Перейти к публикации
AC_RASHAD

Паоло Мальдини!

Рекомендованные сообщения

Вот это да! Кэп вернулся! Как же приятно будет видеть Гаттузо, Лео и Кэпа. Форца Мальдини :).

Классно что у нас столько легенд! Жду Руи Косту, Костакурту и других легенд в руководстве.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йопта! Новость просто взорвала мой день сегодня! Теперь есть в команде человек, который, я уверен, вернет Милан на прежний уровень. Если уж Паоло согласился - то значит он получил гарантии от нового руководства. Стратегическое развитие, это, как я понимаю, и контракты, и молодежка, и трансферы. Супер. Форца Паоло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательные слова Мальдини из интервью 2014:

 

- В "Милане" очень большой штат, но нет нормальной структуры со спортивной точки зрения. Галлиани выдающийся менеджер, но он не в состоянии понять игроков. Всем занимается он один, а так нельзя. Если доверять все время одним и тем же агентам, одному в особенности, то пара хороших сделок и правда может получиться, но вот остальные... В основе всего должны лежать знания. Брайда в последнее время был отодвинут на вторые роли. Раньше был Леонардо, который помогал понять, подходит игрок "Милану" или нет. Я помню, когда Лео хотел любой ценой добиться для меня должности спортивного директора, Галлиани сказал: "Это должность из прошлого". Но это совсем не так. Если окружить себя знающими и способными людьми, можно сократить количество ошибок в принятии решений.

 

Есть на сайте:

http://acmilanfan.ru/content/news/4574/

 

В том числе, к вопросу о том, какова роль Леонардо в выборе новых футболистов


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grande, grande Paolo. Ti amo - Milan!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл и Корандо,обрадуются больше всех! у них к Мальдини- больше, чем особое отношение...

 

На самом деле, я спокоен) Вот как-то.. просто такое чувство, что теперь все будет как и должно быть. И от этого даже не верится) Но теперь уже с уверенностью можно сказать, что мы вернулись! Так что, я просто рад) И всех нас хочу поздравить с таким событием) Forza Paolo! Forza Rossoneri! Forza Milan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,вот нечего инвестиционному фонду делать,как бабками футбольный рынок забрасывать))

и не говори.
ГИ: Пока Паоло говорил о футболе, я не мог его прервать, потому что готов слушать его часами. Но

тут я вмешаюсь, потому что мы заговорили о другом. То, что еще мало кто понял, это то, что

деятельность фонда заключается в том, чтобы продавать деньги. Они не держат их в банке, если

вы сейчас придете в банк и попросите Эллиотт показать его 9 миллиардов, их просто не окажется.

Они все в работе, они все распределены. Это завязано на налогообложении, которое в Штатах

очень серьезно относится к наличности, а так же на банковских ставках на хранение денег,

которые сейчас очень низкие. Эллиотт обязан инвестировать деньги по разным секторам, даже

иногда теряя. Я видел экономистов фонда в работе в своем секторе, это настоящие акулы.

В принципе, ещё раз убедился в том, что дяди очень серьёзные.

Они никогда, просто так бабки забрасывать не будут.

Кстати, жди покупку, 100 лямов забросят на футбольный рынок уже на след недели.

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образно говоря, "деньги некуда девать"? ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образно говоря, "деньги некуда девать"? ))

я честно говоря не знаю-))

Но то, что эти парни деньги продают - это уже о многом говорит. Хотя наши с тобой коллеги сам термин "Деньги" воспринимают так, как воспринимаем мы все - купить-)

Для них, как я понимаю, деньги это просто бумага и эту бумагу они в банках не держат, а вкладывают, то есть инвестируют. В принципе, настоящие бизнесмены так и делают, наверное. Хотя откровенно признаюсь, я тоже деньги в банках не держу, потому что у меня их нет-)) Но если серьёзно, мне дико нравится система Elliot и дяди с этой конторы реально умеют продавать именно деньги, что в принципе подтвердили наши старшие коллеги по Милану в статье, которую Юля опубликовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не читал, но выглядит перспективно. Получается, что Эллиот на данный момент в принципе не заинтересован в продаже. Деньги американцам не нужны, они у них и так есть. А нужен некий перспективный актив, в который можно вкладываться, и цена которого при этом будет расти. Стратегия "выйграй-выйграй", чуждая большинству барыг постсоветского пространства.

