Перейти к публикации
M!$†e®!0

Мобильники фанов "Милана"

Рекомендованные сообщения

Как же Эплоделы любят все запутать, однако нужно признаться - Андроид рядом не лежал рядом с Эпплом.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи так я и читаю обычно перед покупкой характеристики девайсов. Но то есть вы хотите мне сказать, что я бы тогда не стала покупать айфон?

Я решила его купить и мне неважно, что там писали в интернете про Айклуд и про прочее.

 

Я когда фотоаппарат выбирала, я месяц на Маркете все марки и модели сравнивала и купила Сони.

Про телефоны я тоже читала и мне понравился айфон. Нокиа сенсорный уже есть, но не устроил.

И что, по вашему получается, если я читала перед покупкой описание айфона, то я его не должна была покупать?

Читают для того, чтоб отказаться от покупки, что ли? Логика то в чем?

 

Обычно перед покупкой читают общие характеристики. И уже имея в руках телефон, изучают его более глубже и детально.

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас с ноута зашла на сайт https://www.icloud.com/ и вошла в свою учетную запись. Нажала на "Найти айфон" и оно мне на карте показало, где мой дом находится! Во палево. :D

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, с Айклуд почти разобралась, понятно хоть, для чего оно и как выглядит. Всем спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я не пойму как это действует:

Фотопоток - это специальный альбом, предназначенный для обмена изображениями между вашими устройствами Mac и iPhone/iPad/iPod touch (под управлением iOS 5). Сделайте снимок на устройстве iOS и iCloud автоматически отправит копию фотографии на все ваши устройства iOS, в iPhoto или Aperture на вашем Mac или в папку «Фотографии» на PC.

 

На компьютер как сделать, чтобы фото отправились через фотопоток?

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S5

Пока не могу справиться. Быстрее мыслей. Через пару дней отпишусь, как найдем общий язык) Пока впечатления - все очень быстро) Ну и в руке лежит)

Сам считал все мои предыдущие настройки и контакты) Мило)

Заряжается) Жду завтра) Окуну в воду))) Предупреждает, если не гермитичен)

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я откуда пароль знаю на Айклуд? А зачем эти сложности все. А зачем мне запоминать пароли? У меня вконтакте и так пароль сохранен. Это сохраняет Гугл браузер. А не Айклуд.

Это все от дьявола. А тем более сохранение банковских карт и паролей к ним. Я с телефона почти никогда ничего не покупаю. А делаю это с компьютера (билеты на самолет, отели.). И я каждый раз ввожу от руки номер карты и ее код.

Напридумывают всякой каши.

 

смотри, я совершенно другого мнения, для меня это лишняя информация, держать пароли в уме, раньше записывал в текстовом документе, какой же это колхоз, воруется элементарно, один пароль для всего тоже не очень круто

 

сейчас же, сафари и все устройства от эппл сами могут придумать - сгенерировать безопасный пароль, и ЗАПОМНИТЬ его для всех устройств по средствам айклауд, и все, больше вводить и вообще думать на счет логина пароля не приходится

карты тоже самое, подтверждение по смс все равно есть, просто механическая работа, причем это хранится только в телефоне, для этого и есть пароль на разблокировку, и на компьютере и на айпаде и на телефоне, все логично и просто

 

задуматься о том, что это хранится в интернете? я не боюсь, не обладаю такими средствами чтобы за меня взялись люди способные взломать систему защиты эппла.

 

Тогда еще пожалуйста. Скажи: когда мне идет входящий звонок, как убрать с экрана надписи: Напомнить и Сообщение?

Я хочу чтоб были только значки Ответить и Отклонить.

Я в Центре уведомлений (там где баннеры и тп) кручу верчу. Ничего не помогает.

уже ответили, значки не убрать, но они появляются только когда телефон разблокирован, или есть подозрение, надо обновиться, сейчас как то не готов сказать, вроде бы сейчас обычный свайп вернули на 8 прошивке, (настройки-основные-обновление ПО) проверь

 

Господи так я и читаю обычно перед покупкой характеристики девайсов. Но то есть вы хотите мне сказать, что я бы тогда не стала покупать айфон?

Я решила его купить и мне неважно, что там писали в интернете про Айклуд и про прочее.

 

Я когда фотоаппарат выбирала, я месяц на Маркете все марки и модели сравнивала и купила Сони.

Про телефоны я тоже читала и мне понравился айфон. Нокиа сенсорный уже есть, но не устроил.

И что, по вашему получается, если я читала перед покупкой описание айфона, то я его не должна была покупать?

Читают для того, чтоб отказаться от покупки, что ли? Логика то в чем?

 

Обычно перед покупкой читают общие характеристики. И уже имея в руках телефон, изучают его более глубже и детально.

 

все верно, сам по себе телефон простой как три копейки, достаточно удивлен, что вызвало вопросы, кстати какая модель то телефона ?

