Перейти к публикации
Halford

Милан - Палермо

Рекомендованные сообщения

В двух встречах перед ответкой с Арсеналом нельзя играть "малой кровью" <_< .

Пора ловить "кураж".

Да, любой результат кроме победы будет провалом

 

ребят <_<

быдь моя воля, я бы вообще оба матча спустил третьим составом. но... турнирное положение не позволяет.

 

а на счет "на кураже"... с таким Арсом на кураже не сыграть. вылетим :(.

Только максимум внимания, аккуратности.

 

проигрыш Фио нам дает реальный шанс. так что FORZA!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на счет "на кураже"... с таким Арсом на кураже не сыграть. вылетим :(.

Только максимум внимания, аккуратности.

 

В прошлом году кураж словили с МЮ. И это был именно что кураж. И словила его не только команда, но и болельщики. Уже за два дня матча было понятно, что манчестеры едут самоубивацца. Умный Кака это понял еще тогда, а пару дней назад попросил у болельщиков повторения. Вот надо так - на гребне волны до финала. А в финале наши люди на трибунах помогут. :D

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю что Милан выйграет. На саом деле Гурка нужно выпускать уже :huh: ... Рино что ли не выйдет в основе?! Брокки вроде в старте будет играть... Неста пускай востанавливается... Не будем тревожить...

 

P/S... Не понятно, а что по СПОРТу будут показывать повтор матча Волки - Фиалки?!... Я в шоке тогда :O

Изменено пользователем Inside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини, Неста, Зеедорф - даже не в заявке. Ну пора уже Пуме с Гурей дать шанс с начала игру начать.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошарила все спортивные каналы - не дают мне интересующий матч :(

Кто знает какие-нить ссылки :unsure:

Да, хуже, чем в этом году с трансляцией Сериала у нас еще не было :angry:

На худой конец, текстовуху :huh:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://liveonsat.com/daily.php?start_dd=24...2&end_yyyy=2008

вот какие каналы, какой матч показывает.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший пока Амбро. привез гол, как всегда оооо, играл отвратительно, но потом сделал голевуху.

А судьи издеваются. 1000000% пенал не дали, когда Джила пробрасывал дефа.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.Позади первый таймю.Играем хорошо,должны додавить.Мне страшно за Кака...что с ним? Выглядит как будт-то Пато уже лет 5 играет в Милане,а Кака вот-вот пришёл.Остльные молодцы,особюенно Амбро и Янки.Пато во второй половине 1 тайма не видно. Должны выйграть,ток надо "фантазисту" Амаури накрыть,уж больно хорошо он себя на Сан Сиро чувствует.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как обидно пропускать такие голы, да еще в самом начале матча :huh: Хорошо, что отыгрались еще до перерыва. Что-то Пато и Джила вместе пока не больно впечатляют ;) А золотоносец наш не блещет, так грубит. Желтая ему - весьма по делу :unsure: Я понимаю, что его самого рубят нещадно, но ведь всегда рубили :( Поднимался и наказывал. А сейчас ... отвечает тем же оружием. Грустненько :unsure:

 

Ладно, верю, что встрепенемся во 2т, а то наш Глазастик совсем оголодает :lol: Глазастик, ты хоть там пей что ли :mellow: а то с голодухи живот совсем закрутит :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол, конечно, арифметический вышел. Минус (Амбро в чужой штрафной) на минус (навесы Оддо) наконец-то дал плюс. :)

 

А Оддо, конечно, гол-то привез, только где был наш центр обороны в это время? И почему не было свистка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гооооол!! Пиппо просто умничек! как же классно сыграл он на грани оффсайда! как же здорово поймал вратаря на противоходе!! Форца!!

 

Гооооол!! Пиппо просто умничек! как же классно сыграл он на грани оффсайда! как же здорово поймал вратаря на противоходе!! Форца!!

 

Гооооол!! Пиппо просто умничек! как же классно сыграл он на грани оффсайда! как же здорово поймал вратаря на противоходе!! Форца!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тя лю, чучело ты полудеревянное. Год душу мытарил...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец такой отвратительный матч на фоне усталости и травм лидеров, Но Пиппо выручил!!!!

