Перейти к публикации
Halford

Милан - Палермо

Рекомендованные сообщения

Глазки, могла бы и соврать. :) Ради поддержания лоббинга.

А "приложи своего сам" имеет самые что ни на есть корыстные побуждения. Тебе начинают говорить, что энто собссно не так, и ваабще, энто харошый чуловек. И прикусят язычок в другой раз, боясь оказаться непоследовательными...

 

А хвалебные оды, обычно вызывают отчуждения... :unsure:

 

з.ы. Мне вот не нравится тенденция: "Кто после матча приложит Оддо по самое не балуй первым". ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А "приложи своего сам" имеет самые что ни на есть корыстные побуждения. Тебе начинают говорить, что энто собссно не так, и ваабще, энто харошый чуловек. И прикусят язычок в другой раз, боясь оказаться непоследовательными...

Дуля-то. :D Ты прикладываешь своего, а все остальные радостно подхватывают. :D Хотя иногда прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rustem,главное,ты после своих "у верблюда два горба" не ставь себя в одну компанию с Самсоном.Базар с ним и базар с тобой очень даже разный,фрателлино.Основная нить повествования в том,что ты бушуешь по поводу того,что все другие уже давно поняли и знают,языком доступным - баян двухлетней давности.Поэтому здесь людям хочется чего-то спокойного и разумного,а не французской революции локального разлива.Слышали,знаем,проходили,спасибо за напоминание.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оценка складывается довольно нехитрым образом: (принес пользу * коэффициент полезности 1) + (принес пользу * коэффициент полезности 2) ... + (принес пользу * коэффициент полезности n) - (навредил * коэффициент вредности 1)... - (навредил * коэффициент вредности n) - (совершил бесполезных действий * n) + (сделал красиво).

 

Значит Амбро был менее полезен Пиппо? Или навредил больше? :blink: Или совсем некрасиво действовал? :blink: Я понимаю, что упрощаю, но все же... Ндя, футбольный эксперт из меня никакущий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуля-то. :D Ты прикладываешь своего, а все остальные радостно подхватывают. :D Хотя иногда прикольно.

Энто оно на Пирлах не работает. А на Пиппах отчень даже. ВотЪ. :P


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит Амбро был менее полезен Пиппо? Или навредил больше? :blink: Или совсем некрасиво действовал?  :blink: Я понимаю, что упрощаю, но все же...

М-м-м... Дело в том, что я очень, очень люблю Макса Амброзини. И вчера он забил очень важный гол. А победителей не судят. К тому же я все уже говорила, и если я еще раз повторю, что мне категорически не нравится то, как сейчас Анчелотти использует Амброзини, от этого все равно ничего не изменится.

 

Энто оно на Пирлах не работает. А на Пиппах отчень даже.

Потому что Пиппы тупят меньше. А когда - это я тут матч с "Арсеналом" пересматривала - мое угробище вместо напрашивающейся передачи на Зее, которая с вероятностью в 90% стала бы голевой отдает непонятный пас Мареку, который слева в штрафной и который этот пас благополучно запарывает, - тут не то что "приложить своего", тут слов-то цензурных нет.

 

 

ВотЪ.  :P

У меня язык все равно длиннее и розовее, не напугаешь. :P

(Сейчас меня забанят, а заодно и тебя. Я вообще считаю, что модераторам следует использовать бан чаще, чем сейчас, а для забаненных открыть особый подраздел форума - "Тюрьма". Мы там будем сидеть и перестукиваться).

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Калач - 6,45

2. Пирло - 6,39

3. Неста - 6,36

4. Амброзини - 6,2

5. Каладзе - 6,08

У Пиппо только 5,71. :D Так что нет никакого лобби, и вообще мне не нравится новая тенденция - "приложи своего сам, пока другие не успели". :)

 

ага. статистика и субъективные ощущения, как всегда, врозь. ч.т.д.

кстати, тенденция мне тоже не нравится. хотя у меня же самой и проявилась. но спонтанно, против моей воли! это заразно что ли? :huh: ведь шла на форум, потирая ручки и предвкушая восхваления Индзаги. и сама же первая полезла его ругать :angry::blink:

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле оперировать и потерять его на четыре месяца восстановления?

Ну-ну. Гриш, а не помрет там один Зее в треквартисти?

Н-да... <_<

Тоже конечно не сахар :(

Если действительно "нет надрыва и нога держит" а дело только в боли, то... что тут делать?! ОСС (типа терпеть ;)).

Но сердце все равно екнуло, когда его в коленку приложили... как то сразу дохтер МиланЛаб спомнился со словами о его коленке.

 

И Пирло когда кататься начал по полю... ух! Аж мурашки по спине. Ведь он у нас не халявщик и симулянт какой... и так кататься... н-да! Там дохтора ничего плохого не говорят?!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Пирло когда кататься начал по полю... ух! Аж мурашки по спине. Ведь он у нас не халявщик и симулянт какой... и так кататься... н-да! Там дохтора ничего плохого не говорят?!

