Перейти к публикации
audelfina

Андреа Пирло

Рекомендованные сообщения

Я вот Бастена(батя у меня его так называл) вспоминаю,и Пирло буду вспоминать и Альтофини фамилюю лишний раз вспомню(на видио косете его смотрел ещё) а обижаться я уж не мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 40 лет мало кому будет о нем вспоминать, поверь мне:)

 

Ну я тут замечал молодых людей его ярых поклонников и защитников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обижаться я уж не мальчик.

Во! Святые слова!:) А Пирло так и не повзрослел. Целую книжку от обиды написал ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опечатка в тему. ФутбоЛис :)))

Отражает суть характера

Какой там юмор бывает? Интересно, насколько ты хорошо с Андреа знаком, чтобы о характере его говорить. Более того, денди позволяет стилю учить и о мужских качествах размусоливать. Это с одной стороны. А с другой, этот человек дал Милану в свое время столько, что на всё впредь можно закрывать глаза или хотя бы тактично молчать. А если логика иная, хватит других учить как за Милан болеть и как относится к бездарям, вроде Поли. Еще и с такой нелепой важностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой, этот человек дал Милану в свое время столько, что на всё впредь можно закрывать глаза или хотя бы тактично молчать

с другой стороны, этот клуб дал ему столько, что самому Пирло можно было глаза закрыть на неприятности с контрактом.

хотя о чем я говорю, ведь Милан его не пустил в клуб мечты


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню как геройски в первом матче оборонялся.

 

С Барсой


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну молодец, что поблагодарил Юве. Вспоминаю его последние сезоны в Милане и слава богу, что ушел. Пешком. Правда не в клуб мечты. Видимо опять ручка помешала.

 

А вообще у человека мечта не сбылась, а вы тут издеваетесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или хотя бы тактично молчать. .

 

Я не против, если ты лично мне покажешь пример, ок?!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову один из не многих из "больших" милановских игроков о которых помнится только плохое, о Диде падение от вирутального месси в ЛЧ и та клоунада с Лидсом где закатил сам себе, о Пирло, как и о ДыЙонге вечные обрезки и дырка в опоре...

хотя в целом каждый по своему талантливые игроки, но вот так...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех и грех..

Вроде бы успешные взрослые люди, элита здешних мест, а как обиженные дети в песочнице..

Пирло - кайфа от футбола в штатах, и думаю, это будет очень сильный тренер лет через пять.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех и грех..

Вроде бы успешные взрослые люди, элита здешних мест, а как обиженные дети в песочнице..

Пирло - кайфа от футбола в штатах, и думаю, это будет очень сильный тренер лет через пять.

 

Есть вещи, которые для сердца болельщика важнее крутых штрафных ударов и изящных пассов)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вещи, которые для сердца болельщика важнее крутых штрафных ударов и изящных пассов)

Сердце не брюзжит и не ворчит, не гадит, - оно печалится, огорчается, затихает. Моему сердцу тоже неприятно, что так вышло. Но я ни на кого ни гажу. Уважаю просто всех. Культура, знаешь?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердце не брюзжит и не ворчит, не гадит, - оно печалится, огорчается, затихает. Моему сердцу тоже неприятно, что так вышло. Но я ни на кого ни гажу. Уважаю просто всех. Культура, знаешь?

 

Молодец, что еще тебе сказать?) А вот многие не уважают Пирло) Это же как любовь) Сердцу не прикажешь)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если откровенно, предпочитаю относиться к Галлиани так, как многие здесь к Пирло. Т.е. никак. За развал по сути того, что было. Вот кто по-настоящему разбивал мне сердце много раз. Но я люблю эти цвета дальше, терплю безобразие. Я считаю, что когда ты непосредственен, то тебя вот как бы морят, может из зависти. В любой системе. И Галлиани своей работой показал все, а Пирло в его истории я понимаю прекрасно, как понимаю Леонардо, Зеедорфа, Амброзини и главное, Мальдини. А вот эти глупые вбросы болельщиков я никогда не пойму, видимо, и мне кажется, сердце не рождает ненависти. Ненависть как и обиду рождает неосознанность, и эго.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненависть как и обиду рождает неосознанность, и эго.

 

Это ты в том числе и про Пирло имел в виду как я понимаю?:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Пирло в его истории я понимаю прекрасно, как понимаю Леонардо, Зеедорфа, Амброзини и главное, Мальдини.

ну никто не говорит, что руководство со всеми своими легендами обошлось подобающе. просто клуб - это не только руководство. если ты обиделся на директоров - так пиши в книжке про директоров. не надо писать, что ты вообще этот клуб труба шатал и смылся бы к галактикос, если бы отпустили.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты в том числе и про Пирло имел в виду как я понимаю? :)))

.

У Пирло к Милану, к красно-черным цветам не было уж точно ненависти. Об этом говорят его лучшие игры за нас. "Мечта" о галактикос - ироническая, тоже уверен. Чтобы прочитавшие Берл и Галл перестали себя чуять пупками Земли. Он профессионал, чемпион мира, и любой с достоинством человек на его месте не стал бы терпеть такое отношение. А просто нашел бы себе новый дом, новую работу.

Презрение к руководству Милана в лице Галла, и презрение к тупым болельщикам с версией "Иуда!", это то, что я увидел в книге, вот.

