Перейти к публикации
M!$†e®!0

Мобильники фанов "Милана"

Рекомендованные сообщения

@Anakin Skywalker, не, не получал рут, но да, это не проблема. Эх, придется лезть на 4пда.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за убогая хрень??

Она просто еще не допилена :)
  • Like 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нексус как-то даже не предлагал 5.0.1, просто пятерка чудесна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные муки выбора.

 

Жду советов и комментов

 

1. Lenovo Vibe Z2 pro

2. Motorola Nexus 6

3. Huawei Mate 7


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот неделю назад побил свой miui m1s и вчера заказал себе miui mi4

http://www.mi.com/en/mi4/

И железо крутое и сборка - супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные муки выбора.

 

Жду советов и комментов

 

1. Lenovo Vibe Z2 pro

2. Motorola Nexus 6

3. Huawei Mate 7

 

гэлакси с6) Самсунг очень качественно дорабатывает каждую модель своей топовой линейки и реально прогрессирует. У меня лично с5 и я полностью им доволен :) в следующем году поменяю на 7ой :)

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гэлакси с6) Самсунг очень качественно дорабатывает каждую модель своей топовой линейки и реально прогрессирует. У меня лично с5 и я полностью им доволен :) в следующем году поменяю на 7ой :)

С6 это весело. В смысле, на старте продаж, в той же Мск, цены были дороже чем на 6-ой айфон. Берега потеряли, что и доказали плохие продажи и последующие скидки до 25%.

Телефон хороший, но, имо, дорогой.

 

Вот неделю назад побил свой miui m1s и вчера заказал себе miui mi4

http://www.mi.com/en/mi4/

И железо крутое и сборка - супер.

Согласен, Mi4 очень хорош, но... Вот ты откуда заказывал?

Немного пошуршал в инете - Mi4 сейчас один из самых подделываемых аппаратов в мире. При этом так профессионально подделывают, что ни прога с сяоми сайта, ни антута и цпзу тесты и т.п. подделку не выявляют.

В итоге, покупатель может и прокукает вовремя, что напоролся на подделку, но доказывание данного факта продавцу выльется в нетривиальную задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С6 это весело. В смысле, на старте продаж, в той же Мск, цены были дороже чем на 6-ой айфон. Берега потеряли, что и доказали плохие продажи и последующие скидки до 25%.

Телефон хороший, но, имо, дорогой.

 

 

Согласен, Mi4 очень хорош, но... Вот ты откуда заказывал?

Немного пошуршал в инете - Mi4 сейчас один из самых подделываемых аппаратов в мире. При этом так профессионально подделывают, что ни прога с сяоми сайта, ни антута и цпзу тесты и т.п. подделку не выявляют.

В итоге, покупатель может и прокукает вовремя, что напоролся на подделку, но доказывание данного факта продавцу выльется в нетривиальную задачу.

 

С сайта производителя. Есть провереный человек в китае. (Русский)

Ему положил баблос на карточку. Он заказал и отослал через СДЭК в итоге со страховкой вышел 303 Американских Рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Я почему те три аппарата кинул на выбор, потому что там у всех 6 дюймов и хорошее железо. Но кто что скажет по качеству смартфонов? Может кто-то что-то больше знает про тот же Хуавей чем я?

 

Спасибо большое. Я почему те три аппарата кинул на выбор, потому что там у всех 6 дюймов и хорошее железо. Но кто что скажет по качеству смартфонов? Может кто-то что-то больше знает про тот же Хуавей чем я?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта производителя. Есть провереный человек в китае. (Русский)

Ему положил баблос на карточку. Он заказал и отослал через СДЭК в итоге со страховкой вышел 303 Американских Рубля

))) Увы, так могут взять только единицы.

 

Может кто-то что-то больше знает про тот же Хуавей чем я?

У моего друга мэйт 7. Всем доволен, кроме камеры. Автофокус мажет и нет некоторых опций видеосъемки.

Батарея очень хорошо держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак дорогие форумчане. Обращаюсь к вам за помощью. Пришло время сменить мне мой Айфон 5s 16gb. На нечто более новое и самое главное более емкое. 16 гига просто катастрофически не хватает.