*сплевывает от сглаза, стучит по дереву* Этого человека очень трудно убить. А что он вечно смертные муки изображает, когда ему в очередной раз по ногам настучат, - так в одном интервью на "Милан Ченнеле" он как-то проговорился, что у него низкий болевой порог. Стерпеть-то он может что угодно, он с растяжением второй степени в октябре девяносто минут матча с "Селтиком" добегал, а потом через три дня с "Лацио" (что ли?) скакал как ни в чем ни бывало, - но в первый момент, видимо, плющит. Так что все в порядке. *тьфу-тьфу-тьфу, заплевала уже тут всё*

 

кстати, тенденция мне тоже не нравится. хотя у меня же самой и проявилась. но спонтанно, против моей воли! это заразно что ли?  :huh:

Ага. :D Я всех заразила и громче всех возмущаюсь. :D Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женич, а что с Кака, играл отвратительно, вот тренер его и заменил...

 

Анчелотти сказал как-то, что не заменяет Кака, пока он стоит на ногах. Значит, не стоял.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил вчера, как Пато постоянно смещался к Рикки и бразильцы буквально лбами сталкивались.Может, если Кака не сможет играть на уровне, на эту позицию Пато ставить?

Честно говоря, одновременно находясь на поле, бразильцы, имо, только мешают друг другу.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот как Кака и Роналдиньо в сборной Бразилии друг другу тоже мешают


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит Амбро был менее полезен Пиппо? Или навредил больше? :blink: Или совсем некрасиво действовал?  :blink: Я понимаю, что упрощаю, но все же... Ндя, футбольный эксперт из меня никакущий :)

 

Ну, конечно, Гадзетта Пиппо любит и, оценивая за полезность, дает поправку на коэффициент народной любви. Их оценки - они вообще страдают некоторым своеобразием. Я конкретные вещи не помню, ну не задерживаются в голове. Но, например, у них практически всегда лушей игрок победившей команды получил балл выше, чем лучший игрок проигравшей, даже если второй спас команду от разгромного счета.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всегда. Победителей не судят, а кто будет ставить хорошие оценки. Точно так дают и Золотой мяч, футболисту который выиграл ЧМ в составе сборной или ЛЧ с клубом.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметил вчера, как Пато постоянно смещался к Рикки и бразильцы буквально лбами сталкивались.Может, если Кака не сможет играть на уровне, на эту позицию Пато ставить?

Честно говоря, одновременно находясь на поле, бразильцы, имо, только мешают друг другу.

 

Так если я правильно услышала, его и поставили вчера. Только про мешающий бразильцев я не поняла, в каком смысле? Эти два конкретно? Так Кака говорил, что они еще не научились друг друга понимать, но научатся. Или бразильцы вообще? Но Кака в смысле игры - ведь совершенно не бразилец.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так если я правильно услышала, его и поставили вчера. Только про мешающий бразильцев я не поняла, в каком смысле? Эти два конкретно? Так Кака говорил, что они еще не научились друг друга понимать, но научатся.

А кто ещё из бразильцев у нас вчера был на поле, кроме этих двоих? :huh:

А по поводу- научатся друг друга понимать - спорный вопрос, когда речь о двух одноплановых игроках. Вон Лэмпард с Джеррардом до сих пор маются.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот же Лэмпард и Баллак в Челси?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Кака в смысле игры - ведь совершенно не бразилец.

Типичнейший. Объевропеившийся, но бразилец. Это в генах, и это не вытравить (да и не надо). Из всех бразильцев, что я видела живьем или в записи, "совершенно-не-бразильцев трое": "ныне живущие" - Кафу и Жунинью, и Зико. Но Зико - это... это хорошо. Почти как Ривера. (Господи, что я несу). Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. По моему они рождаются расположенными к футболу. Это у них в крови.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласен. По моему они рождаются расположенными к футболу. Это у них в крови.

Я вовсе не об этом - ничего такого особенного у них "в крови" нет, бразильский футбол не лучше и не хуже итальянского, он просто другой. Я о специфике того, что именно в игроках воспитывают с младых соплей.

 

Вспомнила Дунгу еще. Ну, игроком. Вот уж антибразилец-то.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим интересом прочитала посты и захотелось выразить свое скромное мнение.Смотря игры с участием Милана я пришла к выводу ,что игроки не не хотят играть,а просто на данный момент не могут лучше.И это меня как ни странно радует.Радует ни то ,что не могут лучше,а то ,что не от лени все это,стремление побеждать еще не умерло.Все просмотренные мною матчи имели динамичный характер,видела стремление атаковать,забивать,выигрывать и т. д.Не знаю,может были матчи и скучные -те из которых не было возможности увидеть.Главной бедой сегодняшнего Милана считаю нереализацию голевых моментов.

