Перейти к публикации
M!$†e®!0

Мобильники фанов "Милана"

Рекомендованные сообщения

Друг мой,айось 9 на него не сядет уже.Это 100 % инфа

По поводу зарядки уже писал....5s заряжаю 2 раза в день.По скорее бы приехали мною ожидаемые аппараты-сразу поменяю и вернусь на андроид.

 

Ну это, конечно минус большой Яблокам)) вот этот запрет ставить на что то старое, новую операционку)) Потому что я с 5s, имею дело постоянно и не вижу принципиальной разницы))) Впрочем, когда не будет устанавливаться следующая ОС, то поменяю iPhone. У меня он корпоративный, как и MacAir)) покупать на свои не собираюсь)) На свои деньги менять не буду :P раз они наглые такие))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо щас разводить споры по поводу ips и amoled

а тут и спорить не о чем :)

Это просто эталонный дисплей

громкие заявления. у htc со времен butterfly ничего толкового и не было. при чем они проигрывают не только по качеству и красоте картинки, но и по тактильности.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут и спорить не о чем :)

 

громкие заявления. у htc со времен butterfly ничего толкового и не было. при чем они проигрывают не только по качеству и красоте картинки, но и по тактильности.

для тебя может быть...

угу...все ясно.ты просто как фанат сасунга начал уже...посмотри несколько нормальных обзоров по one-у.там провальная только камера.дисплей и звук-эталон.лично использовал.Но не буду снова брать из за провальной камеры.так же использовал сасунг s5.короче,знаю о чем говорю.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скорее бы приехали мною ожидаемые аппараты-сразу поменяю и вернусь на андроид.

ну раз так, то яблоко мне можешь подарить! sm62.gifsm24.gif

 

кароче возьму для начала этот LG G2 немного поюзаю, и чуть позже пятёрку с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день без подзарядки. Ставлю заряжаться при 4%. Испытание ванной прошел) Пока только плюсы) Все быстро и красиво) Завтра поеду в Минск маршруткой) 9 часов - записал фильмов) По старинке с собой аккум - посмотрим, понадобится ли) Родные наушники даже не распаковывал - беру мой сенхайзеры)

Пока самое яркое впечатление - скорость)

Кста сосед берет на следующей неделе 8миядерного китайца - будем сравнивать)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день без подзарядки. Ставлю заряжаться при 4%. Испытание ванной прошел) Пока только плюсы) Все быстро и красиво) Завтра поеду в Минск маршруткой) 9 часов - записал фильмов) По старинке с собой аккум - посмотрим, понадобится ли) Родные наушники даже не распаковывал - беру мой сенхайзеры)

Пока самое яркое впечатление - скорость)

Кста сосед берет на следующей неделе 8миядерного китайца - будем сравнивать)

какой аппарат у тебя и какой берет твой друг?он случайно не meizu mx4 берет? там 8ми ядерный проц от Медиатека.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри несколько нормальных обзоров по one-у

чего обзоры смотреть то?

короче,знаю о чем говорю.

ну как бы тоже говорю, основываясь не на обзорах от мобайлревью. много чего использовалось. не говоря уже о качестве картинки, дисплеи htc хуже реагируют на пальцы.

ты просто как фанат сасунга начал уже

отличный аргумент

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестерка моя держит аккумулятор 1, 5 суток и это просто круто. Разговоров в день не менее 3 часов, соц сети и всякая лабуда. Камера слоумоушн просто фантастика. Разрешение экрана тоже гуд. Вообщем я очень доволен.

  • Like 1

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я очень доволен.