Судьи не дали два 1000000000% пеналя нам.

И самое интересное, что кого я ругал и обсирал мягко говоря сделали голевухи. Но Эти игроки это просто пипец....Гуря, как будто из другой планеты и ему забыли мозг положить в голову...слов нет. Про оооо много писал, но потом прибавил немного, хотя отвратен в 90% случаев.

 

Всех с важнейшей победой!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОБЕДИЛИ! :) И СуперПИППО распечатал безголевую серию в СериАле! :) Поздравляю! :)

 

Гол мы пропустили - идиотский. Центр защиты отсутствовал как класс :(, Оддо - стормозил жутко, а вот чего Калач "встал" - я так и не понял <_< ... ДУРАЦКИЙ ГОЛ мы пропустили. Расслабуха и только - вот причина! :angry:

 

Первый гол наш - тоже из области юмора ;) Это наверное если не первый, то примерно 3-4 удачный навес Оддо ЗА СЕЗОН. :) Амбро играет на позиции форварда в ЧУЖОЙ ШТРАФНОЙ :blink: !... А в результате - гол... Забавно так вышло :)

 

Ну а второй - класика конечно! Как говорится "снимайте и преподавайте в школах" ;). И все не быстро так, спокойно... :)

 

По игрокам... Калач - зачет (вот только все равно не могу понять, чего он встал при голе), спокойно так сыграл.

Янку - средне. выдохся быстро

Каладзе и Бонера - молодцом. Кроме остающегося вопроса: "а где вы оба при первом голе были" просеров то больеш и нету. А Амаури - съеден ;)

Оддо - ни как. за навес голевой - спасибо, а вот остальное - серо и блекло :(

Амбро - на мой взгляд ЛУЧШИЙ на поле. Успел и погладиаторстовать, и побороться впереди. Ну и гол конечно ;)

Пирло - хорошо.

Рино - хорошо.

... ну обычно так отыграли они, без феерий и провалов :)

Кака... :(

Гуркуфф... двоякое ощущение. Но столько дурного на поле понаделал... ЖУТЬ!

Джила - не везет. Явно пеналь надо было давать.

Пато... не впечатлил. совсем. Поля - не видел сегодня на глухо :(

ПИППО!!!!! тут слов просто и нет! и быть не может! Это не нападающий! ЭТО - ПИППО ИНЗАГИ!!!!! :)

 

Бог с ним с матчем! ;) Три очка получили... Никого не угробили... Сил тоже положили не ахти скока... так что ВСЕМ ЗАЧЕТ! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И самое интересное, что кого я ругал и обсирал мягко говоря сделали голевухи.

О, а второй гол - уже не арифметический, а на-а-амного сложнее. Бесконечность (Пиппо), поделенная на нуль (Гуркуфф). :D

 

Я Дэймону, что ли, сегодня в аське сказала: мол, кто забьет гол, который выведет нас на четвертое место, тот, получается, больше всех этого и заслуживал. В смысле, заслуживал вывести нас на четвертое место. :) Стало быть, Пиппо. Ну... не худший вариант. Прямо скажем, не худший. Зря я его, что ли, тут призывала? :rolleyes:

 

Хотя, конечно, все очень плохо. Основа в среду если и сыграет, то разве что в ящик. Смотреть на людей страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с вымученной столь важной победой. Надеюсь теперь заветное место от нас никуда не уплывет.

Суперпиппо! умничка, красавчик, я как и все здесь тоже тя обожаю. Спасибо тебе за твои голы потрясающие. И пусть они поднимают руки и разевают рты, а ты своим черепом фантастическим вколачивай и вколачивай им, чтобы радость переполняла нас - болельщиков Великой Команды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,что поздно,я второй грузовик валидола разгружал :lol:

С победой!Вымучали,выстрадали,но сделали.Бог не фраер,заставил 2 "красавцев" сделать голевухи.И Макс наконец-то сделал свой гол,который уже матча 3 напрашивался,и ПИППО - наконец-то...эйн камоха.

Гриша,Калач не мог не стоять,он был закрыт Оддо,плюс от него же был рикошетик.

Хрен с ним,два пенальти...привыкли уже...