Причина ИМХО: 1. неадекватная трансферная политика руководства

2.предскакзуемая игра Милана.Это звучало в постах,но так как это и мое личное умозаключение,то не считаю плагиатом.Такое ощущение возникает иногда,что выпустили книгу "Как не дать забить Милану" и все тренеры знают ее назубок.

3.Усталость,что является следствием пункта 1

4.Психологическое давление со стороны общественности.

Теперь,что из вышеперечисленного можно исправить.Коню понятно что с трансферами пролетели.Основным игрокам дать отдых желательно без доступа средств СМИ.Неважно какие матчи на носу,людей гробить нельзя.И хорошо бы наладить былое взаимопонимание игроков,когда полувзгляда было достаточно ,чтобы понимать друг друга.И наконец чуть-чуть изменить тактику игры,чтобы доминировала не предсказуемость,а неожиданность.Думаю Анчеллотти более искуссный стратег и тактик в футболе чем я,поэтому в матче с англичанами мы увидим единый,посвежевший,непредсказуемый и непробиваемый Милан.Этот матч станет своеобразным зеркалом для клуба.

 

В конце хотелось бы сказать два слова об Оддо,хотя боюсь вашего гнева.Считаю его прекрасным футболистом,а что в последнее время допускает ляпы-это результат общей слабой игры.Но на суперважных встречах ИМХО предельно концентрирован на игре,наглядным примером стал матч с Арсом.еще бы вернуть ему фирменные кроссы-будет вообще красавчик.

Извините за сумбурный пост,мне еще далеко до вас да и русский подзабыла без практики.


Не противоречат обычно тем,кого либо больше всех любят, либо меньше всех уважают.

М.Эбнер-Эшенбах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этим составом мы выиграли, это да, но манера игры тогда являлась неожиданной.Так как Милан на виду из-за своих чемпионских амбиций - сейчас каждый специалист изучил эту манеру досконально, и противопоставляют ей все более и более серьезные решения.Если бы это было не так, то сраные клубы серии А не могли бы нас драть так как они дерут весь матч, даже если мы побеждаем.А кто нас только не драл уже- и Аталанта, и Катания, и Удинезе, и кто только не драл

ну карочи время покажет прав ты или нет...пока что игра у Милан соглашусь мертвая, но я верю в свою любимою команду, в прошлом году тоже верил, положение тогда у нас была на много хуже нижели щас, и такие как ты не верили что мы выйдем из этого положение и к добавок возьмем Кубок Чемпионов, но все те кто так подумали просто на просто обложались....так что Форза Милан, и если ты по настоящему любишь Милан просто держись, ведь у любой команды бывают спады даже и у грандов...

Изменено пользователем MILANJ.LO-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главной бедой сегодняшнего Милана считаю нереализацию голевых моментов.

... да и русский подзабыла без практики.

Манана, как хочется тебя поддержать, да Заратустра не позволяет :( Или все дело в подзабытом русском? :) Ты наверное хотела сказать не нереализация моментов, а колоссальные затруднения в создании моментов, кот. надо реализовывать. Вот этом весь ужас. Может кто-то припомнит пяток, ну хотя бы парочку моментов, кот. мы создали во 2 т. с середняком Серии Палермо (на своем поле, при счете 1:1, когда по идее мы должны были выйти после перерыва и обрушить на Палермо то, что было обрушено на Сдом и Гаморру)? Их не было :( Кто-то припомнит симпатичные голевые моменты в матче с Арсами? Мы бы были счастливы, если б команда создавала за матч 2 десятка моментов и все их щедро транжирила. Нам немного для щастья нужно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моментов - нет :(. И если в матче с Арсами в Лондоне это как-то нормально воспринимается (ИМХО конечно, но... типа тяжело, задача другая и все такое), то 2т С Палермо - в этом смысле необъясним.

И в таком вот варианте, мне кажется, у нас может "сгнить" любой напад. От засухи безголевой :(. Напад - существо зависимое. Ему надо создавать моменты а он их будет транжирить или реализовывать (это от его везения и мастерства зависит).

Но вот с моментами у нас и проблемка... И что самое интересное, так это ВЕСЬ сезон так! Могу пару матчей вспомнить, когда мы "ругали команду за растраченные моменты", а так... Вообще непойми откуда берем голы. Вон! Даже бревенчатый Гуря пас уже отдал...


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому, Гриш, я и написал, что у нас не поставлена игра :( чем вызвал неудовольствие Халского, кот. считает, что я выдаю государственные тайны разным "уткинцам", кот. ползают на нашем сайте :P

 

Самое ужасное... вернее самое новое, доселе нехарактерное для Милана последних лет... Мы уже привыкли, что осень - гиблое время для команды. Мы смирились, что боремся лишь за 4ое место. Но простите, уже позади февраль, а мы все еще в ужасающей форме. Вот такого раньше, если не ошибаюсь, не было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...