Вот я сейчас с ноута зашла на сайт https://www.icloud.com/ и вошла в свою учетную запись. Нажала на "Найти айфон" и оно мне на карте показало, где мой дом находится! Во палево. :D

палево только для тех, кто знает пароль)

Только я не пойму как это действует:

Фотопоток - это специальный альбом, предназначенный для обмена изображениями между вашими устройствами Mac и iPhone/iPad/iPod touch (под управлением iOS 5). Сделайте снимок на устройстве iOS и iCloud автоматически отправит копию фотографии на все ваши устройства iOS, в iPhoto или Aperture на вашем Mac или в папку «Фотографии» на PC.

 

На компьютер как сделать, чтобы фото отправились через фотопоток?

 

тут несколько сложнее, фотопоток работает только между устройствами эппл, т.е. планшет, компьютер еще телефон, фотографируя на один из этих девайсов фото загружается в интернет, занимает меньше места на телефоне и доступна всем устройствам твоим, и еще можно внести кого либо в этот список :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, спасибо большое!:))) уменя S5.

А насчет паролей карт банковских немного не поняла. Речь о трех цифрах на обратной стороне карты? Это они запоминаются в Связке Ключей (iCloud)?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, спасибо большое!:))) уменя S5.

А насчет паролей карт банковских немного не поняла. Речь о трех цифрах на обратной стороне карты? Это они запоминаются в Связке Ключей (iCloud)?

Пожалуйста :) поставь разблокировку по отпечатку пальца, очень удобно !

 

Номер карты запоминается только цифры 16 то значный номер, сvv нет конечно, и пин код не, просто удобство не вносить вручную миллионы символов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако нужно признаться - Андроид рядом не лежал рядом с Эпплом.

што? ©

  • Like 3

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я установила Тач пальцем при разблокировке экрана. Но получается не всегда с первого раза. Приходится три раза пальцем тыкать, чтоб Тач сработал.

Но как же теперь если вдруг потерять айфон, кто-то его найдет и захочет вернуть (ищи дурака!), то обычно люди смотрят последние контакты и звонят другу или родственнику потеряшки.

Как в этом случае нашедший сможет мне отдать телефон?

 

Если у меня телефон на пароле стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Эплоделы любят все запутать, однако нужно признаться - Андроид рядом не лежал рядом с Эпплом.

Ты когда последний раз андроидом пользовался?Я после нескольких лет использования андроидов,взял и обменялся на яфон 5s . скажу честно,ось понравилась,да.но в остальном.... в общем не мое это.собираюсь возвращаться на андроид,после 4х месяцев использования айоси. особенно после того,как увидел в деле новый андроид Lollipop 5,которые очень четко работает и с крутым интерфейсом.

пс:с момента апдейта на айось 8 телефон часто стал лагать и выкидывает с приложений не редко.знаю что допилят,но....не мое это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтриговали со своими айфонами, и их айклаудами, надо брать и себе кароче!))

п.с. по деньгам правда сейчас ток 4 s смогу взять, есть смысл..или лучше 5-ку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтриговали со своими айфонами, и их айклаудами, надо брать и себе кароче!))

п.с. по деньгам правда сейчас ток 4 s смогу взять, есть смысл..или лучше 5-ку?

4 s нет смысла брать. совсем скоро ее перестанут обслуживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 s нет смысла брать. совсем скоро ее перестанут обслуживать

всмысле?

п.с. набрал друга который в США, советует лучше взять LG G2 . Кто что знает за этот телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня у него один из лучших дисплеев, яблоки отдыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле?

п.с. набрал друга который в США, советует лучше взять LG G2 . Кто что знает за этот телефон?

Это прошлогодний флагман LG. Достойный аппарат.Но я бы посоветовал в этом ценовом диапазоне Nexus 5. Очень быстрый смартфон на голом андроиде.Тоесть,тут нет никаких собственных оболочек от производителя,которые,как правило,замедляют работу андроида.Помимо этого,в этом смарте оч крутая камера.одна из лучших. + одним из первых получишь новую версию андроида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я установила Тач пальцем при разблокировке экрана. Но получается не всегда с первого раза. Приходится три раза пальцем тыкать, чтоб Тач сработал.

Но как же теперь если вдруг потерять айфон, кто-то его найдет и захочет вернуть (ищи дурака!), то обычно люди смотрят последние контакты и звонят другу или родственнику потеряшки.

Как в этом случае нашедший сможет мне отдать телефон?

 

Если у меня телефон на пароле стоит

 

Ая, в том то и прелесть, твои данные надежно защищены, если будет украден, то ес-но не вернут, если потеряешь, то заходишь на сайт айклауд, ставишь там "телефон в режиме пропажи" , он заблокирует себя полностью, но при этом ты можешь написать сообщение, которое будут видеть люди при включении телефона, с номером твоим, по которому связаться с тобой, для того чтобы отдали телефон.

