Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Может и не деньги, но у него есть семья, жена, мать и других много родственников, которым он помогает, а они вряд ли фанаты футбола, для них главное деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему для них главнее сам Рикардо, а потом уже всякие там деньги. Это же его семья.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги то никто не отменял. Но я думаю, что Кака не деньги интересуют в первую очередь.

Ошибочка. Деньги - в первую очередь. Футбол - это бизнес!

Мальдини, Амброзини, Гатузо... Нэста (с определенными оговорками) - не в счет естественно. Но таких - практически не остается в современном футболе.

 

Но... Но позиция то - нормальная. Я играю, мне платят. Мой футбольный век максимум до 35-ти. Так почему я не должен зарабатывать по максимуму в этот период? Нормально все.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, быть, может быть. Главное что бы у Кака шла игра и что бы родственники типа жены не позарились на больше чем сейчас у них есть. А сейчас Кака самый высокооплачиваемый футболист в мире – 9 лимонов это сила. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не Бекхэм? Хотя футболистом его уже трудно назвать...


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, быть, может быть. Главное что бы у Кака шла игра и что бы родственники типа жены не позарились на больше чем сейчас у них есть. А сейчас Кака самый высокооплачиваемый футболист в мире – 9 лимонов это сила.  :)

Старик,я сомневаюсь,да чего тут даже сомневаться...я уверен что Каролина,не такая,как Виктория Бекхем,су2ка пафосная,она не будет вытягивать из Рикки миллионы,при этом губя его карьеру,она слишком скромная,при этом Рикки ее первый мужчина,так же как и она для Рикки-первая женщина,так что тут соовсем другая история!;) FORZA SUN FAMILY!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве не Бекхэм? Хотя футболистом его уже трудно назвать...

 

Португальское издание Futebol Finance опубликовало список самых высокооплачиваемых футболистов мира. Исследование было проведено на основании информации о новых контрактах игроков, а также уже имеющихся точных и приблизительных данных. Ниже приводим двадцатку самых высокооплачиваемых игроков с их годовой зарплатой. Примечательно, что в первой десятке присутствуют игроки, представляющие три европейские лиги — чемпионаты Англии, Италии и Испании.

 

1. Рикардо Кака ("Милан") — € 9 млн.

2. Роналдиньо ("Барселона") — € 8,52 млн.

3. Франк Лампард ("Челси") — € 8,16 млн.

4. Джон Терри ("Челси") — € 8,16 млн.

5. Фернандо Торрес ("Ливерпуль") — € 7,92 млн.

6. Андрей Шевченко ("Челси") — € 7,8 млн.

7. Михаэль Баллак ("Челси") — € 7,8 млн.

8. Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед") — € 7,68 млн.

9. Тьери Анри ("Барселона") — € 7,68 млн.

10. Стивен Джеррард ("Ливерпуль") — € 7,68 млн.

11. Дидье Дрогба ("Челси") — € 7,38 млн.

12. Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед") — € 7,32 млн.

13. Икер Касильяс ("Реал") — € 7,2 млн.

14. Майкл Оуэн ("Ньюкасл") — € 6,72 млн.

15. Сол Кэмпбелл ("Портсмут") — € 6,6 млн.

16. Рауль ("Реал") — € 6,42 млн.

17. Рууд ван Нистелрой ("Реал") — € 6,42 млн.

18. Рио Фердинанд ("Манчестер Юнайтед") — € 6,06 млн.

19. Даррен Бент ("Тоттенхэм") — € 5,94 млн.

20. Карлос Тевес ("Манчестер Юнайтед") — € 5,88 млн.

http://www.soccerlive.ru/news/32107/

Старик,я сомневаюсь,да чего тут даже сомневаться...я уверен что Каролина,не такая,как Виктория Бекхем,су2ка пафосная,она не будет вытягивать из Рикки миллионы,при этом губя его карьеру,она слишком скромная,при этом Рикки ее первый мужчина,так же как и она для Рикки-первая женщина,так что тут соовсем другая история!;) FORZA SUN FAMILY!

 

У Шевы это тоже была первая жена. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я слышал Дэвид Бекхэм в Лос-Анджелес Гэлекси получает 50 млн. долларов в год. Не знаю правда или нет.

А насчет жен - некрасиво это личную жизнь футболистов обсуждать. Они могут жениться сколько хотят и на ком хотят.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, быть, может быть. Главное что бы у Кака шла игра и что бы родственники типа жены не позарились на больше чем сейчас у них есть. А сейчас Кака самый высокооплачиваемый футболист в мире – 9 лимонов это сила.   :)

 

Галлиани заявил, что есть в лиге А те, у кого зарплаты много больше, например, Ибра - 11 млн (контракт будет представлен в Лигу в ближайшем времени).

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время игры с Арсом коммент сказал фразу, о том, что Кака увидев эпизод, случившийся с Эдуардо Да Силва (точно не помню, из Арса (сорри, но я не стал смотреть, поэтому не помню)).

Так вот, он теперь боится, что с ним произойдет что-нить такое же... Это, как мне кажется, объясняет такую его игру сейчас. Видно, есть реальный страх... и это очень плохо для игрока...

