Перейти к публикации
Halford

Милан - Палермо

Рекомендованные сообщения

Грегор,

на матч с Арсами еще фарм-промышленность не надубасила достаточное кол-во таблеток :)

Глазик,

если мы знаем, что Пиппо, протупив весь матч может решить исход на 90+, то мы ему все прощаем. По Гуре - пока мы этого не знаем. Если он обещает делать каждый матч голевую передачу на 90-й минуте, ЯЕгоТожеБудуЛюбитьПотомуЧтоОнХороший :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и Пато меня все такие скорее радует. Просто я не ожидал, что парень будет в каждой игре забивать. Но вообщем он вполне уже по взрослому играет. Очень напоминает дебют Месси пару лет назад... Так что я буду совсем не против, если так и продолжиться...

 

Пато за последние пару игр пару раз меняли амплуа. То он на острие должен был играть, сегодня поставили секонда пунта, а потом, если я правильно услышала, Амбро выдвинули вперед, а Пато ушел на тре кварти. Мне кажется, он просто не понял, что надо делать. То есть. понял, но не смог. Ну, бывает: сегодня неудачно - завтра все сложится.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо-восьмое чудо света.Больше ничего не скажу-сил уже нет.

 

 

ЗЫ.Гурю почаще ругайте-ему идет.


Не противоречат обычно тем,кого либо больше всех любят, либо меньше всех уважают.

М.Эбнер-Эшенбах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазик,

если мы знаем, что Пиппо, протупив весь матч может решить исход на 90+, то мы ему все прощаем. По Гуре - пока мы этого не знаем. Если он обещает делать каждый матч голевую передачу на 90-й минуте, ЯЕгоТожеБудуЛюбитьПотомуЧтоОнХороший :)

Я лицемерю. :D Усыпляю бдительность ФБ.

 

Лишь бы с Кака было все в порядке. Иначе дули две нам, а не хотя-бы-видимость-передышки-хотя-бы-для-части-основы в двух следующих матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЯнеругаюГуркуффаГуркуффхорошийяеголюблю. :)

Ну и правильно :D А что делать :unsure:

Надо ж как-то приобщать парня делу ;) Можно еще лоботомию испробовать :P

А вдруг еще больше в скорости потеряет ;)

Я б, пожалуй, его до конца сезона, в каждом матче сериала выпускала, пусть пообвыкнется B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Ювентуса отправил открытое письмо в FIGC и Referees’ Association. Похоже нам стоит присоединить своё... Сколько будет продолжаться этот судейский беспредел? Чистых 2 пенальти!!! Из двух хотя бы один, точно обязан был давать!! Очень боялся повтора сценария вчерашней игры Ювентуса. То, что судья вчера сотворил с Юве - это вообще ни в какие рамки не входит. Нас сливают вместе с Юве. Наше наказание продолжается, только оно у нас в несколько иной ипостаси сейчас. Желтые человечки по полю передвигаются. Нас просто не подпускают к вершине лиги. Интер и Рома там царят, надеюсь ненадолго.

По игре.

Игра хорошая. Давили на Палермо весь матч. Похоже Рино набирает форму, что есть хорошо. Раздражает две вещи - Джилардино и Гуркуфф. Похоже это клиника уже.

Почему Анчи поменял Марека на Фавалли, и не сменил еле двигающего ногами Пирло на Пуму?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б, пожалуй,  его до конца сезона, в каждом матче сериала выпускала, пусть пообвыкнется B)

Ну вот еще - а вдруг нам с этим, как его, "Лионом" или, не знаю, "Марселем" в ЛЧ сразу играть? Натренируем им игрока, а он нам р-раз - и забьет. *затыкается*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Гуркуфф пас голевой отдал я даже не заметил, но рад хоть полезное сделал браво.

Но все это ерунда вот Пиппо!!! Ну он же просто супер!!! Он лучший нападающий Милана!

Не знаю как Вам, но опять Амбро, Каладзе как с Арсеналом порадовали сильно! И вновь полузащита слаба(((

И нам наконец это удалось благодаря статистике, но все же мы 4 пока до первого всего 19 очков так что

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По игре.

Игра хорошая.  Давили на Палермо весь матч.

Ага, тока во втором тайме до ворот Палермы мы дошли раза четыре по-моему.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот еще - а вдруг нам с этим, как его, "Лионом" или, не знаю, "Марселем" в ЛЧ сразу играть? Натренируем им игрока, а он нам р-раз - и забьет. *затыкается*

Да, вроде, не должны :unsure: Мы, как-бы, сеяные. Или это отменили :unsure:

Увы, не захочешь, а прдется правила всех этих отборочных туров учить B)

С нашим то стремлением к 4-у месту ;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, что с Кака? У кого будет инфа, выложите, пожалуйста.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, а что с Кака, играл отвратительно, вот тренер его и заменил...