на счет краж, к сожалению разные бичи думают что айфон это круто, и неплохо заработают на краже, но из него как понимаю только корпус и экран можно продать, из за такой системы защиты остальные запчасти как и целый телефон использовать невозможно

 

касательно тач и того, то не с первого раза разблокируется, хочу сказать следующее, ты не так скорее всего это делаешь, нужно нажать и отпустить, при этом оставив палец на сенсоре, у многих происходит непонимание, либо проводимость кожи плохая, но это сомневаюсь )

 

заинтриговали со своими айфонами, и их айклаудами, надо брать и себе кароче!))

п.с. по деньгам правда сейчас ток 4 s смогу взять, есть смысл..или лучше 5-ку?

 

5-ка лучше в руке сидит, если финансы не позволяют , то можно попробовать с дешевого, правильно мыслишь, потом уже решишь, что тебе будет удобнее, в твоем случае исходил бы из визуальной оценки, если 4с устраивает, можно и его брать, только посмотри, 8я прошивка на него встала или уже нет, это вопрос, сейчас лень искать

 

4 s нет смысла брать. совсем скоро ее перестанут обслуживать

 

хотел было написать что не согласен, но потом не стал категорично выражаться)

что значит обслуживать? обновления не будут приходить? вообще не критично, есть ретрофаги сидят на 6 оси, и фыркают на новые, а система работает как часы, не знаю почему у кого то сбои, при том, что 3й телефон переносил с прошлого, еще с 4ки, не настраивая ничего , как и мак, не ставя чистую систему, обновлял через интернет

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нексусы быстры, но их дисплеи и жизнеспособность... самсы последние в этом плане рулят. нот3 у меня держит 2-3 дня плотной работы, s5 примерно сопоставим. камеры - лучшие, амолед дисплей крут


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нексусы быстры, но их дисплеи и жизнеспособность... самсы последние в этом плане рулят. нот3 у меня держит 2-3 дня плотной работы, s5 примерно сопоставим. камеры - лучшие, амолед дисплей крут

Note 3 из другого ценового диапазона.Там аккумулятор больше.Да,к тому же,это уже смартпад,а не смартфон.В любом случае,Nexus будет дольше держать заряд,чем аппле.Я свой 5S заряжаю 2 раза в день.До этого использовал htc ONE m7 ,и в нем зарядка держалась заметно дольше.а тут он еще рассуждает о 4s.Что же касается экрана на Nexus-е , тут он на высоком уровне.Так что не надо,дружище...

bap451

 

По сути да,но человек не 3-4 года назад его купил,правильно?Это я к тому что ,он может не задумывался бы об обновлениях аппле. Раз уж он берет новый смарт,так лучше уже по свежее.К тому же,как можно сравнивать Nexus 5 и iphone 4s ? Nexus во всем превосходит его.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4S уже года два)) 8.1.1 ставится.

Отличия от 5S:

У последнего больший экран, легче и дольше держит заряд. Хотя все равно мало)) мне каждый день приходится заряжать телефон. Хотя 5S тоже держит не долго.

В целом мне тяжело с чем то сравнивать, т.к. до 4s у меня была nokia E73)) И тут конечно день и ночь))))

Как телефон очень удобен. imessage очень вещь удобная. Хорошая защита. Синхронизация с Маками... ну я пишу гигантское количество сообщений по работе и что то отсылаю именно по imessage . Мне это удобно. С другой стороны, если бы я был женат))) то это конечно палево было бы)))) когда на компе сразу появляется вся переписка с телефона)))

 

Что касается iPad а тем более Компьютеров и ноутов, то тут я бы выбрал не Apple. Не скажу что они у них плохие. И система вполне ничего. Надо просто привыкнуть. Но более закрытая.

Изменено пользователем Igor1981
  • Like 1

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же,как можно сравнивать Nexus 5 и iphone 4s ? Nexus во всем превосходит его.

абсолютно согласен.

Что же касается экрана на Nexus-е , тут он на высоком уровне.

это ips. там нет черного цвета вообще. белый вроде получше, не такой желтый как на нексусе 4. у амоледа черный - черный, белый белый. да, некоторые цвета чуть перенасыщены, но от этого только глаз радуется. ну и энергопотребление. естественно.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ips. там нет черного цвета вообще. белый вроде получше, не такой желтый как на нексусе 4. у амоледа черный - черный, белый белый. да, некоторые цвета чуть перенасыщены, но от этого только глаз радуется. ну и энергопотребление. естественно.

Вот только не надо щас разводить споры по поводу ips и amoled.У каждого есть свои плюсы и минусы.Ты посмотри только на дисплей htc ONE m8! Это просто эталонный дисплей.Лично мне больше ips нравится,но буду брать скоро смарт на amolede.

 

У меня 4S уже года два)) 8.1.1 ставится.

 

Друг мой,айось 9 на него не сядет уже.Это 100 % инфа

По поводу зарядки уже писал....5s заряжаю 2 раза в день.По скорее бы приехали мною ожидаемые аппараты-сразу поменяю и вернусь на андроид.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...