Есть просто разные болельщики, есть адекватные, осознанные, а есть которые на Паоло в последний момент решили своё "фе" зафигачить, в проводы.

А твои вбросы ненавистные, я здесь видел, да. Надеюсь тебе самому хорошо от них, в этой желчи. К счастью для меня, есть кнопка игнор, чтобы впредь не читать эту желчятину. Дико просто, что элита с претензией позиционирующая себя элитой так себя ведет. Без обид. :)

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое. Вброс по элиту не совсем понял, вернее просто не заметил.

Хотя чего еще можно ждать от человека с таким аватаром,правда?:)))

Я не про физиономию, а про нашивку на пиджачке:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хорошо что не заметил, значит всё в порядке. :-)

Корандо, не всё нужно воспринимать буквально, напрямую. Эта авка - символ того, что случилось, что произошло. Это вовсе не значит, что я рад этой нашивке. Но это факт, это было. Так бывает у людей вообще. Не по-хорошему. Я бы если мог, ещё бы другие картинки вместе с ней прилепил. Например Амбро с нашивкой фиалковой и Леонардо с сине-черной.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

У Пирло к Милану, к красно-черным цветам не было уж точно ненависти. Об этом говорят его лучшие игры за нас. "Мечта" о галактикос - ироническая, тоже уверен. Чтобы прочитавшие Берл и Галл перестали себя чуять пупками Земли. Он профессионал, чемпион мира, и любой с достоинством человек на его месте не стал бы терпеть такое отношение. А просто нашел бы себе новый дом, новую работу.

Презрение к руководству Милана в лице Галла, и презрение к тупым болельщикам с версией "Иуда!", это то, что я увидел в книге, вот.

Есть просто разные болельщики, есть адекватные, осознанные, а есть которые на Паоло в последний момент решили своё "фе" зафигачить, в проводы.

А твои вбросы ненавистные, я здесь видел, да. Надеюсь тебе самому хорошо от них, в этой желчи. К счастью для меня, есть кнопка игнор, чтобы впредь не читать эту желчятину. Дико просто, что элита с претензией позиционирующая себя элитой так себя ведет. Без обид. :)

Ты вроде бы правильно пишешь, но я, когда читал книгу, испытывал то же, что и @Anakin Skywalker - было больно и я не понимал, как еще недавний мой кумир может так говорить про наш клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что произошло? Я вот ни разу не слышал от Леонардо и уж тем более от Амбро потока словесной грязи про Милан. К слову, никогда ничего плохого не говорил о Леонардо и после того, когда он стал тренером Интера. Напротив, вполне принял его выбор, его право на этот выбор. Хоть было и не приятно отчасти, да. Но всегда выступал резко против тех, кто обзывал его иудой или как-то там еще.

Скажу больше, даже выбор Пирло никогда не осуждал. Ну захотелось ему вдруг действительно по заниматься футболом в Ювентусе, ну ладно что ж. Может не было мотивации в последние годы в Милане, раз он откровенно дурака валял, может какие другие проблемы навалились, мне это не столь важно. Но вот вести себя как неблагодарная тварь по отношению к тем, кто тебя в общем-то и сделал большим игроком, по отношению к тем, кто платил тебе немалые бабки, по отношению к тем кто верил в тебя и даже любил - это пропустить не возможно.

Поэтому и не понятно, что же случилось? Отпустили не игравшего в свою силу дармоеда на волю? Да! Отплатил этот дармоед нам сполна дерьмом? Да!

Так зачем же ставить его в один ряд с Леонардо и Амброзини. Они нормальные парни.

 

А Пирло? Ну не большого ума человек, раз позволил себе такое. Хотя я это уже сто раз говорил.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако его слезы на выходе из Виа Турати я помню до сих пор. Значит, все-таки любил он клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он профессионал, чемпион мира, и любой с достоинством человек на его месте не стал бы терпеть такое отношение. А просто нашел бы себе новый дом, новую работу. Презрение к руководству Милана в лице Галла, и презрение к тупым болельщикам с версией "Иуда!", это то, что я увидел в книге, вот.

то есть мы, обиженные болельщики "тупые", а он, со своей обидой - достойнейший из святых?

вот серьезно, каким бы великим не был футболист, он не должен себя ставить выше клуба. и уж в футболе было немало игроков, покруче пирло. не нравится - уйди, попрощайся с болельщиками нормально, уж чего-чего, к ним у андреа не должно было быть обид. ан нет, ничего такого мы не слышали. только кучу слов о том, какой он крутой был в 2006, как он в приставку играл перед тем, как в одиночку выиграл ЧМ, как его капелло зазывал в лучший клуб мира, который боялись все. но Милан его не отпустил.

еще обидней стало после его прощания с ювентийцами. по-детски? да. значит все мы дети...


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако его слезы на выходе из Виа Турати я помню до сих пор. Значит, все-таки любил он клуб.

Ой, да не обольщайся. Я вон тоже над сопливой мелодрамой могу всплакнуть. Когда бывшего БРОСИЛА Я САМА тоже чего всплакнула напоследок.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да не обольщайся. Я вон тоже над сопливой мелодрамой могу всплакнуть. Когда бывшего БРОСИЛА Я САМА тоже чего всплакнула напоследок.

А когда сенаторы уходили? Там даже я пустил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...