З.Ы. Браво Пиппо, я не поклонник твоег остиля, но сейчас говорю браво за выбор позиции и умение завершать.


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женич, а что с Кака, играл отвратительно, вот тренер его и заменил...

За "играл отвратительно" Карлетто если и заменяет, то в исключительных обстоятельствах (читай: "если стрельнуло"). Ему по колену крепко вделали в самом начале первого тайма - может, сам и попросил, чтобы заменили. Поди, не враг себе. Плохо, если что-то серьезное, - и парня жаль, и шансов на какую-никакую, а ротацию все меньше.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Инзаги! Ну человечище! :)

Игра-игра, да черт с ней, главное три очка! У нас и так часто было наоборот.

Что-то надо с Кака делать, форма ужасная. Есть неделя.

Не, ну Пиппо! С Арсеналом с первых минут! В Европе еще скажет пару слов ;)

 

Всех с победой! Форца Милан!


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За "играл отвратительно" Карлетто если и заменяет, то в исключительных обстоятельствах (читай: "если стрельнуло"). Ему по колену крепко вделали в самом начале первого тайма - может, сам и попросил, чтобы заменили. Поди, не враг себе. Плохо, если что-то серьезное, - и парня жаль, и шансов на какую-никакую, а ротацию все меньше.

Во-во, Глазя, ты меня, кажись, поняла. :) Я не про игру егоную говорил, а про то, как ему сзади-то съездили... Меня в свете последних "Роналдоливорнских" событий, передёрнуло всего, как увидел Кака, кричащего и лежащего... и медперсонал со всех сторон! Дай Бог, обойдётся. Так что, если будет какая информация - кричи нам... ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие наверное уже приготовились в очередной раз "катком пройтись" по команде,

если б не "палочка" наша- выручалочка Пиппо? ;) Сколько ж он уже нам таких матчей выта-

щил? :huh: Не сосчетать.

Первый тайм(не смотря на пропущенный мяч) вселил оптимизм, второй убил.

Сама игра вопросов не убавила, скорее наоборот. Старание заметно, но куда все "связи"

подевались...? :(


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм понравился, второй - мрак. Заставили, гады этакие, в собственной интуиции сомневаться. Вот накануне игры ни малейшего сомнения не было, что выиграют. А где - то минуты с 80 - ой захотелось то ли в депрессию впасть, то ли, как минимум, пойти лишнего выпить :blink: . Не увидела во втором тайме и намека на возможный гол. Не учла фактор Пиппо :D . Обожаю его дурацкие рожицы после забитых голов :lol: . А по - поводу травм, то у меня лично после всех этих эпопей душа в пятки, как Кака на газоне оказался. И с Пирло тоже момент был неприятный. Перешуганая я уже в этом плане :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, если будет какая информация - кричи нам...  ;)

Карлетто говорит - Кака досталось по больному колену, но, судя по всему, ничего серьезного. Хотя, говорит, с "Катаньей" я его поберегу, и надо посмотреть, как дела у Зеедорфа.

 

Короче, все совершенно понятно. :unsure: Пахать будет центр поля в обоих матчах. Но если давать отдых - то в одном матче Пирло, а в другом Амбро. Одновременно - бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по - поводу травм, то у меня лично после всех этих эпопей душа в пятки, как Кака на газоне оказался.

У меня то же самое было,когда Пирло долбанули,и он катался по полю,хватаясь за коленку.Тот сцуко,что его ударил,до конца сезона себе сам гол заколотит,я его проклял :angry:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с нелегкой победой !!

оценю нашу игру на +3...думаю с Какой все хорошо, тактический подход тренера к игре с пушкарями...немогу сказать что он был плох как здесь некоторые пишут...уверен что Кака скоро всем покажет...вот непонимаю я политику форумчян ели у тебя не идет игра значить ты плох а если ты забил значит ты супер, ну типа Пипо..... а если Пипо не забыл ? место него, ну на пример зашел Полоски и забил, и сразу все молодца Супер Полка...карочи незнаю , но Кака точна недостоин слов чтон он играет плохо, как ни как это его заслуга на 80% нас называют Чемпионами Европы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inzaghi-Inzaghi-Inzaghi-Supppppppperrrrr Pipppo!!!Ох,как он порадовал меня вчера,это было просто супер!Да и вся команда не отставала-Амброзини-Оддо-Пирло-Каладзе,все хорошо отыграли,главное темп взять и соперник сам сядит под натиском!!!!И все равно Oj-oj-oj-oj-oj-oj Pippo Inzaghi segna per noi!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда, всех с победой.