ну и слава богу, что на вас не подействовали репосты сообщений "шестерка гнется!" :D


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой аппарат у тебя

 

Самсунг у него С5, раз плавать умеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсунг у него С5, раз плавать умеет)

S5 плавать не умеет,там защита от брызг.Защищен по протоколу ip67 кажись.А это защита от брызг. Так что с погружением в воду нужно быть очень осторожным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ip67 у меня падал в унитаз плюс я его летом погружал неоднократно в реку. И телефон я не чищу, а мою под проточной водой из крана. И это бюджетник леново с750. А и зимой погружал в снег). Короче, за год пользования он у меня немало встречался с водой))

Думаю что топовик с5 сможет это все повторить)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ip67 у меня падал в унитаз плюс я его летом погружал неоднократно в реку. И телефон я не чищу, а мою под проточной водой из крана. И это бюджетник леново с750. А и зимой погружал в снег). Короче, за год пользования он у меня немало встречался с водой))

Думаю что топовик с5 сможет это все повторить)

Все это отлично конечно.Но рисковать не стоит все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все это отлично конечно.Но рисковать не стоит все же.

Посмотрел, в ютубе куча роликов, как топят с5. Думаю нужно больше доверять своим гаджетам))


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно больше доверять своим гаджетам))

люди кутают телефоны в чехлы, пленки, защитные стекла, даже несмотря на всякие горилла гласс и прочее... а вы говорите про "топить в воде" :D

  • Like 1

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по мобильнику, но по андроиду.

Итак, в наличии нексус 7 с андроидом 4.4, гугл хром и онли вай-фай. Проблема такова: где-нибудь с вай-фаем, например в метро, открываю страницу, которая мне будет потом нужна, и не закрываю ее, далее через какое-то время открываю хром, но он пытается страницу обновить, а сети то нет, и как итог все пропадает. Вопрос: как отучить хром от регулярных обновлений страниц?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так делаю на телефоне: после того как страница полностью загрузилась отключаю все варианты подключения вайфай и мобильные данные. Тут еще такой момент может быть, часть инфы остается чаще всего текст, а вот картинки нет, так как подгружаются из другого места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема такова: где-нибудь с вай-фаем, например в метро, открываю страницу, которая мне будет потом нужна, и не закрываю ее, далее через какое-то время открываю хром, но он пытается страницу обновить, а сети то нет, и как итог все пропадает. Вопрос: как отучить хром от регулярных обновлений страниц?

дело может быть еще в использовании оперативной памяти. как активно Вы использовали аппарат после загрузки страницы и до повторной попытки ее открыть? вполне возможно, что другие приложения просто вытеснили страничку из оперативной памяти, вот она и полезла подгружаться заново. свопа то нет

  • Like 2

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в наличии нексус 7 с андроидом 4.4, гугл хром и онли вай-фай. Проблема такова: где-нибудь с вай-фаем, например в метро, открываю страницу, которая мне будет потом нужна, и не закрываю ее, далее через какое-то время открываю хром, но он пытается страницу обновить, а сети то нет, и как итог все пропадает. Вопрос: как отучить хром от регулярных обновлений страниц?

Насколько я знаю, то чего ты хочешь невозможно, т.к. внутри твоего телефона работает специальная виртаульная машина со сборщиком мусора. Этот то сборщик и удаляет неиспользуемые объекты такие как загруженные страницы и освобождает память телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, то чего ты хочешь невозможно, т.к. внутри твоего телефона работает специальная виртаульная машина со сборщиком мусора. Этот то сборщик и удаляет неиспользуемые объекты

ситуация куда сложнее, по факту браузер находится в фоне, веб-страница не является неиспользуемым объектом. но, так как она в фоновом режиме, приоритет у него ниже, чем у новых запускаемых приложений. поэтому со временем приложение выгружается из памяти.

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще сделать скрин рабочего стола с нужной инфой?

истина всегда где-то рядом :D


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил свой нексус до андроида 5.0.1. Что это за убогая хрень?? :ph34r: Можно ли откатиться обратно к 4.4?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли откатиться обратно к 4.4?

рут есть? если есть вообще не проблема. а если нету, то ... тоже не проблема, получаем и откатываем


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...