можем!!!! Все мы молодцы! Поздравляю всех от всей души с победой!!! =)
  8. Roger

    МЮ - Милан, Милан - МЮ

    Я надеюсь и верю в победу! А почему нет? Бавария тоже фаворитом была-а мы её вон как грамотно раскатали. К тому же она тоже вроде на подъёме была. Если наши покажут такой же качественный футбол как вчера(да ещё и будут реализовывать все моменты как вчера индзаги с кака не забивали..) Тогда мы их 7:1 порвём =))) У нас бойцёв больше и сила духа в коллективе присутствует! =) Гаттузо их сделает с Амбро. Они привыкли играть с открытыми английскими командами, где шлавное атака, а наша защита им развернуться не даст, да и нападение у нас тактически грамотнее будет многих команд Премьер-лиги. Так что Мю придётся с нами не сладко...так легко как Рому они нас не обыграют.
  9. John, Браво! =) Просто супер! Обалденно! Молодец!!! НАм нужно побеждать. Надеюсь вырвим победу 2:0. Оба мяча должен Индзаги заьбить-он знает как! Верю в Милан, хотя кажется, что Бавария сейчас сильнее... =( Но на то мы и КОМАНДА МИЛАН! Мы способны это сделать!
  10. Roger

    Рома-Милан

    Milanist1988, абсолютно согласен. Респект. Милан очень разочаровал. В первом тайме игры ну вообще не было =( В игре с Баварией с такой игрой нам делать просто нечего. =( Да и 4-ое место вышлядит фантастикой. Так что... пока положение вещей очень прискорбное =(
  11. Roger

    Рома-Милан

    Первый тайм конкретно провалили. Никакого стремления. Вообще. Игра впустую. Зее мёртвый был. Кака они перекрыли. Рональдо по-моему лишь однажды мяча дотронулся.. А вот после первого тайма заиграли! Молодцы!!!! Вот только вопрос почему бы сразу так не начать?!!!!! Кафу-молодец. А Дида-сплоховал, как обычно... =(( Рома грамотно играет. Выстроила оборону и всё тут.. Оли не игрок уровня Милана =((( зря мы его тогда впопыхах купили ((( оё, зря... =(( кому он теперь нужен? =((
  12. Roger

    Чемпионат России

    Спартак молодец. Тактически сыграл. И без Ребко хорошо смотрелся. И Квинси и Бояринцев могли 4-ый гвоздь вбить в гроб Зенита. Лично я за Зенит болел. А вот Локо мой проиграл.. =( обидно так.. =-(
  13. Roger

    Рома-Милан

    Оддо думаю не забьёт, но всю бровку на отлично отработает! Рональдо забьёт! =))))))))))))
  14. Roger

    Хочу Кержакова в Милан!

    Кержаков вообще молодец! Разыгрался там. Да и сборную тащил в Матче с Эстонией. Но в Милан его не надо на самом деле. А пофантазировать, почему нельзя?
  15. Roger

    Рома-Милан

    А я думаю, что нужно приоритеты расставить. Мы щас за 4-ое место боремся, а не за победу в ЛЧ, Потому что победим-не победим в ЛЧ, а если в чемпе займём место 5-ое, то ЛЧ без нас останется... Поэтому Рики нам нужен. А Паоло, согласен, можно поберечь. Если Тотти разыграется-его никто не остановит. А с другими нашим защитникам справиться, надеюсь, по силам.. Главное Поставить Рональдо в основу. И надеюсь, что Прло покажет высший класс!
×
×
  • Создать...