Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Я очень хорошо знаю, что такое тендинит (в моем случае - тендинит сухожилия квадрицепса). Больно и нудно. Но сосуществовать с ним - можно. Причем сосуществовать, тсзть, "активно". При том, что у меня болевого порога нет, кажется, вообще, и скулеж иногда хотелось устроить - будь здоров. Так что все действительно индивидуально.

 

...мне хочется сказать: "Товарищи! Значит "у того", не так все плохо, или другой болевой порог."

Ну, если уж совсем строго (боже упаси, не в упрек Кака и не с желанием как-то "упростить" его положение, а то набросятся, как всегда :mellow:), мы же не знаем, насколько все плохо. И более-менее восстанавливаться ему все-таки, слава богу, дают. И это правильно: Зее вон еще осенью не дали толком залечить элементарное, казалось бы, растяжение - так он до сих пор и мается. И ему играть с болью и расшатанными связками, и команде уж точно не польза. Кака жалко, конечно, кто бы спорил. И такое повышенное "внимание" от соперников здоровья никому не добавляет.

 

А если покупать рекламную площадь в гадзетте, то публиковать имена и тех, кто, допустим, в начале первого круга бил Джилу по оперированному колену (о том, как он тяжело восстанавливался после операции, писали очень и очень вскользь). Тоже ведь человек, тоже, поди, больно было. (Я все вспоминаю, как его тогда хлестали что болельщики, что пресса, - игрока с сорванной предсезонкой и едва зажившей травмой. Сейчас скажут - опять ты про своего Джилу. А что делать, если к слову? :mellow:). Или кто толкал Несту в плечо. Или... таких "или" у нас по меньшей мере девяносто процентов команды. Все с чем-то недолеченным. Потому что профессия такая, ёлы. А идея, кстати, хорошая. Кроме шуток.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если уж совсем строго (боже упаси, не в упрек Кака и не с желанием как-то "упростить" его положение, а то набросятся, как всегда :mellow:), мы же не знаем, насколько все плохо. И более-менее восстанавливаться ему все-таки, слава богу, дают. И это правильно: Зее вон еще осенью не дали толком залечить элементарное, казалось бы, растяжение - так он до сих пор и мается. И ему играть с болью и расшатанными связками, и команде уж точно не польза. Кака жалко, конечно, кто бы спорил. И такое повышенное "внимание" от соперников здоровья никому не добавляет.

 

Да жалко, конечно, всех. На того же Зее я смотреть последние игры спокойно не могу и не могу понять, зачем его на поле гоняют. Ну сыграет три игры больной и плохо, а мог одну, но здоровый и хорошо.

 

Да я вообще каркаю, как ворона. Пато купили, а я дома: "Только бы не травмировался сразу же". Хлоп во Флоренции - и первый выход из строя. Про Кака - "Надо же, какой быстрый, от опекунов уворачивается - и без травм". Хлоп - и Кака с травмой.

:(


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Так вот в ком причина всех последних неудач Милана.

А я думал в футболистах :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFFICIAL NOTE: KAKÁ UNTIL 2013

2/28/2008

A.C. Milan communicate they have extended Ricardo Izecson dos Santos Leite Kakà's contract with the club until 30 June 2013.

 

Продлил-таки... Ну что ж, хоть одна хорошая новость за последние несколько дней есть. :) Осталось восстановиться и выйти на уровень прошлого сезона. ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Хотя я в этом не сомневался. Если Кака говорит, что будет всегда играть за Милан, то так оно и будет. Давай, покажи всем, как ты можешь играть.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Хотя я в этом не сомневался. Если Кака говорит, что будет всегда играть за Милан, то так оно и будет. Давай, покажи всем, как ты можешь играть.

Вы как дети :)... хоть до 3000 года пускай подписывают, но все равно, есть пункт правил УЕФА, когда игрок может не жожидаться окончания срока контракта и перейти куда захочет...


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть. Но Кака не Матузалем. Я верю что у этого человека есть совесть.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да есть. Но Кака не Матузалем. Я верю что у этого человека есть совесть.

 

Ну тут уж даже я вступлюсь за Рикки. Причем тут совесть?! Вообще в человеческом плане имеется в виду?! Ну... с натяжкой... ДА. Но! футбол - это бизнес в первую очередь.

И для легионера (ну давайте не забывать, что он легионер) - это НОРМАЛЬНО в первую очередь. Так?