 

В этом плане, Эллиот может "зарыть" в Милан еще миллионов 300-400, и ничего не потеряет


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если они будут уверены что или клуб будет им генерировать постоянную прибыль, или в том что они через 3-5 лет продадут его за 800+ лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry про саму систему Эллиот в статье совсем мало написано, только то, что я скопировал, в основном написано было об ошибках стратегии клуба. Также написано было (я уж так, своим словами) что УЕФА поняла, что с этими ребятами надо в ухо в остро держать. Кстати, также говорилось много о скаутской системе. Если ты помнишь, тут как то не давно началась паника по поводу молодёжного сектора, так вот и о молодёжи там тоже много написано, и все эти чемпионы Мира - мбаппе, умтити, погба и т.д. уже тогда были на карандаше у Милана, и уже тогда они вроде должны были быть в нашем секторе, но получилось так как получилось. Да, кстати и этот Рабьо чуть ли не с 13 лет был на карандаше, ну вообщем почитаешь..... все очень интересно.

Что касается самой системы Эллиот, то как то говорилось что они пришли минимум года на 3 - 5. Ну а в целом, то что я читал о них, подтвердилось в этой статье. Ну Jerry, представь если какая то контора выкупает госдолг Аргентины?-) ну что можно подумать о них?-) Да кстати, тоже где то читал, не помню, но написано было, эта компания тесно связана ещё и с политикой и имеет свои как внешние рычаги давления так и внутренние.

Вообщем, там всё очень серьёзно, они любого араба смогут завалить баблом, и после того, как завалят баблом могут ещё и политически надавить не тока араба но и вообще всё УЕФА.

Что касается 300 - 400 млн, мне кажется без проблем. Если уж на след недели 100 лямов отвалить хотят, то думаю ещё 300 точно найдут-) Да и честно говоря у меня прям уверенность есть какая то, так как в этой конторе не тока с калькулятором умеют отлично обращаться но и надавить, если это понадобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, Интриери сказал, что это Мальдини добился того, что Рино еще тренер. Если бы решал Леонардо, то уже пригласили бы Конте. С одной стороны, это хорошо, ведь Паоло решает, а не торгует лицом. С другой стороны, известно, на кого будем вешать собак, если у Рино не выйдет ))

 

Но этот Интриери мне показался хитрым лисом, адвокат Эллиот. Пару раз остановил Тремоладу, когда тот начинал об Эллиот и новом проекте. Видимо, чтобы лишнего не сказал


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это вью которое цитируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это вью которое цитируется?


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это крутой камбэк , хотя Паоло походу всегда был с нами, конечно не так близко как Франко, но все же, о возвращение Милана говорить рано, но если Паоло не шёл абы куда, то толчок в хорошие перспективы значит есть, а это УРА! Форца Милан! Форца Паоло!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких прогнозов не хочется делать, делиться ожиданиями тоже, но 5 августа для меня - красно-чёрный день календаря!

 

Добро пожаловать домой, Любимый.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это крутой камбэк , хотя Паоло походу всегда был с нами, конечно не так близко как Франко, но все же, о возвращение Милана говорить рано, но если Паоло не шёл абы куда, то толчок в хорошие перспективы значит есть, а это УРА! Форца Милан! Форца Паоло!

 

Да он, возможно, и китайцам бы не отказал, но китайцы уже наняли одного аферюгу, а тот привел скаута с завышенным чсв на место спортдира.

 

Зато у нас на форуме к Кэпу были претензии мол такой негодник отказываешь родному клубу, бери пример с Индзаги и потом с Рино, но Паоло не эти двое, он полководец и мыслит глобальнее, а Рино и Пиппо это хорошие солдаты готовые пожертвовать всем ради клуба здесь и сейчас.

 

Насколько у человека развита выдержка и уверенность в себе, ждал, ждал и в итоге дождался, браво Гранде Капитано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А описание его полномочий и сфера ответственности какая? Название-то не совсем распространенное слегка )

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая некоторые интересные события в мире в целом и в США в частности, я бы не был так доволен тем, что клубом владеет инвестиционный фонд, т.е. финансисты. Есть вероятность, что в ближайшее время им сильно осложнят жизнь.

вполне возможно, спорить не буду, но если учитывать какие рычаги давления они имеют (судя по тому что я читал на других ресурсах) как в политике, так в некоторых областях экономики - не думаю. Да и в принципе, что может случится США, когда у власти Трамп?-) такой же финансист/бизнесмен, которые умеет также продавать деньги-))

Но опять таки не спорю, вполне возможно что ты и прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так именно Трамп и сцепился с финансистами. Причем уже открытым текстом наезжает на них. Но не факт, что он вообще победит, и не факт, что до серьезной зарубы вообще дойдет.

Надеюсь, если что и начнется, то Эллиот просто продаст клуб до начала сложных для них времен.

 

Если будет много бузить все штаты эллиоту перейдут :)

 

А так всех неравнодушных с возвращением Капитана :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...