За последние 2 года все флагманы полностью обновились. Глаза разбегаются! В принципе нравится Айфон 6, но напрягает закрытость IOS. Так как я использую приложения с моей работы, то не могу использовать взломаный Айфон. Приложения не фурычат. Остановил взгляд на Андроидофонах. А тут такой выбор, что я аж подофигел. Короче че посоветуете? Главный критерий - мощная батарея, экран не больше 5 дюймов, много памяти (64гига минимум) качественная камера и аудио звук. Есть че то такое?

Пролистав в инете уйму сайтов сравнительных, и все равно не могу определиться. Самое главное китайское г...но не предлагать :)))

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз че гадать то? Самсунг бери и не парься)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот теперь с Сони икспириа Z3. Вроде неплохой аппарат. Заряд на два дня активного пользования без подзарядки, ну а камера превосходит вроде все возможные аналоги, включая самсунги и все Айфоны.

  • Like 1

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за 6ой гэлакси, пользуюсь 5ым и полгода уже безмерно доволен)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот теперь с Сони икспириа Z3. Вроде неплохой аппарат. Заряд на два дня активного пользования без подзарядки, ну а камера превосходит вроде все возможные аналоги, включая самсунги и все Айфоны.

Андрей, а как давно ты используешь Z3 мне просто показалось, что очень уж огромный он.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с нового года примерно. Большой да, но привыкаешь вроде. Зато кинЫ даже можно зырить:)))

А ну еще типа водонепроницаемый он реально, но специально я пока на своем опыты не ставил. Нет знаешь ли азарта в этом плане.

  • Like 1

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с нового года примерно. Большой да, но привыкаешь вроде. Зато кинЫ даже можно зырить :)))

А ну еще типа водонепроницаемый он реально, но специально я пока на своем опыты не ставил. Нет знаешь ли азарта в этом плане.

Я посмотрел есть укороченная версия его. Контакт вроде зовется. Нуно посмотреть. Я в принципе подумывал над Галакси с 6 эдж 64 гига. Дизайн прикольный. Но Z3 тоже вроде ничего и по цене дешевле.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял себе Huawei Ascend P6 ровнёхонько полтора года тому назад.

ТТТ нарадоваться не могу. Шустрый, с отличной камерой, приятно оформленный.

Из минусов - короткая батарея, каждую ночь заряжаю.

 

Но они вроде попытались эту проблему решить в P7 и P8 вариантах. Правда не знаю, решили ли.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел есть укороченная версия его. Контакт вроде зовется. Нуно посмотреть. Я в принципе подумывал над Галакси с 6 эдж 64 гига. Дизайн прикольный. Но Z3 тоже вроде ничего и по цене дешевле.

Слава, у меня Sony Xperia Z3 Compact. Доволен, аки слон! Бери, не пожалеешь.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать Самсунг Гэлакси Альфа.

Отличные характеристики плюс экран 4.7 дюйма, что соответствует критериям Славио.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, у меня Sony Xperia Z3 Compact. Доволен, аки слон! Бери, не пожалеешь.

Марат! Спасибо, единственный вопрос. Тебя не смущает кнопка с боку? Ну я просто привык к кнопке возврата внизу. а там с боку. Не мешает?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славио, подожди осени. Там новый Нексус выйдет, даже 2 будет. И ещё кучу новинок


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марат! Спасибо, единственный вопрос. Тебя не смущает кнопка с боку? Ну я просто привык к кнопке возврата внизу. а там с боку. Не мешает?

 

Ты ж вроде человек, Слава? А как известно человек что? Правильно. Ко всему быстро привыкает


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее, что есть в Z3 - звук и наушники. Бомба.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат! Спасибо, единственный вопрос. Тебя не смущает кнопка с боку? Ну я просто привык к кнопке возврата внизу. а там с боку. Не мешает?

нет, очень даже удобно. включение\выключение, отбой звонка и прочие милые фишки. на айфоны смотреть не могу, после Сони :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...