Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Меня не меньше напугала достоверность на 50 минуте матча с "Палермо", так что да уж бы. :angry: Лучше менее.

 

Короче, ничего не знаю, пусть Карлетто придумывает что хочет (чтобы и достоверно, и не больно), у него голова большая. И пусть в товарняках вон резерв пашет. Нашим отдых, может, даже нужнее, чем бразильцам: все-таки Пато еще молодой, на нем пахать и пахать, Кака не Олимпиада, а дуля, судя по всему (Карлетто ему уже показал по этому поводу язык, длинный и розовый, и не факт, что у Рикардушки хватит упрямства переупрямить Карлетто :)), так что полноценный летний отдых ему гарантирован, - а нашим еще на Евро ехать, и хорошо, если они туда поедут хотя бы полуживыми, а не как сейчас.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
neo,

я сильно сомневаюсь,есть ли вообще в какой-нибудь команде игрок способный заменить Кака.

А как же "Незаменимых людей нет" или "кадры решают всЁ" ? - это я про Зеедорфа сейчас говорю, да и остальных тоже.

Когда говорят о том, что Милан зависим от нашего Рикитикитави :) , то я с этим не согласен. Имхо в команде 11 футболистов, а уж их позиции на поле и наигрыши возможных взаимодействий между различными игроками - это уже работа тренера.

Так что ничего фатального в отсутствии Кака я не вижу - необходима игра всей команды.

Ну а Рики я желаю скорейшего, а главное - полнейшего выздоровления и как можно более успешной игры в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же "Незаменимых людей нет" или "кадры решают всЁ" ?

Может быть не совсем в тему, но тут как раз посмотрела прогноз Гадзетты на суботу, так вот, по мнению Гадзетты, Джила вполне может заменить Кака. Пато, а под ним Джила - Зеедорф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос "каказаменителя" - это вопрос класса, а не функции. В смысле, легко можно найти игрока, который будет делать на поле то, что делает Кака, и даже всё, что делает Кака. Но игрока, который будет все это делать на поле так, как делает Кака (нет, ну естественно, что в его нормальном, проектном варианте, а не таком, как сейчас), найти чрезвычайно сложно.

То есть функциональная затычка отыскивается на раз-два, а вот "классная"...

 

А Джилу вообще надо отселить в полузащиту, я считаю. Все равно нападающим он не играет, а мучается. Голова на плечах есть, пас есть, поле видит (он видит поле, блин! - когда он отходит в глубину, пасы отдает совершенно зрячие, плюс вспомните ту передачу на Дель Пьеро в полуфинале с Германией на ЧМГ - это не случайный тычок, это работа большого мастера). Позволить ему разик подменить Пирло... А вдруг? Не получится - и ладно, а если его место - таки в центре поля? Хуже, чем он играет сейчас, он все равно не сыграет даже на воротах, так почему бы не рискнуть?

 

P.S. Я не маньяк. Просто - или продавать, или юзать. Продавать - жалко. А юзать в нападении - еще жальче. Нас.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году 1 из футбольных из изданий написало. что без КАКа Милан-не Милан. не может без него играть, сейчас я понимаю , что оно тк и есть.....

:blink:


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что у Милана некем заменить Кака – за это большое спасибо Берлу. Вот Анчи говорит, что у клуба-гранда должно быть 4 форварда, было бы хорошо если бы он еще скал сколько должно быть нормальных полузащитников, защитников и вратарей. И дело не в количестве, а в качесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос "каказаменителя" - это вопрос класса, а не функции. В смысле, легко можно найти игрока, который будет делать на поле то, что делает Кака, и даже всё, что делает Кака. Но игрока, который будет все это делать на поле так, как делает Кака (нет, ну естественно, что в его нормальном, проектном варианте, а не таком, как сейчас), найти чрезвычайно сложно.

То есть функциональная затычка отыскивается на раз-два, а вот "классная"...

 

limanad07, :)

именно это я имел в виду,просто красноречия,в отличии от некоторых не хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака дал интервью итальянской прессе по поводу Шевы, Гаттузо и своего будущего, дескать хочет сыграть на олимпийских играх в Пекине "Мне бы хотелось там сыграть, но если Милан будет участвовать в квалификации ЛЧ, то мне придется остаться. Все зависит от руководства клуба и от того, как мы закончим сезон. Конечно, если будет возможность, я с удовольствием отправлюсь в Пекин". http://football.ua/italy/news/37007/page2.html

Ой как хочется что бы Милан участвовал в квалификации ЛЧ и что бы Кака некуда не ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака - супер игрок...а в тандеме с Роналдиньо...как мне кажется их нельзя будет закрыить обоих на поле...


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра с одним из аутсайдеров,конечно,не показатель,но все же на кое-какие мысли подталкивает.Может Рикки,а с ним и вся Команда,выходят на СВОЙ уровень.Только не поздно ли?Хотя нет,через две недели свидание с кузенами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки показал сегодня просто замечательную игру и дело не только в реализованных пенальти, просто сегодня как говорится поперло. Получить такой эмоциональный подъем перед игрой с Интером дорогого стоит, надеюсь в игре с Ливорно он не опустится и до игры с Интером он достигнет своего апогея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем от всей души поздравляем Кака, с днем рождения!

Желаем чтоб, в будущем он повторил прошлогодный успех, и конечно самое главное крепкого здоровья, больших успех в личной и творческой жизьни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДР нашего Рикки всего ему самого лучшего еще 10 ЗМ, здоровья голов, проходов, и счастья в личной жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИККИ!С ДР!!!Давай, покажи на что ты способен!Разорви мерду!!!Да, и желаю счастья тебе и твоей семье.

Рикки-зе бест плейер ин зе вёлд!!!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что с запозданием, но не мог не поздравить Кака с ДР. Счастья тебе, всех благ. И семье удачи! Будь таким же как Мальдини


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он обязательно будет если только его не продадут, что бы погасить долги клуба, как на то намекнул шутя Галлиани :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про долги -это была шутка лысого,которое перепечатала желтая пресса!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо если все закончится шуткой, но вот Галлианм сказал, что конкретно по контрактам игроков будет разговор после 19 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за такие шутки с ним бы пошутить – типа на собрание акционеров указать на дверь, вот это было бы весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы это сделал без шутки)) просто вышвернул бы его за шкирку))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное просто так не получится, он же вице президент, а теперь наверное президент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие,наверное,уже слышали,что наш Рикки был включен в сотню самых влиятельных людей мира журналом Times.Он расположился на 29 месте,после Питера Гэбриэла,в разделе "Герои и первопроходцы".Поздравляем ;)

 

http://www.time.com/time/specials/2007/art...1735884,00.html

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...