 

Так что если и будет "польховаться статьей регламента", то - это будет чисто коммерческий вопрос.

 

А совесть... Вот если Палоски слиняет по собственному желанию - вот тут про совесть надо в самый раз, или если Рон после продления контракта с ним на время лечения вылечится (чего я ему искренне желаю) и станет феерить, и... слиняет из Милана - тоже к совести вопросы.

 

А тут?! Не. Тут к вопросу совести даже и обращаться не надо.

 

Радует одно! Пока и Сильвио и Кака нашли общий язык (мани-мани-мани ;)). Спад у Рикки - продет наверняка, и он не раз и не два порадует нас тем, что умеет, и тем, чему его Милан научил! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве пункт в УЕФА относится ко всем игрокам? По моему только к Европейцам он относится.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Португальское издание Futebol Finance опубликовало список самых высокооплачиваемых футболистов мира. Исследование было проведено на основании информации о новых контрактах игроков, а также уже имеющихся точных и приблизительных данных. Ниже приводим двадцатку самых высокооплачиваемых игроков с их годовой зарплатой. Примечательно, что в первой десятке присутствуют игроки, представляющие три европейские лиги — чемпионаты Англии, Италии и Испании.

 

Чемпионат.ру


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве пункт в УЕФА относится ко всем игрокам? По моему только к Европейцам он относится.

 

У Кака - итальянское гражданство.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ответы самого Кака на вашу неуверенность в его будущем в футболке Милана.

=============================

Кака: "Прошу прощения за неуверенность"

29-02-2007 19:27

 

Это был выбор его жизни - подпись под новым контрактом связала Кака и Милан до 2013 года. Каждый день приближает игрока к статусу символа и флагмана команды. В сегодняшнем интервью для "Milan channel" игрок вспоминал прошлое лето, когда была неуверенность в собственном будущем, рассказал о своей семейной жизни и назвал своих кумиров в футболе.

 

О новом контракте

 

"Я вспоминаю одно из прошлогодних интервью для Миланского телеканала, тогда вы меня спросили - готов ли я связать свою жизнь с Миланом навсегда. Особой уверенности я не ощущал, но сегодня она есть - я могу и хочу заявить - я решил остаться в Милане до конца своей карьеры. Я хорошо помнб то давление, что оказывалось на меня в течение двух последних лет: Рикки уйдёт, Рикки останется. Летом 2006 года на пике скандала Кальчиополли я продлил контракт с Миланом, но тогда я не был уверен - останусь ли я в Милане надолго или нет."

 

"Хочу попросить прощения у болельщиков за неуверенность, которую я испытывал тогда относительно будущего. Сейчас ситуация совсем иная - для себя я решил играть в Милане и нигде больше. ЭТо мой пятый сезон в Милане, я для себя решил, что хочу стать капитаном этой команды после Паоло Мальдини, разумеется соблюдая всю иерархию."

 

О семье

 

"Я никогда не принимаю важные решения самостоятельно - мы советуемся с Каролиной. Она сказала, что если бы была игроком Милана, то непременно связала бы свою жизнь с этим клубом навсегда. Каролина осталась довольна моим выбором. Скоро я стану отцом, мы с Каролиной с большим нетерпением ожидаем этот момент. Это потрясающие ощущения - знать, что скоро у тебя будет сын. "

 

О кумирах

 

"По истечению этого соглашения мне исполнится 31 год, думаю, что буду находится ещё в неплохой форме. В этом клубе есть примеры для подражания, на которых стоит равняться. Прежде всего это Паоло Мальдини. Забивать и побеждать - вот чем я хочу войти в историю Милана."

 

О Пирло

 

"Лучший Итальянский игрок - без сомнения Андреа Пирло. Он потрясающе видит поле. Когда он не в форме или не может найти свою игру - команда это ощущает на игре. Я всегда прошу защитников почаще отдавать передачи на него, Пирло - по-футбольному умный игрок."

 

О себе

 

"Я чувствую себя лучше, вчера попытался бегать на тренировке - боли в ноге не почувствовал. С Лацио, к сожалению, не сыграю, но к матчу с Арсеналом планирую подойти в форме. Это непростой период для меня - я имею ввиду по игровому плану. Выхожу на поле редко, постоянные удары по ногам часто приносят боли. НО так или иначе я беру на себя обязательство: во вторник выйти на поле и попытаться решить игру в пользу Милана."