Анализировать потом,теперь отдыхать от нервов,только цитатку свою запущу с начала ветки,с изменением времени глагола:

Мы порвали этих розовых мафиози!!!

Ура!!!


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Пиппо на 90й минуте - это классика! и я эту классику лю. Жаль, что Пиппо уже много лет, Игрочище! Игрочище просто.

С выходом Гури вместо Кака мы имели 45 минут тупорылого футбола, даже хорошо сыгравший Пирло ничего поделать не смог.

Закончилось все как и раньше, а то уже стал отвыкать от побед, вырванных на 90-х минутах.

Мы на 4-м месте, с чем вас и поздравляю.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По игрокам... Калач - зачет (вот только все равно не могу понять, чего он встал при голе), спокойно так сыграл.

Во-первых, обзор ему закрыли, а во-вторых, там же фол против Оддо был. Вернее, ему показалось, что был, когда Оддо мячом задело по физиономии. Полное было ощущение, что эмо ему рукой заехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тя лю, чучело ты полудеревянное. Год душу мытарил...

Дык и пусть палец твой, которым ты это наковырял, и отсохнет :P

Ну, если ты Пиппочку, нашего ввиду имел

Найди ещк такого доку забивать на ленточке во всех смыслах этого слова :D

Да и печать с Сериала снял, тоже полезно :P

 

Чтож, вот и 4-е :D Теперь удержать!!

(Тьфу, позоруха :O )

 

А сайт так и будет после каждой игры висеть :huh: Ток распустила первые слюньки, а он в невменяй B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С выходом Гури вместо Кака мы имели 45 минут тупорылого футбола...

*стиснув зубы, собрав всю объективность и вспоминая, как защищала Кларенцио* Зато он голевую сделал.

ЯнеругаюГуркуффаГуркуффхорошийяеголюблю. :)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, всех с победой.

 

Хотя все равно, мне после таких матчей скорее плакать хочется.

Ну как можно играть, когда у нас пол-состава даже близко нельзя к Милану подпускать. Когда ОБА фланга делают в лучшем случае один точный навес за игру. Оддо еще хотя бы при этом носится, Янку же в атаку через раз в лучшем случае поспевает.

Всякие Гуркуфы и тд - еше больший мрак...

 

С другой стороны, радует Калач. Помните как он со штрафного шикарный мяч выташил... И надежен он все еще как-то (хотя меня это и пугает).

 

Каха наконец набрал отличную форму. Так же и Амбро... Когда оба из них без травм пару месяцев играют - становятся отличными игроками.

 

Рино с Пирло - очень средне... Хотя, я после игры с Арсом и общей нагрузкой - думал будет еще хуже.

 

Ну и Пато меня все такие скорее радует. Просто я не ожидал, что парень будет в каждой игре забивать. Но вообщем он вполне уже по взрослому играет. Очень напоминает дебют Месси пару лет назад... Так что я буду совсем не против, если так и продолжиться...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гуркуффа одна проблема: он тормозит, причем, как в прямом, так и в переносном смысле. Про прямой смысл: не очень быстрый сам по себе и всегда честно это говорил. Про переносный: не хватает здоровой наглости. Он, когда выходит на поле, то имхо сильно боится не оправдать доверие. Отсюда эти его патетические вздевания рук после ошибок да и сами ошибки. Но он техничный и, когда у него получается,то получается красиво. Ничего - оботрется, еще как заиграет. А то сейчас с ним как в анекдоте про психушку: научишься плавать - воду нальем.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, обзор ему закрыли, а во-вторых, там же фол против Оддо был. Вернее, ему показалось, что был, когда Оддо мячом задело по физиономии. Полное было ощущение, что эмо ему рукой заехал.

Наверное. Будет возможность посмотреть-пересмотреть все разгляжу. Но по трансляции видно ваще не было.

НО! Примерно так и думал, что ему показалось, что офсайд или фол на Оддо. B)

Нуууууу баАатенька B) играть то надо - до концаааа B)

Да молодЕц он в целом (тьфу-тьфу-тьфу) :)

 

Извините,что поздно,я второй грузовик валидола разгружал :lol:

Это с запасом? ;) Так сказать с учетом ответки с Арсами?! ;)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...