Надеюсь, что его смогут вывести из такого состояния психологи, иначе... будет плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими мыслями в футбол играть очень тяжело, поэтому Кака нужно побыстрее взять себя в руки. Страх дело очень серьезное - он как огонь может обжечь, что приведет к травме, а может и согреть тем самым обезопасить от травмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время игры с Арсом коммент сказал фразу, о том, что Кака увидев эпизод, случившийся с Эдуардо Да Силва (точно не помню, из Арса (сорри, но я не стал смотреть, поэтому не помню)).

Так вот, он теперь боится, что с ним произойдет что-нить такое же... Это, как мне кажется, объясняет такую его игру сейчас. Видно, есть реальный страх... и это очень плохо для игрока...

Надеюсь, что его смогут вывести из такого состояния психологи, иначе... будет плохо

 

 

А чей комментатор сказал? Я ни разу не слышала такого, к тому же Кака хуже стал играть задолго до Эдуардо. В игре с "Арсеналом" у него мало что получалось, он был не испуганный, а психованный, даже желтую карточку получил.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд игровые проблемы Кака абсолютно не связаны со страхом. Попросту он человек, а не робот.

А что касается страха, то в таком случае вообще не стоит выходить на поле, если боишься жестких стыков.

Шевченко дважды ломали нос в борьбе на втором этаже, однако после востановления от каждой из травм он не переставал бороться за верховые мячи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страх быть травмированным наверняка есть у каждого профессионального футболиста. Да и непрофессионального тоже. Если ты играешь в футбол, то всегда существует риск, что ты получишь травму. Я сам, играя за свою школу, был свидетелем, как ломали ноги и руки.

А Кака просто устал. Устал, что все вечно смотрят ему в рот, ожидая от него чуда. Как я прочитал про его игру в прошлом году "Кака тянет воз старых и немощных". Сколько можно играть за всю команду? Пора бы ему в подмогу кого купить.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне увиденное в матче с Эмполи скорее понравилось. Обозлился. Думала, закончится удалением - заносит его, но нет - вылилось в гол, а не в красную.

Не должен скиснуть).

Может быть проблема, что физическую боль плохо переносит - колено болит, да еще и бьют в него постоянно. Порожек "все, больше не могу терпеть" у каждого свой.

 

d1ablo, словами "сколько можно играть за всю команду" ты Кака уважения не добавишь. Себе - тоже.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время игры с Арсом коммент сказал фразу, о том, что Кака увидев эпизод, случившийся с Эдуардо Да Силва (точно не помню, из Арса (сорри, но я не стал смотреть, поэтому не помню)).

Так вот, он теперь боится, что с ним произойдет что-нить такое же... Это, как мне кажется, объясняет такую его игру сейчас. Видно, есть реальный страх... и это очень плохо для игрока...

Надеюсь, что его смогут вывести из такого состояния психологи, иначе... будет плохо

У тя небольшая нестыковочка ;) Эдика хлопнули пару недель назад, а Кака отсутствует на поле уже не первый месяц ;) Вот какая штука :huh: Но Марго права, в последних играх небольшое улучшение. Страшно спугнуть :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне увиденное в матче с Эмполи скорее понравилось. Обозлился. Думала, закончится удалением - заносит его, но нет - вылилось в гол, а не в красную.

 

Ой, не надо карточек больше! Лучше пусть убегает от них, как раньше. Столько времени я умилялась: его стукнут, он упадет, потом сядет на траву с удивленным лицом и руки поднимет, словно хочет сказать: "Люди, что вы делаете, так же нельзя!". А тут из fair player'а какой-то псих рождается. Низзя ему!


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не может не радовать:

Полузащитники "Милана" Кака и Кларенс Зеедорф восстановились после травм и готовы сыграть в среду с "Сампдорией". Зеедорф получил травму бедра в матче с "Лацио" в 26-м туре с "Лацио" (1:1), и были опасения, что он мог ее усугубить. Кака был заменен во встрече с "Ромой" (1:2) из-за проблем со спиной, но теперь он не чувствует дискомфорта, сообщает Sports.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участие лучшего футболиста мира прошлого года бразильца Кака в товарищеском матче со сборной Швеции находится под вопросом, так как игрок "Милана" потянул мышцы бедра в ходе вчерашнего поединка с "Сампдорией" (1:2), сообщает "СЭ".

 

"Кака не поедет с нами в Турин на субботнюю игру с "Торино", и поэтому я сомневаюсь, что он присоединится к сборной в среду" - заявил главный тренер "Милана" Карло Анчелотти.

 

Мда, не срачка так болячка, не понос так золотуха :D

Выздоравливай поскорее Рикки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно, нефих ему делать убиваться еще против Ибрагимовичей. Пусть отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Торино Кака уже точно не сыграет, а вот сможет ли он востановится к игре с Аталантой это под вопросом. Тяжело Милану прийдется без него и заменить Кака не кем. Правда Торино не на что не претендует, но нервы попортит это как пить дать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правильно, нефих ему делать убиваться еще против Ибрагимовичей. Пусть отдыхает.

Итальянцев бы еще отмазали. Только достоверно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть бы раньше руководство думало , а то сенйчас некем заменить КАка о чём они раньше думали???

ясно всё......жду матча с ТОРИНО .......ещё верю , что наладится хоть что-то.....

:huh:


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neo,

я сильно сомневаюсь,есть ли вообще в какой-нибудь команде игрок способный заменить Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итальянцев бы еще отмазали. Только достоверно. :)

 

Это уж да уж. Правда меня немного напугала достоверность на 10 минуте матча с Сампдорией. Может все таки лучше менее достоверно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...