 

Источник: ACMilan.com


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю себе Рикки с капитанской повязкой. Будет что то. Глазастик повешается( сорри если обидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Рикки за то,что ты сделал!Я уверен,что он станет в будущем отличным капитаном,не говоря уже о лидере,хотя им он уже является!А Каролина просто офигенная и рассудительная девушка,видно сразу ТРУ МИЛАНИСТА! Siam venuti fin qua,Siam venuti fin qua per vedere segnare KAKA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Ляпнул - так держись теперь :mellow: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего он не ляпал. Ни про какую "иерархию" там не было, вообще непонятно откуда взялась половина фраз (видимо, от бурной фантазии). Он имел в виду, что хочет быть как Паоло в том плане, что Паоло всю карьеру провел в одной команде. И добавил, что, возможно, когда-нибудь станет капитаном "Милана".

 

Ну сколько можно-то? Нашли, что есть интервью, статья, еще что-то - так взяли и написали мне ЛС или прямо в теме попросили перевести и выложить на сайт. Я ведь не могу уследить за всем, но я хоть раз отказывала, хоть раз посылала? Нет, надо обязательно тащить черт знает откуда черт знает что черт знает в каком качестве. И мы еще удивляемся, почему у людей информационная каша в головах.

 

Сейчас сделаю нормально.

 

edit.:

Забросила на главную.

Извините: когда вижу материалы с "конкурирующих" сайтов - не могу сдержаться. :) Хотя и понимаю, что это мне следует быть порасторопнее.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FORZA KaKA!

Это достойный поступок неитальянского игркока.Верность и традиции незаменимы;)

Давай,Рикки,покажи во вторник свою настоящую силу!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Футболист, желающий покинуть команду, может обратился в ФИФА с аргументом в виде 17 статьи, которая гласит, что игроки, старшие 27 лет, отыгравшие в команде три года могут расторгнуть контракт в одностороннем порядке, а арбитражный комитет ФИФА на соответствующем заседании объявит сумму компенсации, которую следует уплатить клубу, куда перейдёт игрок"

Время ещё есть :)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем при том, что Кака - практически мой любимый игрок, хотела бы добавить.

Он в этом интервью заметил, что решения принимает не он один, а семья. Я думаю, что основной двигатель переговоров с "Миланом" - папа Изексон, он же - основной генератор идей. И еще думаю, что Кака привязан к "Милану" не только футбольным контрактом. Т.е., он играет, но вокруг него многое делается, о чем мы пока не знаем. И что там с Кака будет когда-то потом - неизвестно. Возможно, карьера уже совсем не футбольная.

Каролина - девушка умная и хваткая. Она уже свой бизнес вокруг "Милана" строит. Если все так пойдет, как идет, то это семейство со временем будет интегрировано в дела Берлускони, как Галлиани когда-то.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо глазастику за перевод. =) Действительно, разница (какая-никая), но есть. Всегда поражаюсь, как наши горе-переводчики умудряются переврать чьи-то слова. Этот перевод ещё цветочки, бывает-то намного хуже.

А Кака - умничка :rolleyes: И жена у него, в отличие от некоторых, халошая. :P Гм...Может, в честь таких событий, как подписание контракта и ожидание сынишки, на Рикки снизойдет вдохновение и его злосчастный игровой спад останется позади? * с надеждой смотрит вперед* B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Прочитал на заглавной странице его интервью... Искренние слова. Хорошо, что понимает важность, что понимает ГДЕ ТЕПЕРЬ ЕГО КОМАНДА.

Ну чтож... Будем дальше играть в футбол!

 

FORZA!!!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу продления контракта что можно сказать – герой Кака. И руководство сделало верный шаг, того глядишь и будет играть у нас до 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу продления контракта что можно сказать – герой Кака. И руководство сделало верный шаг, того глядишь и будет играть у нас до 2013 года.

 

Я думаю уже "Без того и глядишь". Имхо он уже точно никуда не уйдет, разве что форс-мажор какой.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока деньги никто не отменял - все может произойти. Ну, давай о грустном не будем. Нам нужно, что бы Кака не просто остался в Милане, но и показывал приличную игру. Чтоб не получилось как с Роналдиньо в Барсе. Поэтому пожелаем ему успехов и новых побед в составе Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги то никто не отменял. Но я думаю, что Кака не деньги интересуют в первую очередь.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...