 

Хотя все равно, мне после таких матчей скорее плакать хочется.

И мне, Керь :( Причем до такой степени, что даж поздравлять друг дружку с победой нет душевных сил. Нужный рзлт при безобразной игре - это становится фирменным нашим знаком? :blink:

 

Глазя сетует на то, что всем нужно было давать перерыв, что основа загнана ;) Но ведь все так играют: все супер (и не супер) клубы бились во вт, ср в ЛЧ, а в сб, вс ВСЕ ведущие игроки вышли в основах биться в своих чемпах. Почему никто не ноет и только мы размазываем сопли по щекам? Жаль, нет такой статистики, но по ощущениям наши игроки (ну так за исключением Пирло и Кака) получают отдах отнюдь не меньший, чем остальные звезды еврофутбола.

 

У тебя, Глазь, прям замкнутый круг: пока Пирло жив, Анчи будет его выпускать. Но ведь и не жив он давно, а Анчи все равно выпускает. Может Пирло уже самому сказать: оставь меня, собака, в покое ;) дай игру отдохнуть. А то мертвый я, минусовый. Научись уже на старости лет играть без Пирло? :huh:

 

Я конечно не все видел на своей осьмушке экрана, но по крайне мере итало-израильский (не турецкий и не китайский как у тех, кто смотрит в компах) коммент слышал хорошо, а он в ентих странах весьма емоциональный. Так вот все атаки Милана во 2т сопровождало гробовое молчание. То есть мы даже не давали пацанам (комментаторам) нормально делать свою работу ;) На своем-то поле. Против... Палермы <_<

 

В таких матчах не оставляет мысль, что у нас ... просто элементарно не поставлена игра. Не сочтите это парадоксом. Но как вы хотите иначе? Получая мяч мы вальяжно переходим на сторону соперника и начинаем тупо возить его туда сюда, необязательные передачи (лишь бы избавиться от мяча - может партнер что-то придумает?), полное отсутствие флангов (так в футбол вообще играть нельзя). Безадресные забросы мяча. Один в один обыграть уже практически никто не может (а пешком идючи по полю и не обыграть). Рябят, вы простите, но так сейчас в Европе (я про гранды) не играет никто :( Но главное - это пугающая бесстрастность. Эта невыносимач наша академичность: ни страсти, ни злости. Хордовый такой футбол :unsure:

 

По персоналиям и грить не хоцца. Наверное Макс был лучшим, а худшими были почти все во главе с обладателем золотых и проч. мячей. Да, спасибо 0000 за раз-в-жизни-точный-навес. И Гуффи тоже. Нет, знаете что: спасибо Гуффи за то, что в середине второго тайма отбирая (!!!) в неплохой позиции мяч у Пиппо не травмировал его и не покалечился сам. А ведь был близок.

 

Простите, если вразрез с всеобщим ликованием по поводу восхождения на 4ое место :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс,если люди празднуют что-то радостное,что смогли для себя увидеть,это не значит,что они слепы или глухи.Все себе знают и понимают то,что надо понимать.Не принимай у некоторых молчание за слепость.А то,что вслух не высказывают - так это еще мудрее.Нечего ворчать,если это не может помочь - и обстановка здоровее,и нервы сбережешь.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Халски уже не ворчу. Я уже кричу :) А что мудрее - так я готов тебе этот титул бесплатно отдать :lol: Если тебе от этого кайф :P Правда не очень верю тем людям, кот. якобы все видят, но молчат (из корпоративной солидарности?). Зачем писать на форуме то, что не думаешь? В чем тут фишка? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получая мяч мы вальяжно переходим на сторону соперника и начинаем тупо возить его туда сюда, необязательные передачи (лишь бы избавиться от мяча - может партнер что-то придумает?), полное отсутствие флангов (так в футбол вообще играть нельзя). Безадресные забросы мяча. Один в один обыграть уже практически никто не может (а пешком идючи по полю и не обыграть).

Простите, если вразрез с всеобщим ликованием по поводу восхождения на 4ое место :(

 

Прости конечно, тока ты тут Америку не открыл. Именно в силу перечисленных тобою факторов мне и хотелось убиться во время просмотра матча. А по поводу ликования, то это результат все - таки сказывается, выиграли - и с глаз долой, и с сердца вон все то безобразие, что на поле происходило. Такова уж природа человеческая :) . Не, ну первый тайм все - таки еще ничего, чувство безысходности у меня во втором уже возникло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...